Нежная красотка Помада Rouge Dior Nude в оттенке 169 Grege

Решила и я показать свою покупку — помаду из новой осенней коллекции Диор, № 169 Grege

Передать настоящий цвет на фото оказалось непростым делом
фото со вспышкой фото без вспышки при дневном свете Производитель относит этот цвет помады к холодной гамме. А вот, как мне показалось. на мне она лежит теплым оттенком карамельного или даже абрикосового цвета. Из того же источника нам обещают, что она «ложится на губы прозрачной вуалью» — как по мне, она больше кремовая, чем прозрачная. Покажу свотчи на руке: со вспышкой при дневном свете На губах лежит очень комфортно, запах ненавязчивый, быстро выветривается, не напрягает, пахнет Диоровской помадой, сколько у меня их было, все пахли именно так.
Держится довольно прилично, выдержала и небольшой перекус, блеск ушел, а цвет остался. В общем, как она лежит и носится мне понравилось. А вот цвет меня немного разочаровал. при тестировании в магазине на губах, при искусственном магазинном ярком освещении, мне понравился цвет из-за присутствия холодной нотки, в сравнении с другими телесными цветами этой коллекции, а вот при дневном свете немного не то. Успокаивает мысль, что все-таки это Диор, а не Эйвон.
Покажу вам фотографии. Не критикуйте. пожалуйста, мои неровные губы, без четкого карандашного контура. При дневном свете:
со вспышкой :Срок использования — 3 дня
Цена с 20-процентной скидкой 306 грн
Спасибо за внимание! Будьте красивы!

• NadiN87
  • 03 октября 2012, 21:57
Прямо какая-то неделя Диора, все демонстрируют этих красавиц!
Хорошо легла, хотелось бы правда полный образ посмотреть, чтобы как-то более эффективнее заценить (но это лично для меня)

спасибо за отзыв! пока не обещаю полный образ: дома ремонт, грудничок на руках, старшая болеет, в сад не ходит- времени на себя остается маловато!
  • Jenya
  • 03 октября 2012, 22:05
Мне очень понравился цвет! и легла отлично

спасибо большое!
  • elena178
  • 03 октября 2012, 22:08
Прелестный цвет  ! Спасибо за обзор!

и Вам спасибо!
  • SashaEf
  • 03 октября 2012, 22:08
Вот это финиш у нее…  .Хочу… Хочу помаду из этой серии… Очень хорошо легла! И цвет такой приятный!

спасибо! купите, конечно, выбор цветов неплохой, удовлетворяет все вкусы!
  • Monro
  • 03 октября 2012, 22:11
очень влажный финиш, люблю такой эффект, выглядит очень ухоженно

спасибо, мне тоже нравится ее эффект!

Я почему то думала что серия помад нюд должны быть очень естественными и не зачетными, а тут сразу в глаза бросается своим супер влажным финишем. Не понятно мне где нюд )
Помада видно что приятная на губах

производитель предлагает серию Нюд-" концепция естественного сияния" — видимо влажный блеск и есть воплощение этой самой концепции. кроме того, помада имеет формулу ухаживающего бальзама, что тоже придает влажный эффект. А помада да, очень приятная на губах

Понятно тогда что ничего не понятно))
  • pTichka
  • 03 октября 2012, 22:25
очень симпаимчно)
тоже смотрю на этот оттенок, вроде бы показался нюдом с абрикосовым подтоном, но вот то что при разном освещении меняется основной тон… эх)посмотрю её повнимательнее))
спасибо за пост)очень красиво показали ее)

спасибо большое за приятные слова! было бы интересно посмотреть как он на Вас смотрится, может только на мне он теплый поддтон имеет
Приятный оттенок, смотрится на губах отлично!

спасибо большое!
на Ваших губах она как-то в рыжий отдает, а на моих нет) но помадой я тоже довольна- и, как ни странно, на моих губах нет такого ярко выраженного глянца))

может фотоаппарат исказил реальный цвет, и придал глянец, может мой натуральный пигмент другого оттенка, а вообще хотелось бы ваш вариант фото помады увидеть. не планируете пост написать или просто фото сюда загрузить.
Красивый оттенок и на губах отлично лежит

спасибо!
  • AnnaVita
  • 04 октября 2012, 13:10
Красивый оттенок! Я взяла такой же.В принципе, довольна.Только запах немного раздражает. На Ваших губках смотрится замечательно

спасибо большое! а у меня запах быстро исчезает.а на ваших губах такой же оттенок, не холоднее?
  • AnnaVita
  • 04 октября 2012, 19:30
Такой же
  • Kati
  • 04 октября 2012, 15:27
Отличный оттенок. Как увижу, обязательно его приобрету. Уж больно понравилась мне эта серия помадок.

думаю, вы будете довольны любым цветом из это серии.уж очень они симпатичные и разнообразные!
Сидит отлично   касательно цвета, я думала она будет намного светлее, когда увидела фото в стике   а на деле — я бы даже сказала, что это цвет кофе с молоком, лишь вспышка вытягивает из неё холодную бежевую нотку…
Тем не менее спасибо за обзор!

не согласна, кофе с молоком отдает в беж и коричневу. тут нет ни того, и другого. но это мое мнение. спасибо за комментарий