13.12.2012

Loreal Color Infaillible #002 Hourglass Beige

Привет косметисточки! Сегодня речь пойдёт о замечательных тенях фирмы Loreal, которые я использую с огромнейшим удовольствием:

Оттенок беж, очень красиво играет на солнце. При дневном освещении смотрятся менее интересно, но всё же освежают взгляд.
Пигментация отличная, достаточно слегка коснуться пальцем/кистью и они отдадут свой цвет. Можно наслаивать, от плотности оттенок будет становиться все более и более металлическим.
Текстура: Тени очень сильно и хорошо спрессованы, но далеко не кремовые, как многие считают.
Стойкость тоже хорошая. У меня жирные веки, еще плюс немного навесающие, обычно использую базу, но с этими тенями нет. Пробовала и на базу, стойкость одинаковая, к концу рабочего дня немного скатываются в полосочку у внутреннего века — это легко поправляется пальчиком. В носке не тускнеют.
Смываются жидкостью для снятия макияжа без проблем.
На солнышке, без вспышки:
Лёгкое, и более плотное касание:
Электрический свет
Тени мне очень понравились, иногда использую их как хайлайтер. Хочу прикупить еще пару оттенков!
Ориентировочная цена: ~10$
Cрок тестирования: более месяца

P.S.: Девушки, у меня к Вам огромная просьба, если есть у кого-то оттенок #006 All Night Blue (насыщенно синие) отпишитесь пожалуйста в комментарии, как они Вам. Безумно понравились, но показалось по затесту на руке, что они грязновато смотрятся на веке.

Обращайтесь на «ты»
Надя!

Lubushka 13 декабря 2012, 19:00
Я купила такие ещё в сентябре, а до сих пор через день ими пользуюсь, не надоедают, отличные))
Munya 13 декабря 2012, 19:06
Кстати именно твой пост и сподвиг меня их купить   Розовые тоже хочу, но пока не встречала. А еще синие очень понравились.
Lubushka 13 декабря 2012, 19:14
Здорово) А меня пока не тянет на яркие тёмные цвета, знаю, что буду редко ими пользоваться…

Тушь отличная, что за фирма?)
Munya 13 декабря 2012, 19:20
Это я взяла на пробу Belor Design «5 звёзд», но из-за её щеточки мне не совсем удобно ей пользоваться(
Irishechka 13 декабря 2012, 19:33
красивые какие) понравилось как со стрелочкой))))
а мне вот 5 звезд не понравилась( кистью пачкаю весь глаз вокруг… криворукостью вроде не отличаюсь но не подружились мы с ней..
Munya 13 декабря 2012, 19:46
спасибо!
Ну я тоже не в восторге от туши, она хорошо удлиняет, но все же поняла, что мои ресницы любят кисточки-ершики))) Что мне удобно — так это красить ей нижние ресницы.
Irishechka 13 декабря 2012, 19:57
а я наоборот силиконовые люблю, думала подружимся, а не вышло)
Broshka 13 декабря 2012, 19:35
У меня есть такие, еще розовая планета, серебреный дождь, зеленый плутон и темно- бордовые тенюшки, вот они тушуются в грязь, их использую в виде стрелки. У Вас получилось красивые макияжи, гармонируют с цветом глаз.
Munya 13 декабря 2012, 19:47
Спасибо. Безумно хочу найти розовые, считаю их именно «правильно-розовыми», которые не делают болезненными глаза.
Broshka 13 декабря 2012, 20:48
Да, глазки болезненными не делают, но уж очень блестят, на мой вкус выходит немного пошловато.
Bukashechka 13 декабря 2012, 19:49
Сегодня пробовала нанести такие тени, только у меня 01, влажной кистью, подглядев туториал от армани(по-моему кремовые тени у них отличаются только коробочкой, не даром они все принадлежат косметическому гиганту ЗАО лореаль, хотя вкрапления от армани немного привлекательнее)).Так здорово акварельно лежат, похоже на влажный блеск  , а обычным способом лежали на мне слишком густо чтоли.
Bukashechka 13 декабря 2012, 19:50
Кстати тоже балуюсь периодически как хайлайтером
Munya 13 декабря 2012, 20:01
да, они чем-то схожи в баночке. И согласна, вкрапления в Армани смотрятся очень интересно.
Bukashechka 13 декабря 2012, 20:08
Я даже как-то составы сравнивала, на сколько память позволяет вспомнить, различия минималны.Обязательно попробуйте влажной кистью.Я сегодня открыла их с другой стороны.Вот то самое видео Тык
Tammy_Tanuka 13 декабря 2012, 19:51
Отличные, у меня тоже такие, я их как интенсивный хайлайтер использую.: -)
Munya 13 декабря 2012, 20:02
Интенсивный — это точно, с ними очень легко переборщить. Я наоборот тушую посильнее.
MarinaKomarova 13 декабря 2012, 22:56
Я тоже когда стояла у стенда лореаль смотрела на эти тени и воспринимала их только как хайлайтер) Думала купить массмаркет- жадина я , но потом убежала в мак за скинфинишем)
rupich 13 декабря 2012, 19:54
синие есть, очень нравятся, не грязно лежат.вот только осыпаются заразы
Munya 13 декабря 2012, 20:03
ну это тоже минус, конечно, но его хоть можно исправить. Спасибо за ответ
LEL 13 декабря 2012, 20:16
Потрясающе смотрятся
А подскажите, пожалуйста, что Вы используете в качестве подводки на первых двух фотках глазика? Что серое и блестящее… Очень понравилось
Munya 13 декабря 2012, 21:16
это тени из палетки 4-ок от Avon «Lace hues», они уже год или 2 как не выпускаются и они припыленно-синего цвета
LEL 13 декабря 2012, 21:54
А, жаль. Красивый оттенок. Я подумала, что серый с синими блесточками
FameFatale 13 декабря 2012, 20:20
У меня в носке к вечеру скатываются не в полоску — в полосище. И фиг растушуешь (прям стыдно такой людям в глаза глядеть). Улетели эти мои тени на дно косметички, как лузеры. А в мейбеллин кремовых не стыдно до позднего вечера с людьми общаться…
Munya 13 декабря 2012, 21:17
жаль. не повезло Вам с ними…
puzzatik 13 декабря 2012, 20:28
У меня есть в темном оттенке, они осыпаются при нанесении, но держатся как прибитые на базе. Тени пережили суточную свадебную гулянку, брызги шампанского, сон = около 40 часов, но самое что смешное — после сна с ними ничего не случилось :D
Munya 13 декабря 2012, 21:18
ничего себе выдержка, спасибо за отзыв:)
moyavesna 13 декабря 2012, 20:45
Очень красиво смотрятся  . Особенно понравились со стрелочками  . Такой интересный цвет золотистого шампанского  .
Munya 13 декабря 2012, 21:19
ух-ты, как точно подмечено про цвет!
Alina151 13 декабря 2012, 21:15
Это мои любимые тени.) У меня восемь оттенков.)) Супер вещь!))
Munya 13 декабря 2012, 21:19
круто, а синие имеются?
Alina151 13 декабря 2012, 21:58
Неа, ни синих, ни голубых не ношу.) Белые, вот эти желтоватые, песочные, коричневые, вишнёвые, серые и всё в таком духе.))
TigerGirl 13 декабря 2012, 23:16
Красивый оттенок у Вас! У меня были синие, я их отдала, т.к. не смогла ими пользоваться. Они осыпались и грязно ложились, из под синего достаточно сильно пробивался черный.
Munya 13 декабря 2012, 23:35
вот и мне на затесте на руке показалось, что он как-то грязновато ложится. Спасибо:)
Valetka 14 декабря 2012, 01:00
Мои любимые, у меня три оттенка голубой хаки и этот. Фантастическое качество с ними можно даже уснуть а потом проснуться и дальше пойти и они не сложатся в складку