Кто о чём: Pupa New Chic Lipstick - #18

Доброго времени суток!
Я неисправима: обожаю нюд-помады, скупаю всё, что вижу, и ничего не могу и не хочу с этим поделать. Таких же «маньячек» как я, оказывается, много, поэтому считаю своим долгом рассказать об очередном приобретении, дабы помочь девушкам с выбором той самой любимой нейтральной помады под дымчатый макияж глаз.

Фотография:

Развернутое мнение: Наткнулась на свотчи этой помадки в сети совершенно случайно. Я не могла её не купить: мой любимый цвет моей любимой масс-марки. Искать долго не пришлось, купила с первого же «забега». С помадами Pupa я как-то не очень близко знакома (героиня поста стала второй), поэтому я не знала, чего от неё ждать, т.е. была готова и к радости и к разочарованию. Ну да ладно, ближе к делу.
Помада мне безумно понравилась. Очень лёгкая и при этом плотная кремовая текстура. Хорошо увлажняет губы, сидит очень комфортно. Наносится легко и самим стиком, в складочки не затекает, шелушения не подчёркивает. Стоить заметить, что на момент фотографирования мои губы были не в самом лучшем состоянии, но помада всё порядочно скрыла, что удивительно. Запах, вроде, и есть какой-то ненавязчивый, но очень слабый, я его не чувствую. Цвет — светлый тёплый беж с розовато-персиковым подтоном, что-то среднее между трюфелем EL и YSL #2 Sensual Silk. Держится довольно долго — часа 3 без перекусов и активных полемик  . В общем, приятно, когда продукты любимых фирм радуют.

Свотчи (только декоративной косметики):
Губы «ню»:
С помадой (в зависимости от освещения цвет играет по-разному):

Цена: 365 руб.
Срок тестирования: полторы недели

Всем спасибо!
Надеюсь, была полезна
надо же! помада легла отлично!!! ни единой шелушинки! Вы перед нанесением увлажняли губы?
Сама не нарадуюсь
Да, своим любимым бальзамом — Nivea Базовый уход
понятно, спасибо!
Не так давно купила тоже нюдовый светлый оттенок от Мейбеллин… разочарована. Помада оставляет полоску. Теперь присмотрюсь к Пупе.
Безумно красиво смотрится! Возьму на заметку! Спасибо!
  • Enotik
  • 17 апреля 2012, 23:45
Отличная помада! Спасибо за отзыв)
Рада быть полезной!
Вах! Безупречны! И помада, и губы!
  • Malta
  • 17 апреля 2012, 23:59
Великолепный результат для нюдового оттенка  … да и сам оттенок красивый
А в «Брокарде», в Росии это Л'этуаль, мне сказали что эти помады сняли с производства
На оф. сайте, вроде, она до сих пор присутствует. Даже оттенки новы есть. Кто знает, конечно, но было бы жалко

Мне так часто говорят о продуктах, снятых с производства, что я уже не ведусь на это. Наверное, это такая-то тайная этика продавца. Не верьте консам!
уау, да она идеальна!
впрочем, как и Ваши губы.)
красота
  • Anetaaa
  • 18 апреля 2012, 00:05
шикарно!!! Очень хорошо помадка легла. Ваши губы просто мега красивые… где такие взять?)))
я не любитель помад, но эта впечатлила
Я такую купила на днях, яркого летнего розового цвета! Тестура шикарная, но мне она подчеркнула все шелушения, причем даже те которых я не видела! Но носить буду, больно уютная текстура и цвет! Ваши губы потрясающие!!! И помада лежит великолепно!
  • ozhyna
  • 18 апреля 2012, 00:25
Спасибо за пост; впечатляет, очень естественно выглядит :)
  • Elechka
  • 18 апреля 2012, 00:26
Шикарно — самое подходящее определение! Помадка легла очень хорошо и губки у вас свои очень красивые! Что можно ещё желать:) Ваш пост — лучшая реклама этой помадке:)
  • Jenifer
  • 18 апреля 2012, 00:36
Красивый оттенок и на Ваших губах «сидит» отлично! Я тоже счастливая обладательница одной из этих помад в 17 сливово-розовом оттенке! Давно подумываю о покупке еще одной из этой серии, так как довольна текстурой и цветом
Спасибо! Я вот тоже поближе планирую присмотреться к этой линейке
шикарно смотрится
  • LEL
  • 18 апреля 2012, 01:24
шикарно смотрится
а у Вас волосы темные или светлые? заметила, что иногда для светленьких и темненьких подходят разные оттенки нюда
Тёмно-русые. Ну да, только тут не только от цвета волос зависит: глаза и подтон кожи тоже немаловажную роль играют
У меня есть именно этот номер, и я эту помаду обожаю (ещё другой оттенок есть старенький, тоже любимчик)!!!
Купила после одного из постов и очень довольна! Я довольно часто ей пользовалась (сейчас временно на блески перешла), и мне кажется, что она очень экономичная. Мне и качество нравится, и цвет, конечно же, именно цвет!!! Я люблю выделять в макияже глаза, а это требует «отсутствия» губ:) Как раз помогает такая помада, она универсальна!:) Я сама хотела о ней пост написать, но у меня губы не самые показательно-удачно-идеальные, так что и не пишу.
Зря Вы так, для наглядной и объективной демонстрации продукта важен сам подход   Я вот изрядно накосячила своим первым постом про нюд-помады…
Я помню тот пост, но у меня другая ситуация — губы с такими как бы морщинками (тут дело не в уходе), а на Косметисте множество девушек с красивыми пухлыми губками:)
  • she_is
  • 18 апреля 2012, 06:15
ого, аш удивительно как отлично легла помада такого цвета
Помада отлично лежит!
У меня точно такая же, но добиться такого хорошего эффекта не получается. Очень неравномерно ложится и подчеркивает все шелушения которые даже и не видно было, пробовала и кистью и прямо стиком, и на бальзам и без него… в общем, пока не получилось приручить эту помаду.
  • morgan
  • 18 апреля 2012, 06:44
Я тоже сейчас увидев пост, полезла искать такую же у себя. Нашла, накрасилась и ужаснулась (шелушинки, замазка на губах и т.п.), нанесла на бальзам тонким слоем — приятно посмотреть, небо и земля)))) Попробуйте! Но такой красоты как у автора все же нет(, губы не те

Уверена, что дело не в «губы не те», а в отсутствии долгого ухода за ними, мне помнится, первый помадный пост Darya_Fo был не самым показательным для нюда, однако девушка прислушалась и результат превзошёл все ожидания. Уход, питание и увлажнение и Pupa New Chic Lipstick — #18, и многие другие нюды порадуют)
Дарья помадка великолепна и губы!   У меня из этой серии #20 Intense Brown, такого приятного крема единицы, теперь буду искать эту красоту, спасибо!
Но форма губ прекрасная, этого не отнять.   И к сожалению, даже при идеальном уходе обычная форма идеальной не станет
  • morgan
  • 18 апреля 2012, 11:06
Дело на самом деле не в уходе (хотя на неухоженных губах любая помада будет смотреться не самым лучшим образом). Губы у меня сами по себе безпроблемные и увлажняю я их подобающе. А про то что написала «губы не те», так я имела ввиду пухлость и пигмент губ, у девушки он почти отсутствует и помада смотрится гораздо нежнее.
Вам спасибо!
Сегодня ради эксперимента, еще раз попыталась накрасить губы этой помадой. Губы сейчас в хорошем состоянии, шелушений нет, нанесла бальзам, подождала некоторое время, и нанесла помаду… результат (как и несколько месяцев назад) меня не порадовал, снова неравномерное покрытие. Сегодня красилась другой нюд-помадой, и таких проблем не было.
Может дело в самой помаде… испорчена или подделка…
я вот тоже удивляюсь — для меня эта помада редкостная дрянь…
Какие у вас губы!!! Нереально красивые!!!
Очень красивые губы! Извините, помада меркнет по сравнению с ними)))))))
Просто реклама помады))) Очень красивый цвет, не рыжит, такой нежный!
  • June
  • 18 апреля 2012, 09:17
Мне понравилось, как помада смотрится на губах — прекрасно легла! А когда я несколько лет назад пробовала помады Pupa — у меня они шелушения вызывали, да и растекались немного. Может теперь состав улучшили?
Может быть, конечно, но вряд ли… просто всё очень индивидуально
  • ShYa
  • 18 апреля 2012, 09:44
На Ваших губках смотрится просто изумительно!
  • Monro
  • 18 апреля 2012, 09:47
У меня создается впечатление, что какую помаду на вас не нанеси-все будет вери найс из-за ваших и так нереально красивых губ
  • gaga
  • 18 апреля 2012, 11:05
Помада замечательно легла на губы! Просто идеально! Возьму на заметку… Спасибо!
Вам спасибо!
Цвет, конечно, роскошный! А можно вопрос — какая из помад в похожем оттенке Ваша любимая?
Спасибо, Ника!
Любимой пока остаётся Шисейдо — там совокупность обожаемого мною цвета и качества. Руж Волюпт ИСЛ под номером 2 тоже недалеко ушла, да и героиня поста очень и очень радует
тот факт, что 119 человек Ваш пост добавили в избранное — уже всё говорит…
супер!
а я ее сегодня себе купила. после Вашего поста, разумеется )))
но буду наносить на бальзам
какона села мне на губы — мне понравилось. губы она не утяжелила, а для меня это немаловажно. цвет мне такой идёт.
у меня тоже русые волосы. но глаза я редко крашу смоки. именно этот оттенок помады не стер мои губы с лица. тут все от тона кожи зависит
Серьезно? А вот Вам мой вариант этой же помады: замазка — замазкой, а точнее глина. В складки забивается, шелушения подчеркивает, слишком густая, ужасно полосит, скатывается. По мне — так хуже просто быть не может.
Согласна с Вами полностью.
  • imnot
  • 18 апреля 2012, 12:00
ммм, цвет конечно супер. Надо попробовать. Надеюсь, что ляжет нормально. А на счет замазки, лично мое мнение, очень много факторов, от которых зависит, как смотрится одна и та же помада, цвет, тон, условия хранения, да и сами губы, вплоть до, извиняюсь, какие складки, вдоль или поперек  . Допустим, если какая-то «сложная» помада лежит на моих губах нормуль, то вот конкретно Dior Addict именно в оттенке 253 — вообще никак.
ну я считаю, что замазкой помаду делает консистенция помады, ну и цвет в данном случае. Данная помада — жутко жирная (не в хорошем смысле), как пальцем по глине или маслу сливочному провести. По — честному, это первый положительный отзыв, который я вижу на эту помаду. В период бума на помады нюд все мои подружки, и я среди них, купили ее — так как цена чудесная, цвет интересный и все мы были в жутком разочаровании…
Как бы я с ней не прыгала — красиво нанести не удалось ни разу, и поскольку считаю, что показатель качества косметики — это накрасила губки, образ освежился и пошла по делам, то ритуальные танцы перед зеркалом, чтоб помадой накраситься — недопустимы в принципе
  • imnot
  • 18 апреля 2012, 14:39
Ну да, не спорю, бывают и такие продукты, не без провалов. Что ж там за секрет у автора поста?
  • Tender
  • 18 апреля 2012, 12:13
после ваших постов, я готова идти за любой помадой!
вам давно пора брать деньги за рекламу помад, на таких губах как у Джоли всё смотрится шикарно!!!
  • Jelly
  • 18 апреля 2012, 13:11
а у меня это единственная помада, которая образует белую полоску =\ но буду пробовать ее приручать
Для перестраховки перед нанесением я всегда внутреннюю часть губ промакиваю, уменьшает риск образования полоски. Хотя если суждено ей скататься, то она скатается)
  • Alysha
  • 18 апреля 2012, 13:41
Сидит хорошо, а в полоску скатывается?
Нет
  • ipanema
  • 18 апреля 2012, 19:46
Даша, а вы бы могли сравнить эту помаду с мейбеллиновской pinky beige? Мне кажется мейбеллин больше розовит? и как они лежат на губах (какая лучше), и вообще ваше мнение :) спасибо!
Мэйбеллин темнее и значительно более пыльно-розовая. Она в принципе неспособна сделать из девушки «труп», а уж для светлокожих она вообще такой спокойный, темноватый нюд. А вот эта помадка, как видно по комментариям девушек, может оказаться замазкой. Но всё индивидуально!
Вот для наглядности( Мэйбеллин слева, Пупа справа):
  • BirkinJ
  • 18 апреля 2012, 20:24
Вот это цвет вот это губки!)
Если в жизни помада выглядит также как на фото я просто обязана купить ее, как же сложно подобрать нюдовую помаду! спасибо за пост, очень вовремя))
красивые губки)))))
Безумно красивый нюд! Да, и губы! Ах, какие губы!
  • MiaRed
  • 25 апреля 2012, 17:27
Хочу такую же! определенно!
Дарья, а не могла бы ты выложить общиий свотч на руке твоих нюд-помад? Буду безумно благодарна, и думаю, что для многих это было бы очень полезно!
Давно об этом задумываюсь, думаю, что так и сделаю, когда про очередную новинку буду писать
жду!))