Коралл на губах с L'oreal Rouge Caresse #301 Dating Coral

Всем привет!
Лето, солнце, жара… хочется цвета и яркости во всём! Макияж глаз (непосредственно тенями) я летом делаю крайне редко, поэтому жертвами периодически становятся ногти и губы   Тяжёлых и плотных текстур хочется избежать, но так как блески для губ я так и не смогла полюбить, мой выбор пал на полупрозрачные помады. Яркие цвета на губах я практически не ношу — а коралла и подавно никогда не было — , поэтому я решила начать с масс-маркета, который как нельзя кстати пополнился новинкой от L'Oreal. Марку я уважаю, поэтому купила героиню сегодняшнего поста без раздумий.

Фотография:
Развернутое мнение: Новая линейка помад L'Oreal Rouge Caresse очень напоминает помады Dior Addict и внешним видом оформления, и текстурой: полупрозрачные, увлажняющие помады, дающие, несмотря на свою консистенцию, вполне насыщенный оттенок.
Могу сказать, что помада мне очень понравилась. Губы не сушит, неплохо за ними ухаживает, хорошо ложится. Может немного подчеркнуть шелушения, если они есть и довольно запущенные, но в целом «сидит» замечательно. Интенсивность цвета можно варьировать — наслаивается хорошо. Стойкость тоже приличная — часа 3 продержится без проблем. Запах какой-то присутствует, но он ненавязчив и лично мне не запомнился, так как для меня это некритично.
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 400 с чем-то руб. в магазине сети «Подружка»
Срок тестирования: две недели
Спасибо, что зашли!
Супер! Очень красиво! Шикарные губки!
  • Anikka
  • 08 июля 2012, 22:09
Красиво! И губы красивые!
  • Dobro
  • 08 июля 2012, 22:11
красиво! буду искать такую.
ААА! Шикарно! И снова эти губы-мечтаааа! Очень красивая помадка, где бы такие губки взять?
Нежнейший коралл! Смотрится по-девичи прекрасно!
Прелесть-то какая!
А мне эта серия помад как-то на 3. Блеск влажный быстро пропадает((
надо уже осмелиться и выложить пост про 401 оттенок))
Леди, мы все в ожидании! :)
Насчёт блеска да, есть такое дело
С каждым днем хотелок все больше… Пост прекрасный, но кто же возместит мне разбитое сердце… Невозможно хотеть столько помад сразу.
То же самое хотела написать:) что делать?)
  • June
  • 09 июля 2012, 12:38
Идеально лежит на губах, и оттенок очень красивый
Классная помадка!
Надо тестить, спасибо!

класс! уже купила… очень нравится! легкая помада-блеск! покупайте, точно не разочаруетесь)
Великолепно!
А я в числе тех, кто разочарован… скатывается, «разъезжается» во все стороны и абсолютно не держится… хотя цвет красивый-красивый!