Помадка Chanel Rouge Allure Lipstick: Excessive,67 - помощница в создании образа 50-х

Привет, Косметиста!
Сегодня у меня ретро-настроение, и я хочу показать помаду Chanel Rouge Allure Lipstick: Excessive 67, с помощью которой я создаю ретро-образ и сама собой наслаждаюсь
Внимание! Под катом есть фотография изувеченной помады!

Производитель:
Помада ROUGE ALLURE воплощает новый взгляд CHANEL на жест, таящий женственность, не подвластную времени. ROUGE ALLURE – это новое неожиданное слово в мире губной помады. Изысканный жест ROUGE ALLURE с его почти провокационным щелчком – это начало обольщения. Черный лаковый тюбик открывается одним движением и перед нами в золотом облачении предстает чувственная помада, которая идеально ложится на губы.Ее тонкая и мягкая скользящая текстура с эффектом второй кожи тает на губах, так что макияж выглядит атласным и буквально излучает свет. Сочетание масла карите и производного масла канола обеспечивает мягкость и комфорт губ.28 ослепительных и звонких оттенков гаммы ROUGE ALLURE дарят губам интенсивный цвет уже при первом прикосновении и делают улыбку невероятно соблазнительной.
Итак...
Я почему-то подумала, в отличие от многих косметисточек, что красную помаду надо купить подороже. К тому же, год-два назад я болела страшной болезнью *люксоманией* и ничего другого не признавала.
Помада живет в моей косметичке уже год, поэтому поистрепалась… Этот факт меня очень расстраивает, потому что я не кидала ее и хранила только в косметичке — почему-то эта Шанель — единственная помада, которая выглядит не очень презентабельно. Нехорошо :(
Цвет мне нравится, я искала его очень долго и остановилась на Excessive. В жизни он не отдает ни в синий, ни в рыжий, чистый красный оттенок. Хотя, если придираться, он скорее ближе к синим, потому что выбеливает зубки.
Помада плотная, держится долго, не образует белой полоски и не скатывается, но ложится полосками при нанесении кистью (видно на фото). Из тюбика наносить жутко неудобно, потому что слой помады становится слишком толстым. Еще один минус — помада въедается по контуру губ, получается чуть размытый контур к концу вечера — неприятно :(
Однако, несмотря на все минусы, помада мне нравится — цвет такой, какой я хотела, огрехов вроде полосок в жизни не видно, к контуру тоже можно не придираться, никто так близко меня не рассматривает. Однако, отличной оценки помада не заслуживает!
Я отрезала ее и часть переплавила в баночку, чтобы наносить кистью. Поэтому огрызочек выглядит так:
Фото у окна на руке:

Меня зовут Анна,
Pin up — girl!   Вам безумно идет этот цвет
  • SashaEf
  • 22 августа 2012, 14:43
Вы и помада — обворожительны!
  • Viruska
  • 22 августа 2012, 14:50
образ «целиком» очень понравился, как с картинки
Вам очень идет такой оттенок!
  • Isterika
  • 22 августа 2012, 14:59
Вам очень идет этот образ! Вы красавица!
Помадка тоже ничего)
Помадка могла бы быть более качественной за такие деньги
Подумала, что вы сошли с экрана фильма стиляги   вам удался образ, выглядит очень целостно)
Буги-вуги! Спасибо :)
Какая Вы яркая девушка! Вам очень идет!
Спасибо огромное!
  • Rysichka
  • 22 августа 2012, 16:39
какая прелесть! вы просто созданы для образа пин-ап!
Спасибо. Наверное, поэтому я так люблю этот стиль
  • 22 августа 2012, 16:42
по своему опыту красных оттенков (в «молодости» часто пользовалась) скажу, что все красные помады "… въедается по контуру губ, получается чуть размытый контур к концу вечера..."…
красные помады всегда надо использовать только с карандашом во избежание этой размытости…
Я пыталась использовать бесцветный карандаш, все то же самое произошло
  • 22 августа 2012, 21:55
просто может помада зашла за контур карандаша, поэтому и растеклась помада даже с карандашем… поэкспериментируйте с карандашами… карандаш выберите в тон и наносите помаду до зоны карандаша… тогда помада никуда не убежит…
Да вроде я правильно наносила. Ладно, будем давать шанс этой хулиганке-беглянке
  • 23 августа 2012, 08:13
просто цвет красивый и качество Аллюров у Шанель тоже хорошее…
Качество их помадок мне вообще нравится. Чего не скажешь о тенях

• X-Allure
  • 22 августа 2012, 16:49
Безупречный оттенок! Красиво лежит на ваших губах!
Спасибо! Да, я обошла весь магазин трижды и протестировала почти все красные оттенки. Понравился этот цвет и мальчик(!)-консультант
  • AnnaVita
  • 22 августа 2012, 17:43
Какая Вы обворожительная! Образ очень понравился
Спасибо большое :)
Ох, какой красивый красный. А образ pin-up удался на славу! Очень люблю красные помады!
Спасибо! Жаль, что их нельзя носить каждый день
  • Yusik
  • 22 августа 2012, 21:59
Уххххх, какая Вы — красотка, такая яркая
  • djho
  • 22 августа 2012, 22:00
очень красиво! и, кстати, люксовый красный — это правильный подход! именно в люксе такие нюансы цвета, и таки пигменты и оттенки, что, казалось бы, красный, одинаковый везде и не подходящий вам, именно для вас можно найти именно в люксе, вот правда. чаще всего, когда девочки говорят, что красным не крашусь, он мне идёт не пробовали оттенки именно люксовые, так что ваша помадка — супер, вам идёт)
Спасибо! Да, я тоже отметила, что в масс- и миддл-маркете представлены красные оттенки, но 1-2 максимум. А вот люкс дает возможность выбрать и плотность, и оттенок, и текстуру
Аня, вы как-будто сошли с плаката в стиле пин-ап. Красотка! Очень идет этот оттенок!