25.04.2012

Помада Lancome Rouge in Love 322М Corail in love

Lancome представил новую коллекцию макияжа Rouge in Love, и мой пост будет посвящен губной помаде Rouge in Love 322М Corail in
love

президент бренда Lancome сказал о новом продукте: «При создании этой линии помад мы хотели переубедить тех, кто пользуется исключительно блеском для губ, вернуться к использованию классической помады. Мы изменили текстуру помады, сделав ее менее плотной, и сохранили при этом насыщенный цвет и стойкость на 6 часов».
Все оттенки помад Lancome Rouge in Love разделены на три большие категории:
• Boudoir Time – сияющие цвета с большей плотностью и перламутровым блеском;
• Jolis Matins – натуральные оттенки с легкими текстурами;
• Tonight Is My Night – насыщенные цвета с золотым блеском и яркими пигментами, специально для вечернего выхода.
Выбранная мною помада имеет легкую текстуру и насыщенный оттенок кораллового цвета, с неким розовато-красноватым подтоном и влажным финишем. Не рыжит. На губах лежит комфортно. Но заявленной стойкости в 6 часов не соответствует. имхо. перекус выдерживает, оставляя пигмент ярким. В складочки не затекает (ну, если только совсем чуть-чуть, и то видно только на макро). но имеет тенденцию к растекания за контур губ. так что контурный карандаш вполне уместен будет.
имеет приятный цветочный аромат (солирует роза). Я вообще люблю аромат Ланкомовских помад.
Корпус выполнен из металла. Легкий, небольшой
Фотография:

Свотчи (только декоративной косметики):
на солнышке
исскуственное освещение
образ в целом (фотографировать себя самой всегда получается так себе… в жизни я лучше )))

Цена:
около 1100 руб (с 25% скидкой в Лэтуаль)

Срок тестирования:
несколько дней
Lancome Rouge In Lovе

Lancome Rouge In Lovе

Nelly 25 апреля 2012, 17:37
Симпатичная штучка, мне напоминает почему то rouge coco shine chanel:) на губах у вас красиво смотрится, оттенок очень нежный))
Elena_qwe 25 апреля 2012, 17:39
спасибо!
среди моих помад — этот наверно самый яркий и сочный… я вообще люблю нюды. но весна повлияла на меня )))
Sweet_Irene 25 апреля 2012, 17:44
эту коллекцию помад уже давно жду)) на губах очень понравилась, нежный и легкий оттенок)
Elena_qwe 25 апреля 2012, 17:46
я уж точно не стану отговаривать от покупки помады )))
кстати, и палитра хорошая.
Sweet_Irene 25 апреля 2012, 17:48
согласна, на любой вкус! меня текстура очень заинтересовала, т.к. я как раз из тех, кто предпочитает блески
Elena_qwe 25 апреля 2012, 17:51
я тоже больше по блескам «специализируюсь»
YuliaFeya 25 апреля 2012, 18:19
Очень нежно и действительно она совсем не плотная))
shona_shona 25 апреля 2012, 18:27
батюшки, я когда во флаконе ее увидела, подумала, что на губах будет буйство красок))) а она прям легенькая и естественная получилась. вот прям по фото видно, насколько приятная помада — матовый, бархатный вид во флаконе. и оттенки симпатичные.
Dashenka 25 апреля 2012, 19:34
люблю посты про новинки   спасибо за отзыв
а ланком помады мне нравятся, особенно, л'абсолю ню
Elena_qwe 25 апреля 2012, 19:58
а я вот почти год вокруг Абсолю Ню ходила, и все время мне что-то мешало ее купить. хотела 201 или 202 тон
но вот теперь добралась до Ланком
Nika85 25 апреля 2012, 19:52
Охх, люблю я помады Ланком, а тут еще и новинки!!! Спасибо!
Lipochka1981 25 апреля 2012, 20:08
Долго и безуспешно искала себе летний ненавязичивый коралловый оттенок. Теперь я его нашла. Спасибо огромное, помада безумно красивая, как и ты!
Elena_qwe 25 апреля 2012, 20:12
Спасибочки бооольшие! )))
действительно КОРАЛЛ! я его встречала в других помадах… но он был либо с оттенком рыжего, либо с розовым… а этот действительно коралловый цвет
Kseni4ka 25 апреля 2012, 20:41
Красивая помадка! с покупкой Вас! она вам так к лицу!
Elena_qwe 25 апреля 2012, 20:47
можно на «ты» )))
AnnaVita 25 апреля 2012, 21:30
Симпатичная помада! Приятная покупка! Вам к лицу!
AnChanel85 25 апреля 2012, 22:49
очень красивый оттенок, и вы тоже!К стати вы мне одну русскую актрису напомнили, но я не знаю как ее зовут....
gaga 26 апреля 2012, 16:31
Вы не об Анастасии Мельниковой?
AnChanel85 26 апреля 2012, 18:10
ona samaya, vy v kusre da =)
Elena_qwe 26 апреля 2012, 18:50
это фото такое получилось. сама себя фоткала и получилась… другая )))
я скорее такая специально выбрала другой ракурс )))
Sane4ka 26 апреля 2012, 20:51
Вам очень идет помадка! оттенок красивый… весенне-летний))+++
Elena_qwe 26 апреля 2012, 21:00
именно к весенне-летнему сезону купила.
а то я уже погрязла в нюдах и бесцветных блесках.
сегодня целый день провела в этой помаде. очень комфортно лежит на губах, я ее не ощущаю, и для меня это отличный показатель
medulienka 29 апреля 2012, 17:47
Очень красивый оттенок, Вам очень идёт   Неравнодушна я к этой серии от Lancome, всё бы купила, пожалуй, кроме сиреневого