Dior Addict Lipstick оттенок #525 Vintage

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Название помады Dior Addict («addict» — человек страдающий пристрастием к чему-либо) полностью совпадает с теми ощущениями, которые я испытываю от ее использования.   После Dior Addict Lipstick #465 Singuliere я решила купить еще несколько оттенков. Искала nude, но нашла нечто большее.
Оттенок холодный коричневый, иногда на фотографиях появляется розоватый подтон, но не могу сказать, что в жизни это заметно. Помада скользит по губам, оставляя чувственный влажный блеск…
Характеристики совпадают с #465 Singuliere:
Держится несколько часов;
Абсолютно идеальна при нанесении и носке;
Сходит аккуратно;
Никаких неприятных ощущений после;
Перекрывает мой пигмент губ.
Я уже писала, что у меня сухие губы, и это пока единственная помада, которой я могу пользоваться, не опасаясь последствий, и не проверяя ежеминутно ее состояние в зеркале. В складки не затекает, в полоску не скатывается. Наносится нежно. Единственное, из-за текстуры расходуется относительно быстро.
Здесь кажется, что есть розоватый подтон (фото цветовой коррекции не подвергалось). Плюс мама сказала, что этот оттенок похож на чайную розу, но я считаю ее скорее холодной коричневой, цвет достаточно чистый. Например, в посте о карандаше Pupa True Lips #04, есть свотч на солнце, где видно насколько она коричневая.
В этот день солнца не было.
Здесь оттенок передан максимально точно:
Думаю, она как и любая другая помада на всех выглядит по-разному.
Оценка: 5!
Цена: 1200 руб.
Срок тестирования: неделя.

Удачных покупок! Спасибо за внимание!
Ваша Виктория

отлично сидит! Цвет безусловно ваш!
Спасибо, Марина!   Да, цвет мне очень нравится!
Ваши фото, как всегда, просто потрясающи! Сразу захотелось тоже эту помаду приобрести
Я рада, что вам понравилось, Алиса!   Спасибо!
  • ilknur
  • 24 декабря 2012, 15:43
Красивый цвет! Тоже на него смотрела:)
Тебе очень идёт!
Спасибо, Катя!     Да, цвет красивый!
подписываюсь по каждым Вашим словом, мне тоже она безумно понравилась) а Вам очень идёт этот цвет!
Спасибо, Алина!   Думаю, эти помады покорили всех!)
  • Lapulya
  • 24 декабря 2012, 16:18
Какой интересный оттенок! Вам безусловно идет)
Спасибо, что читаете, Екатерина!
Романтичный образ
Спасибо, Ксения!
  • 24 декабря 2012, 16:35
Последнее время я тоже Dior Addict  , после инкогнито тянет только на эти помады. Ваша приглянулась, спасибо за пост)
Addict — это точно!   Спасибо, Вета! Я еще маме купила Icone №681, тоже классный оттенок!
  • 24 декабря 2012, 20:07
Не травите душу!) побегу, как смогу в магазин, запала я на эти помадки чудесные)они — те немногие, что не вызывают у меня аллергии и трескания губ
  • SOVkA
  • 24 декабря 2012, 17:07
И я вот фанат этих помадок за качество.
Вам очень красиво. Спасибо за пост.
Спасибо, что заглянули, Оксана!   Да, качество —  !
  • LediY
  • 24 декабря 2012, 17:26
Два раза вокруг неё ходила, надо брать)) Вам очень идёт, прекрасный, естественный оттенок
Спасибо большое!   Тогда желаю вам удачной покупки!)))))
  • Zamazka
  • 24 декабря 2012, 17:37
Симпатичный, универсальный для меня цвет — обязательно протестирую.
Спасибо за обзор, Вика!
Вам спасибо, что читаете, Юлия!
  • asketka
  • 24 декабря 2012, 18:24
красота — страшная сила, а в тандеме с Dior Addict Lipstick — так и вообще непобедимая!
Спасибо большое за приятные слова!
Красотища! Сразу захотелось такую помадку))) У меня губы тоже сухие, выбрать что-то стоящее — проблема…
Спасибо, Кристина!   Полностью с вами согласна!
Мне кажется, такая плотная помада и такого цвета вас старит.
Возможно, но пока меня это не смущает,   мне нравится результат.
  • Adela
  • 24 декабря 2012, 20:34
У меня у одной эти помады сушат губы? После них кожа с середины нижней губы лоскутами сходит!
Ого, ужас!   Скажите, пожалуйста, с какими оттенками такое произошло?.. А то вдруг я такой захочу...
  • Adela
  • 25 декабря 2012, 18:37
C оттенком 624 Feline. Сразу после нанесения вроде бы комфортно, но буквально через 15 минут — сухость и шелушения, которых даже и в помине не было.

Вика, тебе очень идет такой оттенок! Мне показался он таким кэжуал-вариантом, очень мягким, уютным, на каждый день. А о качестве этих помад уж и говорить не приходится!
Спасибо, Марина!   Да, casual — подходящее слово, я так примерно обычно и крашусь.)
Викуль, твои посты об этих помадках заставляют пополнять мой список хотелок   очень обворожительные… оттенок этой помадки тебе очидет, красотка моя
Спасибо, Маша!     Да, во всем виновата Косметиста!))))
Отличный цвет! Зимний такой, универсальный
Да, точно, Окси — именно универсальный!
Очень хорошие свотчи! А зачем вы держались за мочку уха?))
Спасибо!   Вы не заметили сережки?!   Примеряла, мои ушки пока не проколоты, long-long story...