Карандаш для губ Pupa True Lips #04

После покупки Pupa True Lips #26 (кстати, я привела губы в относительный порядок и он их больше не сушит), который идеально подошел под помаду Dior Addict Lipstick #465 Singuliere, я отправилась за покупкой нейтрального варианта из той же серии. Конца света я не стала ждать — если и встречать его, то где же, как не в косметическом магазине?
Нейтральный оттенок без желто-бежевого и розового подтона. Насыщенный – им можно и легко очертить контур, и превратиться в готическую героиню. Для обладательниц светлой кожи он может быть слишком темным. Меня это не смущает, потому что я люблю, когда губы четко очерчены и выделяются на лице. Это не nude-карандаш — для помад в стиле Vanilla Truffle он не подойдет.
Основные достоинства:
Благородный холодный коричневый оттенок;
Мягкая приятная текстура;
Легко точится.
Относительные недостатки:
Средняя стойкость – надо поправлять в течение дня;
Насыщенность – не всем по душе коричневые губы.
На чеке карандаш был обозначен «какао» — и несмотря на то, что на некоторых фотографиях цвет немного искажается, он действительно нейтральный коричневый. Здесь цвет передан максимально близко.
Как я говорила, им можно слегка очертить контур…
Или добавить яркости.
И вновь карандаш Pupa прекрасно подошел под помаду Dior Addict на этот раз в оттенке #525 Vinatge.
Оценка: 4+.
Цена: 300 руб.
Срок тестирования: неделя (+ предыдущий опыт с карандашами из серии True Lips)

Хороших выходных! Будьте счастливы!
Ваша Виктория

• Kasha
  • 24 декабря 2012, 14:55
Красивые у Вас губки, люблю такие цвета на губах, обязательно присмотрюсь. спасибо
Спасибо, что читаете!   Я рада, что вам понравилось!
  • Vision
  • 24 декабря 2012, 14:57
Очень понравилось, захотелось сразу же себе такой дуэт)))
и губки красивые
Большое спасибо!   Потестируйте!
  • Broshka
  • 24 декабря 2012, 14:58
Карандаш очень естественно очертил контур, мне он нравится!
Спасибо!   Да, цвета в этой серии очень хорошие.
  • Chi
  • 24 декабря 2012, 15:11
Я этот оттенок карандаша покупаю себе уже лет 5) Для меня он 5++++++. Странно, но на руке он у меня смотрится розовее и бледнее. Такой нюдовый натуральный, без противного рыжего оттенка. В других марках такого цвета нет.
Спасибо, что зашли!   Да, у меня так с помадами происходит, когда смотрю как их наносит консультант — у нее один оттенок, у меня другой. А цвет без «противной рыжины», это точно!
И помадка хороша и карандаш. А оттенок прямо мой!
Спасибо!   Да, оттенок — класс!
  • 24 декабря 2012, 15:22
Давно на него смотрю… и он мне как раз не кажется коричневым… надо еще раз попробовать. Качество у этих карандашей действительно хорошее!
Спасибо, что заглянули!   Да, качество хорошее, а про оттенки — на всех по-разному)), поэтому я постаралась его показать с разных сторон.   На себе убедилась — все решает реальный затест!))))
  • ilknur
  • 24 декабря 2012, 15:39
С помадой отлично смотрится!
Частенько о них хорошее слышу, но я так и не нашла для себя среди этих карандашей своего тона…
Спасибо, Катя!   Да, я присмотрелась к ним после отзывов.)) Жаль, что ты не нашла свой оттенок…
  • Ananaska
  • 24 декабря 2012, 15:50
У меня такой карандашик в 06 оттенке. Не нравится он мне. Я по работе очень много говорю. Он сам не держится на мне помаду не держит. Рада, что вам ваш тон подошел и понравился.
Эх, мне очень жаль!   Возможно дело в оттенке или в особенностях вашей работы, хотя я тоже в принципе не мало говорю.))
спасибо за пост! думаю присмотреться к нему, моей Диор Винтаж тоже нужна парочка
Спасибо, что читаете!   Потестируйте, может это тот самый.
Этот номер карандаша со мной уже лет 10)) Вам очень идет.
Спасибо, что зашли!   И я похоже становлюсь их поклонницей!)
  • asketka
  • 24 декабря 2012, 18:25
красивые ухоженные губки, приятно смотреть
О, большое спасибо!
Он у вас не воняет?
У меня такой в оттенке 02 и вонючий очень. Таким я его и купила, наверное просрочка, так как код изготовления на нем нет.

Спасибо за обзор, оттенок хороший, но для вас хотелось бы что-то более нежнее и светлее. )
Нет, точно не пахнет!   Конс сказала код изготовления только на кассе.
Спасибо, что читаете, Катя!

Естественный эффект от карандаша, отлично! И мне нравится, как идеально подошел под помаду! И очень тебе к лицу!
Спасибо, Марина!   Да, с помадой получился отличный тандем!)))
  • Vera0305
  • 26 декабря 2012, 11:15
Мой любимый карандаш. Он повторяет цвет губ и подходит практически к любой помаде!
Спасибо, Вера!   Приятно слышать!