Yllozure: Eyeshadow Exclusive - #3405 Podium

Yllozure: Eyeshadow Exclusive (Ombres Exclusives) — #3405 Podium.
Тени продаются в картонной коробке серебристого цвета. Внутри — бархатный чехол фирменного нежно-голубого оттенка, который скрывает тяжёлый металлический футляр с гравировкой — названием марки. Футляр из настолько ровного глянцевого металла, что в его поверхность можно смотреться, как в зеркало. Отдельно лежит аппликатор в металлическом корпусе, кстати, очень удобный — за счёт того, что он выдвигается из корпуса и задвигается назад, и за счёт маленького размера самого спонжа (крупные, по-моему, подходят только для нанесения одноцветного макияжа). Зеркало во весь размер крышки, а сам «кружок» теней заключён в пластик опять же голубого цвета.
Сами тени выглядят просто фантастически! Их рисунок похож на мрамор — у оттенка «Podium» изумрудно-зелёный с прожилками холодного светло-розового. Кстати, в линейке теней Excluzive все оттенки имеют такой невероятный внешний вид, кстати, у некоторых других теней из этой серии названия или тоже связаны с модой (например, Glamour, Vintage )… Смесь двух цветов — это не просто рисунок на поверхности, тени именно такие и «в глубине», и будут выглядеть именно так в процессе уменьшения их количества.
Оба оттенка, составляющих эти «мраморные» тени, очень сильно сияющие, мерцающие, блестящие. Набрать один цвет отдельно от другого — сложно, но при желании на маленькую кисть (или на маленький спонж, который идёт в комплекте) набрать больше тёмного или больше светлого — например, на моих примерах макияжа дальше как раз более светлый оттенок использовался во внутреннем уголке глаза. Но вообще главная особенность этих теней — не в двух цветах по отдельности (а кого удивишь обычными двухцветными тенями?), а в том, как действуют два оттенка в смешении друг с другом. Розоватый, очень блестящий оттенок, смешиваясь с зелёным, делает его более светлым и холодным. В совокупности получается сложный оттенок — в основе зеленоватый, но с очень сильным светоотражением, с бирюзовым бликом. Практически — это сияющий цвет морской волны.
Текстура теней — плотная, хорошо пигментированная, легко набирается на кисть или спонж, хорошо отдаёт цвет на веках (и без базы под тени, и с базой — покажу это на свотчах). Хорошо растушёвывается и смешивается с другими оттенками. За счёт светоотражения создаёт блики и тени там, где надо, даже если оттенок нанесён соло. К стойкости никаких претензий нет…
Эти тени пленили меня фантастическим внешним видом — и по качеству оказались очень достойными и приятными в использовании. У меня есть ещё один оттенок (скоро его покажу) — и точно буду присматриваться к другим цветам.

Made in France.
Вес: 3 грамма.
Цена: 1000 (700 со скидкой в интернет-магазине).
Срок тестирования: 5 дней.

Первый вариант макияжа.
Практически моно-макияж. На подвижном веке нанесены эти тени Exclusive — Podium и растушёваны выше складки, ими же подчёркнута линия нижних ресниц. Более светлое во внутреннем уголке — эти же тени, только постаралась набрать больше розового. Добавлена стрелка и мерцающие белые тени под бровью.
Тени нанесены без какой-либо базы.
Искусственный свет:

Второй вариант макияжа.
Одно из любимых сочетаний с цветом морской волны — это шоколадно-коричневый. Здесь им выполнен макияж по схеме «петля», а внутри петли — тени Podium. Под бровью и растушёвка матовыми телесными тенями, чтобы ничего не отвлекало от основного цвета…
Тени нанесены на базу ArtDeco.
Искусственный свет:
  • Neo
  • 30 октября 2012, 20:29
Щщи, ты представляешь — с потрясающе красивой стрелочкой я тебя даже не узнала! Как то это не в твоем амплуа — делать мейки со стрелкой, я куда более привыкла видеть тебя без нее!)))Мне всё безумно понравилось, очень-очень!))))Техника нанесения и растушевка — просто на высоте
  • 30 октября 2012, 20:45
Ой!   На самом деле я стрелки рисую довольно часто — но вот благодаря твоему комментарию поняла, что я редко их показываю в постах (в основном если пишу про тени, то показываю тени без стрелок, чтобы не отвлекать внимание на них). Надо исправляться.   Надо сделать несколько постов про мои подводки и карандаши.   Спасибо огромное за комплименты! На самом деле эти тени тушуются и создают плавный переход очень легко, практически сами.
  • Neo
  • 30 октября 2012, 20:55
Думаю, зря ты считаешь, что стрелка отвлекает внимание от теней. Сужу по себе: когда автор представляет полный макияж глаз, включая тушь, стрелку, оформленные брови и проч, мейк воспринимается более целостней, завершенней, что ли. А твоем случае так вообще — грешное дело — с такими-т стрелочками и не показать их)))
  • 30 октября 2012, 20:59
Ну в случае с одним или двумя оттенками — это точно, а вот когда я показывала палетки теней — и многоцветный макияж, то уже не хотелось перегружать его стрелкой, тем более, что там она там и не требовалась особо… А так я всегда показываю те макияжи, которые ношу в жизни. С тушью, с бровями и т.д. Накрасилась — отфотографировала — и пошла по делам.   А потом уже разбираю фотографии и выбираю лучшие для поста…
  • verdy154
  • 30 октября 2012, 20:31
Необыкновенно красивый макияж… А бровь то какая — мечта!
  • 30 октября 2012, 20:46
Спасибо огромное!   Больше понравился первый макияж или второй? Интересно очень, потому что сама экспериментировала — у меня, кажется, раньше подобного оттенка теней не было…
  • verdy154
  • 31 октября 2012, 20:11
Оба необыкновенно хороши.
Сложно сказать. какой лучше, так как оба разные
  • Stasia
  • 30 октября 2012, 20:32
Какое интересное оформление у теней, а макияжи просто завораживают.
Чем вы так аккуратно нанесли стрелочку
  • 30 октября 2012, 20:54
Оформление — это нечто! Ни у кого такого не видела, а увидев у Yllozure — просто не смогла отвести взгляд. Теперь, раз качество отличное, буду нарезать круги вокруг остальных теней…
Прекрасному «рисователю» для стрелочек обязательным образом посвящу отдельный пост, договорились?
  • Stasia
  • 30 октября 2012, 23:25
Договорились! )))
Буду ждать пост))
  • la_roux
  • 30 октября 2012, 20:40
красотища! словно драгоценность :)
  • 30 октября 2012, 21:00
Это точно! На мрамор похоже, или на малахит… Или ещё на что-то.
Мой любимый человек, который коллекционирует камни, — сразу обратил внимание на такие тени и сказал, что выглядят круто.
Ну просто невообразимо красиво…
  • 30 октября 2012, 21:05
Огромное спасибо, приятно!
Аааа, потрясающе! В коробочке прям как камушек! Макияж тоже очень понравился.
  • 30 октября 2012, 21:09
Камушек — это точно. Сама в восторге, и даже жалко было начинать ими пользоваться — хотелось только разглядывать.
  • malezek
  • 30 октября 2012, 20:52
Тени — потрясающе красивые! Макияжи — тоже. Больше понравился второй
  • 30 октября 2012, 21:13
Спасибо!   Со вторым макияжем сегодня весь день хожу и до сих пор не смыла ещё.   Многие обратили внимание и сделали комплименты, и самой очень нравится.

• Iuliia
  • 30 октября 2012, 20:52
какие у щщи стрелки красотищщи!))
тени тоже красивые, видно, что мягусенькие и тушуются без проблем.
  • 30 октября 2012, 21:20
Мягкие и тушуются почти сами — это точно.
  • MarkiSka
  • 30 октября 2012, 20:53
Красота невероятноая: и сами тени, и макияжи с ними
  • 30 октября 2012, 21:24
Благодарю!
  • 30 октября 2012, 20:54
Оформление круто. И скоричневым очень понравилось.

• 30 октября 2012, 21:20
А Вы еще что-то этой марки пробовали? Как вообще качество?
  • 30 октября 2012, 21:27
С Yllozure я вообще познакомилась «с другой стороны», не с декоративки — давно и нежно люблю их ароматы, все три. Во всей моей обширной парфюмерной коллекции они стоят особняком, очень интересные (всё никак не успеваю про них написать). А с декоративкой начала знакомиться недавно. Точно скажу, что отличные карандаши. Тенями тоже осталась абсолютно довольна. Вообще довольно много косметики этой марки приобрела недавно — буду потихоньку делать обзоры.
  • 31 октября 2012, 03:42
  • Darjana
  • 30 октября 2012, 20:57
Какие фантастически красивые тени! И стрелка потрясающая, я в немом восторге от первого макияжа…
  • 30 октября 2012, 21:40
Огромное спасибо!   Очень приятно, что оценили первый макияж — это вообще был первый макияж, который я сделала с этими тенями. Я как-то не сразу придумала, как «подступиться» к такому необычному — и необыкновенному — оттенку, и поэтому решила его ничем не дополнять, только стрелкой.
  • Darjana
  • 30 октября 2012, 22:19
Отлично получилось!
А стрелочка сине-зеленая, или черная, которой такой восхитительный оттенок придают сами тени? Просто действительно, очень гармонично вышло :)
  • 30 октября 2012, 22:23
Стрелочка абсолютно чёрная, просто на её центральную часть я сверху нанесла чуть-чуть теней, чтобы создать такой блик. Кстати, надо будет попробовать ещё эти тени на подложку из чёрного карандаша или чёрных кремовых теней — будет такой же эффект интересный…
В коробочке ну точно плесень какая, а на глазах такая красота! А стрелка предел мечтаний моих, я уже давно юзаю подводку, но все равно все криво и косо.(
  • 30 октября 2012, 21:55
Ой, Алина, ну ты и смешное сравнение придумала!
Софья, ну правда, вот так мне показалось.) Я фанатка сыра с плесенью, но давно его не кушала, вот и мерещится.
  • 31 октября 2012, 14:55
Ну если сыр — тогда отличная ассоциация, вкусная!
очень красивые тени! второй макияж потрясающий
  • 30 октября 2012, 21:59
Какая красота! Неописуемая! Люблю такой изумрудный оттенок! Я вообще тенеманьячка, мне их все время мало. Макияжи выполнены филигранно, ты — супер, детка!
  • 30 октября 2012, 22:09
Ой, спасибо огромное, засмущала меня!   Мне тоже теней вечно мало. Точнее, я считаю, что много теней — не бывает. У меня правило есть — каждый день делаю разный макияж глаз. И чтобы тренировать технику, и чтобы разные средства использовать. Мне нравится сам процесс.
  • violina
  • 30 октября 2012, 21:16
Красивый оттенок, я вообще не ровно дышу к зеленым:) Дизай тоже на высоте!
  • 30 октября 2012, 22:13
Спасибо! Зелёный — вообще мой любимый цвет во всех проявлениях.
  • niikaa65
  • 30 октября 2012, 21:19
Щщи! Ну почему ты редко делаешь такие посты, ведь это нереально красиво! А со стрелкой просто чудо))
Отличные макияжи!
  • 30 октября 2012, 22:14
Так! Раз это говорит модератор, то надо срочно начинать чаще писать посты про макияж глаз.   Спасибо огромное, Ника!
  • Kseni4ka
  • 30 октября 2012, 21:31
Такое сочетание — обалденное!
  • 30 октября 2012, 22:16
Спасибо! Я сама слегка «обалдела», когда стала снимать на макро эти тени в палетке!
  • Broshka
  • 30 октября 2012, 21:33
Больше всего понравился первый макияж, такой мистический и очень эффектный!
  • 30 октября 2012, 22:18
Спасибо за такое интересное определение — «мистический».

второй макияж обалденный! а чем вы петлю делаете? у меня вот не получается так
  • 30 октября 2012, 22:21
Намечаю внутреннюю границу петли коричневым карандашом средней мягкости, затем слегка тушую карандаш в сторону внешнего угла глаза и вверх. А сверху добавляю коричневых теней и дотушёвываю ими же. Это в данном макияже. А иногда рисую петлю одними тенями, сухими или кремовыми, без карандаша. Но с карандашом получается более точно и чётко. Надеюсь, что понятно объяснила.   Спасибо!

а тени кистью добавляете? а какой формы и размера?
  • 31 октября 2012, 11:57
Кистью. В основном куполообразной или небольшим «бочонком», круглой в основании — такая мягче наносит, не столь интенсивно, и такой тушевать удобнее.

Всегда прохожу мимо них затая дыхание)уж очень красивые)
И вы круто их показали
  • 30 октября 2012, 22:24
А я, наоборот, не смогла пройти мимо. Уже вроде бы ничем меня не удивишь  , но таких потрясающих мраморных эффектов в тенях я не встречала раньше.   Спасибо!

Ну я про то же, что безумно красивые)

• man_i_ya
  • 30 октября 2012, 21:56
Это какое то волшебство, кусочки лазурной лавы застывшие на розовом золоте… шедеврально. На целую минуту зависла на первом фото))) и конечно большое вам спасибо за мейки, я очарована этой красотой)
  • 30 октября 2012, 22:25
Какой восхитительный комментарий! Очень приятно, что мой пост вдохновил на такие поэтичные сравнения!   Браво!
  • SashaEf
  • 30 октября 2012, 21:58
Безумно красивые тени и макияжи! Особенно первый! Очень непривычно, я даже не узнала сразу Вас)))
  • 30 октября 2012, 22:26
Ой, ко мне давно на «ты».   Спасибо огромное!
  • SashaEf
  • 30 октября 2012, 22:43
Хорошо)))
  • 30 октября 2012, 22:02
Красивущие тени! оформление такое неизбитое, «мраморное». А макияжи потрясающие, особенно «петля»!
  • 30 октября 2012, 22:32
Оформление не то что не избитое, а уникальное — мне кажется, что я из такого мультицветного видела только пудры у нескольких других марок, но там больше хаотичные крупные «пятна», а здесь прямо мрамор! Спасибо за комплименты макияжам!
у меня аж дух захватило от такой красоты — интересные макияжи, особенно второй очень понравился! а как аккуратно сделано — просто ювелирная работа! Спасибо за несказанное эстетическое удовольствие!
у меня есть тени Yllozure, давно уже, оформление радует, железный кругляш с роскошным многоцветием внутри, но вот у меня они, почему-то, даже на базе, очень плохо держатся((( за это не полюбила их всей душой…
  • 30 октября 2012, 22:40
Огромное спасибо за такой большой и такой приятный комментарий!
А тени из этой же серии — Эксклюзив? А какой оттенок? Я посмотрела, у них очень много разных теней… Не знаю, у меня держатся отлично, пережили два попадания под мокрый снег, в общей сложности на глазах они где-то с часу дня и до сих пор (пора уже идти макияж снимать, а я всю тут на Косметисте сижу, читаю и отвечаю на комментарии  ). Вот сейчас они на базе. А первый вариант макияжа был без базы — но тоже проносила весь день без неприятностей…
приду домой — посмотрю, что конкретно за тени. Они у меня очччень давно и, судя по тому, что оформление немного другое, то думаю, коллекция тоже другая. Если нагуглю картинку — выложу :)
  • 31 октября 2012, 11:58
Конечно, выкладывайте.
нет, знаете, в сети уже нет этой коллекции, а у меня на коробочке теней уже стерлась вся информация((
но коллекция точно, не как у вас…
и возможно, за то время, что у меня лежат эти тени, в Yllozure сменили формулу и доработали тени))))
  • Anechka
  • 30 октября 2012, 22:04
И макияж и оформление теней, просто АХ!
  • 30 октября 2012, 22:44
Благодарю! Оформление настолько шикарное, что я даже сомневалась, не затмит ли оно мои макияжи.   Так что спасибо, что оценили и то, и другое.
Макияж супер! Цвет теней обычный, просто в потрясающем оформлении.
  • 31 октября 2012, 12:08
Спасибо! А мне кажется, что и цвет необычный, бирюзово-зелёный, похож на кремовые тени Shiseido.
  • June
  • 30 октября 2012, 22:15
Оттенок очень красивый, особенно понравился макияж в сочетании с черным цветом
  • 31 октября 2012, 12:08
Спасибо! С чёрным — это в смысле со стрелкой?
Щщи, я тебя всегда по глазам узнаю, безумной красоты фото и тени!
  • 31 октября 2012, 12:09
Очень приятно, что узнаёшь!   Спасибо!
Очень интересный способ подачи двух цветов вместе :) Я раньше даже не слышала о такой марке.
Вот только на мрамор совершенно не похоже) мрамор имеет более мелкокристаллическое строение (ну да не будем особо углубляться в петрографию и геологию), в общем скорее походит на гранит или даже на изумрудную щётку :)
Цвет очень смелый, круто уметь носить такие цвета (мне не дано))), по моему второй вариант макияжа (с петлёй) интереснее. Ждём от Вас обзора на вторые тени этой марки :)
  • 31 октября 2012, 12:14
Мрамор — это образное сравнение, по по внешней структуре, а по двухцветному типу. Вот в западной «косметической традиции» всё, что имеет в составе одновременно два и более цвета, называется marble — мрамор. И многоцветные запечённые тени, и помады с разводами оттенков в стике, и жидкие блески, состоящие из нескольких оттенков, и даже водяной маникюр — water marble. И, конечно, это всё мало похоже на реальный мрамор, просто принято так называть.
Я очень люблю носить нестандартные макияжи глаз, спасибо, что оценили! Обозоры обязательно будут!
  • 31 октября 2012, 01:22
Невероятно красивое оформление теней! И макияжи у вас получились такие яркие, стильные, особенно в сочетании с шоколадным меня впечатлил! Вот прям хочется заполучить такую красоту в коробочке, только, наверное, в другом оттенке… не знаете, они бывают в обычных оффлайн магазинах? А какой у вас еще есть оттенок? :))
  • 31 октября 2012, 12:22
Спасибо! Второй оттенок у меня — 3403 Defile/Philosophiens stone (почему-то он в разных источниках с разными названиями), он сливовый тоже со светлыми «прожилками» (обожаю сливовые тени). А всего в серии Эксклюзив 10 цветов, у меня из неё больше нет, но есть тени из других серий. В оффлайне точно есть в Л'Этуалях, где ещё — не знаю.
  • 31 октября 2012, 13:05
Я почему-то так и думала, что второй будет сливовый/фиолетовый :)) Для зеленых глаз отличный вариант! Надо пойти заценить тени, а то я всё лаки, да лаки… Уже жалею, что на интершарме так быстро мимо пробежала, там скорее всего вся красота и была представлена :)
  • 31 октября 2012, 15:02
Я вот как раз лаки ещё не успела попробовать — но в ближайшее время собираюсь, есть очень классные оттенки у них в палитре.   Ещё кое-чем из уходовой линейки сейчас пользуюсь — у Yllozure около 20 средств для ухода за ногтями, очень большой выбор!
  • 31 октября 2012, 15:12
А чем пользуешься? А то ведь вряд ли дело до отдельного поста дойдет :))
У меня пока есть только их сушка, досталась в одном из наборов. Но еще не открывала, итак одновременно несколькими пользуюсь, а они же густеют быстро. Но если хороший будет экземпляр, то тоже пойду по уходовой части, чем-то меня притягивает их косметика :)
  • 31 октября 2012, 15:19
Magic Bio Coctail Nail Grow Spa Gel — био-коктейль спа-гель для роста ногтей. Средство, которое впитывается в ноготь. Пока что производит очень приятное впечатление, думаю, что пост всё-таки сделаю — про эту марку вообще очень мало отзывов, надо это исправлять.   (Я вообще заметила, что мне интереснее писать про те марки и средства, на которых отзывов мало или почти нет, чем на те средства, про которые отзывов множество, поэтому, например, я про люксовую декоративку очень редко пишу.) Ещё приобрела Oxygen Iron Hardener Withen Antiage Treatment — кислородный железный укрепитель, буду пробовать. Если понравится, то продолжу знакомство с их уходовой линейкой — по описаниям там несколько средств заинтересовали…
Косметика, действительно, притягательная, особенно вот такие тени — с узорами!   Хочу ещё.
Прекрасные макияжи и очень аккуратная стрелочка!
У меня есть такие тени лилового оттенка, признаться долго мучилась выбором, поскольку практически все они из этой серии невероятных цветов и переливов)
  • 31 октября 2012, 13:08
Лиловые из этой же серии — это 3408 Violet? Очень красивые должны быть! Согласна, выбрать нереально, хочется все!
«Философский камень» (Philosophiens stone) 3403 они такие фиолетовые с чёрными прожилками, если смешать получаются серо-фиолетовые, лиловые. А ещё золотые с розовым очень понравились)
  • 31 октября 2012, 15:08
Вот у меня второй оттенок как раз именно этот (только я его сливовым назвала). Но ещё не успела попробовать. А Violet, судя по всему, тоже должен быть интересным. Да вообще все оттенки необыкновенные!
Это точно)
Комментарий удален
  • 31 октября 2012, 09:18
Щщи, красотища, и на глазах и в футляре. Очень мейк с коричневыми тенями понравился, а еще считается, что коричневый с голубым не сочетается
а упаковке — вообще сказка, как будто море на отмели в солнечный день, камни просвечивают.
только пластик голубой дело портит, другого не нашли ?
А что -нибудь еще пробовала у Yllozure?
  • 31 октября 2012, 13:15
Мне как раз, наоборот, кажется, что коричневый очень хорошо с голубым, бирюзовым, цветом морской волны — макияж сразу выглядит более «уравновешенным», гармоничным — яркий нестандартный (а голубой — так вообще традиционно спорный) оттенок уравновешивается классическим коричневым.
Изумительное сравнение с морем и камнями!
У этой марки голубой — фирменный цвет (как и металлический серебряный), поэтому бархатный чехол голубой, и многое другое таких цветов — голубой+серебро. У меня есть их парфюмы (обожаю!) — так вот первый из трёх ароматов тоже голубой с серебристой крышкой. А поскольку давно уже знакома с этой маркой — именно с парфюмами (а с декоративкой только недавно «познакомилась»), то мне этот голубой нравится — напоминает об аромате.
Что ещё пробовала — чуть выше отвечала на этот же вопрос, вот. Пока совсем немного успела попробовать, но приобрела несколько разных средств и сейчас в процессе тестирования — так что скоро поделюсь отзывами.
  • 31 октября 2012, 21:07
да. посмотрела. Буду ждать отзывы — очень интересно ( и про духи тоже, почему тебя нет в Парфюмерии? )
  • 31 октября 2012, 21:15
Про ароматы очень давно хочу написать, я их обожаю. В «Парфюмерии» я есть, просто очень редко пишу — не успеваю (да ещё не всю свою коллекцию успела перевезти после переезда).
  • Morganta
  • 31 октября 2012, 09:56
Какие красивые глаза и тени подстать) Макияж со стрелкой — мечта! Так просто и так изумительно красиво. Жду поста со стрелочками)
  • 31 октября 2012, 13:15
Спасибо, обязательно будут посты со стрелочками и отдельно посты про то, чем я эти стрелочки рисую.
  • rupich
  • 31 октября 2012, 09:57
какие красивые тени-и оформление и цвет! очень на тебе стрелочки понравились!
  • 31 октября 2012, 14:56

Обалденно просто!
Наверное, первый мне понравился больше, потому что вариант со стрелкой мне гораздо ближе — я с ней каждый день.
Но второй ничуть не хуже. Интересный вариант оттенить коричневым такой красивый изумруд.
Мне все понравилось!
  • 31 октября 2012, 14:56
Спасибо! Стрелки рисовать каждый день — это круто!   Всё-таки стрелки — более сложный и филигранный вариант макияжа, чем просто тени — раз-раз кисточкой и готово.
Щщи очень красивые мэйки! со срелкой обалденно!   Но вот так хочется увидеть твое лицо полностью, уже прям как навязчивая идея  .У тебя принцип такой не выставлять лицо?
  • 31 октября 2012, 15:05
Спасибо! Почему же принцип? Я показывала лицо и не один раз в постах про тональные кремы, про румяна и, конечно же, в постах для сообщества «Красивый макияж». А здесь же пост про тени, поэтому показываю только макияж глаз…
  • 31 октября 2012, 15:21
Например, вот и вот.
Тени очень красивые!   И пост и макияжи — спасибо за полученное эстетическое удовольствие!
  • 31 октября 2012, 15:06
Спасибо за такую высокую оценку!
  • Deimia
  • 31 октября 2012, 13:18
красивые какие
  • 31 октября 2012, 15:06
Просто изуметельно! Очень понравились макияжи! Ну и цветом глаз не перестану восхищаться никогда!
Спасибо, Настя!
Вау-тени! Оформление на высоте. Я правда вот ожидала их более изумрудными, глубже. Но и тот цвет, что получился в итоге — он очень интересен.
Брови какие у Вас — м-м-м!
  • 31 октября 2012, 15:32
Спасибо!   Глубже и темнее тени были бы, если бы не было розоватых прожилок, — а так они делают цвет легче, холоднее и нежнее.
И все равно он необычный такой получается
Макияж просто чудо и такие насыщенные цвета!
  • 31 октября 2012, 18:19
  • 31 октября 2012, 21:16
Благодарю!
Тени очень интересные!
и очень милые мейкапы!
и я не помню тебя со стрелками… тебе идут!
  • Alexia
  • 18 ноября 2012, 13:37