08.09.2012

Dior Addict Lip Maximizer или "я наконец купила его!"

Добрый вечер, косметисточки!
Я очень давно засматривалась на этот блеск. Читала ваши отзывы о нём однако не могла понять — нужен он мне или нет. Цена на него мягко говоря не маленькая, да и в чудо от него я не верила.
Но в конце концов, поддавшись осенней депрессии и решив поднять себе настроение, купила Maximizer и ещё одну помадку Dior (о ней напишу в следующем посте).

Для начала я хочу сказать, что средство мне очень понравилось.
Я обладательница длинных, почти всегда распущенных волос, поэтому для меня главное в блеске — не липкость. Второе это цвет — я очень люблю зеркальные блески (как мне в другом посту написали «эффект вазелина на губах»   ) и Dior именно создаёт эффект мокрых губ. Третье, это чудесное свойство как-бы разглаживать все трещинки и создавать ощущение идеально гладких и пухлых губ. Maximizer неплохо держится на губах, час-полтора (мне кажется, что для такого блеска это нормально).Так же мне понравился эффект покалывания и охлаждения, однако будьте внимательны! на этот блеск может появиться аллергия. Уж не знаю на какой компонент однако у меня у сестры реально припухли от него губы, пришлось принимать Кларитин. Единственный минус, который я у него нашла — это абсолютная неэкономичность! Блеск реально исчезает из тюбика на глазах).
Ну а теперь фото:
Голые губы.
И с блеском.
И целиком (простите, что ненакрашенная, сегодня с утра вскочила, чтобы фотографии сделать   )

Как итог хочу сказать, что блеск стоит своих денег. Губы он, конечно же не увеличивает, однако зрительно они улучшаются.

Цена: в Лэтуале со скидкой около 1300 рублей.
Срок пользования: около недели
Оценка: 5!

Natafffka 08 сентября 2012, 22:42
я тоже о нем мечтаю, но никак не решусь на покупку. Наверное все же куплю, нравится он мне и без увеличения губ. А у вашей сестры кроме припухлости были еще какие-то симптомы, зуд, например? Может это наоборот, должный эффект блеска на ней проявился
PaulinaKirkina 08 сентября 2012, 22:59
Да, опухли не только губы, но и все вокруг них: О
Купите-я не пожалела)
Natafffka 08 сентября 2012, 23:28
я тоже любительница опухнуть и красными пятнами пойти   потестировать бы мне его надо перед покупкой тогда, вот только негде это у нас в городе сделать, поэтому не рискну пока покупать, а жаль…
Lyonah 09 сентября 2012, 08:18
может, попробовать нанести средство на сгиб локтя? часто советуют пробовать «спорные» продукты для наружного применения именно там
PaulinaKirkina 09 сентября 2012, 12:36
На локоть? Интересно. Буду знать.
NLiberty 09 сентября 2012, 00:09
Блеск красивый, а припухлость губ это мог быть отек Квинке (был у меня пару раз). Думаю это скорее всего на тот компонент, что вызывает холодок/покалывание, судя по отзывам на него часто реакция бывает.
PaulinaKirkina 09 сентября 2012, 00:18
Не знала о таком, а главное у сестры никогда до этого такого не было
Natasha89 09 сентября 2012, 00:07
Всё пишут и пишут о нем, а я так и не могу понять надо оно мне или нет…
PaulinaKirkina 09 сентября 2012, 00:19
Мне кажется таких сомневающихся много)
mysia 09 сентября 2012, 00:10
я тоже его давно хочу, хотя понимаю, что он мне не нужен   Но, наверно, все-таки куплю

А сколько вам лет, простите? вы на фото совсем девченкой лет 12-ти выглядите
PaulinaKirkina 09 сентября 2012, 00:17
Я вот тоже мучилась покупать или нет, но купила — и не жалею!

17)плюс я не накрашенная)
mysia 09 сентября 2012, 00:19
ну на 17 точно не тянете (это комплимент   )
PaulinaKirkina 09 сентября 2012, 00:21

Scolopendra 09 сентября 2012, 00:15
Люблю этот блеск. Мне нравится холодок, который он придает губам. Приятное освежающее чувство.
PaulinaKirkina 09 сентября 2012, 00:17
Наверное летом особенно приятно)
LadyInfiniti 09 сентября 2012, 01:26
А мне он все чуть-чуть увеличивает губы, точнее он их разглаживает, и тем самым они становятся чуть больше))
Мне привезли его поздней осенью, выша с ним на улицу и поняла, что он кроме того, что Максимайзер, он еще и Холодайзер — не очень комфортно в мороз мне с ним было))
PaulinaKirkina 09 сентября 2012, 11:41
да, холодок я тоже почувствовала, мне осенью только предстоит с ним выйти) а потом мне очень нравится, как он а помещении на губах смотрится)
Mamzell 09 сентября 2012, 08:25
Очень люблю этот блеск! На вас очень хорошо смотрится — такие ровненькие гладки губки!
PaulinaKirkina 09 сентября 2012, 11:41
спасибо!)
Kseni4ka 09 сентября 2012, 10:46
Приятный блеск))) без макияжа вы очень хорошенькая!
PaulinaKirkina 09 сентября 2012, 11:39
pantera87 19 октября 2012, 11:53
у меня кончился как раз он)))и я подсела на него) зависимость еще та))) Не воспринимаю теперь любые другие блески… Буду покупать этот только)))