Помада Lancome Rouge in Love 322М Corail in love

Lancome представил новую коллекцию макияжа Rouge in Love, и мой пост будет посвящен губной помаде Rouge in Love 322М Corail in
love
Помада Lancome  Rouge in Love 322М Corail in  love
президент бренда Lancome сказал о новом продукте: «При создании этой линии помад мы хотели переубедить тех, кто пользуется исключительно блеском для губ, вернуться к использованию классической помады. Мы изменили текстуру помады, сделав ее менее плотной, и сохранили при этом насыщенный цвет и стойкость на 6 часов».
Все оттенки помад Lancome Rouge in Love разделены на три большие категории:
• Boudoir Time – сияющие цвета с большей плотностью и перламутровым блеском;
• Jolis Matins – натуральные оттенки с легкими текстурами;
• Tonight Is My Night – насыщенные цвета с золотым блеском и яркими пигментами, специально для вечернего выхода.
Помада Lancome  Rouge in Love 322М Corail in  love Выбранная мною помада имеет легкую текстуру и насыщенный оттенок кораллового цвета, с неким розовато-красноватым подтоном и влажным финишем. Не рыжит. На губах лежит комфортно. Но заявленной стойкости в 6 часов не соответствует. имхо. перекус выдерживает, оставляя пигмент ярким. В складочки не затекает (ну, если только совсем чуть-чуть, и то видно только на макро). но имеет тенденцию к растекания за контур губ. так что контурный карандаш вполне уместен будет.
имеет приятный цветочный аромат (солирует роза). Я вообще люблю аромат Ланкомовских помад.
Корпус выполнен из металла. Легкий, небольшой
Фотография:
Помада Lancome  Rouge in Love 322М Corail in  love Помада Lancome  Rouge in Love 322М Corail in  love Помада Lancome  Rouge in Love 322М Corail in  love Помада Lancome  Rouge in Love 322М Corail in  love
Свотчи (только декоративной косметики):
Помада Lancome  Rouge in Love 322М Corail in  love Помада Lancome  Rouge in Love 322М Corail in  love Помада Lancome  Rouge in Love 322М Corail in  love на солнышке
Помада Lancome  Rouge in Love 322М Corail in  love исскуственное освещение
Помада Lancome  Rouge in Love 322М Corail in  love образ в целом (фотографировать себя самой всегда получается так себе… в жизни я лучше )))
Помада Lancome  Rouge in Love 322М Corail in  love
Цена:
около 1100 руб (с 25% скидкой в Лэтуаль)

Срок тестирования:
несколько дней
  • Nelly
  • 25 апреля 2012, 17:37
Симпатичная штучка, мне напоминает почему то rouge coco shine chanel:) на губах у вас красиво смотрится, оттенок очень нежный))
спасибо!
среди моих помад — этот наверно самый яркий и сочный… я вообще люблю нюды. но весна повлияла на меня )))
эту коллекцию помад уже давно жду)) на губах очень понравилась, нежный и легкий оттенок)
я уж точно не стану отговаривать от покупки помады )))
кстати, и палитра хорошая.
согласна, на любой вкус! меня текстура очень заинтересовала, т.к. я как раз из тех, кто предпочитает блески
я тоже больше по блескам «специализируюсь»
Очень нежно и действительно она совсем не плотная))
батюшки, я когда во флаконе ее увидела, подумала, что на губах будет буйство красок))) а она прям легенькая и естественная получилась. вот прям по фото видно, насколько приятная помада — матовый, бархатный вид во флаконе. и оттенки симпатичные.
люблю посты про новинки   спасибо за отзыв
а ланком помады мне нравятся, особенно, л'абсолю ню
а я вот почти год вокруг Абсолю Ню ходила, и все время мне что-то мешало ее купить. хотела 201 или 202 тон
но вот теперь добралась до Ланком
  • Nika85
  • 25 апреля 2012, 19:52
Охх, люблю я помады Ланком, а тут еще и новинки!!! Спасибо!
Долго и безуспешно искала себе летний ненавязичивый коралловый оттенок. Теперь я его нашла. Спасибо огромное, помада безумно красивая, как и ты!
Спасибочки бооольшие! )))
действительно КОРАЛЛ! я его встречала в других помадах… но он был либо с оттенком рыжего, либо с розовым… а этот действительно коралловый цвет
Красивая помадка! с покупкой Вас! она вам так к лицу!
можно на «ты» )))
Симпатичная помада! Приятная покупка! Вам к лицу!
очень красивый оттенок, и вы тоже!К стати вы мне одну русскую актрису напомнили, но я не знаю как ее зовут....
  • gaga
  • 26 апреля 2012, 16:31
Вы не об Анастасии Мельниковой?
ona samaya, vy v kusre da =)
это фото такое получилось. сама себя фоткала и получилась… другая )))
я скорее такая специально выбрала другой ракурс )))
  • Sane4ka
  • 26 апреля 2012, 20:51
Вам очень идет помадка! оттенок красивый… весенне-летний))+++
именно к весенне-летнему сезону купила.
а то я уже погрязла в нюдах и бесцветных блесках.
сегодня целый день провела в этой помаде. очень комфортно лежит на губах, я ее не ощущаю, и для меня это отличный показатель
Очень красивый оттенок, Вам очень идёт   Неравнодушна я к этой серии от Lancome, всё бы купила, пожалуй, кроме сиреневого