07.06.2012

MaxFactor MAX Effect Gloss Cube в оттенках 07 lovely strawberry, 08 vibrant raspberry, 09 wild cherry

Ягодный микс из клубники, малины и вишни: MaxFactor MAX EFFECT GLOSS CUBE в оттенках 07 lovely strawberry, 08 vibrant raspberry, 09 wild cherry

Пару месяцев назад, я присмотрела эти блески и задумала купить, но сначала решила все же почитать отзывы. Пришла домой и удивилась — найти информацию оказалось трудно. Нашла его на английской страничке MaxFactor. Решила — хочу все равно! И первым взяла самый яркий — 09. Ещё через недельку рука потянулась за 07 и 08. Сейчас хочу себе ещё парочку нюдовых)) Кто заинтересовался — прошу под кат:)

Для начала покажу их вот так — нанесла достаточно обильно, чтобы вы заметили, что два из них скорее можно назвать жидкими помадами, а один достаточно прозрачен. Кроме того, 08 содержит мелкий-мелкий серебристый шиммер.

1) Клубника MaxFactor MAX EFFECT GLOSS CUBE #07 lovely strawberry
Клубника стала моей любимицей — мне очень нравится её цвет, возможность варьировать его интенсивность путем наложения слоев. Он приятно ощущается на губах, не липкий, достаточно стойкий, выдержит чай/кофе, исчезает с губ постепенно, при этом на губах остается легкий пигмент даже когда блеск исчезает полностью. Не затекает в складки и не подчеркивает какие-то недостатки губ. В общем для своей цены очень-очень удачный продукт!

1 слой на солнышке:

1 слой, вспышка:

2 слоя, в тени:

2 слоя, естественный свет:

2 слоя на солнышке:

2) Малина MaxFactor MAX EFFECT GLOSS CUBE #08 vibrant raspberry
Малинка максимально повседневная из всех, она полупрозрачная, дает губам приятный оттенок. Малина имеет в себе мелкий серебристый шиммер, который совершенно не ощущается на губах. Слегка подчеркивает складочки на губах, но никакой категоричности, с расстояния в 10 см это не заметно. В остальном полностью идентичен предыдущему блеску.

1 слой, вспышка:

1 слой, солнышко:

в 2 слоя, естественный свет, особой разницы в интенсивности нет:

3) Вишенка MaxFactor MAX EFFECT GLOSS CUBE #08 wild cherry
Вишня полная копия клубники, за исключением цвета. Мне он не совсем подошел, ношу его, например, в клуб. Но то, что это не совсем мой цвет не делает блеск хуже, он очень-очень хорош.

1 слой, солнышко:

1 слой, тень:

2 слоя, солнышко:

Что хочу добавить в итоге: последнее время MaxFactor меня приятно удивляет, раньше, скептически относилась к их косметике, но эти блески для меня стали ещё одним подтверждением, что зря) Советую Вам хотя бы просто к ним приглядеться, на мой взгляд у них очень красивая палитра, как нюдовых, так и ярких цветов.

Срок использования: все более месяца, вишня чуть дольше остальных

Оценка:
Клубника: 5+
Малина: 5- (за попытки подчеркнуть складочки)
Вишенка: 5 (без плюса, из-за того, что цвет не мой)

Цена: Сейчас в рг 239

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной :)

daly 07 июня 2012, 18:46
Первый оттенок просто супер! А насколько они липкие и ощущаются на губах?
AnastasiyaVershinina 07 июня 2012, 18:52
Мне тоже уж очень нравится первый цвет))
Мне нравится как он на губах ощущается — липким его не назовешь, понятное дело, что блеск имеет такую черту, но у этого она в меру
shharikova 07 июня 2012, 18:51
ой, все так понравились!
AnastasiyaVershinina 07 июня 2012, 18:53

Maryann1976 07 июня 2012, 18:55
я уже на пути к Рив Гош за 7 и 9. Но у нас может еще и нет таких… я вчера была — вроде не видела — но могла и внимания не обратить. Спасибо за пост!
AnastasiyaVershinina 07 июня 2012, 18:59
Рада, что вам они приглянулись
У нас в городе один рив гош и только там они есть)

Сейчас у MaxFactor ещё одна новиночка намечается, у нас стоит витрина, но пока ничего там нет — помада по форме такая же, как тени smoky eye effect с возможностью варьировать количество шиммера— интересно что там будет)
Maryann1976 07 июня 2012, 19:04
у меня серьёзное чувство беспокойства:)   надо обязательно посмотреть:) спасибо за скорую и актуальную информацию — сейчас на сайте официальном гляну.:)
AnastasiyaVershinina 07 июня 2012, 19:22
вот о чем я
Maryann1976 07 июня 2012, 19:24
Анастасия, какой интересный продукт! буду пасти его в нашем Рив Гош! Вы прямо у меня сегодня первооткрывательница по интересным продуктам от МФ. Я как любитель спецэффектов уж точно мимо не пройду! Спасибо!
AnastasiyaVershinina 07 июня 2012, 19:26
рада быть полезной))
Maryann1976 07 июня 2012, 19:28
Вы сделали мой день   :)
Blanda 07 июня 2012, 21:24
У нас эта новинка уже во всех магазинах… Выглядит прикольно очень, а вот сами цвета… я как ни старалась, так и не смогла выбрать для себя хоть что-то подходящее. Но для любителей ярких губ и экспериментов игрушка интересная ;)
AnastasiyaVershinina 07 июня 2012, 21:28
Ну, вот я тоже думаю, что это скорее игрушка, но потестить интересно)
The_Grace 07 июня 2012, 19:03
оооо, последняяя — обалдеть!
AnastasiyaVershinina 07 июня 2012, 19:06
плюс ещё и в том, что с вишней можно прожить весь день — утром нанести 1 слой, если куда-то вечером выйти то 2, а если прямо таки хочется чего-то рокового, то 3 и он становится безумно вишневым!
Luewhistelle 07 июня 2012, 19:11
Ааааа, неужели они появились у нас?   НАКОНЕЦ-ТО, БОЖЕЖКИ!
Покупала блеск из этой линейки в Англии, очень понравился, хотя с оттенком ошиблась тогда. Все искала у нас и никак не находила. Завтра побегу искать!
AnastasiyaVershinina 07 июня 2012, 19:23
Я согласна, что очень достойные блески))
честно говоря, у вас в рг они ещё до нового года появились… странно это
AnastasiyaVershinina 07 июня 2012, 19:30
у нас, я хотела сказать)
LYU 07 июня 2012, 19:15
я за клубнику, супер-оттенок!
AnastasiyaVershinina 07 июня 2012, 19:24
спасибо) значит не зря он мне приглянулся больше всех)
medulienka 07 июня 2012, 19:17
Вау, просто вау! Обожаю MaxFactor, этот блеск, я так поняла, новинка? Оттенок №7 необычайно красив, самый сок, клубника   Нужно будет присмотреться к этой серии.
AnastasiyaVershinina 07 июня 2012, 19:25
  спасибо! я так поняла, эти блески есть в Европе давно, у нас в городе они появились перед новым годом, но похоже их мало где можно найти
medulienka 07 июня 2012, 22:50
Да, появились, а еще двойные помады Max Factor Flipstick, только я пока на косметической диете, держу себя в руках
AnastasiyaVershinina 08 июня 2012, 07:11
Косметическая диета — страшная сила)) мне интересно, а max factor привезет ли к нам свой вариант маркера для губ)
Idema 07 июня 2012, 19:31
шикарные
AnastasiyaVershinina 07 июня 2012, 19:32

Caroline_Forbs 07 июня 2012, 19:51
07 и 09 очень зацепили.Надо будет посмотреть в рг.
AnastasiyaVershinina 07 июня 2012, 19:52
Надеюсь, они оправдают ваши ожидания)
Blanda 07 июня 2012, 21:25
Очень красивые! Хочу малинку :)
AnastasiyaVershinina 07 июня 2012, 21:26
Когда хочется — надо:)
jbarda4ok 07 июня 2012, 21:43
Красивый пост, красивые губки, летние оттенки
AnastasiyaVershinina 07 июня 2012, 21:46
Спасибо, я старалась)
Ariyana 07 июня 2012, 22:16
ну с такой кожей хоть зеленым блеском накрась- все равно красиво будет )). А оттенки очень красивые, надо приглядеться.
AnastasiyaVershinina 07 июня 2012, 22:26
  мне, конечно, приятно, но уверяю вас, что моя кожа на этих фото- это сочетание хорошего света и бб крема) а к блеску присмотритесь)
Elena_qwe 07 июня 2012, 22:17
07 и 08 понравились очень. но в один слой.
AnastasiyaVershinina 07 июня 2012, 22:26
Спасибо, что заглянули)