Nature Republic By Flower B.B Cream Spf35 PA++ 01 pink beige

Еще даже не попробовав этот бб-крем, я была уверенна, что он мне подойдет, т.к. бб-крем марки Nature Republic у меня в любимчиках и они никогда не подводили меня

Мои ожидание были полностью оправданны
бб-крем Nature Republic By Flower B.B Cream — Увлажняющий бб-крем для раздраженной, склонной к высыпаниям и поврежденной кожи.
Дает легкое, незаметное и естественное покрытие, выравнивает тон кожи и придает ей свежий здоровый вид.
Способствует обновлению и быстрой регенерации кожи благодаря входящим в состав экстракту эхинацеи пурпурной и пантенолу. Экстракт эхинацеи, лекарственного растения североамериканских индейцев, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие.

By Flower -очень стойкий, хорошо распределяется по коже, отлично маскирует, не сушит кожу, при этом не плохо матирует, пластичен и легко наносится кистью. Спустя часов 8 немного заваливается в поры, но это легко убрать матирующей салфеткой. Дружит с пудрами. имеет легкий глянец на комби-коже, который легко убирается пудрой.

Подтон: бежевый с розовинкой, мне бы больше подошел оттенок №2
адаптация : хорошая, спустя время слился с кожей
финиш: крем имеет лёгкий глянцевый финиш, лёгкое сияние ббиков, которое при желании можно убрать пудрой. на сухой и нормальной коже будет, скорей всего матовым.
матирование присутствует, первый блеск на лбу появился спустя 6 часов.
плотность: средняя
покрытие: убирает красноту, выравнивает тон, скрывает мелкие недостатки
стойкость: держится 8 часов и дольше, очень стойкий
цвета: в двух оттенках №1 и №2
объем: 45 мл
SPF: 40

Свотчи (только декоративной косметики):
все фото сделаны при дневном свете
маскировка
в 1 слой
второй слой
маскировка на мне (присутствуют, веснушки, неоднородный цвет лица, покраснения — у меня оно всегда после умывание, потом проходит ) лопнутый капиляр)
видно, что оттенок мне не совсем подходит, но со временем он адаптируется
сверху нанесена пудра Tony Moly Baby Doll BB Powder №2
Мой вывод: хороший bb-крем, который отлично ведет себя на комбинированной коже, думаю прикупить полную версию в своем оттенке

Цена: 10$
Срок тестирования: 2 раза
Отличный результат, Юль, впрочем как и всегда) А я вот все нерешаюсь никак на покупку бибика) Спасибо за пост)
)) бб-крем это дело рискованное, т.к. все слишком индивидуально )
не знаю. меня не впечатлил по свотчам. не скрывает что надо. у меня щас такой же — не сильно радует
такие бб-крема тоже нужны, ведь не всем нужна сильная маскировка )

• tamtau
  • 05 февраля 2013, 15:13
на предпоследнем фото откровенно полосатит,
а на последнем -да, ровно лёг
сколько часов выдерживает этот крем -без жирного блеска?
на мне — 6часов
что-то он дешевле остальных от этой фирмы…
И розовый какой-то. Как раз новый бб выбираю. Решила такую фирму пробовать. А второй тон тоже розовый, наверное.
на ибэй он 6 баксов стоит, подозрительно дешево
у меня в любимчиках два других от Натруе Репаблик, я о них рань писала
а этот значительно хуже?
нет, этот тоже хороший, но в улиточном мне больше нравится увлажнение, а в Адвантед — маскировка.
Отличный результат, спасибо за пост! А чем Вы наносите чаще обычного ББ?
последние 4 месяца наношу только кистью дуо-фиброй или флеп-топ