Guerlain Meteorites Pearly White Brightening Face Powder Absolut white 05

Guerlain  Meteorites Pearly White Brightening Face Powder Absolut white 05 Здравствуйте, девушки. Сегодняшний мой пост посвящен Guerlain meteorites absolut white 05.

Guerlain  Meteorites Pearly White Brightening Face Powder Absolut white 05 Развернутое мнение: Как Вы уже заметили у меня имеется 2 баночки метеоритов. Одна — картонная с красивыми бело-серебристыми узорами. Очень мне нравится внешний вид этой баночки. Это старая версия метеоритов, выпускающаяся до 2010 года для азиатского рынка. Другая баночка — уже привычная нам, металлическая, с узором как у метеоритов из постоянной коллекции. Эта версия стала выпускаться для азиатского рынка в конце 2010 года. К слову говоря, эти азиатские метеориты снова переиздали в 2011 году, изменив только картонную коробку, в которую упакована баночка с черного цвета на белый, так же изменилось название раньше было 05 absolut white, сейчас стало 00 Blanc de perle.
Как многие уже наверное знают, хорошая новость состоит в том, что этой осенью 00 Blanc de perle вышли на российский рынок. Так, что теперь возможность приобрести их есть у каждого.
Guerlain  Meteorites Pearly White Brightening Face Powder Absolut white 05
Приобретались метеориты на пике моего увлечения ими. Без затеста, через интернет магазин. Купила сначала старую версию в картонной банке. Затем приобрела версию 2010 года, думала что найду отличия в оттенке или текстуре. На деле они оказались совершенно одинаковые, если не считать разницы упаковки и отличий в размере шариков.
Guerlain  Meteorites Pearly White Brightening Face Powder Absolut white 05 Guerlain  Meteorites Pearly White Brightening Face Powder Absolut white 05 И так, теперь подробнее о самих метеоритах. В обоих баночках имеются шарики трех видов. Так же шарики имеют разные размеры. Все шарики белого цвета. Самые большие шарики — белые совершенно матовые, без светоотражалок. Они довольно плотные, плохо отдают пигмент. Средние по размеру шарики содержат светоотражающие частички, которые имеют нежный розоватый перелив. Они более мягкие, и лучше отдают пигмент. Самые маленькие шарики — содержат множество серебряных искорок. Их размер отличается, в версии в картонной банке эти шарики крупнее, а в версии в жестяной банке — они совсем крошечные.
Не буду писать о характерном фиалковом запахе, присущим метеоритам, об этом и так все знают. Расскажу подробнее про эффект. В метеоритах очень много небольших светоотражалок. Это скорее праздничный или вечерний вариант, нежели, чем повседневный, т.к блестят они сильно, гораздо сильнее, чем их собратья из постоянной коллекции. Однако я все же использую их в ежедневном макияже. Наношу капельку на скулы и под бровь, как хайлайтер. Эти метеориты осветляют кожу, по этому для смуглых девушек они не подходят. Самое интересное в них то, что на руке блестки довольно сильно выделяются, но на лице, они как бы сливаются с кожей и становятся незаметными, даже при ярком солнце, кожа приобретает однородное свечение.

Дневное освещение — тень
Guerlain  Meteorites Pearly White Brightening Face Powder Absolut white 05 Солнце
Guerlain  Meteorites Pearly White Brightening Face Powder Absolut white 05
На лице в тени:
Guerlain  Meteorites Pearly White Brightening Face Powder Absolut white 05 Guerlain  Meteorites Pearly White Brightening Face Powder Absolut white 05 Guerlain  Meteorites Pearly White Brightening Face Powder Absolut white 05 На солнце:
Guerlain  Meteorites Pearly White Brightening Face Powder Absolut white 05 Guerlain  Meteorites Pearly White Brightening Face Powder Absolut white 05 Цена: в районе 1700 руб.
Срок использования: 2 года

Маша, какие они красивые! Белые-белые! Люблю Метеориты всей душой, у меня есть крассические в оттенке №01, но эти меня поразили до глубины души. А я еще хочу рождественнские взять. Мне они на промо понравились до безобразия. СПАСИБО!
Липа, спасибо большое!)
Я когда впервые увидела эти метеориты тоже была поражена. В голове была только одна мысль: «хочу!». Сейчас уже немножко охладела к моему метеоритному увлечению. Тем не менее каждое рождество обязательно покупаю новые лимитки, это у меня уже традиция))
  • Natali09
  • 29 сентября 2012, 14:25
Очень красивые.Но вы меня своим постом успокоили. теперь я их не хочу. у меня лицо не светлое и они будут очень выбеливать
Спасибо! Да, Вы правы, смуглым они скорее всего не подойдут. Но хотя бы потестить их в магазине думаю все же стоит
  • Anetaaa
  • 29 сентября 2012, 14:48
Красота
Аня, спасибо!))
  • Svetuska
  • 29 сентября 2012, 14:50
Очень красивые метеориты, но мне к сожалению не подойдут. А пост у вас замечательный, так хорошо написано и все по делу!
Спасибо большое! Очень приятно)) Я действительно старалась, когда писала
  • ayrinn
  • 29 сентября 2012, 15:13
потрясно.хочу! спасибо за пост!
Спасибо Вам, что читаете)
Ого, Машуль, очень интересный пост, я честно, покупать их и не хотела, но теперь даже не знаю...))) спасибо тебе за обзор!
Катюш, ты у нас больше по румянам и бронзерам специалист, по этому даже не знаю понравятся ли тебе они. Но ты при случае потесть их конечно))
  • Margowa
  • 29 сентября 2012, 15:36
Наверное смуглянкам или на интенсивный загар эти метеориты будут неотразимы
Если честно не уверена, мне кажется они будут сильно выделяться на лице.
  • Kesh
  • 29 сентября 2012, 15:53
Ох, очень!
спасибо)
ОО какая красота!
Спасибо))
А я все в раздумьях, идти за ними или нет…
А пост красивый! Спасибо, Машуль)
Спасибо, Олесь))
Сходи попробуй на себе, и определишься)
Красота какая) Вам очень идет)
Напоминают мне клюкву в сахаре)
Но я пожалуй воздержусь) Пока прикончу свои Teint Rose) Хотя на зиму, для моей бледной кожи…
Спасибо Вам!
Teint Rose тоже безусловно хороши. Они незаменимы для повседневного макияжа. Эти же более блестящие, праздничные, так сказать)
Спасибо за пост! Думала брать или нет, теперь определилась-нет! Мне на все лицо мне такие сверкалки не нанести! А для скул есть дальний свет!
Спасибо Вам, что читаете!)
ДС для меня незаменим в повседневной носке. А эти метеориты использую в основном в осенне-зимний период. Плюс они еще блестят гораздо сильнее, чем ДС, по этому они для меня больше, как вариант «на выход».
слишком блестящие.   Хотела, теперь хотелкой меньше. Спасибо, что показали.
Да, они действительно очень блестящие, гораздо сильнее, чем из постоянной коллекции. Рада быть полезной
  • Idema
  • 29 сентября 2012, 18:25
Я бы просто на них любовалась, очень красивые)))
Да, они такие))
Красивенные, сама нежность. Я к белым пока не созрела и купила №3 из постоянки и только теперь поняла всю их прелесть, так как лимитки «немного другая история» :)
Спасибо, Юля)
Да, постоянная коллекция отличается от лимиток, лимитки всегда более мерцающие)
  • luiza
  • 29 сентября 2012, 19:47
красивая коробочка, прикольные шарики но… их же видно на лице, они чужеродно белого цвета с блестками, реально видна граница между кожей и этим блестящим мелом
ну когда я пойму прикол метеоритов?
я никогда
На самом деле там нет границы, виден блик, создаваемый метеоритами. Он от движения, или поворота головы проявляется)
  • Gradiva
  • 29 сентября 2012, 19:54
Эффект пойман замечательно.
А чем Вы их наносите на такую маленькую площадь?
Спасибо!) Я наношу их кабуки, просто не всю площадь кисти задействую. У меня есть метеоритная кисть, но она мне не очень нравится.
  • Kseni4ka
  • 29 сентября 2012, 21:01
мне больше ваши белые в картонной коробочке нравятся… очень жаль что герлен не сделал особый дизайн, я бы посоветовала им крышку сделать с белой эмалью и посодить золотистую пчелочку — за таким оформление побежали бы все!
Полностью с Вами согласна. Старая упаковка такая красивая, ни на что не похожая. Мне вообще картонные упаковки метеоритов больше нравились, все разные, сразу видно где какие шарики. А сейчас вся постоянная коллекция одинаковая, плюс еще и эти азиатские такие же.
  • 30 сентября 2012, 01:54
Маша, наверно, для белокожих — это находка! Метеориты меня, как пользователя, не привлекали никогда, но их баночки страшно нравятся)))
Рита, у меня одно время на метеоритах помешательство было))) Сейчас я уже спокойно к ним отношусь, но тем не менее лимитки покупаю всегда, как раз из-за баночек.
  • DaMas
  • 30 сентября 2012, 13:34
Какая потрясающая у Вас кожа
Спасибо большое)
Мечтаю о таких! В списке хотелок в числе лидеров!
Надеюсь Ваша мечта сбудется, и Вы их получите)
  • Ordo
  • 01 октября 2012, 10:48
Мечтаю! Красота! Хочу такие!
Спасибо! Надеюсь Ваша мечта осуществится и Вы их получите))
  • Doletsky
  • 01 октября 2012, 21:23
Подскажите пожалуйста в каком интернет магазине вы их покупали?)
Написала Вам в ЛС.
Только что написала вам коммент к другому посту о пудре Диор… И открываю этот пост и вижу… действительно идеальную кожу