Красавчик из летней коллекции Pupa Hot tropics watersall gloss в оттенке 04 (Hawaiian Sunshine Pearly Pink)

Зашла я в РГ как-то за тушью (так можно начать мой пост) и встала около стенда Pupa глазеть на из летнюю коллекцию. Готова была купить все 4 оттенка блесков и маньячески поглядывала на тени. Но разум взял верх и я решила сделать пробную покупку чего-то одного. Выбор пал на этого красавца. Кому интересно — прошу под кат

Мне безумно понравилось оформление — беж в качестве основного цвета, золотой шрифт, внутри коробочка глубокого бирюзового цвета — как по мне, то она так и просит «Возьми меня!».

Удобный достаточно широкий аппликатор, я бы даже сказала, что он слегка пушистее стандартных, за счет чего мягкий и приятно скользит по губам. Набирает продукт без излишеств.

Из коллекции цвет был выбран самый спокойный, но при этом, только он имел шиммер. Честно говоря, я не очень люблю все эти блесточки, я поклонница просто цвета, но в данном случае он мне очень приглянулся. Сам цвет беж с розовым подтоном, розовинку больше всего заметно, если снять блеск с губ ватным диском. На первый взгляд весь шиммер выглядит серебристым, но на солнышке он начинает играть разными цветами.

В итоге: Блеск мне понравился. Шиммер на губах не ощущается, губам в блеске комфортно. Стойкость — часа 3 выдерживает, но не больше. Производитель заявляет, что блеск смягчает и защищает губы и содержит гиалуроновую кислоту — ухода я пока не заметила, но и хуже губам тоже не стало. Повышенной липкость блеск не обладает. Прикуплю себе наверное ещё 2 оттенка 01 и 02, уж больно мне понравились цвета (хотя может и все возьму, пока не решила   ).

На промо, на мой взгляд, блески не выглядят столь аппетитно, как это есть в живую

Срок тестирования: около недели
Оценка: твердая 5
Цена 390 рублей — 20% в рг
Ой, я тоже всё поглядываю на эти блески, но ещё больше на тени, так хочется, но не уверена, что такие блестящие оттенки мне пойдут:)
Ох, тени там ДААА, есть на что заглядеться)) Я живу с девизом: если очень хочется, то надо)))
Да, мне хочется и я могу их купить, но не покупаю, т.к. не уверена, что настолько блестящие тени будут у меня в ходу, и цвет не могу выбрать из двух светлых:) Теней и так завал:)
Сейчас лето, мне кажется, самое время для чего-нибудь сияющего) Хотя конечно, нужно исходить из того, комфортно ли будет и надо ли оно вообще
А блеск я хочу первый, коралловый:)
Коралл мне показался самым-самым)
Интересно, фуксия с шимером или нет? и как у него с липкостью?
остальные цвета не содержат шиммер вообще, безумно яркие цвета) про липкость — повышенной липкостью не обладает — все в пределах разумного
надо присмотреться… У меня фуксии без шимера еще нет, а хочется…
По мне — удачная коллекция, все очень аппетитно — присмотритесь
  • Exika
  • 28 июня 2012, 17:11
блески — моя страсть   пополню свою коллекцию еще одним от PUPA
  Рада, что вам понравилось)
  • Exika
  • 29 июня 2012, 12:21
купила вчера этот блеск! как вы и сказали — «губам в блеске комфортно», а для меня это важно.
отличный блеск
Я рада, что мои впечатления не рознятся с Вашими
Очень красиво смотрится на губах, очень «летний» блеск — будет красиво переливаться на солнышке))
Спасибо, что заглянули :))
Была недавно в РГ долго стояла у Пупы но в лаках и не видела новой колекции, либо просто не заметила или ещё что… блески понравились 02 и 04. Очень красиво смотрится
Спасибо, что заглянули)У лаков в этой коллекции тоже красивые летние цвета)
У меня фуксия, она без шиммера и если честно, то я не в восторге, во-первых спонжик, для меня жутко не удобен и когда его достаешь из горлышка вылетает капелька блеска, я так себе чуть белую юбку с утра не испачкала. Цвет у фуксии распределяется неравномерно по губам. Может дело в просто в цвете, а коралл на промо и в реале просто день и ночь. Скажите а в Вашем цвете шиммер ощущается на губах, нет ощущения колкости и шероховатости?
Шиммерную постоянную пупу носить не могу, там я чувствую каждую блесточку, а здесь я их не чувствую вообще )а по поводу 02 вы меня расстроили, я ж на него нацелилась(
Вы знаете, я не отговариваю, может на ваших губках он поведет себя иначе, просто в сравнении с другой фуксией от rimmel, pupa. как по мне так проиграла в качестве.
надо же… а в жизни коралл какой?
Он более оранжевый что ли!
Согласна, что коралл имеет явную рыжину, но по моему это его не портит. А промо мне кажется совершенно не удачные — все оттенки очень искажены(
Да вы правы, по поводу коралла, мне он реале нравится гораздо больше чем на промо. Я правда в живую видела то только фуксию и коралл =)
У меня тоже фуксия, но ложится ровненько, не плешивит и не растекается.
Цвет на губах получается, конечно, не тако ядерный, как в тюбике. Достаточно яркий, но не вырви глаз.

А вот что спонжик нужно аккуратно извлекать — и у меня та же история. Первый раз выхватила его, как саблю из ножен) Капля прыгнула из горлышка на тюбик. Теперь тихонько вынимаю, брызг нет)
4-й номер и остальные блески тоже неприлично хороши, взяла бы все. Вместе с тенями, и с лаками   В принципе, вынесла бы весь стенд)
Вынести весь стенд — я с Вами=)
красавец! и меня всегда поражают такие фото, для меня загадка как можно поймать все переливы…
Спасибо   Для меня тоже загадка, как их поймать — поэтому щелкаю как можно больше, чтобы была возможность выбрать))
  • Malta
  • 28 июня 2012, 18:08
Действительно, очень красивый и летний оттенок, так мило переливается
Спасибо, что заглянули)
Ух ты, не видела еще таких! Ваш прекрасен! Покорил))
Интересно как другие на губах смотрятся))
Спасибо, что заглянули
очень симпатичный блеск! такой золотой песочек))
чудесный блеск   пора обзавестись чем-то подобным
оффтоп: у пупы стало очень красивое оформление
Спасибо, что заглянули)
  • Moka
  • 28 июня 2012, 23:39
В моем городе не видела этой коллекции( Блеск заинтересовал
Будем искать)
Думаю скоро появится) спасибо, что заглянули :)