Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #86 Ebloui

Давно прошли страсти по этим кремовым теням (не считая лимитированных оттенков). Во время их выхода я была к ним безразлична, как и к любым теням в принципе. Затем мне захотелось #83 Illusoire, примерно год я поглядывала его то тут, то там, но этот оттенок мне так и не попался. В итоге остановилась на Ebloui.
Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #86 Ebloui
Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #86 Ebloui Отмечу сразу кисть, для стрелок она очень удобна, к неродной рука ни разу не потянулась.
Веки нависшие, все тени быстро сбегают в складку, но эти тени достойно держатся пару-тройку часов (без базы), для меня это хороший результат, учитывая еще летнюю жару. В жизни ношу их только в качестве стрелок, правда к вечеру стрелочки заметно блекнут.
С нанесением главное не переборщить, иначе будут смотреться как неопрятное пятно, которое трудно растушевать.
Стрелочки:
Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #86 Ebloui
Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #86 Ebloui Нанесла на все веко:
Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #86 Ebloui Вспышка:
Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #86 Ebloui Ну и еще придя домой обнаружила сходство теней со старенькими запечеными «буржуашками», моим лет 6, не знаю выпускают ли они сейчас такие.
Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #86 Ebloui Если Bourjois нанести влажным способом скошенной кистью как подводку, то разницы практически нет:
Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #86 Ebloui А вот при нормальном нанесении разница видна хорошо, Chanel более темные и выглядят влажно:
Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #86 Ebloui
Цена: ок.1600р. без скидки.
Срок использования: пара месяцев.
Оценка: твердая 4 (Сняла бал за мороку с растушевкой).

Обязательно продолжу знакомство с кремовыми тенями! Спасибо, что заглянули. Катя.
  • NorthAri
  • 06 августа 2012, 11:46
очень интересный и красивый оттенок. Мне кажется, с ним можно придумать много вариаций — например, скомбинировать с белыми перламутровыми или матовыми тенями или же с оттенком теплого шоколада, а может быть, даже и с персиковыми перламутровыми. В общем, мне очень они понравились
  • 06 августа 2012, 11:50
Спасибо за первый комментарий!
На матовые тени наношу стрелочку обычно (в посте на голое веко). А комбинировать действительно можно со множеством оттенков. В посте растушевывала розовыми шиммерными тенями.А так я в макияже глаз полноценном новичок, буду развиваться понемногу)
Завидую… Вам идет такой отенок, а вот на мне такие не смотрятся( Очень красиво!
  • 06 августа 2012, 11:54
Спасибо, Анастасия! На «ты» вроде были. На тебе много других оттенков смотрится отлично!
На «ты» точно))) извиняюсь)
  • Elena_F
  • 06 августа 2012, 11:52
Красивый, но опасный цвет. Лучше им стрелки не рисовать, очень на заплаканные глаза похоже.
  • 06 августа 2012, 11:56
При покупке боялась «заплаканных глазок», т.к. оттенок с примесью какого-то бордового казался. Но на деле он коричневый и таковых глаз я с ним не замечаю у себя.
Красивый отттенок, вам очень идет!
  • 06 августа 2012, 11:57
Спасибо, Юлия.
Люблю такой цвет — розовый шоколад (как я бы его охарактеризовала). Мне кажется очень здорово на глазках, но больше нравится на все веко
  • 06 августа 2012, 12:52
Мне тоже понравился на все веко, но на повседневку предпочитаю стрелки.
очень красивый оттенок, но если носить на подвижное веко, очень нужна ИМХО стрелочка оттенком темнее, если не черную, иначе благодаря розовинке в оттенке, выглядят глазки усталыми, а то и заплаканными…
  • 06 августа 2012, 13:00
Черные стрелки мне абсолютно не идут( То ли из-за формы глаз, то ли из-за нависших век, но глаза выглядят какими-то кругло-мелкими и весь макияж становится каким-то тяжелым(
  • Lizka
  • 06 августа 2012, 12:47
Понимаю, что сравнивать бессмысленно — текстуры разные, но буржуа мне понравился больше) красавчик!
  • 06 августа 2012, 14:09
У Буржуа вообще много хороших тенюшек. Спасибо, что зашли!
  • 06 августа 2012, 16:51
Простите, что влезла)Согласна! у меня были такие Буржуа, классные. закончились, аналогов я не нашла. Шанельки оч красивые.
  • 06 августа 2012, 18:48
А мои видимо никогда не закончатся;)
  • Deimia
  • 06 августа 2012, 12:49
Красивый оттенок
  • 06 августа 2012, 18:49
Симпатичный, но ждала от него чего-то более интересного)
А мне внешне тени от Буржуа больше понравились   Но пост хорошо, вам +
  • 06 августа 2012, 18:51
Спасибо Вам!
Я тоже люблю делать стрелочку этими тенями, но обязательно на базу, иначе уйдут. А если на все веко да еще с черной стрелкой, то просто вау! Цвет потрясающий. Очень люблю эти тени.
  • 06 августа 2012, 18:54
Да, без базы эти тени вообще не поносишь. Ради эксперимента попробую сделать поверх черную стрелку, но знаю, что она не для моих глаз(
  • Nikkori
  • 08 августа 2012, 08:28
Цвет красивый, и к оттенку Ваших глаз хорошо подходит.