27.11.2012

Как я скрываю свои веснушки (часть 2). ББ крем с плотным покрытием Lioele Triple Solution BB cream

Иногда, бывает, видишь на улице девушку с красивой чистой матовой кожей. Тебе и в голову не приходит сказать: «нет, здесь для полной красоты нужно чуток веснушек». Такая чистая кожа вызывает у меня восхищение и зависть. И поэтому у меня есть в арсенале этот бибик! Он делает мою кожу предметом зависти =)) Под катом охи-вздохи и фото-отчет!

Развернутое мнение: Lioele Triple the Solution – любовь американских ютуб блогерш, после их обзоров такой шопоголик, как я, пал жертвой). Этот бибик у меня в ТОПе лучших;)
Начну с упаковки – практичная+симпатичная. Розовый тюбик 50 мл с помпой.
Текстура и цвет: бибик плотный, оттенок натуральный беж, с желтым подтоном. Крем идет в одном оттенке. Текстура мне нравится, поскольку не нужно долго втирать в кожу, как бывает с жидкими ббшками. В холодную погоду коже с ним очень комфортно и «тепло» на улице. Отлично наслаивается, не скатываясь. Расход крема очень экономный, одного выдавливания помпы мне хватает на все лицо.
Единственное что мне не нравится, его нельзя наносить на верхние веки, он там забивается в складки. Соответственно, и тени он тоже тянет в эту складку.
Что касается цвета, сразу при нанесении он кирпичный (на мне сразу контрастит с шеей). После усадки (5-10 мин) цвет достаточно хорошо адаптируется. Но я бы не советовала его девушкам с белой кожей, будет на лице желтить. Однако для смуглых девушек (особенно загорелых в солярии) цвет будет идеальный.
Я его использую по большей части летом, когда кожа с загаром, и остальные мои бибики на мне лежат белой маской. Сейчас зимой, когда у меня кожа стала светлее, этот бибик мне не совсем подходит по цвету (но я наношу чуток на шею, чтобы не было контраста ).
Маскировка: в ноль, покрытие реально фотошопное. Мои веснушки, синяки под глазами, купероз на крыльях носа, черные точки скрывает полностью без дополнительного применения консилера. Не подчеркивает поры и морщинки. На мне он не заметен, как вторая кожа.
А покраснения он скрывает круче, чем веснушки. Демонстрирую на ранке на руке:
Однако! этот крем рекомендован производителем для нормальной и жирной кожи. У меня нормальная (ближе к сухой зимой) и я под него дополнительно использую гиалуроновую сыворотку, поэтому не могу сказать, как он себя ведет с шелушинками.
Стойкость: На мне сидит как прибитый день, за пальцами не тянется, на шапку и шарфик тоже не стремится. С предыдущей зимы знаю, что отлично выдерживает снегопады и слякотную погоду, не течет.
Финиш полуглянцевый вначале, но очень быстро блеск проходит. Дополнительно не припудриваюсь.
Что касается дополнительных функций, то заметила, что благодаря хорошему спф, у меня кожа намного меньше страдает от солнца. Летом крем был настоящей палочкой-выручалочкой, я с ним и купалась в море, он весь оставался на лице.
Резюмирую, вообще крем отличный. Вот его + и -:
+ плотное покрытие;
+хорошая маскировка,
+комфортность;
+ незаметность.
— нельзя наносить на веки;
— лично для меня цвет немного темноват (для зимы, летом в самый раз);
— высокая цена (по сравнению с другими моими ббшками).
Срок использования: чуть больше года (почти добила тюбик).
Цена: 235грн. в украинском инетрнет-магазине.

luiza 27 ноября 2012, 14:44
ничего себе, обалдела от заглавного фото
кроющая функция действительно хорошая
Но вам и с веснушками хорошо, не прячьте их
Постоянно читаю о том что минус ВВ кремов в их плотности и допольнительных усилиях при снятии макияжа, оно точно вам надо?
Amberlin 27 ноября 2012, 14:50
Для меня наоборот + ббшки в ее плотности.   На меня нужно несколько слоев тонального крема нанести, чтобы добиться такой маскировки. И поверьте тональный на мне видно за километр, бб видят лишь девушки  , парни считают что у меня такая кожа=))) А правильно очищать кожу нужно не зависимо от того, чем пользуешься хоть тоналкой, хоть ббшкой.
murmurchik 27 ноября 2012, 14:55
смотря для кого. я пока не попробовала ни одного действительно плотного бб. а насчет веснушек согласна, ну зачем скрывать этакую красоту
Tatty 27 ноября 2012, 14:57
Это как с волосами — у кого прямые — хотят завить, у кого кудряшки — хотят выпрямить) И тут, у кого веснушки — хотят скрыть, у кого их нет — были бы не против у себя их видеть))
zajcj 27 ноября 2012, 15:37
я, наверное, исключение прямые волосы завивать не люблю и веснушки свои тоже обожаю )) вот такая самовлюбленная особа ))
спасибо за пост, теперь обязательно прикуплю себе кремик, но не на каждый день, конечно…
Tatty 27 ноября 2012, 15:39
Это здорово, Вы молодец. Нужно любить себя такую, какая есть)
Latte 27 ноября 2012, 16:36
я с вами — и веснушки и прямые волосы свои — люблю)
murmurchik 27 ноября 2012, 16:11
ну да, это дело святое)
Kat-rocker 27 ноября 2012, 14:54
Как то невероятно прям   кроющая просто бомба
цена на ебэе, кстати, около 20 долларов. Если учитывать, что вы купили через посредника, то вполне нормальная цена
Tatty 27 ноября 2012, 14:56
Надо же! Такое плотное покрытие и такое комфортное в носке! Супер!
tihonova_fm 27 ноября 2012, 14:59
а то, что нельзя наносить на веки, это где-то на упаковке указано или это ваше личное наблюдение?
Amberlin 27 ноября 2012, 15:11
Ну не то что нельзя. Можно конечно, веки не выжжет) Просто у меня он там в складочки собирается. Это лично мое субъективное мнение. Производителем об этом ничего не сказано.
Veleena 27 ноября 2012, 14:59
Ничего себе эффект оО реальное преображение. Кожа просто «ах». Поздравляю вас с приобретением столь идеального продукта!)
zazi 27 ноября 2012, 15:02
спасибо за обзор, действительно чудо какое-то! У меня есть этой же фирмы ББ, но лиловый — он не скрывает ничего, но придает коже гламурное свечение, жаль, что его только на фотографиях видно, а в обычной жизни кожа смотрится выбеленной и слишком сияющей. Теперь, после вашего отзыва вижу, что надо мне и этот ББ попробовать — для повседневной носки. Только вот проблема у меня другая — не веснушки, а расширенные поры. Он к концу дня в поры не проваливается?
Ну и по поводу сокрытия веснушек — прямо ожидаю, что все начнут писать, что вам их скрывать не надо и пр. и пр. Мне тоже нравится кожа с веснушками, но раз человек считает, что ему лучше без них, то зачем отговаривать и переубеждать?
Amberlin 27 ноября 2012, 15:15
К сожалению, ничего не подскажу по поводу пор. У меня не широкие, и он их к тому же дополнительно скрывает. Как он ведет себя на широких порах не знаю, но думаю праймер, в любом случае, решит вашу проблему.
Monro 27 ноября 2012, 15:03
очень крутое покрытие, у меня тоже есть веснушки, я вас понимаю как никто другой
Amberlin 27 ноября 2012, 21:17
Спасибочки! Вот вот. Хоть один солидарный человек  . Я считаю, что на моей коже наиболее класно можно показать кроющие способности того или иного тонального крема. Поэтому и посты делаю о плотных бб, чтобы девочки, которые в поиске подобного знали, что да, есть в природе ббшка, которая плотная и хорошо скрывает недостатки. Я читала на Косметисте посты о жидких ббшках, так там их заплевали, потому что они ничего не скрывают
M-Olly 27 ноября 2012, 15:03
У вас такая шикарная кожа!
Не прячьте веснушки, они молодят.
Amberlin 27 ноября 2012, 21:22
Спасибо, Ольга! Но пост создавался чтобы показать, как такую «красоту» скрыть. Это у меня они еще куда не шло, а есть девушки у которых пигментация это наболевшее, вот им и предназначается пост.
Masha2009 28 ноября 2012, 00:05
Да — безотносительно к теме поста — мне с веснушками больше вариант нравится, кожа очень красивая.
KatyaMakhlay 27 ноября 2012, 15:08
а я вот обожаю веснушки, очень жаль, что у меня их нет
Amberlin 27 ноября 2012, 15:40
я это поняла по вашим работам)
Broshka 27 ноября 2012, 15:08
Эффект, как говорится на лицо! Есть ли у вас состав крема?
Что за гиалуроновую сыворотку Вы используете, делитесь?
Amberlin 27 ноября 2012, 15:19
К сожалению, состава у меня нет. Но в интернете думаю его можно найти на англ сайтах — это очень популярный крем. Пользуюсь по рекомендации Elochka этой сывороткой Гиалуроновая сыворотка Mizon Hyaluronic Acid100 – корейское чудо kosmetista.ru/blog/otzivi/26753.html
amberveil 28 ноября 2012, 14:52
хорошая сыворотка!
MakeupAddiction 27 ноября 2012, 15:11
Очень понравился эффект на Вас.
Жаль, что меня желтить будет.
Amberlin 27 ноября 2012, 15:41
если кожа светлая, будет желтить, у меня сейчас тоже немного желтит, а летом в самый раз.
Vasha_Katya 27 ноября 2012, 15:15
прекрасный! у меня нет веснушек, но я очень люблю плотные текстуры, дающие 100% фотошопное покрытие! жду свой бибик с похожим действием (по крайней мере, как мне консультант пообещала :) )
Charmi 27 ноября 2012, 15:17
Вот это результат! Здорово смотрится, правда естественно, но ухоженно.
Anechka 27 ноября 2012, 15:24
По сравнению с вашим фото «ню», тональник явно желтит. Либо тон нужно подобрать идеально близкий к вашему, либо, вообще ничего не замазывать, т.к. кожа хорошая, а веснушки еще никого непортили.
Amberlin 27 ноября 2012, 15:44
Рада, что вам нравятся веснушки, но кожа у меня далеко не хорошая, и вы правы он на мне желтит (на фото это как-то резче видно, в жизни нет). Но это думаю поможет понять более смуглым девушкам, какой у него тон, и нужен ли он им. А белоснежек предостережет от покупки. Этот бибик идет в одном тоне.
KawaiiBaby 27 ноября 2012, 15:32
а у меня с ним не сложилось, как только я не извращалась в нанесении.Лег как обычный тональный.и никак не хотел усаживаться.В итоге на лице была как маска.и это в один слой.
А насчет верхнего века-по моим наблюдениям там собирается большинство ббшек. тестировала 5-все там в складочку скатывались.но может потому, что глаза у меня глубоко посаженные.
janamohini 27 ноября 2012, 15:34
вау, вот это супер! замучилась свои веснушки на подбородке замазывать, найти бы такой крем, как у вас. эффект ошеломляющий!
Olly 27 ноября 2012, 15:40
Хороший результат Мне понравился.
Подскажите как Вы потом удаляете такой макияж?
Amberlin 27 ноября 2012, 21:27
Ольга, у меня несколько средст: гидрофилка, колд крем и специальная смывка для бб крема, все корейских брендов. Пользуюсь тем, к чему первому дотянулась рука. Раньше смывала просто пенкой. Но обязательно потом еще использую тоник.
_belize_ 27 ноября 2012, 15:52
вот это да!   неожиданно потрясающий эффект! у меня хоть и нет ни одной веснушки, но мне тоже такой крем захотелось приобрести
Latte 27 ноября 2012, 16:38
Реальный фотошоп, вторая кожа) а веснушки милые  . Не тяжело такую плотность на кожу? субъективно — нечем дышать…
Amberlin 27 ноября 2012, 17:20
Спасибо  . На коже дискомфорта не вызывает. На улице даже радуюсь, что он на коже, как будто больше защиты от непогоды.
Emma-tyan 27 ноября 2012, 17:19
почему же, вот меня посещают мысли о недостаче веснушек на лицах некоторых девушек=)
а другие бб пробовали, вас не маскируют?
Amberlin 27 ноября 2012, 17:21
У меня куча бибиков. Этот пост создан для демонстрации возможностей этого продукта.
Emma-tyan 27 ноября 2012, 17:59
Эм… это я поняла, я имею ввиду, этот бб маскирует лучше, чем все остальные?
Amberlin 27 ноября 2012, 18:06
если их наносить в один слой, то да, у этого маскировка лучше.
MaRi_Na_I 27 ноября 2012, 17:29
Кроющая способность потрясающая, конечно!
Но у Вас такие очаровательные веснушки… Я бы точно их не стала скрывать...)
Хотя да — и крем лег хорошо, и кожа с ним выглядит отлично
Marietta 27 ноября 2012, 22:10
Я в шоке! Вернее Мы с моими веснушками в шоке. Актуально для меня, актуально, никогда не любила свои веснушки, но наверное вот так скрыть, чтобы прям в ноль не решусь. Всё же постоянно не будешь ходить с таким кремом, а такое разительное отличие «С» и «БЕЗ» очень бросится в глаза и мне, и окружающим. ТАК согласна «замаскироваться» только для фото, т.к. веснушки на фото делают моё лицо грязным. Но в жизни наверное буду чувствовать себя некомфортно.
Julilka 28 ноября 2012, 02:23
  Это просто волшебно! Кроет просто идеально!..
Присоединяюсь к остальным косметисткам — веснушки у вас прелесть!
ChuCha 28 ноября 2012, 02:35
Ё моё! Ну где вы раньше были с постом… только вчера сделала заказ на ebay из Кореи…
rozovaja_golfa 28 ноября 2012, 14:50
кроющая способность шикарная. Но то, что он незаметен на лице — это Вы явно преувеличили. Заметен, особенно на щеках, в окологубной части.
man_i_ya 28 ноября 2012, 17:00
Ой какой красивый пост) и какая вы красавица! правда правда эдакая Кейт Бланшет))) вы любите свои веснушки? как обладатель веснушчатой мордашки, очень вас понимаю. я их люблю, но иногда хочется их спрятать)
Amberlin 28 ноября 2012, 21:36
Спасибо, да я свои веснушки люблю, поэтому не выбеливаю кожу, но вы правы, иногда их ОЧЕНЬ хочется спрятать
kdovolnaya 29 ноября 2012, 00:17
Эх, опять ты так негуманно со своими прелестными веснушками   В общем, я так залюбовалась, что толком не запомнила ничего из поста
Amberlin 29 ноября 2012, 16:26
Ну что ж тут поделаешь, на мне хорошо тестить такие крамики.
Primorochka 29 ноября 2012, 06:11
Крем крут! Я тоже за веснушки, они милы и нежны. И ещё, если позволите, бестактный вопрос: вот вы их прячете, но потом-то всё равно придется показаться человеку в натуральном виде. Как парни реагируют? А если вернуться к теме, то для людей с пигментацией на лице такой крем — просто спасение.
Amberlin 29 ноября 2012, 16:47
Ну вы меня насмешили  . Этот крем может спрятать такую пигментацию как у меня, поэтому и был написан этот пост. Название же должно привлечь девушек, для кого эта тема актуальна, и у кого пигментные пятна отнють не мимишные. Я вовсе не хожу с таким лицом каждый день и то, что я скрываю свои веснушки это не значит, что я их не люблю или делаю это постоянно. Мой муж нормально относится к моим косметическим экспериментам, не все ему нравится, но еще я не слышала, чтобы он сказал, выброси всю косметику — будь натуральной.
Лично я считаю, что быть красивой — это очень субъективно, поэтому я не стремлюсь подпадать под чьи-то вкусы. Но я уважаю красиво накрашенных девушек)
vashamasha78 23 ноября 2017, 14:53
А вот мой наоборот – всегда отмечает, что я не накрашенная красивей! Хотя я считаю, что минимальный мэйк (капелька легкого консилера, румяна, тушь и гель для бровей) это необходимо, т.к. общий вид сразу опрятней и свежей.
А что касается веснушек, – у меня всё лицо, а летом еще и плечи конопатые, я не парюсь вообще на эту тему. По-моему они мне идут.))) Знаю, что сейчас бум на веснушки, многие рисуют себе фейковые. Так что, нас девушек не поймешь: одни маскируют веснушки, другие рисуют их.
KiraMaria 11 августа 2013, 14:30
Отличный эффект!