Стойкая подводка-маркер Art Professional MakeUp 24Н от Eveline Cosmetics в оттенке Deep Black

Всем привет!))
Одна очень-преочень дешевая подводка продолжает меня радовать четрвертый месяц)) Речь пойдет о подводке-фломастере 24Н от Эвелин Косметикс. За это время золотые буквы изрядно потерлись, но я все-равно покажу как она выглядит))

У нее фетровый кончик, который изначально рисовал довольно тонкую линию, но со временем разработался и стал рисовать почти вдвое толще, но при этом все-равно легко регулировать толщину линии

До этого у меня была только гелевая подводка и, купив фломастер, я подумала, что им рисовать будет легче. Но это оказалось не так, фетр не такой мягкий и податливый, как кисть, так что пришлось изрядно помучиться, пока привыкла)) Цвет у нее глубокий черный, финиш матовый. Засыхает на глазах быстро, так же в перевернутом состоянии (когда фетровый кончик вверху, а туба внизу) пигмент оттекает и фломастер перестает рисовать, поэтому храню подводку в стаканчике, «головой» вниз. Сами стрелки я рисую не слишком часто и за 4 месяца подводка не засохла абсолютно, рисует так же, как и новая. Хотя кончик фломастера изрядно потрепался и иногда бывает проблематично нарисовать острый уголок. Вот пример на супер макро:

Но это легко исправить, дав подводке постоять, чтобы кончик пропитался снова, пока ты, например, красишь ресницы, а потом дорисовать острый уголок. Хотя девушки, которые съели собаку на рисовании идеальных стрелок вряд ли озаботятся этой проблемой, так как я рисую медленно и неуверенно и подводка успевает подсохнуть.

Далее на фото я ее сравню с подводкой-фломастером от FFleur, но о ней уже писали на косметисте, так что не стану повторяться.

Эвелин при нажатии рисует линию толще, чем ФФлер, на свотче Эвелин = 3мм, а ФФлер = 2мм. У Эвелин финиш матовый, а у ФФлер — глянцевый. И сам фломастер у Эвелин толще и длиннее, нежели у ФФлер:

Ну а теперь расскажу поподробнее. Когда я ее только купила и нарисовала первые стрелки, то они отпечатались на моих жирных веках уже через пару часов. Я расстроилась, но решила попробовать еще раз, а вдруг жара виновата. Но и на следующий раз все повторилось. Я ее забросила и решила, что нечего было ожидать от дешевой подводки хотя бы какой-нибудь стойкости. Но потом мне на глаза попалась статья в интернете «как правильно рисовать стрелки», в которой было сказано, что стрелки всегда(!) нужно рисовать на тени. Для кого-то это может и очевидно, но я об этом понятия не имела и рисовала первые 2 раза на голое, даже не припудренное веко. Так что дала я подводке второй шанс и нарисовала стрелки теперь уже на тени, надеясь, что подводка продержится хотя бы 4 часа. Но она продержалась и 5, и 6, и 10 часов в идеальном состоянии! Не поблекла, не отпечаталась, не размазалась, не обсыпалась. И жару летом переносила отлично.

Вот она на глазах:

Вот состав и информация на колпачке:

К слову, на наклейке присутствует белый кролик — не тестировалась на животных.

Подведя итог могу сказать, что это очень хорошая подводка за очень маленькую цену.

Срок тестирования 4 месяца с небольшим.
Цена: 15 гривен ( почти 2 доллара)
Оценка 5.
Стрелка красивая, тебе очень идет!

• 14 сентября 2012, 20:17
Спасибо)) я их так долго училась ровно рисовать)) но я еще далеко не профи))
вам исключительно идут стрелки!

• 14 сентября 2012, 20:18
спасибо))
  • Idema
  • 14 сентября 2012, 20:44
а мне что то не очень понравилось как легла )

• 14 сентября 2012, 20:50
а можно подробнее? у вас есть с чем сравнить?)) интересно)
  • Idema
  • 14 сентября 2012, 21:40
Да особо не с чем)) может быть это из-за мерцающих теней создается впечатление

• 14 сентября 2012, 21:47
да, в тени он выпачкивается, но это из-за моего нависшего века))
  • Tesorito
  • 14 сентября 2012, 22:09
Стрелочка красивая и Вам очень идет!) Цвет глаз потрясающий!

• 14 сентября 2012, 22:22
спасибо! мне приятно))

По заглавному фото не поняла, что это ты. Очень красиво со стрелками.

• 14 сентября 2012, 23:04
спасибо)) а как тебе сама подводочка?

На тебе красиво:) А себе не куплю, потому что у меня есть «та самая» Эссенс и парочка черных карандашей — все валяется без дела. У меня по форме веко такое, что хвостик стрелочки заламывается. Пока выведешь ровно — опоздаешь на работу

• 15 сентября 2012, 01:39
то же самое и у меня с хвостиком)) а еще иногда руки заламываются))))

и это частенько
  • JaneDoe
  • 15 сентября 2012, 00:35
Спасибо за отзыв, мне эта штука, походу, тоже нужна. Буду учиться стрелки рисовать :)
Смывается она без проблем?

• 15 сентября 2012, 00:42
Смывается легко, любым средством для снятия макияжа или для умывания
  • niikaa65
  • 15 сентября 2012, 13:30
Юль, хорошие стрелочки у тебя получились!

• 15 сентября 2012, 16:43
спасибо, ника!))
Мне почему-то казалось, что фломастерами стрелочки рисовать легче, чем кисточкой) У вас получились очень аккуратные и симпатичные стрелки)

• 15 сентября 2012, 18:09
мне тоже так казалось)) хотя каждому свое))
спасибо))