22.09.2010

Stimul-eye active gel от Natura Bisse

Доброго времени суток, дорогие девушки!
Уже давно читаю ваши отзывы и вот решила поделиться радостью от своего нового приобретения.

Информация от производителя:
Stimul-Eye Active Gel — гель с фукусом для ухода за кожей вокруг глаз
Гель с экстрактом фукуса для ухода за кожей вокруг глаз. Содержит активный экстракт морских водорослей Fucus Vesiculosus чрезвычайно богатый йодом, витаминами и минералами, в том числе производными кремния, значительно улучшающими микроциркуляцию и дренаж в области глаз. РСА, гидратирующее вещество, оживляет, увлажняет кожу и восстанавливает ее защитные функции, разглаживает морщинки. После использования Active Gel кожа становится мягкой, свежей и шелковистой. Идеальная основа под макияж.
Форма выпуска: туба, 30 мл.
От себя:
Чуть-чуть о себе: мне 29, кожа комби, довольно капризная, может быть аллергия.
На сегодняшний день это мое любимое средство для кожи вокруг глаз. Перепробовано было много чего и люкса и аптечной косметики, дошла наконец очередь и до профессиональной.
И именно это средство вызвало бурный восторг! С производителем согласна во всем: увлажняет просто прекрасно, разглаживает совершенно точно (особенно после бессонной ночи хорошо). Под макияж отлично идет, корректор не скатывается, тени держаться нормально ( это при том, что у меня любые держаться плохо и с базой и без таковой).
Гель весьма экономичен, вот такого количества достаточно на оба глаза
Очень нравится ощущение холода на коже после нанесения, довольно длительное, намазываю и радуюсь…
Впитывается очень быстро
Запах медицинский, больше всего похоже на йод ( оно и понятно водоросли в составе), кого-то возможно будет раздражать, но меня совершенно не напрягает, я наоборот не выношу когда косметика парфюмной отдушкой пахнет.
Вообще с этой маркой любовь у меня складывается самая горячая, имею некоторое количество этих чудесных баночек все нравиться невероятно. Надеюсь найду время описать свои восторги.
Этому гелю 5+++++++++
Цена вопроса по интернет-магазинам от 1500 до 1700р. На выставке Невские Берега 1050 р.

biolustre 22 сентября 2010, 14:43
Вы меня расстроили. Я была на этой выставке и как то скоропостижно отнеслась к выбору крема для глаз, купила крем незнакомой марки Thalac за 1600 руб. В ведь к Natura Bisse отношусь с большим уважением, и почему ее не поискала? )))
Natalja 22 сентября 2010, 14:54
Интересный пост)) а, Вы случайно не знаете, в Германии Natura Bisse есть? И если не ошибаюсь — это испанская марка. Да?
elly 22 сентября 2010, 18:55
Да, марка испанская, думаю что в Германии есть))))
yusha 22 сентября 2010, 15:13
а вот такой крем us.strawberrynet.com/skincare/natura-bisse/eye-contour-cream-spf10---pump/82723/#DETAIL у натура биссе вы не пробовали? хочу заказать себе :)
elly 22 сентября 2010, 18:50
Пробовала, он как раз у меня сейчас почти закончился, хороший крем, только на день жирноват. У меня под косметику не шел)), а так ощущения очень положительные, думаю потом куплю еще))
Nimfa18 22 сентября 2010, 16:50
Косметолог делала мне маску какую, не уточнила, но точно Natura Bisse, кожа после неё супер! Мне очень понравилась!!!
stervalittle 22 сентября 2010, 18:07
Мне давно уже кажется, что люксовый уход это только красивые обещания, упакованные в роскошный флакончик, а толку относительно цены маловато. Хочу попробовать профессионалку, вот присматриваюсь у кого что есть.
Так что спасибо!
koloteya 22 сентября 2010, 20:29
Спасибо за пост!!! тоже всегда долго подбираю крема для глаз и мало, что подходит.А ваш отзыв очень заинтересовал.
А где можно купить этот крем(кроме выставок и инета)????
Вы не подскажите, выставка Невские берега сколько раз в году бывает в ПИтере? ну никак на нее не попаду....(живу в другом городе)
elly 22 сентября 2010, 22:14
Пожалуйста)) Купить можно в салоне, только там дороже будет адреса можно на официальном сайте посмотреть.
А Невские Берега два раза в год, теперь в феврале будут, в 20-х числах.
kaprizka 24 сентября 2010, 18:55
А что Вы еще пробовали у Natura Bisse? серию гликолевую случайно не пробовали?
elly 24 сентября 2010, 19:42
Ой, это отдельно пост напишу, в процессе уже, а гликолевую вчера начала, чуть попозже тоже напишу. Точно могу сказать все что пробовала — понравилось))))
Комментарий удалён