06.01.2013

Признание в любви кисти Sigma F88 - Flat Angled Kabuki

Доброго дня, Красотки!

Сегодня я хочу рассказать вам о своей любимице, помощнице, кисточке для нанесения тональной основы
SigmaF88 — Flat Angled Kabuki.
Прощу вас под кат.

Начну с того, что я всегда смотрю видео португальской Дивы Camila Coelho.
Она для меня как божественный личный визажист Боже, что я несу?! Но это полностью описывает мои чувства)) Изумительные макияжи, изумительная девушка! Камила пользуется кистями Sigma и, естественно, я мечтала тоже их приобрести. Пока ко мне едет Travel Kit — Make Me Crazy)), я расскажу о моей первой кисти от Sigma.
От производителя:
Уникальная особенность: Мягкая и скошенная головка;
Функции: для кремовых основ;
Рекомендации по применению: легко наносит основу на труднодоступных областях лица. Скошенный угол подходит всем областям лица. Особенно хорошо работает на скулах и по контуру носа;
Тип щетины: синтетические (Sigmax).

Развернутое мнение: качественная, толстенькая, с необыкновенно мягким и приятным ворсом. Плотнонабитая, нежная, удобная. Наносит тональную основу великоллепно, без полос и разводов. Даже самые ужасные тональные крема которые пылились наносятнся изумительно как я 15 лет наносила тон пальцами???   Кожа полируется, как мне показалось даже выглядит свежее и моложе. Небольшим минусом является то, что она забирает много тональника в свой ворс и за счет этого увеличивается расход средства, но ей это простительно

Теперь знаменитый тест на коже. В батле: пальчики против кисти Sigma:
В качестве тонального: крем от Инглот.
Результаты:
Целью моего теста было равное количество тональника распределить по равной площади (все приблизительно))
Когда распределяла пальцами, то тональник скользил туда-сюда. Где-то ложился густо, а где-то совсем не ложился… И вообще, было тяжело ровно распределить.
Поближе. Пальцы:
Кисть:
Комментарии излишни…
Сразу после нанесения тональника:

Если кто-то еще сомневается: брать или не брать, мой совет: конечно брать!:) Кисть прекрасна
К вопросу о мытье кистей, мыла кись один раз, она не лезла, форму сохранила, но я пока больше ее не мою, т.к. жду спец. форму для сушки кистей
Оценка: 5++++++
Стоимость: мне обошлась в 29$, на официальном сайте без учета доставки 18$.
Срок использования: больше месяца.

Спасибо, что зашли и прочитали!:) Я — Женя, ко мне на «ты» почему все все равно пишут «Вы»?))))

Deepsyred 06 января 2013, 17:52
Спасибо за пост! Я уже пару лет вся в мечтах о такой кисти, но пока никак до этого не дойду)))
KAMILLA69 06 января 2013, 17:53
Олечка, берите, не пожалеете:)
Deepsyred 06 января 2013, 17:55
Женя ты заказывала? Сколько шла посылка?
KAMILLA69 06 января 2013, 17:58
)) Да, только мне заказывала ее девочка, доставка в РБ 9 долларов + девушке на конфетки 4 доллара))) Вот и вышло 29… Дорого, но она того стоит!
Deepsyred 06 января 2013, 18:02
  Спасибо. А шла сколько?
KAMILLA69 06 января 2013, 18:04
Шла 2 недельки:)
saemi 06 января 2013, 22:10
как быстро!..)) хочется заказать, но в прошлый раз набор кистей от Сигмы шёл ко мне 2 месяца…
KAMILLA69 06 января 2013, 22:13
:) Да, тогда повезло. А сейчас жду свой набор Сигма уже 3 неделю…
MilanaYa 06 января 2013, 17:55
у меня есть Sigma F80 — она прямо скошенная.Тоже моя любовь на веки
KAMILLA69 06 января 2013, 17:58
:) Я ее хочу заказать тоже
KAMILLA69 06 января 2013, 18:22
И была бы моя воля, я бы скупила все кисти Сигма))
LisAlisa 06 января 2013, 19:34
классный демонстративный способ показать достоинства кисти!
KAMILLA69 06 января 2013, 22:03
Спасибо большое!:))
Dasha_Zaytseva 06 января 2013, 20:18
это отличная кисть! не так давно тоже приобрела ее и с первого использования влюбилась. наносит хорошо даже плохой тональный крем!
KAMILLA69 06 января 2013, 22:03
Полностью согласна, любой тональный станет отличным с этой кистью:)
LediY 06 января 2013, 20:30
Супер, у меня две сигмавских кисточки f80 и f 82 очень их люблю, прикуплю и эту)прекрасный пост, спасибо
KAMILLA69 06 января 2013, 22:02
Спасибо большое!
Carry 06 января 2013, 20:51
класс) у меня для тона кисть от реал текникс expert face brush, тоже ее очень люблю) но все-таки думаю в будущем закажу от сигмы тоже)) а как вам тон от инглот?
KAMILLA69 06 января 2013, 22:02
Спасибо:) Хороший тональный, неплохо матирует:) Я довольна! :)
YuliaFeya 06 января 2013, 22:28
ко мне наконец дошла моя посылка с кистями Сигма))) Мне очень понравилась эта кисть, пока не пробовала в деле, сохнет. Но я планирую ее для румян, хотя для румян тоже купила. Она потрясающе приятная-плотно набитая, такая плюшеая, мягкая… я в восторге!
KAMILLA69 07 января 2013, 00:54
Поздравляю!:) Это здорово! когда и мне моя уже придет))))
Kasha 06 января 2013, 23:30
никогда не задумывалась о покупке кисти для тонального, но после того чудесного сравнительного поста загорелась :) отличный пост! спасибо
KAMILLA69 07 января 2013, 00:55
Спасибо!:) Я тоже не так давно поняла, что мне нужна эта кисть:) Наносила всегда руками:)
BarnabaGirl 07 января 2013, 00:07
Женя, отличный пост и классная кисть! Все-таки решилась на заказ? У меня F 80, тоже очень довольна ею))
KAMILLA69 07 января 2013, 00:57
Спасибо!:) Да, жду уже две недели! Скорее бы пришла посылочка:)))) Я заказала Трэвэл кит и маленькую Р88 и форму для сушки кистей:) :) И вот задумываюсь над покупкой комплекта кистей для глаз муж меня убьет)))))
Hisja 07 января 2013, 01:29
Не понимаю как можно сранивать кисть и пальцы рук, на толстой грубой коже (что у вас на фото), под пальцами рук крем плавится, становится пластичным, аккуратно массажными движениями наносится и нигогда ни одна кисть не сраниватся с пальцами рук
А ксисти Сигма — шикарные, с этим никто не поспорит.
KAMILLA69 07 января 2013, 01:44
Еще как можно:) Многие девушки, и я в том числе, наносят тон пальцами и задумываются о покупке такой кисти, я и показала отличия:) Это сумочка из натуральной кожи, мягкая, в ней множество трещинок, поэтому видно, как ведет себя тональник. Можно, конечно, и на коже лица показать, но так не так четко будет видна картина:)
vikun_06 07 января 2013, 11:15
Когда я покупала тональный Clarins Скин Иллюжн, консультант как раз меня предупредила, что его нельзя наносить пальцами! Что-то там от тепла кожи сразу начинает испаряться и взаимодействовать, так что до лица не успеет добежать, а останется на руках. Поэтому только кисть. У меня Шисейдо аналогичная, столь же прекрасная. А на сумочке — очень показательное выступление!
KAMILLA69 07 января 2013, 14:36
Спасибо!:)))) Ооо Шмсеидо… Она великоллепна!
Caramela 07 января 2013, 11:37
Очень наглядно!) Кисть замечательная просто.   Сама мучалась/выбирала что-то для тона из Сигмы, но пока не решаюсь. Хотела F80, сейчас уже и не знаю какую.
Женя напиши, плиз, размеры ворса, длину max и min, и ширину у железки.
KAMILLA69 07 января 2013, 14:57
Спасибо! Вот размерчики :)
Caramela 07 января 2013, 17:37
Спасибо большое! Понравилась кистюля мне, скорее всего закажу именно её. :)
Kseni4ka 07 января 2013, 17:04
Обожаю всю синтетические серию Сигма;) у меня есть и скошенная, и круглая, и круглая скошенная — отличные! И даже не представляю как я раньше без них обходилась;))) спасибо за обзор!
KAMILLA69 08 января 2013, 18:36
И я! Они такие классные!   Спасибо!
Evgenika 09 января 2013, 15:10
немного странный пример на чемодане )) не считаю его корректным определением качества нанесения. но за обзор кисти спасибо.