03.05.2012

Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact Rose Collection #72 Rose Innocent

«Невинный розовый» — очень подходящее название для этого оттенка знаменитой помады Rouge G от Guerlain.
Не «глупый кукольный», а очень нежный и романтичный цвет. Я такую помаду хотела лет с пяти :) Но мама, в основном, использовала яркие)) а, когда на 8-е марта пошли с дедушкой выбирать мне подарок, помады такого цвета не было и в помине, поэтому ушли мы с дедулей из магазина с сиреневой перламутровой Руби Роуз... но мечта ведь осталась!) Осуществила я ее этой весной.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень приятная во всех отношениях помада. На Косметисте немало отзывов о Rouge G, и я не буду оригинальной: мягкая текстура, легкое и полупрозрачное нанесение, помаду можно наслаивать до получения более насыщенного цвета, перекрывающего натуральный цвет губ. В белую полоску не скатывается, губы не сушит. Сходит равномерно, оставляя на губах полупрозрачный нежный розовый пигмент. Одним словом — мечты сбываются! вот бы ей еще стойкость часов так эдак на 5!
Перейдем к телу делу?
голые губы:
Guerlain Rouge G #72 Rose Innocent в 2 слоя
Пока обрезала фотографии для поста, залипла у монитора :)) уж очень мне нравится этот цвет! Надо бы за второй сходить… пока не разобрали… или уже разобрали?
цена: 1400 руб.
срок тестирования: 2 месяца
оценка: 5
Спасибо за внимание :)
Аня.

Deepsyred 03 мая 2012, 23:22
Очень нежно и красиво!
Annie_Braineater 03 мая 2012, 23:32
нежно это самое подходящее слово
спасибо!
Tender 03 мая 2012, 23:26
Нежная)) красивые у Вас губки и волосы
Annie_Braineater 03 мая 2012, 23:30
а мы разве не на ты?:)
Спасибо большое!Волосы выстрадала)) Вылечила… теперь ращу :)
Tender 04 мая 2012, 00:13
а я даже не посмотрела кто автор   ты картинку помяняла, я и не узнала))
Ты такая милая, фото в профиле шикарное
тема волос мне знакома непонаслышке
Annie_Braineater 04 мая 2012, 00:33
Решила, что пора что-то менять с жизни) Начала с аватара!))
Спасибо :)
elenakot 03 мая 2012, 23:27
Люблю эти помады, а какой красивый цвет! То, что я люблю) Спасибо Аня, без вас бы ее не заметила!
Annie_Braineater 03 мая 2012, 23:31
Я только рада! Бегом в магазин!) Это лимитка! Главное — успеть!))
Anetaaa 03 мая 2012, 23:36
какая прелесть! какая нежность! оооочень понравилась помадка на Вас!
Annie_Braineater 03 мая 2012, 23:45
Спасибо :) И вам, и помаде. Я думаю, она на всех будет шикарно смотреться!
shona_shona 03 мая 2012, 23:47
очень приятный цвет. для молодых девушек, я бы сказала)))
Annie_Braineater 03 мая 2012, 23:48
Не соглашусь!)
Моей маме (ей 42 года) этот цвет тоже идет безумно! Она у меня «зима» с черными волосами и нежно-голубыми глазами. Так что эта помада универсальна, на мой взгляд.
LadyInfiniti 03 мая 2012, 23:57
У вас красвые губы)
Оттенок помады тоже очень хорош))
Annie_Braineater 04 мая 2012, 01:40
спасибо
M-Olly 04 мая 2012, 01:14
Очень хорош! Такой нежный.
Annie_Braineater 04 мая 2012, 01:42
На мой взгляд, идеально сочетается с нюдовыми лаками.
Очень по-девичьи :)
ShumelkaMish 04 мая 2012, 01:52
прекрасный цвет. на ваших губах очень мило смотрится
Nika85 04 мая 2012, 03:06
Я ее тоже купила несколько дней назад, шикарный цвет, но на мне она почему-то лежит неравномерно, проплешинами. Вроде и губы скрабила, и вообще они у меня беспроблемные. Но не хочет она нормально ложится и все тут. Издалека нормально, но вот в зеркало(обычное, не увеличивающее) видны недостатки. Даже не проплешинами, а как-то суховато, подчеркивая складочки. Я вот тоже пост о ней хотела сделать, фото понаделала))
Annie_Braineater 04 мая 2012, 10:55
Проплешинами? Хм… а на бальзам пробовали? Возможно, это исправит ситуацию?
AnnaVita 04 мая 2012, 08:42
Помадка замечательная и украшает Ваши губки))
krita_kano 04 мая 2012, 09:34
Очень красиво, так лежит идеально, просто мечта! Оттого, как она ложится. даже хочется ее нюдово-розовой назвать. В сочетании с идеальной кожей дает эффект богемного шика, но в то же время чистоты…
Annie_Braineater 04 мая 2012, 10:57
Я бы сказала «в сочетании с хорошей пудрой» дает такой эффект)))
спасибо!
delight_me 04 мая 2012, 09:40
для светлого пигмента губ, мне кажется эта помада идеальный вариант розового
Annie_Braineater 04 мая 2012, 10:59
У меня далеко не светлый пигмент губ. Вернее, мои губы часто бывают яркими. Их цвет зависит от температуры вокруг и от моего давления. А давление мое часто скачет… но эта помада даже в таких случаях справляется и перекрывает пигмент. :-)
_melkaya_ 04 мая 2012, 09:44
нежнее нежного))) понравилась)
AntiNOsfer 04 мая 2012, 12:09
О, у меня такая же   розовых помад скопилось несколько штук, видимо я каждую весну покупаю розовую помаду
Annie_Braineater 04 мая 2012, 12:59
я бы хотела несколько таких помад))
кого-то весной тянет на алые цвета, кто-то в фуксию с головой «ныряет», а Вы в розовый :)
Leila 04 мая 2012, 12:10
по-моему это идеальный светло-розовый! на вас смотрится чудесно!
stasalj 04 мая 2012, 16:26
Не знаю как кому, а мне не понравилось — цвет как у дешевого блеска.Ожидала большего.
Annie_Braineater 04 мая 2012, 17:00
а скажите, пожалуйста, у какого дешевого блеска есть в палитре такой цвет?
именно чистый глянец нежно розовый. и чтобы перекрывал пигмент губ.
буду очень благодарна!
stasalj 04 мая 2012, 20:05
Специально для вас блеск искала.Фирма Vipera из серии Sweet and Wet в номере 8.Блеск стОит 6 долларов.
stasalj 04 мая 2012, 20:07
И еще — у вас пигмент губ сходный с помадой — нежно-розовый.Так что и скрывать практически нечего.У помады футляр симпатичный.
Annie_Braineater 04 мая 2012, 22:19
я комментарием выше объясняла про свой пигмент губ) у меня постоянно очень резкие скачки артериального давления, из-за этого, губы то яркие очень, то бледные.
и кроме этой помады, легкие текстуры вообще не справляются с этой моей бедой(

зашла на сайт этой косметической фирмы. цвета красивые, но интернет магазин у них только польский! вы не знаете, где в россии можно купить?
заранее спасибо!)