20.05.2012

Незаменимая матирующая пудра Peach Sake Silky Finish Powder от Skinfood

Доброго Вам воскресного дня!)

Благодаря отзывам девочек-косметисточек я открыла для себя невероятный продукт на все времена! Девочки, спасибо Вам большое за обзоры!
Всех обладательниц жирной кожи приглашаю под кат…

От производителя: Финишная пудра — мелкодисперсная рассыпчатая пудра для завершения макияжа из знаменитой линии фирмы Skinfood для сужения пор и устранения жирного блеска Peach Sake.

— Закрепляет макияж, устраняет жирный блеск, визуально маскирует поры — кожа становится чистой и гладкой на долгое время.
— Подходит для всех типов кожи и любых тонов — совершенно прозрачна.
— Идеальна после нанесения бб кремов — для их закрепления без искажения оттенка.
— Может наноситься как прилагающейся пуховкой, так и кистью.

Вес: 15 гр.

Развернутое мнение: У меня жирная теперь уже не очень проблемная (ттт), зато чувствительная кожа… Летом блестеть начинает моментально. И хоть я подобрала прекрасный матирующий санскрин, в жару уже через 3-4 часа Т-зона все равно предательски лоснится.

Данная пудра имеет очень мелкий помол, очень мелкий! Текстура просто шелковая! Цвета не имеет, то есть сама пудра белого цвета, но на кожу ложится абсолютно прозрачной никому не заметной вуалью, хотя если нанести на лицо килограмм — лицо станет белым. Пахнет… кому как пахнет, девочкам с косметических ресурсов пахнет персиками, мне — стиральным порошком, но запах совсем нестойкий, ощущается только во время нанесения…

Коробочка бумажная, крышечка картонная, но крепкая, стенки внутри пластмассовые, очень гладкие, все приятно на ощупь… Меня устраивает (я вообще не люблю платить за упаковку, особенно если ее никто не видит.

Имеется спонж, по мне так вполне рабочий, именно им я и наношу пудру на лицо, потом немного прохожусь по лицу кистью для идеального распределения…

Так же хочу отметить, что пудра визуально уменьшает поры и делает личико идеально гладким…

Теперь как я ее использую…

После нанесения дневного крема (или санскрина) жду 10 минут и прохожусь по лицу этой пудрой (просто убираю блеск).

В макияже. Наношу дневной крем, через 10 минут эту пудру, через пару минут тональный или бб-крем (кстати, тоналки и бибики на пудру ложатся в 100 раз лучше), через 2 минуты опять тоненький слой этой пудры, потом румяшки, хайлайтер и все, идеальный тон лица готов! Все это держится на лице и никуда не течет и не уплывает в погоду +20 часов до 5 вечера спокойно (крашусь я в 7 утра), потом можно пройтись еще разок этой пудрочкой и гулять хоть до утра!)

Кстати, вчера ходили в боулинг, играли 4 часа, жара была в помещении отменная, аж волосы намокли, все блестели, а у меня под губой проявилось несколько капелек пота и все)) На улицу вышли, все блестят, а я нет!)))) Класс! Для меня это новое ощущение, обычно было наоборот…

Для меня первые дни это было так дико, ну не привыкла я к такому поведению своего лица, а сейчас даже матирующие салфетки выложила. Пудра не сушит (мне) и не забивает поры. Абсолютный маст-хэв! Смывается легко обычной умывашкой…

Состав на корейском, посему не выкладываю…

Цена: около 450 руб.

Срок тестирования: 2 недели.

Оценка: только 5++++++++++++++++++++++++++++

Olechka217 20 мая 2012, 14:01
Интересная пудра, упаковка красивая. Такой хороший отзыв, что захотелось попробовать!
Isterika 20 мая 2012, 14:08
Я ее смело рекомендую всем обладательницам жирного блеска на лице.
Libra 20 мая 2012, 14:03
Спасибо за обзор! Я тоже поклонник азиатской косметики, но пудру пока не приобрела, зато есть сыворотка этой же серии, эффект практически тот же.
Isterika 20 мая 2012, 14:09
Я тоже хотела эту сыворотку заказать, но приехала пудра и в матирующих средствах я больше не нуждаюсь.
MiladyAlice 20 мая 2012, 14:06
Покажите на лице, а?)
Isterika 20 мая 2012, 14:11
Что показать? Пудра белая, на лице прозрачная, тон не выравнивает и прыщи не скрывает… Показывать эту пудру на лице тоже самое, что показывать на лице крема…
MiladyAlice 20 мая 2012, 14:35
ну мне, думаю как и многим, было бы интересно посмотреть фото утром и в конце дня
Isterika 20 мая 2012, 17:13
Я не хочу показывать свое лицо допустим… И никому эту пудру не навязываю, брать или не брать — каждый решает сам.
talusha 20 мая 2012, 20:15
многим еще интересно было бы еще попробовать сразу, и что это доказывает?)
pTichka 20 мая 2012, 14:08
пост у вас просто объедение)))
так написали, что я очень захотела себе такую))
Isterika 20 мая 2012, 14:12
Это пудра «объедение», рассказала все как есть, не приукрашая реальность) Очень рекомендую!
Rysichka 20 мая 2012, 14:10
Лен с приобретением!!! для меня это просто находка на лето! спасибо корейцам!!!
Isterika 20 мая 2012, 14:13
Спасибо, Даш! Как я до сих пор без нее жила!? Не жизнь, а мучения… Спасибо корейцам и вашим с Юлей отзывам!
Rysichka 20 мая 2012, 14:17
мы с Юлей друг друга ненавидим, благодаря нашим отзывам наши косметички уже распухли:))то она то я что-то как найдем… а кстати я ж себе носотерку купила, так что ты тоже внесла свой вклад в мою косметичку:))
Isterika 20 мая 2012, 14:23
Силиконовую? Ну она ж совсем дешевенькая)) Ну и как? Я свою уже потеряла где-то
Rysichka 20 мая 2012, 14:25
2 раза пользовалась, она только приехала… пока не поняла, процесс приятный, массажик, а вот чтоб она чтото очищала пока не заметила… ну может отшелушивает…
AnnaVita 20 мая 2012, 14:15
Ничего себе, вот это волшебная пудра  . Даже у меня с моей сухой кожей в жару на лице кошмар, а как ты написала сколько по времени личико в порядке.., так она, действительно, творит чудеса!!! Мои тебе поздравления, Леночка!
Isterika 20 мая 2012, 20:04
Спасибо! Аня, пудра действительно сделала чудо!
JoKeR 20 мая 2012, 14:32
Согласна с каждым Вашим словом! Отличная пудра!
У меня еще есть рассыпушка от TonyMoly, Baby Doll BB Powder, тоже очень ее люблю, матирует замечательно.
Пока не определилась, кто из них у меня в любимицах)
Isterika 20 мая 2012, 20:05
Я и ее заказала, но пока не пробовала… Эта устраивает на 1000% ))
niikaa65 20 мая 2012, 15:14
Лена, поздравляю с таким удачным приобретением!
Рассказала хорошо, если бы мне нужно было матирование, то сразу бы заказала себе такую пудрочку.
Isterika 20 мая 2012, 20:05
Сибки!
puzzatik 20 мая 2012, 15:37
А я думала заказывать или нет, в итоге вместо пудры взяла второй бибик, теперь жалею. Так бы у меня была бы вся персиковая серия скинфуд
Isterika 20 мая 2012, 20:07
А у меня это первый персик Скинфуд, больше ничего не приглядела)) Со всеми заказами мне приходили разные бибики — все попробовала, но понравился только один — Скинфуд с кактусом, его и возьму в полноценном объеме…
RitaMix 20 мая 2012, 16:00
Ленуля, спасибо за отзыв. Пока все продукты этого производителя, о которых я читала, очень хвалят.
Isterika 20 мая 2012, 20:08
Рита, я тоже готова хвалить все продукты этой марки, которые у меня были.
vestikii 20 мая 2012, 16:20
А по мне так она не очень-то прозрачная. Меня светлокожую все равно выбеливает, хотя стараюсь брать ее совсем чуточку.
Isterika 20 мая 2012, 20:09
Не знаю — не знаю, у меня на лице уже есть небольшой загар, после нанесения пудры он все равно заметен…
chai 20 мая 2012, 18:26
А где вы ее заказывали?
Isterika 20 мая 2012, 20:09
на ибей
irrra 20 мая 2012, 18:48
Спасибо большое за отзыв!
Скажу честно, ждала его )
И рецепт по нанесению, я бы ни за что бы не догадалась нанести ее перед ББ-кремом. Думаю, что попробую, когда куплю.
Поздравляю вас с удачной покупкой.
Мне из этой серии нравится сыворотка. Тоже ее испытывала сегодня. Над верхней губой пару капелек пота, а лицо сухое. Тоже вещь отличная.
Isterika 20 мая 2012, 20:11
Верю-верю, я ведь тоже хотела взять сыворотку, но теперь передумала)) Самый прекрасный результат как раз перед нанесением бб-крема, а крем-то потом как здорово ложится на шелковистую кожу… В общем, супер!
talusha 20 мая 2012, 18:59
какая прелесть!
мне точно надо)
Isterika 20 мая 2012, 20:11
Мне кажется она обязана быть у каждой жирной кожи))))
biolustre 20 мая 2012, 19:39
автор открыто заявляет, что не хочет размещать свои фото, зачем тогда создавать пост? не обязательно фото всего лица
talusha 20 мая 2012, 20:13
а разве где-то написано, что автор ОБЯЗАН размещать фото всего лица для любопытствующих?
по-моему, это нормально, что человек все лицо показывать не хочет, имеет полное право
Isterika 20 мая 2012, 20:15
Обана… Не ожидала за свой пост, в котором постаралась словесно донести как можно больше информации, минус… Да, я открыто заявляю, что не хочу показывать лицо, правила сайта это позволяют, именно поэтому я не пишу о румянах и бб-кремах… Надеюсь вы испытали радость минусуя меня?!   Поздравляю!
biolustre 20 мая 2012, 20:29
откуда столько экспрессии за обычный минус? снизьте градус. Я тоже имею право на свое мнение. А радость я испытываю совершенно от других вещей. Надеюсь и вы тоже. Просто вы пишете о пудре для лица, а если девочки будут писать о лаке для ногтей без фото маникюра -это будет интересно? Как говорится- взялся за гуж не говори, что недюж.
Isterika 20 мая 2012, 20:33
Не хочу вступать в перепалку с вами, но я в посте пояснила, что пудра не дает ни цвета ни маскировки и наношу я ее под бб-крем… по сути как базу под макияж…

У меня все в порядке с градусами, а у вас видимо перебор уже.
biolustre 20 мая 2012, 20:46
в перепалку? я поставила минус и объяснила почему, ничего личного. А ваша реакция на мнение другого человека, высказавшего его открыто — весьма и весьма неадекватна. Понятно, конечно, что фраза Вольтера «Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его» — вам не знакома. Кто не с нами, тот против нас?
YuliaFeya 20 мая 2012, 23:05
Ух ты, какая хорошая пудрочка! С ибеем я не дружу, а то бы купила))))
Isterika 21 мая 2012, 18:48
Может пришла пора подружиться Вам и ибею?))
YuliaFeya 21 мая 2012, 19:46
страшно))
cat_woman 21 мая 2012, 01:23
Супер! То, что мне нужно! Неужели её можно достать только на ибее?(
Isterika 21 мая 2012, 18:48
Эээээ… Я видела только там((
Aigul 21 мая 2012, 02:16
Лена, хороший пост! В избранное. Ты не знаешь пудра будет подсушивать кожу? И какой у тебя тональный? Мне главное чтобы пудра не была заметна, а то я прям бешусь. Раньше на себя столько штукатурки накладывала, а сейчас не могу, старею наверно
vestikii 21 мая 2012, 10:16
У меня подсушивает, и подчеркивает каждую шелушинку, но у меня не жирная кожа.
Aigul 22 мая 2012, 03:00
Спасибо Евгения! У меня как раз комбинированная кожа, правда, летом выдает сюрпризы, поэтому заранее подыскиваю матирующее средство.
Isterika 21 мая 2012, 18:55
Спасибо, Айгюль!
Мне не сушит вообще (но мне вообще ничего не сушит, даже Зинерит). Тональный у меня сейчас Герлен (отлила в магазине) Парюр — суперкрем!, но на лето не куплю — с ним лицо очень быстро начинает блестеть… Я подсела на бб-крем от Скинфуд — его вообще не видно на лице. Я наверное тоже старею, так как тоже отказалась от многого (базы для лица, плотный тон, плотная пудра), и вообще я разлюбила пироги на лице и яркий макияж в целом… Хотя… может это не старость, а просто мы поумнели?)))
Aigul 22 мая 2012, 03:03
Ну с твоей внешностью тебе многого и не надо. Я помню тебя яркой и помню когда ты красилась умереннее, второй вариант мне больше нравился, потому что ты итак красивая девушка.
Isterika 22 мая 2012, 18:36
Засмущала меня совсем   Спасибо тебе большое!!!
Ololosha 21 мая 2012, 09:47
Утащила в избранное! Спасибо за обзор! Скажите, если у Вас жирная кожа, то какой бибик подобрали себе? Спасибо)
Isterika 21 мая 2012, 19:10
И Вам спасибо!
Я в пробниках перепробовала почти все, о которых тут рассказывали, но только 2 мне понравились, а в один я прямо влюбилась и уже теперь жду полный размер.

Skinfood Agave Cactus Sun BB Cream №1 (светлый беж) — его заказала.

SU:M37˚ air rising sun foundation 01 SPF 45 — тоже подошел.

Только без гидрофильного масла с ними никак — все позабивают(
Isterika 21 мая 2012, 19:27
Ой, у скинфуд у меня оттенок №2 (натуральный беж)…
Ololosha 21 мая 2012, 19:50
Спасибо, я заказала бибик из серии, как у Вас пудра и кучу пробников! Жаль, те, которые Вы советуете, не заказала, войдут в следующую покупку)
Isterika 21 мая 2012, 21:27
У меня был пробник бибика с персиком — не очень понравился, честно говоря… Жирнил. Но, возможно, на этой пудре вел бы себя тоже хорошо.
Ololosha 21 мая 2012, 23:22
Я сейчас расплачусь, честно. Я два месяца выбирала, а Вы говорите жирнит, ё моё((( Ну а вообще конечно, мне жирнит абсолютно все! Пробовала просто с пудрой ходить, то же самое, только плюс пятнышки… прыщики видны. Но я искренне верю, что однажды найду чудо средство))) Главное оптимизм и побольше денег сливать в Корею))
Isterika 22 мая 2012, 18:37
Да ладно Вам… Мне ВСЁ жирнит! Не переживайте раньше времени))