03.10.2012

Нежная красотка Помада Rouge Dior Nude в оттенке 169 Grege

Решила и я показать свою покупку — помаду из новой осенней коллекции Диор, № 169 Grege

Передать настоящий цвет на фото оказалось непростым делом
фото со вспышкой фото без вспышки при дневном свете Производитель относит этот цвет помады к холодной гамме. А вот, как мне показалось. на мне она лежит теплым оттенком карамельного или даже абрикосового цвета. Из того же источника нам обещают, что она «ложится на губы прозрачной вуалью» — как по мне, она больше кремовая, чем прозрачная. Покажу свотчи на руке: со вспышкой при дневном свете На губах лежит очень комфортно, запах ненавязчивый, быстро выветривается, не напрягает, пахнет Диоровской помадой, сколько у меня их было, все пахли именно так.
Держится довольно прилично, выдержала и небольшой перекус, блеск ушел, а цвет остался. В общем, как она лежит и носится мне понравилось. А вот цвет меня немного разочаровал. при тестировании в магазине на губах, при искусственном магазинном ярком освещении, мне понравился цвет из-за присутствия холодной нотки, в сравнении с другими телесными цветами этой коллекции, а вот при дневном свете немного не то. Успокаивает мысль, что все-таки это Диор, а не Эйвон.
Покажу вам фотографии. Не критикуйте. пожалуйста, мои неровные губы, без четкого карандашного контура. При дневном свете:
со вспышкой :Срок использования — 3 дня
Цена с 20-процентной скидкой 306 грн
Спасибо за внимание! Будьте красивы!

NadiN87 03 октября 2012, 21:57
Прямо какая-то неделя Диора, все демонстрируют этих красавиц!
Хорошо легла, хотелось бы правда полный образ посмотреть, чтобы как-то более эффективнее заценить (но это лично для меня)
helen_lime 03 октября 2012, 22:56
спасибо за отзыв! пока не обещаю полный образ: дома ремонт, грудничок на руках, старшая болеет, в сад не ходит- времени на себя остается маловато!
Jenya 03 октября 2012, 22:05
Мне очень понравился цвет! и легла отлично
helen_lime 03 октября 2012, 22:56
спасибо большое!
elena178 03 октября 2012, 22:08
Прелестный цвет  ! Спасибо за обзор!
helen_lime 03 октября 2012, 22:57
и Вам спасибо!
SashaEf 03 октября 2012, 22:08
Вот это финиш у нее…  .Хочу… Хочу помаду из этой серии… Очень хорошо легла! И цвет такой приятный!
helen_lime 03 октября 2012, 22:57
спасибо! купите, конечно, выбор цветов неплохой, удовлетворяет все вкусы!
Monro 03 октября 2012, 22:11
очень влажный финиш, люблю такой эффект, выглядит очень ухоженно
helen_lime 03 октября 2012, 22:58
спасибо, мне тоже нравится ее эффект!
HelloNasty 03 октября 2012, 22:16
Я почему то думала что серия помад нюд должны быть очень естественными и не зачетными, а тут сразу в глаза бросается своим супер влажным финишем. Не понятно мне где нюд )
Помада видно что приятная на губах
helen_lime 03 октября 2012, 23:35
производитель предлагает серию Нюд-" концепция естественного сияния" — видимо влажный блеск и есть воплощение этой самой концепции. кроме того, помада имеет формулу ухаживающего бальзама, что тоже придает влажный эффект. А помада да, очень приятная на губах
HelloNasty 04 октября 2012, 10:16
Понятно тогда что ничего не понятно))
pTichka 03 октября 2012, 22:25
очень симпаимчно)
тоже смотрю на этот оттенок, вроде бы показался нюдом с абрикосовым подтоном, но вот то что при разном освещении меняется основной тон… эх)посмотрю её повнимательнее))
спасибо за пост)очень красиво показали ее)
helen_lime 03 октября 2012, 23:28
спасибо большое за приятные слова! было бы интересно посмотреть как он на Вас смотрится, может только на мне он теплый поддтон имеет
WhiteCamomile 03 октября 2012, 23:13
Приятный оттенок, смотрится на губах отлично!
helen_lime 03 октября 2012, 23:28
спасибо большое!
ania_sasha 04 октября 2012, 00:10
на Ваших губах она как-то в рыжий отдает, а на моих нет) но помадой я тоже довольна- и, как ни странно, на моих губах нет такого ярко выраженного глянца))
helen_lime 04 октября 2012, 00:13
может фотоаппарат исказил реальный цвет, и придал глянец, может мой натуральный пигмент другого оттенка, а вообще хотелось бы ваш вариант фото помады увидеть. не планируете пост написать или просто фото сюда загрузить.
jbarda4ok 04 октября 2012, 09:42
Красивый оттенок и на губах отлично лежит
helen_lime 04 октября 2012, 11:13
спасибо!
AnnaVita 04 октября 2012, 13:10
Красивый оттенок! Я взяла такой же.В принципе, довольна.Только запах немного раздражает. На Ваших губках смотрится замечательно
helen_lime 04 октября 2012, 15:30
спасибо большое! а у меня запах быстро исчезает.а на ваших губах такой же оттенок, не холоднее?
AnnaVita 04 октября 2012, 19:30
Такой же
Kati 04 октября 2012, 15:27
Отличный оттенок. Как увижу, обязательно его приобрету. Уж больно понравилась мне эта серия помадок.
helen_lime 04 октября 2012, 15:32
думаю, вы будете довольны любым цветом из это серии.уж очень они симпатичные и разнообразные!
AntiNOsfer 04 октября 2012, 17:22
Сидит отлично   касательно цвета, я думала она будет намного светлее, когда увидела фото в стике   а на деле — я бы даже сказала, что это цвет кофе с молоком, лишь вспышка вытягивает из неё холодную бежевую нотку…
Тем не менее спасибо за обзор!
helen_lime 04 октября 2012, 21:30
не согласна, кофе с молоком отдает в беж и коричневу. тут нет ни того, и другого. но это мое мнение. спасибо за комментарий