21.04.2012

Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss # 157

Всем привет! Я продолжаю рассказывать вам об одних из самых моих любимых блесков для губ. DIor Addict планомерно завоевывают место в моей косметичке. И их уже 4. Сегодня я поделюсь впечатлениями по поводу оттенка №157

По поводу упаковки. Особо акцентировать я не буду. Я говорила уже 1000 раз — она мне очень нравится.

Кисть удобная, практически не лохматится, набирает достаточное количество продукта и хорошо распределяется его по губам.
Что же о самом оттенке. Я никак не полагала, что возьму его. В тюбике он мне совершенно не нравился, и у меня никогда не возникало желания просто нанести его на руку. За меня это сделала консультант)) Что сказать — блеск меня удивил. Очень красивый песочный оттенок. Ложится плотненько — свой пигмент практически полностью исчезает. Это блеск можно вполне назвать жидкой помадой. В нем нет отдельных блесток. Только мелкий шиммер. Блеск достойно представляет линейку Pearl. И действительно, он имеет жемчужный финиш. Красиво переливается, разглаживает губы. Что меня удивило еще больше — на солнышке блеск хамелеонит в зеленый! Да да! В нем проявляется зеленый шиммер! Но мне показалось то очень красивым — жаль на фото этот эффект так и не удалось уловить…

Качество превосходное, как и остальных представителей этой серии. Не липкий, запаха практически нет. Стойкость неплохая. С губ не уползает — что еще желать?))

На руке

На губах

Оценка 5
Стоимость 370 гривен
Пользуюсь 3 недели

Спасибо, что заглянули!)))

June 21 апреля 2012, 11:31
О. это мой самый любимый блеск от Диор)) Покупала его много раз. А шиммера такого больше нигде не встречала — он какой-то радужный, но очень деликатный.
krita_kano 21 апреля 2012, 11:37
красиво! больше всего ценю в блесках универсальность — чтобы и под еле тронутные тушью ресницы подходил, и под смоуки айз. Вот это мне кажется тот самый случай.
Lampsy 21 апреля 2012, 11:51
Губы!!! Они восхитительны)))) любой блеск шикарно будет смотреться)
gaga 21 апреля 2012, 12:34
Очень красивый оттенок и губы!
nadyam78 21 апреля 2012, 12:40
На таких губах любой блеск будет замечательным! А этот мега-замечательный
AnnaVita 21 апреля 2012, 13:03
ООО, это что-то! Прекрасен и блеск и Ваши губки необыкновенно хороши!!!
BarnabaGirl 21 апреля 2012, 13:04
Красивый блеск))
AntiNOsfer 21 апреля 2012, 13:56
Красота! Всё-таки Диор — лучшие, не даром люблю эту марку
Esperanza 21 апреля 2012, 14:24
Теперь я знаю, какой блеск куплю следующим!)))
Danaya 21 апреля 2012, 16:12
Странно что Диор еще не подписал с Вами контракт на рекламу их помад и блесков!!! Опять сплошной восторг… И фоточкиииии!
Lyudmila_ 21 апреля 2012, 16:19
Класс   Спасибо, пошла в магазин
На губах так красиво смотрится! Когда смотрю на фото, где нанесен блеск, как-то мысленно сами дорисовываются вокруг розы такого же нежного цвета
ElenDaad 21 апреля 2012, 16:54
Потрясающе!!! Тоже захотела блеск этой серии!!!
Kseni4ka 21 апреля 2012, 23:12
Анжелика, ты маньячишь по блескам?? очень красивый))))
MaXiMuM 23 апреля 2012, 00:09
Спасибо! Вот честно — больше люблю помады. Но покупаю больше блески)) Они такие красивые!!!
AnChanel85 22 апреля 2012, 03:44
здорово вы смогли его показать, супер оттенок, очь нравится как он лег! скажите а шиммер чувствуется на губах?
MaXiMuM 23 апреля 2012, 00:09
Спасибо! На губах ничего не ощущается
princesshelena 22 апреля 2012, 17:22
Какая глянец!!!
Анжелика, отличный блеск
Julietta_315 22 апреля 2012, 18:18
Не блеск, а мечта!
Красотища просто)
LisAlisa 23 апреля 2012, 12:55
Очередной обалдеть!   Смотрится восхитительно!