Действительно яркие цвета с Rimmel Lipstick Kate 13 & 02

Помады этой серии мне настолько понравились, что я не смогла удержаться и купила, кроме носибельного красного, который я описывала тут kosmetista.ru/blog/kosmetichka/21911.html еще пару штук. Это оттенок 02 — фуксия, и 13 — коралл, оба очень яркие, практически неоновые. В одном магазине они мне показались слишком сумасшедшими, а в другом магазине был нормальный свет ;) Они не слишком популярны, так как мало кто решится покупать такие яркие цвета на каждый день.
Фотография:
Очень приятный футлярчик, из матового пластика, с вытисненной короной на крышечке. Помады приятно пахнут чем-то карамельным, миндальным, непонятно, но запах очень приятный. Помады очень пигментированные, поэтому расходуются очень медленно, кажется, что их лет на 5 хватит. Наносится мягко, полностью перекрывает пигмент губ, оставляет кремовый финиш, который исчезает через часик, оставляя матовые губы. Не отпечатывается на губах, но если смажется на кожу, то оттереть трудно. Немного сушит губы по ощущениям, но не критично, с помадой после нанесения губы выглядят более ровными. разглаженными, красивыми=) Носится до упора, при еде немного стирается, с внутренней стороны губ, легко подправить и носить дальше.
Свотчи (только декоративной косметики):
Видно, что очень пигментированные, но не сухие
Это оттенок 02 — фуксия
Очень хорошо этот цвет смотрится с бледной кожей с синеватым оттенком. Цвет отлично подходит для весны, правда, это такой продукт, что придется именно одежду подбирать под помаду, а не наоборот.
А это оттенок 13 — коралл.
Этот оттенок летний, который будет намного лучше смотреться с загорелой кожей. Бледную кожу он делает серой. Его невозможно себе представить без ярких цветов в одежде и аксессуарах=)

Цена: 60 грн

Срок тестирования: от 3 месяцев до 1 недели
ой, как вам хороши обе! и фотографии как всегда загляденье
Спасибо!=)
  • Lucie81
  • 24 апреля 2012, 21:36
Как вам идут такие яркие цвета! Очень красиво!
Спасибо! жаль что нюдовые не идут, негде разгуляться)
Девушка -сказкаа ))
первая помада понравилась)
Первая красивая помада очень
А это у вас линзы?
спасибо! мне тоже из всех трех больше всего понравилась первая, самая «свежая», на мой взгляд
  • Jenya
  • 25 апреля 2012, 00:30
Лен, отвечу. да у девушки линзы. у нее даже пост был про них. и там такоое…
по поводу поста. очень понравилась вторая. надо прикупить на лето. спасибо.
Первая понравилась очень
вау, очень хорошо на вас эти оттенки смотрятся. просто загляденье
на двух последних фотографиях напоминаете героиню из сериала «Сплетница» — Блэр Уолдорф

на эти помадки уже столько отзывов хороших. нужно мне обязательно присмотреться, я как раз хочу себе парочку ярких помад на лето
обязательно присмотритесь, они того стоят!)
мне всегда нравился образ Блэр, нам обеим идут помады насыщенного цвета=)
  • stasalj
  • 24 апреля 2012, 21:56
У меня такая же в 13 номере — качество, запах, цвет — великолепно! Если сомневаетесь — берите!
полностью согласна!
  • Sane4ka
  • 24 апреля 2012, 22:56
Оттенки клёвские! Потрясающие фото, спасибо за пост)) Ты в увеличивающих линзах?
спасибо!=) ага)
  • Danaya
  • 24 апреля 2012, 23:32
У меня есть один из этой парочки " отверженных"-" непопулярных"-02. Теперь хочу и 13й!!!   Именно о таком летнем взрыве цвета я и мечтала!)))
и правильно, отличные цвета=)
Ой какаи яркие помадки! Красота!!!
Первая помада просто супер
Очень стильные цвета,   я купила себе оба 02 и 03 (беж) — понравилась коллекция от Кейт Мосс, правда запах ооочень навязчивый.
а мне запах нравится безумно, ни одна помада лучше не пахнет)
Да фиг с ним, с запахом, он не выветривается долго…
Ароматы помад Есте Лаудер, Дольче мне очень нравятся — такие классические помадные

Первый оттенок помады очень понравился! Дивно дивно) и мимо меня не прошла «кейтомания» — приобрела 03,05,06 и весьма ими довольна! теперь на 13 заглядываюсь. но у меня уже есть яркий коралл из мейбилен 422 coral tonic…
насколько я пробовала, они практически одинаковые по цвету, так что думаю корал тоника будет достаоточно=)