Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.05.2025
673

Свои губы, только лучше? Rom&nd Dewyful Water Tint 11 Lilac Cream

Когда в прошлом году на Косметисте было общее помешательство на средствах для губ от бренда rom&nd

я тоже не удержалась и купила себе тинт.


Dewy-ful Water tint — глянцевый тинт на водной основе с оттенком, перекрывающим родной цвет губ, но процентов на 70. Я выбрала тогда оттенок 11 Lilac Cream — из отдельной коллекции этих тинтов Milk grocery series, они отличаются от обычной линейки этих тинтов молочным оттенком упаковки, тогда как обычная серия повторяет футляр в цвет оттенка блеска.

промо с офф.сайта
промо с офф.сайта

Упаковка у тинта симпатичная, молочный оттенок словно заключен в ледышку. Футляр не легкий. На одной грани название бренда, на другой наименование оттенка.


Объем: 5гр.

Производство. Южная Корея

Оттенок: 11 Lilac cream

Отдушка: кислые как шипучка фрукты, не противная, не яркая

Вкуса нет, но если нанести толстый слой, как будто ощущается вкус от запаха.

На дне флакона наклейка с номером оттенка на корейском. Есть даже место, чтобы написать, когда продукт был открыт. Срок годности после вскрытия составляет 12 месяцев

Аппликатор ворсистая, вытянутая лапка, удобная, легко скользит по губам.

Раньше, когда я видела словосочетание water tint, то представляла что-то очень жидкое, которое наносится разводами, неравномерно распределяя пигмент. У меня есть такой тинт от Etude, он ближе к water tint из 2015-2017 годов.

С этим же такой проблемы нет. Его текстура даже больше гелевая, чем водянистая. Наносится на губы словно охлаждая их.


Так тинт представлен на офф.сайте. У меня и близко не такой оттенок на губах.

свотчи с офф.сайта
свотчи с офф.сайта
свотчи с офф.сайта
свотчи с офф.сайта

А вот выглядят реальные свотчи:

на солнце
на солнце
дневной свет из окна
дневной свет из окна

И вот такой легкий тинт остается на коже, когда сотрешь блеск

Блеск-тинт нанесён только на нижнюю губу.

У меня губы сухие, проблемные.

При наслоение и когда только-только нанесешь его он кажется ярче, более розовым, но потом темнеет.

Чем больше слоев, тем больше глянец

2 слоя, дневной свет от окна
2 слоя, дневной свет от окна

Но сам тинт не супер глянцевый, он довольно быстро теряет эту блескучесть впитываясь.

Губы у меня текстурные, но тинт не забивается, не растекается.

1 слой, блеск немного потускнел
1 слой, блеск немного потускнел

При электрическом свете и затонированных губах (прошлась остатками тона на спонже) более холодно-розовый

У меня немного «вывернута» слизистая на стыке губ, там может скапливаться немного пигмента, но белой полоски не оставляет.

В общих образах на самом деле не выглядит инородно, хотя я думала, что ошиблась с оттенком. Мне он идет только в холодно-нейтральных макияжах. С теплыми смотрится плохо.

Кольцевая лампа прошлым летом телефон/камера

Губы в целом не сушит, но часа через 2,5-3, когда он впитается, чувствую легкий подсушивающий эффект, однако если сотру тинт, губы в нормальном состояние.


Расширять эту линейку у себя в косметичке по цветам не планирую, надо было изначально брать 09 Cotton melba -теплые оттенки на мне более гармонично смотрятся, но мне ж вечно надо экспериментировать🙄


Продукт не плохой, но люблю что-то более увлажняющее на себе.


А вам как эти глянцевые тинты?


_________________________________________________

PS: Я Катя, ко мне как вам удобно.


По традиции оставляю ссылку на свой телеграмм канал , из последнего все еще раздражаюсь, но мучаю палетку House Of Keys Eyes never lie part II


993₽цена
8/10оценка
1 год, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Water, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Glycerin, Diphenyl Dimethicone, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Polyglycerin-3, Diisostearyl Malate, Hydrogenated Polyisobutene, Polybutene, Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Alcohol Denat., Polysorbate 60, Isononyl Isononanoate, Pentylene Glycol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Squalane, Phenoxyethanol, Lauryl PEG-10 Tris(Trimethylsiloxy)silylethyl Dimethicone, Titanium Dioxide (CI 77891), Yellow 6 (CI 15985), Fragrance, Red 33 (CI 17200), Ethylhexylglycerin, Red 28 (CI 45410), Sorbitan Isostearate, Dextrin, Iron Oxides (CI 77499), Stevioside, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Yellow 5 (CI 19140), Aluminum Hydroxide, Ammonium Polyacrylate, Blue 1 (CI 42090), Butylene Glycol, Tocopherol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Origanum Vulgare Flower/Leaf/Stem Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht05 мая 2025, 14:34
Ах, какой цвет! Очень красиво выглядит.
Lunio05 мая 2025, 15:57
Да, сам по себе очень приятный цвет) Спасибо
Alishka180805 мая 2025, 14:59
Давно смотрю на этот оттенок, но держу себя в руках из-за большого количества других средств для губ)
Lunio05 мая 2025, 15:57
вот аналогично, а я еще взяла из другой их линейки блеск   не знаю как остановиться
JJlovesmakeup05 мая 2025, 15:06
Нежнейший оттенок, очень красиво!
Lunio05 мая 2025, 15:58
Спасибо  
Sorelle05 мая 2025, 15:19
Мне кажется, вам очень хорошо с этим оттенком, освежает)
Lunio05 мая 2025, 15:58
Спасибо большое