Giorgio Armani Rouge D´Armani - Помада для губ (тон 103)

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Я уже давно хотела познакомиться с помадами Armani, и вот моя мечта сбылась.
От производителя:
Насыщенный цвет. Стойкость и шелковистая текстура.
Джорджио Армани открывает новую эпоху в технологии цвета губной помады, которая выходит за пределы классических формул и стойких помад.
Color-Fil™ – технология цвета косметики 21 века, закрепленная в 20 патентах, в которой объединяются качества, которые до этого считались несоединимыми в помаде: стойкий яркий цвет и исключительно комфортные ощущения. Новое поколение помады, фиксирует чистый цвет на губах до 8 часов, обеспечивая увлажнение. Помада не стирается и не растекается.
Моё мнение.
Футляр у помады глянцевого черного цвета, украшен фирменным логотипом, выглядит строго и стильно. Крышечка на магнитной защелке, исключает возможность случайного открывания помады. За две недели постоянного ношения в косметичке футляр пока не исцарапался. В общем, упаковка вполне качественная.
Помада имеет еле уловимый запах. Оттенок я выбрала совершенно нейтральный, розовато-бежевый.
Фото при дневном свете, оттенок передан верно
Как уже многие отмечали, при использовании стержень помады немного шатается, и трется об упаковку. На фото видны вмятины после 2-3 раз пользования помадой, а по прошествии двух недель стержень помады имеет уже настолько непрезентабельный вид, что и фото выставлять стыдно.
По текстуре помада средней мягкости, легко наносится на губы прямо из стика. Цвет полностью перекрывает пигмент губ. При использовании помады я слегка очерчиваю губы контурным карандашом, так как у меня форма губ у меня требует коррекции. Но помаду вполне можно использовать и без контура. Что мне больше всего нравится — помада не выглядит на губах инородной «замазкой», а дает действительно такой нюд-эффект, с легким влажным блеском. Этот блеск, со временем, конечно тускнеет, но даже по прошествии времени помада не смотрится сухой на губах.
Ну, а теперь фото помады на губах. Прошу заметить, что на моих губах много складочек, но помада в них не забивается, и даже слегка выравнивает.
Дневной свет
Яркое солнце (здесь оттенок выглядит бледнее, чем на самом деле)
Губы помада не сушит, но и не увлажняет. За целый день не растекается за контур губ (тут производитель не обманул), но после перекуса требует корректировки.
В общем, подводя итог, скажу, что помада мне понравилась: замечательный нюд-оттенок, который подойдет и для дневного макияжа, и для вечернего, в котором сделан акцент на глаза, легкое нанесение и действительно хорошая стойкость без ощущения сухости губ. Конечно, впечатление от помады портит помятый в процессе использования стик.
Оценка — 5 с минусом (за следы на стике). До «четверки» снижать не хочу, так как эта помада в остальном мне очень понравилась.
Куплена в магазине ИДБ
Срок использования — примерно 2 недели
Цена — 1770 р. без скидки
Вес — 4 г
Желаю всем красоты и здоровья!
Ваша Алёна
Красивый цвет! но меня совершенно не устроили эти помады, когда выбирала. Тестер стенд у нас был совершенно новый, марка только открылась, но уже все помады были примяты к стенкам :( да и на губах моих ложились ужасно. На вас мне понравилось! красиво показали :)
  • 26 января 2013, 23:49
Ксения, спасибо! Да, стик помады выглядит совершенно ужасно — весь измятый. У меня так ни с одной помадой не было. Но в остальном помада мне очень нравится, хотя такие оттенки часто бывают капризными.
  • Olcha
  • 26 января 2013, 21:27
Очень приятный и универсальный цвет. Лежит очень хорошо, люблю когда перекрывает цвет губ. Надо! Спасибо за пост. Я пока только с их блесками знакома.
  • 26 января 2013, 23:51
Привет, Ольга! Согласна, оттенок действительно универсальный, и мне кажется, что многим он будет к лицу. У меня это первое знакомство с косметикой Армани, пока больше ничего не пробовала.
красивый цвет
  • 26 января 2013, 23:51
Спасибо! Мне тоже он нравится)
Алёна, помада отличная! мне очень понравилась на вид)) Жаль конечно что она такая шалтай-болтай, это действительно расстраивает, тем более когда помада люксовая(
Рязанский вопрос — неужели в Плазе появился стенд Армани? Или не в Рязани покупали?
  • 26 января 2013, 23:53
Люба, привет! Да, что-то производители не продумали, раз помада так болтается…
В Рязани, к сожалению, нет стенда Армани…
Очень приятный цвет, Ален.
И карандаш ты подобрала идеально!
  • 26 января 2013, 23:57
Галин, спасибо! Цвет мне тоже нравится)) А карандаш Артдеко, я его уже наверное пятый раз покупаю, тон 25 — очень универсальный.

• tamtau
  • 27 января 2013, 00:38
очень красивый универсальный нюдовый цвет -такой и под джинсы, и на работу и со смоуки-акцентом на вечер
я уже купила вторую помаду этой марки/серии на ибае, разных тонов -гораздо дешевле, чем в оффлайновых магазинах, — и ни-как-ких нареканий.
Причём на том обзоре, что я тут выложила, помаде больше 3 недель интенсивного использования — со стиком ничего не случилось -ни тогда, ни по сей день, а когда делала фото для обзора -губы были в ужасном состоянии, я даже не стала фотографировать их -после простуды общей и только-только прошедшего герпеса. Однако помада такая умничка -всё скрыла, смотрите сами.
Я к тому, что всё индивидуально -и, не попробовав самой, сложно решить -подойдёт конкретно Вам эта помада, или нет.
плюс, по сложившейся практически традиции, потратив немалые деньги на люксовое средство, девушки, как правило, ищут пути «приручения» капризов оного -если те бывают, и не всегда безуспешно. У меня же с этими помадками любовь с первого взгляда, чего и всем желаю!
  • 27 января 2013, 18:46
Привет! Да, оттенок отличный: не слишком бледный, и в то же время не яркий. Именно натурально смотрится.
В общем — понравилась, скорее всего повторно куплю, когда эта закончится.
  • LYU
  • 27 января 2013, 00:42
Алена, мне понравилась помада на твоих губах, хорошо легла. Оттенок, действительно, нейтральный, универсальный. У меня представителя этой серии нет, скоро, видимо будет:))
  • 27 января 2013, 18:48
Люда, спасибо! Я тоже давно уж хотела попробовать такую помаду — и не разочаровалась)
что ж у этих помад-то вид стика такой неэстетичный становится...( но пусть это будет их единственным минусом))

красивый, очень сбалансированный нюд, для Вашего подтона кожи идеален!
  • 27 января 2013, 18:49
Екатерина, спасибо! Да, со стиком что-то не продумали производители… Причем многие жалуются на этот дефект. А в остальном — просто отличная помада, мне она очень подошла))
Ален, очень приятный оттенок помады и на губах смотрится шикарно!
  • 27 января 2013, 18:51
Оля, спасибо!

Оттенок супер, и на Ваши губы, Алена, легла просто отлично.
У меня есть оттенок 100, для меня помада далековата от идеала — собирается у края губ, подсушивает, подчеркивает шелушения…
  • 27 января 2013, 18:55
Спасибо, Марина! Я сначала тоже оттенок 100 хотела — он мне понравился по свотчам. Но 100-го тона не было в продаже, и я купила № 103, о чем совершенно не жалею — цвет мой, мне с ним комфортно. Мне губы точно не подсушивает — но тут все индивидуально.
  • 27 января 2013, 18:39
Алена, цвет в твоем вкусе и тебе он идет  ! Покрытие у помады отличное, финиш — красивый, что еще надо… А следы на стике… я тоже их не очень жалую, но в принципе, это не самое ужасное в помаде
  • 27 января 2013, 18:58
Рита, привет! Я с тобой абсолютно согласна насчет следов на стике) Для главное — что всё остальное в помаде меня устраивает.
Привет! Очень нежный оттенок, приятный глазу розовый! Смотрится и вправду замечательно. Спасибо, Алёнушка!
  • 27 января 2013, 19:47
Липочка, спасибо! Да, он такой приглушенный, розово-бежевый… Сейчас в основном такими оттенками пользуюсь)
  • Yusik
  • 27 января 2013, 21:04
красивый, недешевый, повседневный цвет
  • 27 января 2013, 21:15
  • Angora
  • 28 января 2013, 00:03
Привет, Алён! Очень приятный оттенок у помады и текстура хорошая, прекрасно лежит на губах и не выглядит замазкой. Я пока ещё не знакома с помадами Армани, хочу один-единственный оттенок, но он не везде прнедставлен, поэтому пока в поиске.
  • 28 января 2013, 09:18
Татьян, спасибо! Да, случается, что такие оттенки выглядят «замазкой», но к помаде Армани, это, к счастью, не относится) Если бы еще стик не мялся об края тюбика — ее можно было бы назвать идеальной
выглядит очень нежной и сливочной, а по поводу стика — это все мелочи!
  • 28 января 2013, 12:22
Лена, спасибо! Я тоже так думаю, главное — что в остальном помада подходит)
О! Я про нее как раз писать собралась.)) Точнее написала, но уже не одну неделю не могу дописать и доделать.
Я ее люблю. У меня тоже 103 — очень нравится. Удинственное что я бы отметила из минусов — липкость ну губах после получаса-часа носки и дальше.
  • 28 января 2013, 16:26
Привет! Мне тоже этот оттенок хорошо подошел) А липкости не замечала, чуть посуше становится, чем сразу после нанесения — это да. Но липкой у меня не становится — наверное, от губ это зависит.
Может быть. Потому что кому бы я не говорила, мне все говорят, что нет такого. А вот я чувствую. Каждый раз. А еще у меня о бок пока помада не трется ( с осени она у меня), а у всех трется. Вот думаю, может моя какая не такая. Хотя вроде не в переходе покупала.
  • 28 января 2013, 17:39
Алена, мне нравится — очень приятный нюд. А стик поврежден — видимо, никуда не деться…
  • 28 января 2013, 18:00
Спасибо, Елена! Цвет приятный, и на губы ложится хорошо, что немаловажно)