28.06.2012

Противоречивая: подводка Collistar Eye Liner Professionale #17 Smeraldo

С косметикой этой марки я раньше не была знакома. Но, бродя по Лету в поисках непонятно чего)), подошла и к их стенду. И мне захотелось непременно иметь у себя яркую подводку. Сначала я решила взять травянисто-зелёную, но её, увы, не было в наличии, так что мой выбор пал на лазурно-бирюзовую.

Итак, футляр у подводки мне не очень-то по душе. Простая прозрачная колбочка с золотой крышкой. На крышке эмблема марки.
Кисть – в меру длинная ручка, тонкая аккуратная сама кисточка. Ворс упругий, плотный.

Сама подводка достаточно жидкая. При нанесении на веко не течёт, полностью высыхает в течение приблизительно 1-2 минут.
На горлышке флакончика стоит дозатор, при вынимании кисти на нём остаётся комфортное для нанесения количество подводки.
Цвет: яркая бирюза. Присутствует металлический отлив. Цвет, конечно, слишком яркий, в городе я такой вряд ли смогу носить, но на море попробую её выгулять – оттенок удивительно подходит к моему купальнику.
На руке подводка мне нравится, но вот то, как она ложится на веко, огорчает. К сожалению, даже при нанесении тонким слоем, видны какие-то трещинки, складочки и прочие несовершенства. Макро, конечно, выгляди хуже, нежели в жизни, но всё равно не очень.
В носке подводка претензий не вызывает. Не течёт, не скатывается, не осыпается, не смазывается. На улицу её не носила, но дома за 12 часов с ней никаких изменений не произошло, сидит как прибитая, это при том, что у нас в последние дни очень и очень жарко.

Оттенок подводки очень схож с карандашом от EL из прошлогодней летней коллекции:

Цена: около 1000 рублей до скидки в Лету.
Срок тестирования: дней 10.
Оценка: 3.

Спасибо, что заглянули!
Ваша Алина, со мной на «ты».

Piglet_1989 28 июня 2012, 09:53
Алин, ну что ты так с ней жестко? Очень славно смотрится))) Оформление у банки конечно не фонтан, а на тебе никаких трещин и прочего не заметила   Смело выгуливай ее по городу! Лето ж на дворе))
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 10:02
Вот мучают меня эти складочки на веке)) Выгуливать попробую, как только загарю, оттенок такой под загар люблю очень))
Спасибо, что заглянула)
Piglet_1989 28 июня 2012, 10:06
Я твои посты отслеживаю))
irka369 28 июня 2012, 10:50
А мне очень нравится и цвет сумасшедше красивый   но пойдёт не всем конечно
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 10:56
Цвет — да, летний такой))
ksushantik 28 июня 2012, 11:06
По-моему вполне аккуратно лежит, даже на макро, стрелочка очень красивая, смело носи, а то лето ведь штука недолговечная))
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 11:34
Спасибо! Дам ей шанс)))
MaXiMuM 28 июня 2012, 11:20
А цвет то какой шикарный! Мне показалось — довольно неплохо!
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 11:35
Спасибо большое))
Наверное, я придираюсь) Попробую походить с ней)
malikalika 28 июня 2012, 11:21
Цвет мне нравится. На фото выглядит как будто она лежит «корочкой», но трещинок невидно, за счет этого цвет оень интенсивный, не прозрачный. У меня были подводки которые тоже так лежали, если чувствуете себя в ней уверенно, не вижу проблем с её использованием, тем более на море! Вот только наносить надо очень аккуратно, чтоб на реснички не ложилась, а то бывает вылезет, и потом выглядит не очень аккуратно.
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 11:33
Да, действительно, как будто корочка.
Решено — на море дам ей шанс, а здесь, в городе, посмотрим)))
А реснички я, бывает, пускаю, но она легко вытирается)
shona_shona 28 июня 2012, 11:22
мне понравилась. сама я бы не рискнула на такой цвет, но если вы его носите (что видно по аналогичному карандашу;)) — то почему нет?
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 11:29
Спасибо))
Я летом люблю иногда поярче))
Uji 28 июня 2012, 11:28
Цвет красивый.   Но мне не нравится, как она лежит.
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 11:29
вот-вот, Юль((
Iuliia 28 июня 2012, 11:34
да, тяжеловато как-то лежит, мне напомнила жидкие тени в школьные годы, вроде бы и цвета красивые были, но ложились они корочкой… обидно.
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 11:37
Да, как уже написали, как будто корочка. На макро, конечно, все хуже выглядит, но все-таки…
Samozvanka 28 июня 2012, 11:43
Цвет очень красивый!
Но вот как-то подводка подчеркнула и усугубила все неровности века…
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 11:56
Да, вот это меня и смущает((
Спасибо, что зашли!
pe4enushko 28 июня 2012, 11:43
Классно! Цвет обалденный!
Давно присматривалась к карандашам такого цвета, но боялась, что на моём веке держаться совершенно не будут. А теперь обязательно забегу в магазин и если будет в наличии обязательно приобрету)
Спасибо большое за пост:)
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 11:57
Рада, что понравилось )))
Спасибо, что читаете)
Barni 28 июня 2012, 12:29
Цвет такой специфический! Алин, к твоему цвету глаз идет! Сразу вспомнила промофото летней коллекции Dior, Только там бирюзы чуть больше
Я огрехов особо не заметила! Носи на здоровье и радуй окружающих!
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 12:41
Спасибо большое))
Карандашик Диор мне такой не попался — их у нас быстро расхватали(((
Попробую носить ее)))
Exika 28 июня 2012, 12:39
для какой-нибудь летней вечеринки сойдет
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 12:42
спасибо)
tihonova_fm 28 июня 2012, 12:59
этот цвет — моя слабость! не могу пройти мимо, когда вижу тени, подводку, глиттеры, карандаши, лаки в подобном оттенке, всегда покупаю независмо от необходимости/бренда/цены) весомая коллекция подобралась) герой поста тоже имеется и горячо мной любим. соглашусь, эта подводка как бы стягивает, скукоживает кожу век за счет своей жидкой текстуры, но эта проблема легко решается мягкой кремовой базой для теней. я использую paint pot от mac
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 13:18
Спасибо большое за совет, обязательно попробую ее использовать поверх базы))
Coluchka 28 июня 2012, 12:59
Алинка, а мне невероятно понравилось! прям очень-очень!
может ты придираешься чуток!.. цвет забойный!++++
а какие еще цвета есть?
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 13:17
Ой, спасибо большое, Олечка)))
Я перфекционистка, мне надо, чтобы все было прям идеально)) Вот и придираюсь))
Цвет да, фантастический!
Там довольно широкая палитра, и разные оттенки зеленых, сине-голубых, коричневые, золотая и серебристая.
stereoraduga 28 июня 2012, 13:39
Лепота.Да, я вас понимаю, как перфекционист перфекциониста, что лежит не идеально.Но идеально-понятие растяжимое.Но цвет-это не передать.Я думаю, он как раз и будет отвлекать внимание.Тем более так близко ваши глаза врял=тли кто-то будет рассматривать
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 14:01
Спасибо большое)))
За цвет я ее и купила))
Да, так близко меня не разглядывают, а с нормального расстояния она смотрится лучше.
Anetaaa 28 июня 2012, 14:20
цвет конечно красивый, а качество не ах… Глаза у Вас очень красивые!
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 14:29
Качество, увы, подкачало((
Rysichka 28 июня 2012, 16:05
я пропустила прошлогодний карандаш, а сейчас его не найти:( а подводка очень красивая. мне кажется вполне можно выгуливать!
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 16:38
Я этот карандашик нежно люблю))
Спасибо большое, Дарина, буду выгуливать!
YuliaFeya 28 июня 2012, 18:04
какая бирюза, какой сочный цвет!
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 18:20
Double_Trouble 28 июня 2012, 21:31
Мне очень-очень нравится! Очень освежает взгляд, хочется в глаза смотреть и смотреть)
Tinka-Alevtinka 29 июня 2012, 04:48
Спасибо большое, Анита