Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.09.2025
1569

Holo Day: лак с эффектом голографии Nicholas II The Romanovs от Tips Nail Polish

Один из моих первых и немногочисленных голографических лаков — Tips Nail Polish Nicholas II The Romanovs. Когда покупала (оффлайн), даже и не подозревала, что он с эффектом голографии — настолько отличается эффект и цвет во флаконе и на ногтях.


Производитель — Tips, Россия

Объем — 11 мл

Формула — Big5Free



Флакон – кубик из толстого стекла, на лицевой стороне – крупный логотип марки и название оттенка.



Крышка из матового пластика, но такая миниатюрная. Мне очень неудобно ей управлятся, особенно с длинными ногтями — хотелось бы кисть подлинее.



Сама кисть неплохая — с прямым ровным срезом, хорошо набитая, но опять же чересчур короткая — чтобы накрасить ноготь приходиться окунать пару раз в лак. Я такое не очень люблю.

Название оттенка очень перекликается с содержимым — Николай «Кровавый» и все такое. Цвет действительно немного кроваво-красный, хотя во флаконе он выглядит более темным, скорее бордовым.


На мой взгляд лак был бы достаточно скучным, если бы не голография, которая добавляет многогранности. Красная база разбавлена миллионами мельчайших сияющих золотистых частиц, создающих голографический эффект. На солнце они сияют золотым, зеленым, розовым и голубым, превращая его в праздничное, небанальное покрытие.


Консистенция у лака средняя, ближе к жидкой. По ногтю распределяется легко, но, к сожалению, в один слой носить не получиться, хотя пигментация хорошая – лак может плешивить местами при нанесении.



Я получаю ровное покрытие, перекрывающее свободный край при нанесении в 2 слоя, больше наносить не вижу смысла — так как особо нет разницы.








Носится не долго — 2-3 дня, потом начинает скалываться. Топ вполне увеличит время носки.

Смывается очень комфортоно и быстро ЖДСЛ, на ногтях следов не оставляет.



Оттенок, несмотря на свою яркость, вполне универсальный и вписавается практически в любой образ.

Конечно, как и все голографики эффектнее всего смотрится на ярком солнце или при искусственном освещении.


400₽цена
7/10оценка
5 месяцев, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+


Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 07 сентября 2025, 16:15
Какой интересный насыщенный цвет! Даже без голографии был бы красив.
Rosma_Ry 08 сентября 2025, 15:05
  Мне вот без голографии показался наоборот скучным, но на вкус и цвет, как известно фломастеры...))
Ultramir 07 сентября 2025, 18:39
Очень красивые ногти и лак супер! Костры рябин))
Rosma_Ry 08 сентября 2025, 15:06
Спасибо   Очень люблю осенне буйство красок — отличный фон для маникюров))
anutaV 07 сентября 2025, 21:27
Очень красивый, добавила в избранное ❤️
Rosma_Ry 08 сентября 2025, 15:06
Рада, что понравилось!
Olgagavlovich 08 сентября 2025, 20:03
Очень ему ягоды подходят 👍
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть166Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...