Лак для губ YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres n°14 Fuchsia Dore

Фотография:

Я просто обожаю яркие помады. Ведь с ними так просто выглядеть эффектно. Чаще всего я просто крашу ресницы, скульптурирую лицо и все.

Упаковка:
YSL превзошли сами себя. Футляр очень необычный, изысканный. Не перестает меня радовать. Каждый раз я испытываю эстетическое удовольствие держа его в руках. Помимо внешней красоты, упаковка еще очень продумана и удобная. Во-первых, окошко в черном футляре, чтобы было видно количество лака. Во-вторых, уникальный согнутый аппликатор. Его форма позволяет прорисовать контур губ без помощи кисти. Количества лака достаточно, чтобы накрасить губы.

Текстура водянистая, не липкая, похожа на прохладный гель. И такое ощущение, что лак как-будто застывает на губах. Нанесение равномерное, в складочки не затекает, контур держит безупречно. Но если нанести второй слой поверх частично стертого первого, то может выглядеть пятнисто. Так, как первый слой застыл. И лучше его стереть, а потом обновить.

Аромат сладенький, цветочный, очень приятный.

Ухаживающие свойства губы не сушит и не увлажняет.

Стойкость: из-за своей необычной текстуры лак очень стойкий. Пигмент въедается в губы до снятия его спецсредством. При поцелуе оставляет след, но как блеск, прозрачный.

Цвет:
Сначала я приглядела 11 красную(кто бы сомневался), но потом решила, что фуксия мне нужнее. Не могла выбрать и взяла обе. Про 11 еще напишу. 14 Fuchsia Dore это темная, фиолетовая фуксия с золотым шиммером. В 2 слоя она даже слишком темная, особенно вечером.

Голые губы:

Дневной цвет, 1 слой:

2 слоя:

Электрический свет:

Total-look:

Цена: ~30 €

Срок тестирования: 1 месяц.

Шик, блеск, красота, что Вы, что лак! Эффектная фуксия!
  • Isterika
  • 23 августа 2012, 21:40
Вы написали мою мысль))
спасибо большое))))

у меня тоже она. универсальная — в один тонкий слой вполне носибельна днем
  • 23 августа 2012, 22:50
да, полностью согласна
  • Chyudo
  • 24 августа 2012, 10:19
И мою :)
  • tat__v
  • 23 августа 2012, 21:24
Шикарно! Губки на миллион! Просто загляденье!
спасибки)
класс, просто ну очень! и так гармонично вышло все. я считаю, что носить яркую помаду — тоже искусство, вам удается)
  • 23 августа 2012, 21:44
Спасибо, на самом деле носить яркие помады легче чем кажется. Просто нужно быть смелее. Вам яркие оттенки тоже очень пойдут.
  • Aigul
  • 23 августа 2012, 21:31
Класс! Вы в моем представлении давно закрепили за собой образ девушки-праздник. Яркие губы, интересные луки и клубный фон позади.
  • Aigul
  • 23 августа 2012, 21:32
ой, нечаянно продублировала комментарий
  • 23 августа 2012, 21:46
спасибо Айгуль) Люблю танцевать)
  • Zamazka
  • 23 августа 2012, 21:32
И губки шикарные и лак!
давно не любовалась на тебя
  • 23 августа 2012, 21:47
Спасибо Юль)))) да, много у меня скопилось новинок)
  • 23 августа 2012, 21:36
Марина, шикарная помада-лак, шикарный образ. Отличный вечерний вариант)))
  • 23 августа 2012, 21:49
Спасибо Рита)))) люблю вас радовать яркими новинками).
  • niikaa65
  • 23 августа 2012, 21:36
Марина, по-моему, всё идеально. Общий образ роскошный!
  • 23 августа 2012, 21:51
Спасибо Ника) Я просто считаю, что важно показать яркие оттенки в образе.
Марина, такой оттенок страстный! Абсолютно твой! Пьянящий, яркий и сочный! Красавица!
  • 23 августа 2012, 21:53
Подожди, ты еще 11 не видела! он — волшебный. Но, я фото пока не сделала в полном образе. Спасибо)
Жду!
  • SashaEf
  • 23 августа 2012, 21:37
Марина, это прекрасно! И помада и образ!
  • 23 августа 2012, 21:55
Спасибки Саша, я старалась.
  • Isterika
  • 23 августа 2012, 21:42
Вы шикарны всегда и везде! С любыми помадами, с любыми платьями! Ослепительна!
  • 23 августа 2012, 21:56
Спасибо, мне очень приятно!
Как давно я Вас не видела! Не наслаждалась Вашими постами. Лак отличный. Цвет — на сто процентов Ваш. И так люблю фото полных образов. Вы все время на каких-то вечеринках и праздниках! Светская дива)))) А еще не могу не отметить Ваши шикарные платья))0
  • 23 августа 2012, 21:59
Спасибо Вам большое) Мне очень приятно это слышать, так как платья чаще всего моего собственного дизайна, это в частности.
  • AnnaVita
  • 23 августа 2012, 21:51
Восхищена! Прекрасный образ! И, да, поддержу предыдущих комментаторов, яркие помады нужно уметь носить и Вам это удается с непринужденным шиком!
  • 23 августа 2012, 22:01
Спасибо Анна, прежде всего нужно набраться смелости, я тоже раньше не носила такие оттенки. А теперь не могу себя заставить красить глаза тенями, лень. Проще взять красную помаду
губки, как лепестки орхидеи. Очень чувственный образ.
  • 23 августа 2012, 22:48
спасибо, так приятно)
Марина, у меня одно слово — РОСКОШНО! И цвет, и текстура, и губы, и образ!
  • 23 августа 2012, 22:49
Спасибо Юль, а тебе как такой оттенок? Я думаю, что может подойти
если в один слой — да, в два — ярковато будет для меня (но очень шикарный оттенок — этот золотой шиммер......). Я пока раздумываю по поводу этих стейнов, многие жалуются на сухость, не хочется сухости :)
  • max-max
  • 23 августа 2012, 22:17
красивый цвет и очень идет хозяйке…
  • 23 августа 2012, 22:50
  • Anetaaa
  • 23 августа 2012, 22:17
Вы такая красотка, и губы у Вас шикарные и блеск Вам к лицу, красивый пост!
  • 23 августа 2012, 22:51
Спасибо большое) я старалась)
Шикарно! Надо тоже попробовать будет) я как раз перешла на яркие тона для губ
очень хочу посмотреть на №11 в твоем исполнении)
  • 23 августа 2012, 22:52
Я думаю к твоим голубым глазам будет очень красиво!
  • Angora
  • 23 августа 2012, 22:36
О, Маришка, великолепна! давненько тебя не видела… Цвет твой, губки шикарны!
  • 23 августа 2012, 22:57
Спасибо Танюш, я тоже за всеми соскучилась и новинок у меня тоже много собралось. Мне кажется этот оттенок и тебе может подойти под голубые глаза.
  • Angora
  • 23 августа 2012, 23:45
Думаешь? надо будет посмотреть…
  • djho
  • 23 августа 2012, 22:53
красиво! мне нравится лак носить и в 2 слоя, и, тут у меня обратное мнение — второй слой иногда может выровнять первый)) у меня №12 — краааасный)))
  • 23 августа 2012, 22:59
это если подряд красить, а если через время подправлять макияж, то лучше стереть неровности первого слоя. У меня тоже красная но 11, она более холодная, а 12- теплее.
Огонь! Просто роскошно…
  • 24 августа 2012, 14:21
Марина, это прекрасно))

в один слой — просто ягодный сорбет, на тебя осы не садились?
губы роскошные, под стать обладательнице
  • 24 августа 2012, 14:24
Спасибо Аня) лак действительно очень аппетитно выглядит и красиво меняет в зависимости от количества и освещения)
вам очень идет! губы потрясающие, я не стороница ярких оттенков, как-то их немного боюсь, слишком ярко, но иногда это самое подходящее чтобы произвести впечатление, и об этом лаке я уже давно задумываюсь)
  • 24 августа 2012, 14:27
Спасибо Аня, давай на ты? Я думаю в будущем ты поменяешь свое мнение) Тебе бы очень пошли такие оттенки. Ты же тоже зима по цветотипу. Просто нужно привыкнуть к новому образу.
я пользуюсь яркой помадой только когда иду в клуб или на какое-либо мероприятие, впринципе судя по фото неплохо… но мне как-то непривычно
  • 24 августа 2012, 20:11
та, что посередине — супер красивая и тебе очень идет.
  • Khanum
  • 24 августа 2012, 10:47
Эх, как же я завидую девушкам, которые могут себе позволить такие сочные цвета — у меня все прыщи наружу вылезут для соревнования в яркости
Вам очень идет!
  • 24 августа 2012, 14:27

Выглядит, конечно, шикарно. Такой цвет, такой шиммер. Губки прям как со страниц глянцевых журналов
  • 24 августа 2012, 14:28
Спасибки, шиммер просто волшебный)
Прекрасен и один слой и два. Шикарно смотрится и радует, что носибельно
  • 24 августа 2012, 14:28
да, в один слой он весьма носибелен днем, а в два получается такой роковой образ.
  • Kasha
  • 20 сентября 2012, 14:58
о! прекрасно и восхитительно! добавляю в избранное и в хотели :)
  • 20 сентября 2012, 23:30
спасибо)