MaxFactor MAX Effect Gloss Cube #01 soft rose

После написания вот ЭТОГО поста, в котором я рассказывала о ярких представителях блесков MaxFactor Max Effect Gloss Cube, я сама больше не смогла сидеть на месте и на следующий день приобрела себе наинежнейшего представителя их семейства.

Долго выбирая между бежевыми оттенками и розовыми, шиммерными или нет, я остановилась на нем — MaxFactor Max Effect Gloss Cube #01. По свои характеристикам он похож на 07 и 09, которые я описывала ранее. Конечно, он не перекрывает полностью пигмент губ, но при этом заметно высветляет их.

Коротко о его «технических характеристиках»: Я буду ещё много раз повторять, что MaxFactor Max Effect Gloss Cube стал для меня лучшим блеском за последнее время, я удивляюсь его устойчивости к легким чайно-кофейным перекусам, он не лепит губы к друг дружке и к нему не прилипает все подряд, он даже увлажняет губы, может не как бальзам, но к тому моменту, как блеск исчезает с губ или когда вы снимаете его сами, то сами губки остаются очень мягкими и ухоженными. Что касается именно этого оттенка, приятным является и тот факт, что блеск не затекает в складочки, не образует светлые полоски между губами, не ложится полосами, не подчеркивает недостатки и вообще, делает все как надо и не делает чего не надо! Кстати, аппликатор – я о нем что-то не говорила, он вроде и стандартный, но какой-то нестандартный (во как!). Я к тому, что он набирает умеренное количество продукта, не получается, что вытаскиваешь слишком много или мало продукта. Плюс, он очень приятно скользит по губам. Немного смыто (моя оптика фокусировалась на конфетах, видимо), но суть на фото ясна:

Ну, и самое главное, как все это дело выглядит на губах:

На мой взгляд, губы с ним выглядят скромно, но очень привлекательно. Последнее время я просто заболела яркими цветами, но взвесив все за и против, поняла, что чего-то вот такого мне все же не хватает.

Цена: 239 рублей
Срок использования: 4 дня, но его характеристики соответствуют 07 и 09 оттенку, которые у меня уже живут не первую неделю)

Спасибо, что заглянули. Надеюсь, было интересно!
так красиво смотрится! а у меня с ними не сложилось
может попробовать дать ему второй шанс?)
хотя на косметисте каждый день можно найти подтверждение того, что все очень и очень индивидуально
Ну надо же какая красота!
Более, чем очень хороший блеск! Ни в одном люксе такого не видела.
Спасибо!)
Мне как-то очень к душе эта серия блесков у макс фактор
  • leuke
  • 12 июня 2012, 00:02
У Диор есть один в один. Номер не помню, тут не та давно отзыв был.
  • OMELA
  • 11 июня 2012, 22:59
Спасибо за пост! Очень красивый блеск и замечательно лежит на Ваших губах!
Спасибо, что заглянули и за комментарий
как нежненько и не замазочно!
Согласна, что он именно не выглядит «замазачно», будто сначала тонну тональника, а потом ещё и блеском сверху — простенько и нежненько)

Мне кажется для такой цены он просто СУПЕР  ! Кажется мне такой надо, тока оттенок поярче
его цена делает его ещё лучше
очень нежный, красивый!
спасибо
А у нас ни в Рив гош ни в летуаль я их так и не нашла. Зато купила ту двойную помаду, что вы мне показали, пока не тестила, ибо еще не сфотала!
жаль, что он прячется куда-то)))
если не секрет — какой оттенок? буду ждать пост о ней)) с ней у меня в городе пока встретиться не удается — ни рг, ни лету, ни идб не хотят мне её продавать(((
и, мне кажется, лучше на «ты»
нет возможности сейчас пойти посмотреть, но вот тот который главный на промофото, красный с золотом. Он самый контрастный из них. Мне надо сделать столько постов, что становится страшно. Многое бы сделала, кабы в москве было бы солнце. А то оно выглядывало всего два раза, когда я была на работе.
Конечно, можно на «ты»
я так вообще посты читаю, понимаю что по неким законам маркетинга некоторые новинки сначала везут вовсе не в Москву. А некоторые наоборот — либо только либо сначала сюда. Не угадаешь. Хорошо что есть косметиста.
На красный мне и хочется больше всего посмотреть))
В общем, я жду))
нежный, красивый оттенок (и кафеты вкусныееееее) :)))
спасибо)))
(а конфетки — да))) моя большая любовь после шоколадок с мятой!))
Какая прелесть) Мне тоже теперь такой нужен!
А дизайн МФ нагло слизывает с люкса( Помады с Эсте Лаудер, а в этих блесках я чётко вижу Живанши)
Ну, сходство заметно) хотя, что ещё придумать можно? по-моему, это самая классическая форма упаковки для блеска с аппликатором)
Самая классическая — это цилиндрическая, на мой взгляд)
Ну, тогда эта на втором месте))
У вас просто очень красивая форма губ — практически любой блеск будет выглядеть привлекательно!++
Спасибо) но думаю, это тот случай, когда блеск делает губы привлекательнее, а не наоборот — они у меня не симметричные, а блеск стирает явную границу губ, но я не жалуюсь)))
скажите, а у вас губы сами по себе яркие? а то у меня достаточно яркие, и такой блеск может вообще потеряться на губах… а цвет очень приглянулся ).
Если выглянет солнышко, добавлю фото «ню»)губы у меня слегка темнее, чем выглядят с этим блеском
какая же красота)))) а я у нас такие что то не видела((((
Очень красиво блеск сидит, губы кажутся очень нежными и мягкими)
И блестит очень красиво, ненавязчиво, маняще..)
Спасибо) именно из-за этого я его выбрала)