24.12.2012

Dior Addict Lipstick оттенок #525 Vintage

Название помады Dior Addict («addict» — человек страдающий пристрастием к чему-либо) полностью совпадает с теми ощущениями, которые я испытываю от ее использования.   После Dior Addict Lipstick #465 Singuliere я решила купить еще несколько оттенков. Искала nude, но нашла нечто большее.
Оттенок холодный коричневый, иногда на фотографиях появляется розоватый подтон, но не могу сказать, что в жизни это заметно. Помада скользит по губам, оставляя чувственный влажный блеск…
Характеристики совпадают с #465 Singuliere:
Держится несколько часов;
Абсолютно идеальна при нанесении и носке;
Сходит аккуратно;
Никаких неприятных ощущений после;
Перекрывает мой пигмент губ.
Я уже писала, что у меня сухие губы, и это пока единственная помада, которой я могу пользоваться, не опасаясь последствий, и не проверяя ежеминутно ее состояние в зеркале. В складки не затекает, в полоску не скатывается. Наносится нежно. Единственное, из-за текстуры расходуется относительно быстро.
Здесь кажется, что есть розоватый подтон (фото цветовой коррекции не подвергалось). Плюс мама сказала, что этот оттенок похож на чайную розу, но я считаю ее скорее холодной коричневой, цвет достаточно чистый. Например, в посте о карандаше Pupa True Lips #04, есть свотч на солнце, где видно насколько она коричневая.
В этот день солнца не было.
Здесь оттенок передан максимально точно:
Думаю, она как и любая другая помада на всех выглядит по-разному.
Оценка: 5!
Цена: 1200 руб.
Срок тестирования: неделя.

Удачных покупок! Спасибо за внимание!
Ваша Виктория

apelsinkaNet 24 декабря 2012, 15:30
отлично сидит! Цвет безусловно ваш!
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 16:07
Спасибо, Марина!   Да, цвет мне очень нравится!
Alisa1985 24 декабря 2012, 15:38
Ваши фото, как всегда, просто потрясающи! Сразу захотелось тоже эту помаду приобрести
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 16:08
Я рада, что вам понравилось, Алиса!   Спасибо!
ilknur 24 декабря 2012, 15:43
Красивый цвет! Тоже на него смотрела:)
Тебе очень идёт!
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 16:09
Спасибо, Катя!     Да, цвет красивый!
Under_the_sea 24 декабря 2012, 16:08
подписываюсь по каждым Вашим словом, мне тоже она безумно понравилась) а Вам очень идёт этот цвет!
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 16:11
Спасибо, Алина!   Думаю, эти помады покорили всех!)
Lapulya 24 декабря 2012, 16:18
Какой интересный оттенок! Вам безусловно идет)
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 16:46
Спасибо, что читаете, Екатерина!
Akulina-007 24 декабря 2012, 16:30
Романтичный образ
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 16:47
Спасибо, Ксения!
Latte 24 декабря 2012, 16:35
Последнее время я тоже Dior Addict  , после инкогнито тянет только на эти помады. Ваша приглянулась, спасибо за пост)
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 16:49
Addict — это точно!   Спасибо, Вета! Я еще маме купила Icone №681, тоже классный оттенок!
Latte 24 декабря 2012, 20:07
Не травите душу!) побегу, как смогу в магазин, запала я на эти помадки чудесные)они — те немногие, что не вызывают у меня аллергии и трескания губ
SOVkA 24 декабря 2012, 17:07
И я вот фанат этих помадок за качество.
Вам очень красиво. Спасибо за пост.
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 17:20
Спасибо, что заглянули, Оксана!   Да, качество —  !
LediY 24 декабря 2012, 17:26
Два раза вокруг неё ходила, надо брать)) Вам очень идёт, прекрасный, естественный оттенок
VictoriasFactory 26 декабря 2012, 14:19
Спасибо большое!   Тогда желаю вам удачной покупки!)))))
Zamazka 24 декабря 2012, 17:37
Симпатичный, универсальный для меня цвет — обязательно протестирую.
Спасибо за обзор, Вика!
VictoriasFactory 26 декабря 2012, 14:17
Вам спасибо, что читаете, Юлия!
asketka 24 декабря 2012, 18:24
красота — страшная сила, а в тандеме с Dior Addict Lipstick — так и вообще непобедимая!
VictoriasFactory 26 декабря 2012, 14:17
Спасибо большое за приятные слова!
slytherin 24 декабря 2012, 19:07
Красотища! Сразу захотелось такую помадку))) У меня губы тоже сухие, выбрать что-то стоящее — проблема…
VictoriasFactory 25 декабря 2012, 08:07
Спасибо, Кристина!   Полностью с вами согласна!
Euphoria_kate 24 декабря 2012, 19:14
Мне кажется, такая плотная помада и такого цвета вас старит.
VictoriasFactory 25 декабря 2012, 08:05
Возможно, но пока меня это не смущает,   мне нравится результат.
Adela 24 декабря 2012, 20:34
У меня у одной эти помады сушат губы? После них кожа с середины нижней губы лоскутами сходит!
VictoriasFactory 25 декабря 2012, 08:04
Ого, ужас!   Скажите, пожалуйста, с какими оттенками такое произошло?.. А то вдруг я такой захочу...
Adela 25 декабря 2012, 18:37
C оттенком 624 Feline. Сразу после нанесения вроде бы комфортно, но буквально через 15 минут — сухость и шелушения, которых даже и в помине не было.
MaRi_Na_I 24 декабря 2012, 21:13
  Вика, тебе очень идет такой оттенок! Мне показался он таким кэжуал-вариантом, очень мягким, уютным, на каждый день. А о качестве этих помад уж и говорить не приходится!
VictoriasFactory 26 декабря 2012, 14:16
Спасибо, Марина!   Да, casual — подходящее слово, я так примерно обычно и крашусь.)
Mariuka611 24 декабря 2012, 22:56
Викуль, твои посты об этих помадках заставляют пополнять мой список хотелок   очень обворожительные… оттенок этой помадки тебе очидет, красотка моя
VictoriasFactory 26 декабря 2012, 14:15
Спасибо, Маша!     Да, во всем виновата Косметиста!))))
oksi77708 25 декабря 2012, 12:36
Отличный цвет! Зимний такой, универсальный
VictoriasFactory 26 декабря 2012, 14:14
Да, точно, Окси — именно универсальный!
Anya_Feya 27 декабря 2012, 11:03
Очень хорошие свотчи! А зачем вы держались за мочку уха?))
VictoriasFactory 27 декабря 2012, 11:39
Спасибо!   Вы не заметили сережки?!   Примеряла, мои ушки пока не проколоты, long-long story...