19.09.2010

Обзор DiorShow Maximizer Lash Plumping Serum, свотчи

Уже несколько недель хотела сделать обзор базы под туш от Dior из осенней коллекции 2010… Производитель указывает, что база имеет не только одноразовый эффект, но и постоянный… то есть это средство рекомендуется наносить на ночь, для увлажнения ресничек и лучшего роста. У меня эксперимент провалился  , на ночь я все время забывала красить, а когда красила, то долго не могла заснуть, тяжелые ресницы были не приятны и ощущение того, что на лице что-то есть мне не нравилось. В общем изменений я никаких не обнаружила, нужно больше времени и терпения…
От производителя (мой вольный перевод):
Dior первый праймер для ресниц, который закручивает и покрывает каждую ресничку для создания великолепной поверхности перед нанесением туши. Используя сыворотку на протяжении долгого периода времени, ресницы начинают лучше расти, становятся сильными и густыми.
Как это работает: новейшее дополнение к семейству легендарных Diorshow Mascaras, Diorshow Maximizer Lash Primer Serum покрывает реснички ультра легкой и быстро сохнущей формулой. Первая «активная сыворотка» также обладает уникальным увлажняющим комплексом сделанной из выдержки протеинов сои, который обеспечивает длительный эффект.
Что еще нужно знать?: «Diorshow Maximizer в этом сезоне самый инновационный must-have продукт. Наносить праймер можно как под тушь, так и как для глубокого увлажнения ресниц, на ночь.
Результаты: Dior Innovation Center протестировал Diorshow Maximizer на эффективность и через 8 недель использования были получены результаты:+ 52% Объема, +38% Длины, + 73% Закручивания
Кисточка у сыворотки похожа на кисточку Dior Iconic, она резиновая и удобная… (Обзор Dior Iconic можно посмотреть тут)))
вот так выглядит мой „голый глаз“, так же как и неделю назад))
Это с нанесением белой базы, она имеет липкую консистенцию… частичек (волокон) которые делают ресницы длиннее, обнаружено не было)) покрывает хорошо каждый волосок, делая реснички толще, длиннее и выразительнее…
Я долго думала какую тушь выбрать для эксперимента, выбор пал на Dior Show Extase… вот так выглядят реснички после нанесения туши… мне эффект понравился и он заметен, ресницы очень хорошо подкручиваются (щипчики в мусорку), наносится тушь за меньшее количество „мазков“, реснички не слипаются… а раз это еще полезно для ресничек, то вдвойне приятно))
Без основы (тут можно посмотреть полный обзор )
Цена: 27-29 евро
Оценка: 5++

Как вам новинка? Как эффект?? У Вас есть что-то подобное, нравится??
Спасибо за внимание…
Шурочка…

Le_fleurs_de_Lis 19 сентября 2010, 16:15
Долго ждала твоего отзыва на эту основу)) судя по свотчу, побегу покупать скоро
не знаешь — она лимитка или добавится в постоянку?)
Shurochka 19 сентября 2010, 18:56
rак я поняла, то еее в постоянку добавляют))
helentochka 19 сентября 2010, 18:57
это же слышала)
helentochka 19 сентября 2010, 16:17
Спс за пост, тоже ждала его…
А можно состав этой базы (или фото его)?
Shurochka 19 сентября 2010, 19:13
helentochka 19 сентября 2010, 19:37
Спасибо большое!
lola 20 сентября 2010, 02:07
поделитесь, что вам состав сказал!
helentochka 20 сентября 2010, 09:11
Нормальный состав, как для основы для туши. Большого ухода (заботы) не вижу. Вижу Triethanolamine (до 2009 года активно использовался во всех видах косметики). Считается, что он может вызывать раздражение слизистой, создавать нитрозамины (токсичны).
Все остальное нормик.
Kotofeeva 19 сентября 2010, 16:45
А мне кажется, что особой разницы нет. Но лично мне эффект от самой туши не нравится, ресницы с ней выглядят какими-то жесткими, неэластичными.
А базу эту тушь легко закрашивает? А то у меня был когда-то неудачный опыт с белыми базами, очень много времени приходилось тратить на тщательное прокрашивание ресниц. Я любитель быстрого макияжа.
Shurochka 19 сентября 2010, 18:57
Да, без проблем… белых следов не остается))
Katrinka 19 сентября 2010, 18:28
Безумно понравилось, как смотрятся реснички с этой базой!
Elina 19 сентября 2010, 19:00
Я как раз думала о покупке этой базы. Спасибо за пост! Определенно, эта штучка мне нужна
11111111 19 сентября 2010, 19:30
Покупала что-то подобное очень давно и почти не пользовалась, мне не понравился эффект. Не думаю что подобные вещи необходимы.
Shurochka 21 сентября 2010, 02:28
Чтобы было и поиграться, как вариант тоже иногда хочется
SvetaAV 19 сентября 2010, 19:32
Ой, спасибо, что Вы про неё написали! Сама раздумываю над этой покупкой. У меня вопрос такой: эта база не подсыхает в период перед нанесением туши? Т.е., когда Вы тушь наносите реснички мягкие?
Shurochka 19 сентября 2010, 19:51
я ее сама немного подсушиваю, не сразу наношу тушь… мне так больше нравится))
Olik 19 сентября 2010, 21:40
а мне понравился эффект, явно заметен
Nikitka 19 сентября 2010, 22:10
Интересный пост) Сама в подобном эффекте не нуждаюсь (тьфу-тьфу), но стараюсь быть в курсе событий и держать руку на пульсе!
Monro 19 сентября 2010, 22:12
результат действительно есть, спасибо, возьму на заметку
Sostenza 20 сентября 2010, 01:11
эх разницу я не заметила, но глаза у тебя очень красивые, а ресницы вообще выше всяких похвал
Shurochka 21 сентября 2010, 02:33
А я вот впоследнее время все чаще думаю о наращивании… хочется и колется… у меня никогда ногтей не было искуственных, волосы не крашены, лиз нет, ну хоть что-то нужно срочно сделать с собой!!!)) недавно икала линзы, которые делают больше глаз (на несколько мм в диаметре увеличивают), эффект аниме =)) так вот они только в Японии продаются…
Sostenza 21 сентября 2010, 12:51
наращивание это хорошо, но очень проблематично, поверь мне, умываться нельзя, все время тереть глаза, плюс они выпадают дико, заворачиваются во все стороны, иногда просто стыдно с дома выйти. К тому же натуральное всегда больше ценится, а с твоими ресницами, так тем более
Karambasa 28 сентября 2010, 17:14
Я мерила такие в Москве, в обычном магазине типа «Оптика»… на 1 мм больше моей радужки… померила и стало страшно… купила оттеночные потом обычного размера…
lola 20 сентября 2010, 02:08
ресницы красивые, а продукт, на мой взгляд, так, баловство, не более.
LittleHelper 20 сентября 2010, 05:44
добавьте описание от производителя в пост.
Shurochka 21 сентября 2010, 03:00
Добавила)
alfaret 20 сентября 2010, 09:44
пост перенесен в отзывы и косметике.
Nyusha 20 сентября 2010, 09:58
я тоже прикупила эту базу. меня очень смущают комочки на ресницах. Я ее использую под тушь Гипноз Ланком, и думала, что фирмы разные, поэтому вместе не конектятся. но на фото у Вас тоже комочки :(. единственно, что Ланком мне оставляла черные разводы под глазами, а с этой базой их нет.
Tigrysia 20 сентября 2010, 10:25
А мне нравятся ресницы просто с базой, как снежная королева!
Кстати, это же осенняя коллекция этого года? Девченки, Есть эта коллекция в магазинах летуаль и Рив Гош в Москве?
Shurochka 21 сентября 2010, 03:00
ДА, этого года… про образ снежной королевы тоже подумала… ))) помнится мне даже когда-то продавали белую тушь от неивестного производителя=)) (возле школы в ларьке =)))
horza 20 сентября 2010, 12:05
Спасибо за инфо! Новые продукты — это всегда интересно! :)) Глазки чудесные у Вас!
Olesya 20 сентября 2010, 12:28
очень люблю читать ваши посты, Шурочка, спасибо за очередной познавательный, наглядный, интересный пост!
Shurochka 21 сентября 2010, 02:58
Спасибо Вам))
LenaRomanova 02 ноября 2010, 01:40
Шурочка, скажи, пожалуйста, легко ли смывается тушь, когда нанесена эта основа? Я злостный любитель смывать макияж водой со всевозможными щадящими пенками-гелями, хотя знаю, что это не правильно, но не люблю я с ватными дисками возиться. И тушь моя Клиник легко смывается, что меня безумно радует, но при нанесении основы, например Шисейдо — смыть это чудо крайне сложно, она придает водостойкость. Жаль потраченной тысячи на основу Шисейдо, лежит теперь без дела. Поэтому интересно, как ведет себя основа Диор — нет ли проблем со смыванием — может кто-нибудь подскажет, девочки?
iris-ska 04 ноября 2010, 20:54
мне очень нравиться эта база-она лучшая из всех что я пробовала! куплю еще раз! смывается отлично(я всегда глаза смываю маслом авокадо или виноград- с ними все смывается)