Teint Idole Ultra, Lancome

Мой идеальный тональный крем существует!

От производителя. Тональный крем Teint Idole Ultra SPF 10 от Lancome обеспечит безупречный макияж в течение 14 часов благодаря пигментам нового поколения ColorKeeper. Они заключены в сверхтонкую оболочку, состав которой прекрасно воспринимается эпидермисом и гарантирует идеальную стойкость пигментов. Даже в конце дня цвет остается равномерным, а кожа матовой, словно Вы только что нанесли макияж. Тональный крем не оставляет следов на одежде, т.к. пигменты заключены в гелеобразную сверхтонкую пленку, защищающую их от любых внешних контактов и полностью препятствующую смазыванию. Эта пленка образует матовую однородную защитную вуаль на поверхности кожи, которая делает макияж равномерным и удерживает его на месте. Входящая в состав микропудра Soft'Liquid скользит по коже как жидкость. Благодаря ей текстура тонального крема Teint Idole Ultra обеспечивает комфорт и кажется удивительно легкой при нанесении. Тональный крем предохраняет эластичность эпидермиса и гарантирует прекрасное самочувствие в течение всего дня.

Отзыв Это мой первый тональный крем от Ланком и на данный момент один из самых любимых. Цвет — 010.
По текстуре крем достаточно жидкий, но при этом он дает плотное покрытие. Мое пигментное пятно на щеке, конечно же, не закрывает, но прочие мелкие недостатки (поры, шелушения и т.д.) маскирует хорошо, не скатывается. Очень легко наносится, отлично держится, к стойкости нет никаких нареканий. При этом он не смотрится искусственной маской, он вообще практически не виден на лице. Наношу я его диоровской кистью для тонального, покрытие получается очень тонкое и естественное. Отдельный жирный плюс – пудровый эффект. У меня комбинированная кожа, но лицо после нанесения крема практически не блестит. Я считаю, что этот тональный близок к идеалу. Он обеспечивает здоровый цветущий цвет лица, ничем не обнаруживая свое присутствие.
Посмотрите, как он растушевывается на руке, где поры достаточно крупные

Ну и моя мордаха, на мне только тональный крем. Фото сделано при искусственном освещении, блеск достаточно заметен, при дневном свете лицо так не блестит.

Цена вопроса: 44 евро

• Citron
  • 27 сентября 2010, 16:11
«мордаха» воистину выглядит замечательно, даже и неясно, есть ли тональный крем или нет его; о))
у меня тоже тент идол
я тоже от него в восторге
в сторону ближайшее время смотреть не собираюсь!
  • 27 сентября 2010, 16:13
Спасибо :) рада, что кто-то разделяет мои восторги

• Citron
  • 27 сентября 2010, 16:25
перешла а я на него, кста, Здесь   начитавгись о нём восторгов. вот только автора поста не помню.
это не сайт, а клад просто!
  • SvetaAV
  • 27 сентября 2010, 20:45
Присоединяюсь! Сама сейчас им пользуюсь и так же изменять ему не собираюсь в ближайшее время!
  • 27 сентября 2010, 16:12
Думаю здесь имеет место быть и идеальный тональный крем и не менее идеальная кожа лица)))
  • 27 сентября 2010, 16:13
Скажем так, кожу и правда многие хвалят, но она не идеальна.
  • tay
  • 27 сентября 2010, 16:13
Спасибо за отзыв. Только вчера его тестила в магазине, мне очень понравился, и Вы также его хвалите. Буду брать!
  • 27 сентября 2010, 16:15
Да, мне очень нравится
Результат хорош, но, зная вашу гладкую бархатистую (для меня — идеальную) кожу по посту со скульптурированием, сложно оценить, как бы легло средство на мое лицо…
  • 27 сентября 2010, 16:14
В период глубокой душевной депрессии я выложу фото без макияжа, пока я морально к этому не готова
Вы никого не напугаете, уверена)
  • hok
  • 27 сентября 2010, 16:30
+ к Teint Idole. Тоже пользуюсь этим тональником и думаю не скоро найду ему равноценную замену. Когда сняли с производства мой (да и не только мой) трепетно любимый Magie Matte пришлось искать замену. Хоть на люксовую декоративку тогда денег не было, на тональник денег никогда не жалела. В итоге, побродив около часа по Сефоре с компании с консом и перепробовав тоналки диора, живанши и ЭЛ остановила свой выбор опять на ланкоме и ничуть о этом не жалею. Очень достойная тоналка (хотя для меня Magie Matte остается лучшей   ).
  • 27 сентября 2010, 16:42
У меня из серии незаменимых снятых с производства тональных — герленовская дивинора.
о, у меня тоже была дивинора — меня она, бывало, сушила. но то, что зато держалась как прибитая по 12 часов — факт.
а вообще — относительно тонов, снятых с производства, не стоит горевать. технологии же идут вперед, зачем нам хранить верность косметическим динозаврам?..
  • 28 сентября 2010, 10:31
Я не могу подобрать такой же цвет, потому и горюю. В своих последних коллекциях Герлен его больше не повторял.
  • 27 сентября 2010, 18:15
посмотрите мой пост про него, у меня не идеальная кожа совсем )
  • 27 сентября 2010, 18:20
Как хорошо, что есть твой пост, мне не придется выкладывать страшные фото для демонстрации эффекта
Лена, я готова спорить, но не буду)) Читаю все ваши посты, когда попадаю на них, кожа — сказка и макияжи — тоже, так что если и зайду, то только чтоб лишний раз поохать, поахать)
  • Arnica
  • 27 сентября 2010, 16:19
Скажите, пожалуйста, спустя какой время после нанесения тонального крема было сделано фото?
  • 27 сентября 2010, 16:42
Сразу же
  • holodok
  • 27 сентября 2010, 16:23
Увидела свой любимый тональный крем! Смотрится на вас отлично, его не видно абсолютно. Я распробовала этот кремик совсем недавно, оказалось, что раньше мне просто не подходил цвет. Крем прекрасно ложится, мягкий, нежный, и при этом маскирующая способность отличная! Ещё очень нравится легкая матовость на коже после использования
  • 27 сентября 2010, 16:43
Да да да!!! Во всем с вами согласна
  • 27 сентября 2010, 16:34
в нормальных обстоятельствах у меня с ним морда не блестит вообще долго, люблю его )
Комментарий удален
  • 27 сентября 2010, 16:43
+100, ног на фото этого почему-то не видно
  • 27 сентября 2010, 18:14
если б на фото были бы еще и ноги твои, тут вообще вся косметиста сбежалась, вместе с мужьями )))
  • 27 сентября 2010, 18:15
Бу га га, ну очепяталась я, очепяталась.
очень хорошо смотрится! рада, что вы нашли свой идёальный крем!
многим девушкам нравится этот крем, как я заметила.
  • 27 сентября 2010, 16:44
Кстати, именно большое количество отзывов и стало мощным рычагом к покупке.
на вас растворяется полностью, а кисточку моете каждый раз?
  • 27 сентября 2010, 16:44
Или каждый, или через раз.
Маша, я как раз тоже сейчас в раздумьях между teint idole и teint idole silkt mat. открыла два пробника, оба цвета 03: причем силки мат отдает в желтый тон. а обычный — в розовый… пока что пользуюсь силки мат, но буду заканчивать (вылезли прыщички по всему лбу подкожные)). попробую теперь обычный, хоть по текстуре мне силки мат больше понравился, полегче.
На тебе держится целый день? ты припудриваешь?
  • 27 сентября 2010, 16:45
Когда припудриваю, когда нет. Держится отлично. Силки мат, если честно, не пробовала
  • Merlina
  • 27 сентября 2010, 16:45
Отлично подобран цвет и совсем незаметен на лице. Чтобы я так выглядела с одним тональным кремом... В течении дня не плывет? У меня просто такое было с герлен парюр — первые пол часа отлично, а потом тонак отдельно, лицо отдельно.
  • 27 сентября 2010, 16:46
Парюр и правда ложится хорошо, но не держится, и он на лице виден. Этот не плывет.
  • 27 сентября 2010, 18:01
Полность согласна с вами, Парюр стоит у меня без дела пока Идолем пользуюсь, думаю для зимы Парюр отличный вариант
  • 27 сентября 2010, 18:06
Парюр плотненький такой, наверное, зимой и правда будет неплохо смотреться.
Ой, а я хотела следующим тональным взять Парюр Экстрим, теперь придется и этот попробовать и сравнить, что же мне лучше. Пока у меня Шисейдо- очень неплох, но он недостаточно хорошо замазывает всякие бяки (краснота от воспалений, следы от прыщика).
  • 27 сентября 2010, 18:15
Всяки бяки — только корректорами.
у меня оттенок 03… благодаря memento моя кожа теперь на высоте)))
  • 27 сентября 2010, 16:47
Да здравствуют отзывы.
все, мне тоже надо)) в поездку взяла силки мат, уже смыла с лица((… приеду домой и хорошенько протестирую и свой 03 teint idole)) Отзывы — двигатель торговли))
Комментарий удален
  • 27 сентября 2010, 16:55
Lenapersi, мне непонятно зачем вообще тональник с такой беспроблемной кожей…
шутите шутите))) вот через две недели как пойду на новые пиллинги от академия… будете знать потом)))) спасибо )))
  • 27 сентября 2010, 20:45
  Я вообще то серьезно..)

я тут все эксперементами занимаюсь))) издеваюсь над новым приобретенным тональным кремом и бронзированной основой)))
  • 27 сентября 2010, 21:02
Не хорошо дразниться, у меня уже мега список на декабрь)))) С тональным понятно, а что за основа?
совсем не новинка на косметисте… от шанель бронзированная штучка))) и в холод и жару справилась на отлично… все руки не доходят до поста)))
  • Dari
  • 27 сентября 2010, 17:18
Маша спасибо! У Меня тоже такой, купила после отзыва momento, за это ей отдельн.благодарность!
  • 27 сентября 2010, 17:22
Лена вообще кладезь информации ))
  • 27 сентября 2010, 18:20
рада, что вам подошел! только я не momento, a memento… то есть не как клей момент, а как мементо — «сувенир», «воспоминание» в переводе ))))
  • 27 сентября 2010, 18:22
Лена, я рыдаю ))) Ты сегодня в ударе.
  • 27 сентября 2010, 18:24
я сама если честно только из под стола вылезла )))
  • 27 сентября 2010, 20:49
))) Да, почитаешь здесь… потом мимические морщинки появляются…
  • 28 сентября 2010, 10:32
Это точно, зато у меня вчера очень весело прошел день )
  • 27 сентября 2010, 17:59
И у меня такой же, тон в тон =) Оч довольна, во-первых, есдинственный тонак (из представленных у нас) нейтрального светлого цвета, во-вторых, легкая текстура, которая замечательно скрывает недостатки (кожа у меня не ахти). Купила, после долгих тестирований и прошения пробников (в числе претендентов были: Сисли в стекле, МАТ Люмьер, Диорскин)
  • 27 сентября 2010, 18:01
Тоже пробовала сислей и диорскин — не подошли по цвету.
  • 27 сентября 2010, 18:05
Мне, как ни странно Диорскин (если я не ошиюбаюсь, а то давно дело было) оч подошел по тону, но он абсолютно не матировал и поплыл, а вот оттенки Сисли не подошли как и вам по тону, показались сильно желтыми, скорее кирпичными (хотя текстура супер)
Несмотря на то что мне нравятся более жидкие текстуры этот тон мне очень понравился, не жирный, не липкий, прекрасно сливается с кожей, прекрасно скрывает небольшие недостатки кожи… пользуюсь им время от времени, сейчас к сожалению после отдыха на море даже мой 04 тон слишком светлый
  • 27 сентября 2010, 18:17
Сколько поклонников у этого тонального! У нас наметился лидер маскировки!
  • 27 сентября 2010, 18:18
Ну а большие недостатки замазывать только шпателем и ведром грима
Слава богу, большие недостатки — явление крайне редкое
  • 27 сентября 2010, 18:49
Да не такое уж и редкое. Одна гиперпигментация чего стоит.
  • gaga
  • 27 сентября 2010, 18:22
Надо брать!!! Спасибо! Ещё один большой плюс Teint Idole Ultra!
  • Priwet
  • 27 сентября 2010, 18:30
Тоже отнесу себя к любителям этого тональника. Теперь это мой мастхэв. Кстати, купила благодаря этому сайту. В первый раз решилась на покупку люксового тонального (Клиник тональные люксом не считаю), спросила совета, мне подсказали. Теперь пользуюсь и балдею!!!
  • michelle
  • 27 сентября 2010, 18:36
И я! и я в восторге от этой тоналки.
Спасибо memento — после ее поста я его и приобрела в подарок себе любимой на день рождения.
Два месяца живу не нарадуюсь, все остальные тоналки лежат в закромах мертвым грузом, знакомые спрашивают какой у меня тональник.
Это мое лучшее приобретение из декоративки, наверное за последний год.
  • 27 сентября 2010, 18:50
У меня тоже одно из лучших.
Красивое у Вас лицо и тональный лежит естественно, как будто его и нет вовсе.
  • 28 сентября 2010, 10:33
  • 27 сентября 2010, 21:09
Мне не понравился совсем этот тональный. Подчеркнул все морщинки-шелушинки, о существовании которых даже и не подозревала…
  • 28 сентября 2010, 10:33
А какая у вас кожа?
  • 28 сентября 2010, 14:05
Комбинированная, летом Т-зона блестит, потому-то и не поняла откуда шелушинки взялись.
  • 28 сентября 2010, 14:24
Может, кожа обезвоженная?
  • 28 сентября 2010, 14:34
Да нет все в порядке у меня) Тональные кремы и пудры ложаться хорошо, проблема была лишь с ланкомом и когда-то с герлен аква.
  • 28 сентября 2010, 15:54
Хм, странно, странно. У меня это два самых беспроблемных крема
  • 28 сентября 2010, 20:37
А у меня совсем наоборот — единственные, которые не подходят категорически.Все мы разные
  • 29 сентября 2010, 11:31
Это точно.
  • Katrinka
  • 27 сентября 2010, 21:36
По фото не видно, что он матирует. Кожа блестит, хотя производитель обещает матовость.
  • 28 сентября 2010, 10:34
По фото не видно, но в жизни, поверьте мне на слово, матирует.
  • Ariyana
  • 27 сентября 2010, 23:21
ой, я тоже так хочу хороший тональник, у меня лореалевский, но он сушит, и лицо через некоторое время хочется умыть и намазать увлажняющим кремом…
У меня кожа светлая, у нас трудно найти подходящий тон, 010 — это, я так понимаю, самый светлый? У вас личико на фотке выглядит немного загорелым или это освещение такое? а то я уже отчаялась найти светлые тона )))
  • 28 сентября 2010, 10:35
Нет, загара точно нет. Видимо, сказывается искусственное освещение. 010 да, или самый светлый, или один из самых светлых.
  • Sostenza
  • 28 сентября 2010, 04:38
Мой любимый и единственный тональный)
  • 28 сентября 2010, 10:35
Дааа, теперь это и моя любовь
  • 28 сентября 2010, 07:08
Разделяю Ваши восторги!
Один из моих любимых тональных! Пользуюсь им уже года 3, правда в теплое время года. На зиму он не подходит, подсушивает, может подчеркнуть шелушение (зимой у меня ланкомовский же Фотоженик в креме из азиатской коллекции). А так всем довольна, цвет идеально сливается с кожей (у меня оттенок из американской линейки, там выбор побольше), на лице не заметен, покрытие натуралое, среднее и никаких аллергий, раздражений, забиваний и прочих гадостей! Вот бы еще высокий SPF туда засунули, вообще бы цены ему не было.
  • 28 сентября 2010, 10:36
Еще хвалят новый гереленовский тональный. Теперь захотелось попробовать.
  • 28 сентября 2010, 16:23
Я читала хорошие ревью на него. Пишут, что легкий в отличие от Парюр и можно много слоев накладывать. К нам его пока не привезли, так что не могла затестить. Не уверена также, что он будет хорош на зиму в холодную погоду.
  • 28 сентября 2010, 17:16
А почему такие сомнения про зимний период?
  • 29 сентября 2010, 05:09
Извините, ответила не там. Вот мой ответ, пониже.
  • 29 сентября 2010, 05:06
Я не видела его состава, но у меня по описанию и отзывам сложилось впечатление, что он oil-free и содержит алкоголь на первых позициях. Следовательно может подсушивать кожу уже склонную к сухости или обезвоженности (у меня такое происходит зимой). Поэтому в холодное время года я предпочитаю что-то попитательнее.
P.S. Вот, нашла список ингридиентов. Таки спирт на 4-ой позиции. И действительно ни одного масла в составе, только силиконы. Сухой коже зимой не пойдет, только в теплое время.
ACTIVE INGREDIENTS: TITANIUM DIOXIDE 3.16 % — OCTINOXATE (ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE) 3.00 %. OTHER INGREDIENTS: AQUA (WATER) — METHYLTRIMETHICONE — DIMETHICONE — ALCOHOL — PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE — PENTYLENE GLYCOL — MICA — PHENYLTRIMETHICONE — SILICA — ACRYLATES/DIMETHICONE COPOLYMER — ACRYLATES COPOLYMER — ALUMINUM HYDROXIDE — BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE — STEARIC ACID — SORBITAN SESQUIOLEATE — PHENOXYETHANOL — ALUMINA — SODIUM MYRISTOYL GLUTAMATE — HYDROXYETHYLCELLULOSE — LECITHIN — TETRASODIUM EDTA — PARFUM (FRAGRANCE) — HEXYL CINNAMAL — SERICIN — HYDROXYCITRONELLAL — BHT — CITRONELLOL — ALPHA-ISOMETHYL IONONE — HYDROLYZED LINSEED EXTRACT — SORBIC ACID — [ /- CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) — CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES)] 051280
  • 29 сентября 2010, 11:31
Возможно, вы правы. У меня комбинированная кожа, поэтому на нее крем ложится отлично
  • 29 сентября 2010, 12:05
Вчера среди своих залежей пробников, нашла — таки ЕГО   Оттенок 02 Lys Rose, на мне смотрелся как инородное тело((
Но растушевывался очень хорошо, и главное давал красивый пудровый эффект на лице))) Дома в принцbпе довольно тепло и за три часа я не
заметила каких-либо внешних изменений изменений, это конечно радует. Вся надежда теперь на то, что найду подходящий оттенок)) Может 01 Albatre
Beige…
  • 29 сентября 2010, 12:38
Может быть, может быть ))
  • 29 сентября 2010, 13:50
В принцbпе — в принципе
  • slettto
  • 30 сентября 2010, 20:31
Долго не могла понять, нужен мне этот тональный крем или нет. Но ваш отзыв стал последней каплей, и я решилась)Теперь это моя новая любовь
  • 01 октября 2010, 10:58
Нравится? Правда-правда?
  • slettto
  • 03 октября 2010, 20:27
правда-правда, я еще метеориты на него, и лицо идеальным становится!)
  • 04 октября 2010, 10:44
Вот с кем не дружу, так это с метеоритами
  • sladosti
  • 01 октября 2010, 22:52
У меня такой же… очень его люблю!!! Он идеален)))
все, купила. Перемерила сегодня на своем лице и Линжери, и новый гель Диор в пудренице, и Шанель разные. Взяла такой же)) теперь у меня есть тональный). У нас он стоит 32 евро, а не 44…
  • 18 октября 2010, 11:22
Тебе же не нравился пудровый эффект ))))) 32 евро — это круто, нет слов. А по ощущениям как он тебе по сравнению с герленом и шанелями? Я вот достала свой парюр и вспомнила, как я все-таки люблю герлен
пока была в магазине и мне его нанесли, то было неплохо, на предварительно увлажненную кожу. Купила. Но не дура, взяла еще их пробник приехала домой и поняла к вечеру, что не мое(((. На днях верну, я его еще не открывала. Возьму лучше Линжери, он без допувлажнения блестеть не будет, но и пудры на лице лишней не появится. Оказывается, мне Ланком даже к вечеру уже все еще подчеркивал шелушения на носу, о которых даже сам нос не знал. у меня нет сухой кожи, а теперь появилась. не мое.
Шанель совсем не о чем — то слишком плотно, то слишком жидко.
Тестила новый Диор, то самое желе. Оно тоже с пудровым финишем, сушит мне кожу, не хочу.
Поеду и заберу Герлен.
  • 18 октября 2010, 13:13
То-то мне твой выбор совсем уж странным показался ))
Побегу в магазин тестить его) Девушки, а может кто подскажет? На жирноватую кожу с неприлично широкими порами этот тональный подойдет? Выбираю между диор нюд и фореве, а теперь еще этот замечательный отзыв, я в смятении(((
  • 23 марта 2011, 21:26
У меня кожа смешанная, но поры не слишком широкие. На меня садится отлично. Диор тоже люблю, но этот больше подошел по цвету.
Спасибо за комментарий) В общем наверное пока не попробую не узнаю…