Super Plus Triple Functions BB Vital Cream Spf50 от Skin 79

Super Plus Triple Functions BB Vital Cream Spf50 от Skin 79 Сегодня речь пойдёт о достаточно новом ББ креме и моих впечатлениях о нём.

Super Plus Triple Functions BB Vital Cream SPF50 — это обновлённая и улучшенная версия Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25.
Что о нём пишут:
«Новый ББ-крем содержит более высокий UVA/UVB-фильтр — SPF 50 (против прежнего SPF25), а также запатентованный „Vital V Complex“, который содержит важнейшие витамины A, C, E и F для здоровья и сияния кожи.
В состав крема, разумеется, также входят аденозин для борьбы с морщинами, арбутин для отбеливания кожи, экстракт ромашки для снятия раздражений и масло аргании для омоложения кожи и разглаживания морщин.
В результате, как всегда, прекрасный цвет лица и здоровая, сияющая кожа.»
Что думаю я:
Когда я прочитала об этом ББ креме в интернете, пользуясь другим ББ кремом, невольно подумала — моё.
Заказала его и пользуюсь около 2-х недель. Очень довольна.
+ ББ крем довольно плотный, что для моей ситуации очень хорошо, я бы и рада была наносить какую-нибудь лёгкую пудру, да лицо не позволяет: прыщики, чёрные точки, пост акне и пр.
+ У Бб крема хорошее увлажнение, он не подчёркивает шелушения.
+ Действительно сливается с тоном кожи, нет разницы между шеей и лицом.
+ Держится весь день, по прошествии часов 8 может заблестеть нос, но всё это не так страшно и, конечно же, поправимо.
+ У самого крема достаточно матовый финиш, чего не скажешь, например, о креме Hanskin.
- Для меня минусом является то, что упаковка довольно большая. Я не так редко куда-то еду с ночёвкой и беру косметику с собой. Согласитесь, большой тюбик не особо удобно таскать(
Ну и, собственно, фото:
Вот такая упаковка.
Super Plus Triple Functions BB Vital Cream Spf50 от Skin 79 Super Plus Triple Functions BB Vital Cream Spf50 от Skin 79 Super Plus Triple Functions BB Vital Cream Spf50 от Skin 79 Нанесла на руку, чуть растёрла, совсем растёрла.
Super Plus Triple Functions BB Vital Cream Spf50 от Skin 79 «Голое» лицо, нанесла ББ крем на правую(от Вас) сторону (на лоб и нос не наносила)
Super Plus Triple Functions BB Vital Cream Spf50 от Skin 79 Super Plus Triple Functions BB Vital Cream Spf50 от Skin 79 Ближе «до» и «после».
Super Plus Triple Functions BB Vital Cream Spf50 от Skin 79 Super Plus Triple Functions BB Vital Cream Spf50 от Skin 79 Ну и полностью.
Срок использования: чуть больше 2-х недель.
Цена: 1150 рублей в интернет-магазине в Москве, можно дешевле найти.
Оценка: 5, не смотря на баночку, я этим средством полностью довольна.
Все спасибо за внимание. Будут вопросы, задавайте.
Я — Настя
  • Zamazka
  • 18 апреля 2012, 19:12
Вау! Отличный результат, да еще и СПФ 50!
Да, результат очень хороший)
какой летний цвет упаковки! да спф впечатляет! очь на вас хорошо!
Да, упаковка яркая)
  • Olik25
  • 18 апреля 2012, 19:28
Результат шикарный!
Да, я и сама рада)
Спасибо, очень вовремя, как раз засматриваюсь на него. На баночку, конечно, но теперь ещё и на содержимое
Всегда пожалуйста)
О такая веселенькая упаковка! ))

Результат понравился, скажите какой у него финиш, матовый вроде? и оттенок, он с серинкой немного? У меня есть набор минек Скин 79, они почти все немного с серым подтоном…
Финиш матовый, да. Я бы сказала, что он нейтрально-бежевый.
Слева Скин79 Вип Голд, справа этот ББ крем:
  • stasalj
  • 18 апреля 2012, 19:54
Я немного не поняла возле носа и бровей это контуринг такой рыжий или все-таки цветовая неравномерность кожи?
Возле носа и бровей это уже я постаралась, контуринг)
Точнее, возле бровей — это неравномерность кожи.
Что-то вы дорого за него отдали, посмотрела, у него цена 15 долларов за 40 грамм. Но все таки очень хорошо на вас, да и упаковка правда веселая)
Я отдала за него гораздо меньше, примерно столько. сколько Вы написали, может, чуть больше, просто не помню.
А сколько он стоит в Москве, знаю)
Значит я не правильно поняла по поводу цены)да и кроме того, на эффекте это никак не отражается)
Мне бы и 1150 рублей не жалко было отдать)
Хорошо маскирует, а как на счет отбеливания, я вот например за естественную смуглость, отбеливаться не хочу, он действительно отбеливает? И ещё состав хотелось бы почитать. Мне понравилось что он на тебе не желтит, это редкость.
Если честно, я никогда не замечала, чтобы любой ББ крем отбеливал кожу, т.к. я белокожая, не обращаю на это внимания.
Состав только так)
результат, конечно, впечатляет!
Скажи пожалуйста, а у тебя из бб был какой нибудь с розовым подтоном?
Вообще не припоминаю, все были либо с серинкой, либо нейтрально-бежевые. Но я где-то читала, что есть такие ББ крема, которые с жёлтым подтоном, либо же с розовым.
Но я не знаю, нужен ли ББ крему какой-то определённый подтон, ведь он должен сливаться с цветом кожи)
Привет! Мне понравился результат. Отлично маскирует! СПАСИБО за пост!
Вам спасибо, что заглянули)

упаковка классная.
нет, ну хорошо конечно, когда есть такой волшебный крем, который все скрывает. но я бы не стала таким пользоваться каждый день, только на важные мероприятия. крем, потом биби, потом пудра. довольно тяжело коже.
Хорошо выглядеть хочется каждый день, поэтому приходится. я бы и сама рада ничем вообще не пользоваться, но увы.
Я крем под ББ не наношу, пудрой сверху прохожусь, да.
  • Tender
  • 19 апреля 2012, 00:11
эффект просто как в рекламе!
  • Irinika
  • 19 апреля 2012, 03:07
Спасибо за пост, смотрела на него. У меня розовый и золотой есть, видимо этот тоже надо брать))
Да, у меня тоже и розовый, и золотой есть. Ранее любимчиком был золотой, сейчас этот)
  • JuliaR
  • 19 апреля 2012, 05:36
Отличный результат++
А можно в личку ссылку, где покупали
  • Silvara
  • 19 апреля 2012, 08:02
Действительно потрясающий результат! И как я Вас понимаю, тоже хотелось бы выглядеть хорошо и без маскирующих средств, но данность выбора не предоставляет.
Замечательно именно то, что такая кроющая способность сочетается с абсолютно естественным видом! Лет 10 как мечтаю выглядеть естественно, но, как правило, получается всё совсем наоборот. Большое спасибо за пост!
спасибо за пост! Очень хороший результат! А там можно узнать срок изготовления и срок годности?
На донышке написано 20120223
Смею предположить, что Крем был изготовлен 23 февраля 2012 года

Огромное спасибо за этот пост! Прямо сейчас закажу такой же крем. У меня есть корейский Etude House Magic mineral bb cream, но у него защита от солнца 30, а я уезжаю на месяц на юг и мне, сильно белокожей, нужна сильная защита.