16.11.2012

Помада S-he Stylezone Lipstick magic colours №135

Всем привет! Вот я и вернулась из Вены.
Конечно, впервые побывав в «большой» Европе, я не могла пройти мимо магазинов ДМ. Среди прочего была приобретена и эта помада. Вообще, я не пользуюсь яркими оттенками помад и блесков, но иногда хочется чего-то эдакого, тем более, цена эксперимента совсем не большая. (будет много фото)
Итак, помада теплого темного-розового оттенка (в тубе больше красный) с еле-заметным золотистым шиммером. В общем, я такое люблю, красивый цвет. Сама помада очень мягкая, нежная, по губам легко скользит, не слишком жирная (как бамбуковая палочка Клиник), не жидкая (знаете, бывают такие, вроде в тубе, а сама тает прям), имеет влажный блеск. Не знаю, есть ли недостатки у нее, я не заметила для себя. Губы в ней увлажненные, мягкие, никакого дискомфорта абсолютно. Сходит постепенно, не скатывается, влажный блеск держится часа полтора (влажность диор аддикт, например, выдерживает у меня не больше часа). Что важно: этот яркий пигмент не въедается в губы, удаляется легко. Отличное качество позволяет закрыть глаза на дешевый пластиковый футляр, хотя он довольно интересный.
Теперь к свотчам. Я не мастер наносить яркие помады, так что, что есть, то есть
При разном освещении:
Помада нанесена без бальзама и без карандаша, плотным слоем. Оттенок в жизни на пол-тона темнее.
Итог: помадой я осталась ооочень довольна. Жалею, что не купила несколько оттенков, более ходовых для меня.
Срок тестирования: 2 дня
Цена: 2,75 евро в ДМ Вены.
Оценка: 5. А для такой цены, 6 вообще.
Я Марина, ко мне желательно на «ты», если есть замечания и пожелания-учту.

nastia1591 16 ноября 2012, 20:42
очень красивый цвет и губки просто вау))
Charmi 16 ноября 2012, 20:46
Valerijka 16 ноября 2012, 20:58
Ну ничего себе! Вы прямо заново для меня открыли эту марку! Завтра же иду за ней в dm

Губки супер и оттенок на высоте))
Charmi 16 ноября 2012, 20:59
Везет же
Charmi 16 ноября 2012, 22:38
Спасибо! ))
RitaMix 16 ноября 2012, 21:03
В стике она мне совсем не понравилась, зато на губах как раскрылась… ммм… красота)))
Malta 16 ноября 2012, 21:06
Отличное смотрися, такое сливочное покрытие)
Charmi 16 ноября 2012, 22:39
Да, именно сливочная она
irrra 16 ноября 2012, 21:14
Очень понравился цвет!   А за такую цену вообще супер! Беру себе на заметку.
Isterika 16 ноября 2012, 21:15
Отлично легла помадка!
Stellarose 16 ноября 2012, 21:28
Текстура выглядит просто волшебно! Далеко не каждый люкс может так шикарно смотреться и лежать на губах:)
Anestezia 16 ноября 2012, 21:53
Прямо в точку, именно это и хотела сказать
Charmi 16 ноября 2012, 22:38
Она и ощущается на губах лучше некоторых люксов
Ira_Riner 16 ноября 2012, 21:56
Красивый, насыщенный цвет Хорошо смотрится на ваших губах.
Deepsyred 16 ноября 2012, 23:11
Хорошо как легла
elenakot 17 ноября 2012, 13:47
Невероятная красота!
Sensacia 17 ноября 2012, 15:16
Очень красиво легла помада. Жаль, что Ваш пост с опозданием для меня появился — купила только один лак этой марки; а так бы и помадой обзавелась :)) Но на стенде они меня совсем не впечатлили.
Charmi 17 ноября 2012, 15:20
Да я просто схватила первую попавшуюся на пальчике затестить и она мне понравилась по текстуре.