30.10.2012

Yllozure: Eyeshadow Exclusive - #3405 Podium

Yllozure: Eyeshadow Exclusive (Ombres Exclusives) — #3405 Podium.
Тени продаются в картонной коробке серебристого цвета. Внутри — бархатный чехол фирменного нежно-голубого оттенка, который скрывает тяжёлый металлический футляр с гравировкой — названием марки. Футляр из настолько ровного глянцевого металла, что в его поверхность можно смотреться, как в зеркало. Отдельно лежит аппликатор в металлическом корпусе, кстати, очень удобный — за счёт того, что он выдвигается из корпуса и задвигается назад, и за счёт маленького размера самого спонжа (крупные, по-моему, подходят только для нанесения одноцветного макияжа). Зеркало во весь размер крышки, а сам «кружок» теней заключён в пластик опять же голубого цвета.
Сами тени выглядят просто фантастически! Их рисунок похож на мрамор — у оттенка «Podium» изумрудно-зелёный с прожилками холодного светло-розового. Кстати, в линейке теней Excluzive все оттенки имеют такой невероятный внешний вид, кстати, у некоторых других теней из этой серии названия или тоже связаны с модой (например, Glamour, Vintage )… Смесь двух цветов — это не просто рисунок на поверхности, тени именно такие и «в глубине», и будут выглядеть именно так в процессе уменьшения их количества.
Оба оттенка, составляющих эти «мраморные» тени, очень сильно сияющие, мерцающие, блестящие. Набрать один цвет отдельно от другого — сложно, но при желании на маленькую кисть (или на маленький спонж, который идёт в комплекте) набрать больше тёмного или больше светлого — например, на моих примерах макияжа дальше как раз более светлый оттенок использовался во внутреннем уголке глаза. Но вообще главная особенность этих теней — не в двух цветах по отдельности (а кого удивишь обычными двухцветными тенями?), а в том, как действуют два оттенка в смешении друг с другом. Розоватый, очень блестящий оттенок, смешиваясь с зелёным, делает его более светлым и холодным. В совокупности получается сложный оттенок — в основе зеленоватый, но с очень сильным светоотражением, с бирюзовым бликом. Практически — это сияющий цвет морской волны.
Текстура теней — плотная, хорошо пигментированная, легко набирается на кисть или спонж, хорошо отдаёт цвет на веках (и без базы под тени, и с базой — покажу это на свотчах). Хорошо растушёвывается и смешивается с другими оттенками. За счёт светоотражения создаёт блики и тени там, где надо, даже если оттенок нанесён соло. К стойкости никаких претензий нет…
Эти тени пленили меня фантастическим внешним видом — и по качеству оказались очень достойными и приятными в использовании. У меня есть ещё один оттенок (скоро его покажу) — и точно буду присматриваться к другим цветам.

Made in France.
Вес: 3 грамма.
Цена: 1000 (700 со скидкой в интернет-магазине).
Срок тестирования: 5 дней.

Первый вариант макияжа.
Практически моно-макияж. На подвижном веке нанесены эти тени Exclusive — Podium и растушёваны выше складки, ими же подчёркнута линия нижних ресниц. Более светлое во внутреннем уголке — эти же тени, только постаралась набрать больше розового. Добавлена стрелка и мерцающие белые тени под бровью.
Тени нанесены без какой-либо базы.
Искусственный свет:

Второй вариант макияжа.
Одно из любимых сочетаний с цветом морской волны — это шоколадно-коричневый. Здесь им выполнен макияж по схеме «петля», а внутри петли — тени Podium. Под бровью и растушёвка матовыми телесными тенями, чтобы ничего не отвлекало от основного цвета…
Тени нанесены на базу ArtDeco.
Искусственный свет:

Neo 30 октября 2012, 20:29
Щщи, ты представляешь — с потрясающе красивой стрелочкой я тебя даже не узнала! Как то это не в твоем амплуа — делать мейки со стрелкой, я куда более привыкла видеть тебя без нее!)))Мне всё безумно понравилось, очень-очень!))))Техника нанесения и растушевка — просто на высоте
Schi88 30 октября 2012, 20:45
Ой!   На самом деле я стрелки рисую довольно часто — но вот благодаря твоему комментарию поняла, что я редко их показываю в постах (в основном если пишу про тени, то показываю тени без стрелок, чтобы не отвлекать внимание на них). Надо исправляться.   Надо сделать несколько постов про мои подводки и карандаши.   Спасибо огромное за комплименты! На самом деле эти тени тушуются и создают плавный переход очень легко, практически сами.
Neo 30 октября 2012, 20:55
Думаю, зря ты считаешь, что стрелка отвлекает внимание от теней. Сужу по себе: когда автор представляет полный макияж глаз, включая тушь, стрелку, оформленные брови и проч, мейк воспринимается более целостней, завершенней, что ли. А твоем случае так вообще — грешное дело — с такими-т стрелочками и не показать их)))
Schi88 30 октября 2012, 20:59
Ну в случае с одним или двумя оттенками — это точно, а вот когда я показывала палетки теней — и многоцветный макияж, то уже не хотелось перегружать его стрелкой, тем более, что там она там и не требовалась особо… А так я всегда показываю те макияжи, которые ношу в жизни. С тушью, с бровями и т.д. Накрасилась — отфотографировала — и пошла по делам.   А потом уже разбираю фотографии и выбираю лучшие для поста…
verdy154 30 октября 2012, 20:31
Необыкновенно красивый макияж… А бровь то какая — мечта!
Schi88 30 октября 2012, 20:46
Спасибо огромное!   Больше понравился первый макияж или второй? Интересно очень, потому что сама экспериментировала — у меня, кажется, раньше подобного оттенка теней не было…
verdy154 31 октября 2012, 20:11
Оба необыкновенно хороши.
Сложно сказать. какой лучше, так как оба разные
Stasia 30 октября 2012, 20:32
Какое интересное оформление у теней, а макияжи просто завораживают.
Чем вы так аккуратно нанесли стрелочку
Schi88 30 октября 2012, 20:54
Оформление — это нечто! Ни у кого такого не видела, а увидев у Yllozure — просто не смогла отвести взгляд. Теперь, раз качество отличное, буду нарезать круги вокруг остальных теней…
Прекрасному «рисователю» для стрелочек обязательным образом посвящу отдельный пост, договорились?
Stasia 30 октября 2012, 23:25
Договорились! )))
Буду ждать пост))
la_roux 30 октября 2012, 20:40
красотища! словно драгоценность :)
Schi88 30 октября 2012, 21:00
Это точно! На мрамор похоже, или на малахит… Или ещё на что-то.
Мой любимый человек, который коллекционирует камни, — сразу обратил внимание на такие тени и сказал, что выглядят круто.
AnnaCherry 30 октября 2012, 20:42
Ну просто невообразимо красиво…
Schi88 30 октября 2012, 21:05
Огромное спасибо, приятно!
Bukashechka 30 октября 2012, 20:50
Аааа, потрясающе! В коробочке прям как камушек! Макияж тоже очень понравился.
Schi88 30 октября 2012, 21:09
Камушек — это точно. Сама в восторге, и даже жалко было начинать ими пользоваться — хотелось только разглядывать.
malezek 30 октября 2012, 20:52
Тени — потрясающе красивые! Макияжи — тоже. Больше понравился второй
Schi88 30 октября 2012, 21:13
Спасибо!   Со вторым макияжем сегодня весь день хожу и до сих пор не смыла ещё.   Многие обратили внимание и сделали комплименты, и самой очень нравится.
Iuliia 30 октября 2012, 20:52
какие у щщи стрелки красотищщи!))
тени тоже красивые, видно, что мягусенькие и тушуются без проблем.
Schi88 30 октября 2012, 21:20
Мягкие и тушуются почти сами — это точно.
MarkiSka 30 октября 2012, 20:53
Красота невероятноая: и сами тени, и макияжи с ними
Schi88 30 октября 2012, 21:24
Благодарю!
amarga 30 октября 2012, 20:54
Оформление круто. И скоричневым очень понравилось.

amarga 30 октября 2012, 21:20
А Вы еще что-то этой марки пробовали? Как вообще качество?
Schi88 30 октября 2012, 21:27
С Yllozure я вообще познакомилась «с другой стороны», не с декоративки — давно и нежно люблю их ароматы, все три. Во всей моей обширной парфюмерной коллекции они стоят особняком, очень интересные (всё никак не успеваю про них написать). А с декоративкой начала знакомиться недавно. Точно скажу, что отличные карандаши. Тенями тоже осталась абсолютно довольна. Вообще довольно много косметики этой марки приобрела недавно — буду потихоньку делать обзоры.
amarga 31 октября 2012, 03:42
Darjana 30 октября 2012, 20:57
Какие фантастически красивые тени! И стрелка потрясающая, я в немом восторге от первого макияжа…
Schi88 30 октября 2012, 21:40
Огромное спасибо!   Очень приятно, что оценили первый макияж — это вообще был первый макияж, который я сделала с этими тенями. Я как-то не сразу придумала, как «подступиться» к такому необычному — и необыкновенному — оттенку, и поэтому решила его ничем не дополнять, только стрелкой.
Darjana 30 октября 2012, 22:19
Отлично получилось!
А стрелочка сине-зеленая, или черная, которой такой восхитительный оттенок придают сами тени? Просто действительно, очень гармонично вышло :)
Schi88 30 октября 2012, 22:23
Стрелочка абсолютно чёрная, просто на её центральную часть я сверху нанесла чуть-чуть теней, чтобы создать такой блик. Кстати, надо будет попробовать ещё эти тени на подложку из чёрного карандаша или чёрных кремовых теней — будет такой же эффект интересный…
UmbrellaAlina 30 октября 2012, 20:58
В коробочке ну точно плесень какая, а на глазах такая красота! А стрелка предел мечтаний моих, я уже давно юзаю подводку, но все равно все криво и косо.(
Schi88 30 октября 2012, 21:55
Ой, Алина, ну ты и смешное сравнение придумала!
UmbrellaAlina 30 октября 2012, 23:08
Софья, ну правда, вот так мне показалось.) Я фанатка сыра с плесенью, но давно его не кушала, вот и мерещится.
Schi88 31 октября 2012, 14:55
Ну если сыр — тогда отличная ассоциация, вкусная!
MissNadia 30 октября 2012, 21:05
очень красивые тени! второй макияж потрясающий
Schi88 30 октября 2012, 21:59
Lipochka1981 30 октября 2012, 21:05
Какая красота! Неописуемая! Люблю такой изумрудный оттенок! Я вообще тенеманьячка, мне их все время мало. Макияжи выполнены филигранно, ты — супер, детка!
Schi88 30 октября 2012, 22:09
Ой, спасибо огромное, засмущала меня!   Мне тоже теней вечно мало. Точнее, я считаю, что много теней — не бывает. У меня правило есть — каждый день делаю разный макияж глаз. И чтобы тренировать технику, и чтобы разные средства использовать. Мне нравится сам процесс.
violina 30 октября 2012, 21:16
Красивый оттенок, я вообще не ровно дышу к зеленым:) Дизай тоже на высоте!
Schi88 30 октября 2012, 22:13
Спасибо! Зелёный — вообще мой любимый цвет во всех проявлениях.
niikaa65 30 октября 2012, 21:19
Щщи! Ну почему ты редко делаешь такие посты, ведь это нереально красиво! А со стрелкой просто чудо))
Отличные макияжи!
Schi88 30 октября 2012, 22:14
Так! Раз это говорит модератор, то надо срочно начинать чаще писать посты про макияж глаз.   Спасибо огромное, Ника!
Kseni4ka 30 октября 2012, 21:31
Такое сочетание — обалденное!
Schi88 30 октября 2012, 22:16
Спасибо! Я сама слегка «обалдела», когда стала снимать на макро эти тени в палетке!
Broshka 30 октября 2012, 21:33
Больше всего понравился первый макияж, такой мистический и очень эффектный!
Schi88 30 октября 2012, 22:18
Спасибо за такое интересное определение — «мистический».
helen_lime 30 октября 2012, 21:39
второй макияж обалденный! а чем вы петлю делаете? у меня вот не получается так
Schi88 30 октября 2012, 22:21
Намечаю внутреннюю границу петли коричневым карандашом средней мягкости, затем слегка тушую карандаш в сторону внешнего угла глаза и вверх. А сверху добавляю коричневых теней и дотушёвываю ими же. Это в данном макияже. А иногда рисую петлю одними тенями, сухими или кремовыми, без карандаша. Но с карандашом получается более точно и чётко. Надеюсь, что понятно объяснила.   Спасибо!
helen_lime 30 октября 2012, 23:52
а тени кистью добавляете? а какой формы и размера?
Schi88 31 октября 2012, 11:57
Кистью. В основном куполообразной или небольшим «бочонком», круглой в основании — такая мягче наносит, не столь интенсивно, и такой тушевать удобнее.
AlexandraSpap 30 октября 2012, 21:48
Всегда прохожу мимо них затая дыхание)уж очень красивые)
И вы круто их показали
Schi88 30 октября 2012, 22:24
А я, наоборот, не смогла пройти мимо. Уже вроде бы ничем меня не удивишь  , но таких потрясающих мраморных эффектов в тенях я не встречала раньше.   Спасибо!
AlexandraSpap 30 октября 2012, 22:29
Ну я про то же, что безумно красивые)
man_i_ya 30 октября 2012, 21:56
Это какое то волшебство, кусочки лазурной лавы застывшие на розовом золоте… шедеврально. На целую минуту зависла на первом фото))) и конечно большое вам спасибо за мейки, я очарована этой красотой)
Schi88 30 октября 2012, 22:25
Какой восхитительный комментарий! Очень приятно, что мой пост вдохновил на такие поэтичные сравнения!   Браво!
SashaEf 30 октября 2012, 21:58
Безумно красивые тени и макияжи! Особенно первый! Очень непривычно, я даже не узнала сразу Вас)))
Schi88 30 октября 2012, 22:26
Ой, ко мне давно на «ты».   Спасибо огромное!
SashaEf 30 октября 2012, 22:43
Хорошо)))
Latte 30 октября 2012, 22:02
Красивущие тени! оформление такое неизбитое, «мраморное». А макияжи потрясающие, особенно «петля»!
Schi88 30 октября 2012, 22:32
Оформление не то что не избитое, а уникальное — мне кажется, что я из такого мультицветного видела только пудры у нескольких других марок, но там больше хаотичные крупные «пятна», а здесь прямо мрамор! Спасибо за комплименты макияжам!
Vasha_Katya 30 октября 2012, 22:03
у меня аж дух захватило от такой красоты — интересные макияжи, особенно второй очень понравился! а как аккуратно сделано — просто ювелирная работа! Спасибо за несказанное эстетическое удовольствие!
у меня есть тени Yllozure, давно уже, оформление радует, железный кругляш с роскошным многоцветием внутри, но вот у меня они, почему-то, даже на базе, очень плохо держатся((( за это не полюбила их всей душой…
Schi88 30 октября 2012, 22:40
Огромное спасибо за такой большой и такой приятный комментарий!
А тени из этой же серии — Эксклюзив? А какой оттенок? Я посмотрела, у них очень много разных теней… Не знаю, у меня держатся отлично, пережили два попадания под мокрый снег, в общей сложности на глазах они где-то с часу дня и до сих пор (пора уже идти макияж снимать, а я всю тут на Косметисте сижу, читаю и отвечаю на комментарии  ). Вот сейчас они на базе. А первый вариант макияжа был без базы — но тоже проносила весь день без неприятностей…
Vasha_Katya 31 октября 2012, 09:53
приду домой — посмотрю, что конкретно за тени. Они у меня очччень давно и, судя по тому, что оформление немного другое, то думаю, коллекция тоже другая. Если нагуглю картинку — выложу :)
Schi88 31 октября 2012, 11:58
Конечно, выкладывайте.
Vasha_Katya 01 ноября 2012, 00:30
нет, знаете, в сети уже нет этой коллекции, а у меня на коробочке теней уже стерлась вся информация((
но коллекция точно, не как у вас…
и возможно, за то время, что у меня лежат эти тени, в Yllozure сменили формулу и доработали тени))))
Anechka 30 октября 2012, 22:04
И макияж и оформление теней, просто АХ!
Schi88 30 октября 2012, 22:44
Благодарю! Оформление настолько шикарное, что я даже сомневалась, не затмит ли оно мои макияжи.   Так что спасибо, что оценили и то, и другое.
Katerina14 30 октября 2012, 22:11
Макияж супер! Цвет теней обычный, просто в потрясающем оформлении.
Schi88 31 октября 2012, 12:08
Спасибо! А мне кажется, что и цвет необычный, бирюзово-зелёный, похож на кремовые тени Shiseido.
June 30 октября 2012, 22:15
Оттенок очень красивый, особенно понравился макияж в сочетании с черным цветом
Schi88 31 октября 2012, 12:08
Спасибо! С чёрным — это в смысле со стрелкой?
PollyFrosty 30 октября 2012, 22:28
Щщи, я тебя всегда по глазам узнаю, безумной красоты фото и тени!
Schi88 31 октября 2012, 12:09
Очень приятно, что узнаёшь!   Спасибо!
cat_woman 31 октября 2012, 00:43
Очень интересный способ подачи двух цветов вместе :) Я раньше даже не слышала о такой марке.
Вот только на мрамор совершенно не похоже) мрамор имеет более мелкокристаллическое строение (ну да не будем особо углубляться в петрографию и геологию), в общем скорее походит на гранит или даже на изумрудную щётку :)
Цвет очень смелый, круто уметь носить такие цвета (мне не дано))), по моему второй вариант макияжа (с петлёй) интереснее. Ждём от Вас обзора на вторые тени этой марки :)
Schi88 31 октября 2012, 12:14
Мрамор — это образное сравнение, по по внешней структуре, а по двухцветному типу. Вот в западной «косметической традиции» всё, что имеет в составе одновременно два и более цвета, называется marble — мрамор. И многоцветные запечённые тени, и помады с разводами оттенков в стике, и жидкие блески, состоящие из нескольких оттенков, и даже водяной маникюр — water marble. И, конечно, это всё мало похоже на реальный мрамор, просто принято так называть.
Я очень люблю носить нестандартные макияжи глаз, спасибо, что оценили! Обозоры обязательно будут!
Blanda 31 октября 2012, 01:22
Невероятно красивое оформление теней! И макияжи у вас получились такие яркие, стильные, особенно в сочетании с шоколадным меня впечатлил! Вот прям хочется заполучить такую красоту в коробочке, только, наверное, в другом оттенке… не знаете, они бывают в обычных оффлайн магазинах? А какой у вас еще есть оттенок? :))
Schi88 31 октября 2012, 12:22
Спасибо! Второй оттенок у меня — 3403 Defile/Philosophiens stone (почему-то он в разных источниках с разными названиями), он сливовый тоже со светлыми «прожилками» (обожаю сливовые тени). А всего в серии Эксклюзив 10 цветов, у меня из неё больше нет, но есть тени из других серий. В оффлайне точно есть в Л'Этуалях, где ещё — не знаю.
Blanda 31 октября 2012, 13:05
Я почему-то так и думала, что второй будет сливовый/фиолетовый :)) Для зеленых глаз отличный вариант! Надо пойти заценить тени, а то я всё лаки, да лаки… Уже жалею, что на интершарме так быстро мимо пробежала, там скорее всего вся красота и была представлена :)
Schi88 31 октября 2012, 15:02
Я вот как раз лаки ещё не успела попробовать — но в ближайшее время собираюсь, есть очень классные оттенки у них в палитре.   Ещё кое-чем из уходовой линейки сейчас пользуюсь — у Yllozure около 20 средств для ухода за ногтями, очень большой выбор!
Blanda 31 октября 2012, 15:12
А чем пользуешься? А то ведь вряд ли дело до отдельного поста дойдет :))
У меня пока есть только их сушка, досталась в одном из наборов. Но еще не открывала, итак одновременно несколькими пользуюсь, а они же густеют быстро. Но если хороший будет экземпляр, то тоже пойду по уходовой части, чем-то меня притягивает их косметика :)
Schi88 31 октября 2012, 15:19
Magic Bio Coctail Nail Grow Spa Gel — био-коктейль спа-гель для роста ногтей. Средство, которое впитывается в ноготь. Пока что производит очень приятное впечатление, думаю, что пост всё-таки сделаю — про эту марку вообще очень мало отзывов, надо это исправлять.   (Я вообще заметила, что мне интереснее писать про те марки и средства, на которых отзывов мало или почти нет, чем на те средства, про которые отзывов множество, поэтому, например, я про люксовую декоративку очень редко пишу.) Ещё приобрела Oxygen Iron Hardener Withen Antiage Treatment — кислородный железный укрепитель, буду пробовать. Если понравится, то продолжу знакомство с их уходовой линейкой — по описаниям там несколько средств заинтересовали…
Косметика, действительно, притягательная, особенно вот такие тени — с узорами!   Хочу ещё.
Matreshka 31 октября 2012, 01:51
Прекрасные макияжи и очень аккуратная стрелочка!
У меня есть такие тени лилового оттенка, признаться долго мучилась выбором, поскольку практически все они из этой серии невероятных цветов и переливов)
Schi88 31 октября 2012, 13:08
Лиловые из этой же серии — это 3408 Violet? Очень красивые должны быть! Согласна, выбрать нереально, хочется все!
Matreshka 31 октября 2012, 15:06
«Философский камень» (Philosophiens stone) 3403 они такие фиолетовые с чёрными прожилками, если смешать получаются серо-фиолетовые, лиловые. А ещё золотые с розовым очень понравились)
Schi88 31 октября 2012, 15:08
Вот у меня второй оттенок как раз именно этот (только я его сливовым назвала). Но ещё не успела попробовать. А Violet, судя по всему, тоже должен быть интересным. Да вообще все оттенки необыкновенные!
Matreshka 31 октября 2012, 15:12
Это точно)
Комментарий удалён
LILY 31 октября 2012, 09:18
Щщи, красотища, и на глазах и в футляре. Очень мейк с коричневыми тенями понравился, а еще считается, что коричневый с голубым не сочетается
а упаковке — вообще сказка, как будто море на отмели в солнечный день, камни просвечивают.
только пластик голубой дело портит, другого не нашли ?
А что -нибудь еще пробовала у Yllozure?
Schi88 31 октября 2012, 13:15
Мне как раз, наоборот, кажется, что коричневый очень хорошо с голубым, бирюзовым, цветом морской волны — макияж сразу выглядит более «уравновешенным», гармоничным — яркий нестандартный (а голубой — так вообще традиционно спорный) оттенок уравновешивается классическим коричневым.
Изумительное сравнение с морем и камнями!
У этой марки голубой — фирменный цвет (как и металлический серебряный), поэтому бархатный чехол голубой, и многое другое таких цветов — голубой+серебро. У меня есть их парфюмы (обожаю!) — так вот первый из трёх ароматов тоже голубой с серебристой крышкой. А поскольку давно уже знакома с этой маркой — именно с парфюмами (а с декоративкой только недавно «познакомилась»), то мне этот голубой нравится — напоминает об аромате.
Что ещё пробовала — чуть выше отвечала на этот же вопрос, вот. Пока совсем немного успела попробовать, но приобрела несколько разных средств и сейчас в процессе тестирования — так что скоро поделюсь отзывами.
LILY 31 октября 2012, 21:07
да. посмотрела. Буду ждать отзывы — очень интересно ( и про духи тоже, почему тебя нет в Парфюмерии? )
Schi88 31 октября 2012, 21:15
Про ароматы очень давно хочу написать, я их обожаю. В «Парфюмерии» я есть, просто очень редко пишу — не успеваю (да ещё не всю свою коллекцию успела перевезти после переезда).
Morganta 31 октября 2012, 09:56
Какие красивые глаза и тени подстать) Макияж со стрелкой — мечта! Так просто и так изумительно красиво. Жду поста со стрелочками)
Schi88 31 октября 2012, 13:15
Спасибо, обязательно будут посты со стрелочками и отдельно посты про то, чем я эти стрелочки рисую.
rupich 31 октября 2012, 09:57
какие красивые тени-и оформление и цвет! очень на тебе стрелочки понравились!
Schi88 31 октября 2012, 14:56
rozovaja_golfa 31 октября 2012, 10:37
Обалденно просто!
Наверное, первый мне понравился больше, потому что вариант со стрелкой мне гораздо ближе — я с ней каждый день.
Но второй ничуть не хуже. Интересный вариант оттенить коричневым такой красивый изумруд.
Мне все понравилось!
Schi88 31 октября 2012, 14:56
Спасибо! Стрелки рисовать каждый день — это круто!   Всё-таки стрелки — более сложный и филигранный вариант макияжа, чем просто тени — раз-раз кисточкой и готово.
kalinka-malinka 31 октября 2012, 11:36
Щщи очень красивые мэйки! со срелкой обалденно!   Но вот так хочется увидеть твое лицо полностью, уже прям как навязчивая идея  .У тебя принцип такой не выставлять лицо?
Schi88 31 октября 2012, 15:05
Спасибо! Почему же принцип? Я показывала лицо и не один раз в постах про тональные кремы, про румяна и, конечно же, в постах для сообщества «Красивый макияж». А здесь же пост про тени, поэтому показываю только макияж глаз…
Schi88 31 октября 2012, 15:21
Например, вот и вот.
AntiNOsfer 31 октября 2012, 12:37
Тени очень красивые!   И пост и макияжи — спасибо за полученное эстетическое удовольствие!
Schi88 31 октября 2012, 15:06
Спасибо за такую высокую оценку!
Deimia 31 октября 2012, 13:18
красивые какие
nastyamk2007 31 октября 2012, 13:38
Просто изуметельно! Очень понравились макияжи! Ну и цветом глаз не перестану восхищаться никогда!
Спасибо, Настя!
Diana-Nathalie 31 октября 2012, 14:22
Вау-тени! Оформление на высоте. Я правда вот ожидала их более изумрудными, глубже. Но и тот цвет, что получился в итоге — он очень интересен.
Брови какие у Вас — м-м-м!
Schi88 31 октября 2012, 15:32
Спасибо!   Глубже и темнее тени были бы, если бы не было розоватых прожилок, — а так они делают цвет легче, холоднее и нежнее.
Diana-Nathalie 31 октября 2012, 15:43
И все равно он необычный такой получается
atstek111 31 октября 2012, 17:54
Макияж просто чудо и такие насыщенные цвета!
Schi88 31 октября 2012, 18:19
Благодарю!
Odaliska 06 ноября 2012, 21:55
Тени очень интересные!
и очень милые мейкапы!
и я не помню тебя со стрелками… тебе идут!
Alexia 18 ноября 2012, 13:37
Какие необычные тени!