24.11.2012

Нежно-розовые румяна Pupa Luminys Velvety Baked Blush #09

Румяна практически идентичны лимитированным Pupa Pure Light Blush #01, которых в магазине уже не было. Они прекрасно подойдут девушкам со светлой кожей. Розовые, с золотистыми сиянием. Набираются, превращаясь в легкую пудру (на фото ниже это видно), наносятся очень легко. Щекам придают естественный румянец, как у совсем молоденьких девушек из кинофильмов или моделей на показах. Блестят, но деликатно. Держатся долго.
Маленькая удобная упаковка. В комплекте идет небольшая кисточка, но для меня она жесткая.
Все-таки у Pupa есть достойные продукты, и эти румяна как раз из их числа.
На руке их не видно, поэтому без свотчей.
Фото при разном освещении, в разное время. Нанесено чуть больше, чем обычно.
Цена: около 550 руб.
Срок тестирования: две недели.
Желаю хорошего настроения и приятного вечера!
Ваша Виктория

Zireal 24 ноября 2012, 19:12
Просто невероятно нежно!
VictoriasFactory 24 ноября 2012, 19:20
chicharito 24 ноября 2012, 19:13
Я очень хорошо отношусь к румянам PUPA.
Вам очень идёт, смотрится мило
VictoriasFactory 24 ноября 2012, 19:21
Спасибо!     Да, я пробовала и другие румяна Pupa, тоже отличное качество.
AnnaCherry 24 ноября 2012, 19:23
Как Вам хорошо! Чудесные румяшки ;) Люблю эту марку, но их оформление — громоздкое, что ли, иногда расстраивает :(
VictoriasFactory 24 ноября 2012, 19:24
Спасибо!   Согласна, хотя, пожалуй, со стильной упаковкой это был бы уже люкс.)))
Anestezia 24 ноября 2012, 19:23
Я к Пупе отношусь достаточно настороженно, сама даже не могу толком объяснить почему, но эти румяна реабилитировали марку в моих глазах   Вышло очень нежно, обожаю такой эффект
VictoriasFactory 24 ноября 2012, 19:29
Спасибо!   На мне многие румяна дают эффект матрешки, а эти в самый раз. Периодически покупаю что-нибудь из Pupa, и румяна меня удивили, особенно лимитка, о которой я писала. Еще понравился карандаш для губ, об остальном не могу ничего сказать.)
Anestezia 24 ноября 2012, 19:33
Сейчас почитаю про лимитку   Я с 16 лет неровно дышу к румянам и все время ищу свой идеал, что бы румянец получался нежный и естественный. Помню что мои самый первые и недорогие румяна были именно такие, все что было после, все-таки не то…
MaRi_Na_I 24 ноября 2012, 20:08
Прочитав нежно-розовые, ожидала увидеть что-то совсем невесомое… А в коробочке взрыв цвета, который, кстати, да, действительно очень нежен на Ваших щечках. На мне бы они смотрелись как на Марфушеньке)))
VictoriasFactory 24 ноября 2012, 20:13
Так и есть — они невесомые… Самое удивительное, что при затесте румяна соседнего оттенка в коробочке были светлее, а на руке темнее. Как сказала консультант — смотрите на руку, а не на коробочку.))) Эти же настолько незаметны, что мне не удалось даже на руке их сфотографировать.
Lipochka1981 24 ноября 2012, 20:51
Очень красивые розовые румяна, придающие лицу невероятную свежесть! Личико будто только с мороза!
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 06:58
Спасибо за коммент!   Да-да, как будто с мороза!
rikitiki 24 ноября 2012, 21:01
Какая вы красавица! румяшки хороши) а что у вас на губах?
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 06:59
Спасибо!   На губах помада Dior Addict Lipstick #465 Singuliere, уже готовлю пост о ней.
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 09:32
Кстати, а вот готов и мой пост о помадке!..
jbarda4ok 24 ноября 2012, 21:19
Нежнюсенькие, очень красиво.
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 07:00
Рада, что вам понравилось!
Broshka 24 ноября 2012, 22:37
Очень понравились на Вас румяна ( последнее фото, как с обложки). Удивила надпись на коробочке, что это румяна с оттенком загара
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 07:02
Ох, спасибо!   Да-да, я тоже смеялась, хороший такой розовый загар.)))
FromtheMars 24 ноября 2012, 23:26
таак, это будут мои следующие румяна, уж очень мне нравится продукция Пупа (еще у них шикарнейшая запеченная пудра и консилер-хайлайтер)
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 07:06
О, потом надеюсь напишите пост?..   А консилер такой как на фото?..
FromtheMars 25 ноября 2012, 12:54
да надо бы… правда, пудра уже потерлась. Упаковка — не самая сильная их сторона))
Дада, именно такой.
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 12:58
Спасибо! Протестирую, а про упаковку в точку.)))
Diana-Nathalie 24 ноября 2012, 23:37
К Пупе отношусь очень хорошо — есть у старой доброй Пупы вещи хорошие!
Действительно, имеет смысл попробовать. Вот и займусь этим в ближайший поход за подарками. Маленький подарочек себе никто не отменял)))
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 07:07
Спасибо!   Про подарочки себе — согласна, и желательно побольше!
katuxa245 24 ноября 2012, 23:59
ааа какие нежные! Вам очень идут. Насколько я не люблю запеченные румяна, но к этим обязательно попробую)))
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 07:08
Спасибо!   Потестируйте, может они вам тоже подойдут!
M_a_r_t_a 25 ноября 2012, 00:14
Глядя на них в футляре, подумала, что они грубо будут смотреться на лице, а получилось так нежно, свежо и красиво. Вам очень идет!
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 07:11
Спасибо!   Да, при затесте я сама этому удивилась, а особоенно тому, что румяна др. оттенка, которые были светлые в футляре, на руке были пятном...
e_vladi 25 ноября 2012, 01:33
люблю румяна с таким нежным сиянием! красивые!
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 07:12
Спасибо! Я рада, что они вам понравились!
Mariuka611 25 ноября 2012, 12:41
Ой, мне оч нравятся румяшки от Пупа))) у самой имеются одни, но в теплом загарном оттеночке)) очень долго носятся и безумно красиво переливаются на щечках
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 12:49
Спасибо, что зашла, Маша!   Согласна, Pupa — стабильный бренд, соотношение цена/качество радует годами.)
WhiteCamomile 25 ноября 2012, 14:54
Вика, очень нежно смотрятся румяна! Понравились! Личико, как у куколки!
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 15:02
Спасибо за приятные слова, Оля!
KatyK 02 декабря 2012, 03:47
Я пожалела о том что купила эти румяна… Они extra pearl. И как меня угораздило купить сочетание розового с огромными золотыми блестками. Использую теперь их как хайлатер, лишь слегка наношу их поверх других матовых румян…