Lancome Hypnose Doll Eyes

Недавно мне посчастливилось стать обладательницей мини версии туши от Lancome Hypnose Doll Eyes. О ней уже много кто говорили и писал, но я все же хочу представить вам свою версию обзора этого продукта)
Развернутое мнение: когда я открываю тушь, то первым делом обращаю внимание на запах — если он неприятно-синтетический, то я никогда и ни за что не куплю ее. У этой же туши запах розового масла! =) Я была приятно удивлена)) Следующий пункт контроля — щеточка. В миниатюре она такая же как в оригинале — великолепная: крупная, никаких лишних изгибов, закручиваний и прочей бесполезной ерунды! У нее удобная, плавная, коническая форма, которая позволяет идеально прокрасить реснички в уголках глаз) Туши на нее набирается оптимальное количество — без излишков на кончике или щетинках. По консистенции не жидкая, но и не густая — золотая середина) Очень вытягивает и удлиняет ресницы, одновременно подкручивая их. Реснички не слипаются и не опускаются вниз независимо от количества слоев. Эффект объема создается скорее всего благодаря хорошему разделению)
Кстати, читала, что многие недовольны тем, что она быстро осыпается — за своей тушью я такого не заметила, спокойно ходила в течении всего дня)
Цена: В Лэтуале и РивГоше она стоит примерно 1600 рублей. Производитель Франция.
Срок тестирования: 2 недели
Моя оценка: однозначно 5+
  • alinas
  • 11 мая 2012, 09:08
Есть у меня такая тушь, кисточка идеальна, я её просто обожаю! Но где-то через пару недель начала осыпаться. Надеюсь, что с вами этого не случится
У меня тоже такой пробник есть. Кисточка — да, однозначно очень классная! Но тушь отпечатывается под глазами, а под вечер начинает беспокоить мои глаза. Соответственно, я начинаю аккуратно их тереть, а тушь все равно осыпается… И приходится идти ее смывать…
А где достать такой пробник?
Мне достался в майском ГлэмБоксе
Мне тоже в Глэмбоксе пришел)
  • Nika85
  • 11 мая 2012, 09:34
Тушь красиво легла, но возможно, это больше заслуга ваших длиннющих ресниц   У вас описание производителя продублированно
спасибо))
описание исправила)
у меня такая тушь в полном формате. Не могу сказать, что в восторге. Тушь как тушь. Оцениваею также как и добротный максфактор. Никакого кукольного эффекта на глазах нет. Ничего похожего с вашим последним фото)) Хотя может я ресницами не вышла просто)) Хотя для сравнения мне простой гипноз нравится больше. Она лучше разделяет ресницы, даёт заметный объём. А вот дол айз больше мне увелтчивает ресницы в длину.
спасибо за такую «критику» туши, ищу хорошее удлинение))
У меня пробничек был, понравилась тушь, но было одно большое НО! Тушь очень отпечатывалась… пришлось отказаться от нее… если бы не это, купила бы полную версию!
Мне одной не понравилась тушь? У меня тоже пробник, но такого шикарного эффекта, как на ваших ресницах, мне не добиться с ней :(
Эта тушь явно уступает моей любимой Лореаль Миллион ресничек (у меня их 3 — классическая, для темно-карих глаз и для карих глаз)
Ресницы у вас шикарные!
Надо будет попробовать эту тушь от Лореаль… я о ней даже не слышала… =(
Две первых у меня:
И вот классическая:
Всеми очень довольна :) И подруги все такими пользуются :)
Вот как закончится моя тушь куплю себе такую!)))

реснички у вас просто мечта, а волосы… ах!
  • Chi
  • 11 мая 2012, 13:33
Одуванчики!!! Какая красотища. У уже вас настоящее лето.
Я согласна с вами — тушь замечательная — у меня она не размазывается, не осыпается, не отпечатывается. (Крашусь ей две недели и вообще не течет, учитывая нашу влагу и мою аллергию) Держится весь день. Хорошего черного цвета. На моих ресницах выглядит вау… Да еще и кисточка удобная.
Единственный минус для меня — сравнивая с Hypnose Lancome — та тушь дает лично мне больше объема и реснички с ней более эластичные.
Резюме — мне тушь очень понравилась, куплю полную версию в Рив Гош.
Все так расхваливают классический Гипноз) я загорелась желанием попробовать ее))
  • Chi
  • 11 мая 2012, 16:03
У меня Гипноз в постоянке ))) На протяжении 4 лет. Хотя я заметила, что тюбик Гипноза тюбику рознь. Хорошо, когда тушь свежая. Желаю удачной покупки)
спасибо
АХ! Какая красивая девочка, действительно куколка))) и тушь очень хорошая, мне реснички понравились!
Спасибо))
Спасибо за отзыв!
Очень люблю эту тушь! У меня абсолютно такой же эффект как на Ваших ресничках. Никаких осыпаний и отпечатываний тоже не замечала.
  • Olwer
  • 11 мая 2012, 14:16
Два раза попадались мне миниатюры гипноза, обычного и беби дол. Сначала безумный восторг и немедленное желание купить, потом, буквально дней через 5-7 — осыпается, отпечатывается и размазывается. Очень жаль. Кисточки прекрасные, ресницы сначала расчудесные. Но второй раз одно и то же. Увы. Больше даже смотреть не буду в сторону ланкомовской туши.
Какая прелесть!
У Вас с этой тушью реснички и правда как у куколки)
Присмотрюсь к этой туши. Спасибо за пост!
Буду рада, если оказалась полезной

• Taha
  • 11 мая 2012, 16:28
На вас очень хорошо.У меня есть эта тушь в полном обьеме пользуюсь больше месяца-для меня идеальная тушь.ресницы расчесывает и запах у нее приятный
За запах производителям отдельное спасибо
мне кажется кукольный вариант из-за того, что исходные данные тоже кукольные!   а тушь тут не при чем