Dior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» №30 medium beigeДобрый вечер)Сегодня я расскажу еще об одной хорошей пудре:Dior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние». У нас похолодало, лето, похоже, кончилось-и в ход опять пошли тональные основы и пудры).Эту пудру я купила просто так,«от балды» и не пожалела).

Производитель;

Diorskin Nude
Рассыпчатая пудра

Рассыпчатая пудра «Естественное Сияние» Diorskin Nude – это настоящее технологическое достижение с уникальной текстурой, содержит 20% Минерализованной Воды и создает на коже ощущение неповторимой свежести.
Средство придает коже особую яркость и ухоженный вид, покрывая ее шелковой прозрачной вуалью. Потрясающий эффект макияжа достигается благодаря нанесению пудры с помощью кисти из натурального ворса, которая позволяет идеально нанести средство и создать видимость естественной, шелковистой и сияющей кожи.

Состав:

Я не разбираюсь, но может кому интересно-Active: Titanium Dioxide (5.53%), Other: Boron Nitride, Water, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Dimethicone, Glycerin Pentylene Glycol, Menthoxypropanediol, Sodium Chloride, Stearic Acid, Phenoxyethanol, Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer, Silica, Alumina, Fragrance, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate, Rhodochrosite Extract, Dipropylene Glycol, Sodium Metabisulfite, Sodium Citrate, Butylphenyl Methylpropional, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Sericin, Hydrolyzed Linseed Extract, BHT, Sorbic Acid
May Contain: Mica, Iron Oxides, Bismuth Oxychloride, Titanium Dioxide, Ultramarines, Ferric Ferrocyanide, Red 30 Lake. Вес пудры 8 гр, имеется спф 10 и прилагается вот такая небольшая, мягкая кисточка-мне удобно, я ей и пользуюсь.У меня тон 30-бежевый, без розовинки, очень естественный.Он мне подошел идеально, но сейчас чуть светлее, так как я еще загорелая.Dior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» №30 medium beigeВ коробочке вот такие дырочки, закрытые пластмассовой крышкой.Все удобно-ничего не просыпается:Dior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» №30 medium beige
Кисточкой я пользуюсь так:Dior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» №30 medium beigeПудру никуда не насыпаю, просто переворачиваю емкость-ничего не просыпается:Dior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» №30 medium beigeПару таких манипуляций хватает чтобы нанести пудру на все лицо:Dior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» №30 medium beige

Кожа у меня жирная, с расширенными порами и я все время нахожусь в поисках матирующих и маскирующих средств.Пудра мне понравилась-легкая, пудра -вуаль, совсем не ощущается на коже.Но в тоже время покрытие дает хорошее-летом я «носила»ее просто на увлажняющий крем, матирует мою кожу часа на 3-4, наслаивается незаметно).Не наглухо матовая-придает коже сияние(чуть не написала-деликатное))Очень приятно «полируется»на коже, выравнивает тон, но больших недостатков не скроет.В жару вела себя отлично-на коже не скатывалась, в кашу не превращалась.Тактильно -шелковистая, мелкого помола, тушуется в ноль.Плюхнула кистью:Dior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» №30 medium beigeВидно, что сейчас она мне немного светловата:Dior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» №30 medium beigeРастушеванная:Dior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» №30 medium beigeВ тени:Dior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» №30 medium beige: Виден эффект сияющей кожи.За это ее и люблю-блесток нет, а сияние есть):Dior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» №30 medium beigeГолое лицо:Dior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» №30 medium beigeТолько пудра:Dior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» №30 medium beigeТут все замазано наглухо):Dior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» №30 medium beigeДобавила Guerlain Terracotta 4 Seasons (как он мне пригодился летом)в тени:Dior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» №30 medium beigeУ окна удалось поймать сияние:Dior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» №30 medium beigeОбщий вид издалека: )Dior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» №30 medium beige

Срок тестирования:

полгода.

Цена:

точно не помню-около 1700 по золоту в Рив Гош.

Эффект хороший! Очень понравилась пудра
    • 13 августа 2012, 21:42
    Спасибо за отзыв)Пудра хорошая и подходит для любого типа кожи)

Присмотрюсь к ней)Хотя у меня сейчас лежит года 2 рассыпушка от YSL)
    • 13 августа 2012, 22:34
    Лежит-не подошла? Всегда что-то новенького хочется)

Да нет, все как я люблю)Но у меня компактных 2 еще и руки до рассыпушки никак не дойдут))Надо начинать ею пользоваться!)
    • snake
    • 13 августа 2012, 21:46
    Очень естественно смотрится на вас, но в моём случае, зря потраченные деньги  … она тааак была заметна на мне, о ужас!
    • 13 августа 2012, 21:47
    Жаль… может оттенок был не тот?
    • snake
    • 13 августа 2012, 22:02
    да нет, дело не в оттенке, дело в том, что она безумно видна на лице и это даже не «персик», а ёжик скорее всего
    Мне нравятся более естественные пудры, а вам и вправду хорошо!
    • 13 августа 2012, 22:36
    Спасибо, что заглянули)она оказалась поплотней, чем я думала…
    заманчиво)
    • 13 августа 2012, 22:36
    Спасибо, попробуйте)
    Мне нравится как на Вас смотрится)личико ухоженное. сейчас пользуюсь шанель-матирующей пудрой. я от нее в восторге. у меня тоже кожа жирная и с расширенными порами так что порекомендую Вам, попробуйте, не пожалеете. Спасибо за пост! Буду знать что брать
    • 13 августа 2012, 22:40
    Спасибо, что заглянулии и за рекомендацию)а какая именно шанель? Тоже рассыпушка? До Шанель я как-то еще не добралась....)
    Обычная компактная. Рассыпушка у них тоже есть но у меня пока руки не дошли ее попробовать
    • Lasto4ka
    • 13 августа 2012, 22:24
    Сама недавно поняла всю прелесть пудр Диор, до рассыпчатой не добралась (купила Жа-де — нравится), но компактная очень радует именно эффектом сияющей кожи. На вас села отлично!
    • 13 августа 2012, 22:44
    Спасибо за отзыв)больше всего мне нподходят пудры Диор и Живанши, но столько всего попробовать хочется)
    • b_eaute
    • 13 августа 2012, 22:37
    У меня тоже есть эта пудра. Она отличная!
    • 13 августа 2012, 22:45
    Спасибо, что заглянули)согласна с Вами)
    • ewewe
    • 13 августа 2012, 22:45
    как хорошо она села! тоже всё лето пользуюсь 4 Seasons))
    • 13 августа 2012, 22:47
    Спасибо)Только 4 Seasons как бронзером и пользуюсь)
    Вы только укрепили мои намерения прикупить себе эту пудру, спасибо
    На вас легла просто идеально, кожа на персик похожа
    • 13 августа 2012, 22:48
    Спасибо за отзыв)рада быть полезной)
    у меня вопрос
    Кисть же не входит в комплект пудры?
    • 16 августа 2012, 20:38
    Входит)в бархатном чехле-кладут в коробочку)
    • OksanaK
    • 13 августа 2012, 22:48
    Присоединяюсь, замечательная пудра! И, кстати, это первая рассыпушка, которая у меня смогла закончиться))) да, и баночка очень удачная у нее, компактная! Можно даже с собой носить...)
    • 13 августа 2012, 22:52
    Спасибо, что заглянули)Вполне можно с собой ее брать-пробовала-ничего не рассыпается)
    • Tesorito
    • 13 августа 2012, 22:49
    Очень хорошая пудра! Тоже ею пользуюсь.)) Дает такие необычные, но приятные ощущения, когда ее наносишь. Кожа с ней становится шелковистой.)
    • 13 августа 2012, 23:00
    Спасибо)Вы правы-она как будто полирует кожу)
    • MaXiMuM
    • 13 августа 2012, 23:02
    Тоже смотрю на рассыпушку Диор) Только склоняюсь в пользую Форевер.
    На вас прекрасно лежит!
    • 13 августа 2012, 23:07
    Спасибо за отзыв)моя случайная покупка)

У меня такая пудра около года, только оттенок светлее. Долго ею пользовалась и считала, что лучше пудры нет. Хоть это и было самовнушение.
    Вот та пудра, которая у меня сейчас, поражает. Когда я наношу ее на лицо, оно становится просто сияющим и потрясающе красивым. Кожа- как холст…
    И я еще больше понимаю, как я обманывалась с Диорскин Нюд…
    Ведь она ничего ровным счетом мне не делала. Просто напудренное лицо…
    • 13 августа 2012, 23:45
    Все познается в сравнении..)Поделитесь секретом-что за волшебная пудра у Вас сейчас?

Это точно!
    Пудра у меня Дольче и Габбана)
    Вот такая: www.dolcegabbanamakeup.com/ru/litso/tonalnaya-osnova-dlya-vlazhnogo-ili-sukhogo-naneseniya/
    • 14 августа 2012, 19:44
    Спасибо-пошла читать)
    По моему шикарно. Впечатлил результат от использования одной только пудры, хотя другие два тоже отличные, просто в Вашем исполнении трудно было бы найти изъян в тонировании и скульптурировании. Вам очень идет, как всгда — удачный выбор! Спасибо за обзор!
    • 14 августа 2012, 08:56
    Спасибо, Марианна)Вы балуете меня лестными отзывами)Рада была быть полезной.
    Моя самая любимая пудра, обожаю ее!
    • 14 августа 2012, 19:35
    Вот так мне повезло с нечаянной покупкой)

• Iuliia
    • 14 августа 2012, 11:18
    посмотреть по составу — так почти минеральная пудра получается. понамешано, каонечно, много, но очень даже хороших ингридиентов. еще бы она вам не понравилась))
    • 14 августа 2012, 19:37
    Спасибо)в составах я совсем не разбираюсь(-значит мне повезло-как раз начинаю интересоваться минеральной косметикой)
    • Kseni4ka
    • 14 августа 2012, 15:39
    Отличный результат! Хорошая рассыпушка!
    • 14 августа 2012, 19:38
    Спасибо за отзыв)рада, что у меня много единомышленников)
    • irrra
    • 14 августа 2012, 16:05
    У меня тоже такая есть. Очень нравится )
    Тоже мне нравится с 4 сезона )
    • 14 августа 2012, 19:39
    Спасибо, что заглянули)Сколько хороших отзывов на нее)
    • Mamzell
    • 14 августа 2012, 19:03
    Тоже такая же пудра есть, но на моей жирной коже её идеальное покрытие через несколько часов превращается в жирную кашу(((( Если бы не это — была бы идеальная пудра!
    • 14 августа 2012, 19:41
    Жаль)у меня тоже кожа жирная, в самую жару я ее (пудру))«прибивала» термальной водой-так мы с ней и ходили)
    Полезный пост. По моему это будет моя следующая рассыпчатая пудра.
    • 16 ноября 2012, 19:26
    Спасибо)Попробуйте до сих пор на нее не нарадуюсь))
    • Asfarel
    • 26 ноября 2012, 23:28
    Спасибо большое за обзор! Я как раз присматриваю себе пудру-рассыпушку, чтобы дома по утрам пользоваться. Кисточка в комплекте с пудрой шла или продавалась отдельно?