Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.01.2026
190

Love Generation Kikimora Dewy Lip Tint 02 Autumn Chill


Российский бренд молодёжной косметики Love Generation выпустил интересную осеннюю коллекцию — Kikimora. Бренд решил представить мифическое существо не так как оно есть в приданиях, а красивой молодой феей леса, которая нежится в редких лучах солнышка, пробивающихся через кроны деревьев в чаще леса, собирает лесные ягодки и травы. Коллекция мне эстетически понравилась, несмотря на свою бюджетную стоимость, она получилась атмосферная и симпатичная. Я купила половину коллекции и постепенно ее показываю. Я уже рассказывала про палетку для глаз, хайлайтер и тинт для губ в оттенке 01. Я решила не обходить стороной и второй оттенок тинта, с атмосферным названием — осенний чилл.

Упаковка/Оформление.

Бальзам находится в пластиковом непрозрачном флакончике брусничного цвета, который так сильно напоминает знаменитые блески корейского бренда Fwee. Но это неудивительно, холдинг ООО «НТС „Градиент“ во всех своих брендах любит искать вдохновение в мировых брендах.

Объем: 3 мл.

Производство: Китай.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Веганская формула.

Не тестируется на животных.

Изначально флакончик был заклеен защитным стикером, на котором можно найти всю необходимую информацию о продукте.

Аппликатор небольшая лапка-спонж. Работать ей удобно и комфортно, легко прорисовать контур.

Аромат очень легкий, фруктовый. При нанесении не ощущается.

Оттенок 02 Autumn Chill — розово-коричневый оттенок, теплый и стильный. Такие оттенки всегда в моде.

Текстура приятная, полугелевая. Тинт легко и быстро распределяется по коже губ, скользит по ним.

На губах совершенно не ощущается, не липкий. Не сушит.

Если оттенок 01 мне понравился несмотря на свою слабую пигментировать, то оттенок 02 скорее разочаровал, чем очаровал. Да полетят в меня тапки, но я не могу сказать, что мне это понравилось.

Мои губы практически постоянно сухие, особенно в холодное время года, а этот оттенок подчеркивает мои корочки, ложится не однородно.

Спустя час:

Это особенно заметно, когда глянец уходит. Мне даже показалось, что этот тинт испортил весь внешний вид макияжа, какой-то своей неопрятностью. Моя рука к нему не тянется, но это дело вкуса. Знаю, что многим он понравился.


В макияже
В макияже


В макияже
В макияже


В макияже без блеска
В макияже без блеска

Оценка: 6/10

Цена: ок.400₽

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix19 января 2026, 11:42
Оттенок очень понравился, но тоже не люблю, когда глянец быстро уходит.
Marysja19 января 2026, 11:43
Очень красиво смотрится на губах, без глянца тоже понравилось, готично.