Shiseido The Makeup Hydro Powder Eye Shadow - H10 Безмятежная лагуна

Эти тени у меня первые от Shiseido. И теперь я точно знаю, не последние  !
Тени поближе:
Тени весят 6 мл. думаю хватит надолго. Спонж положенный в комплект, явно там оказался случайно   пойдет к другим теням, т.к сам спонж отличного качества!!!, я наносила пальцем.
В теньке:
На солнышке:
Только нанесла одним слоем, похлопывающими движениями:
Наносила на базу Люмене (всё равно скатались), но у меня в принципе жирноватые веки особенно летом и весной. Поэтому сильной стойкости не жду. Когда увидела как тени скатались, просто провела пальцем по веку и они опять легли как положено.
А это нанесла плотнее, и носить летом тоже буду так, поярче:
Этими тенями можно ставить хорошие акценты и добавлять в макияж. Буду носить соло, а так-же придумывать разные варианты с ними.

Тени понравились ставлю им 5+.
Такого взрыва цвета ещё на своих глазах не видела!

Цена: 899 руб. Летуаль
Срок тестирования: неделя

Хорошего вечера красавицы! Ваша Ляля.
Милая моя Динуля (tutty_frutty) спасибо за хорошую идею!
Тоже по акции такие приобрела-и на мне скатываются(
Причем у меня сухая кожа… Но цвет обалденный и вам идет!
А еще мне очень нравятся ваши брови
Ой спасибо за брови! И за то, что зашли! Как раз сегодня попыталась привести их в божеский вид  .
Вам это удалось)
  • Nika85
  • 24 марта 2012, 21:24
Очень красиво на ваших глазах!!! Жаль, что меня такие цвета не идут ( С Покупкой))
Спасибо большое!   Посмотрите у них там много оттенков. Возможно что-то подойдет!
  • Nika85
  • 24 марта 2012, 22:06
Обязательно посмотрю! Спасибо))
  • Danaya
  • 24 марта 2012, 22:43
Все-таки бирюза очень идет темным глазам!!! И глаза играют и тени смотрятся выгодно.
Да, красиво смотрятся! Спасибо, что заглянули!
Очень красиво! Интересно, а зелено-карим глазкам и русым волосам подойдет этот оттенок
Думаю подойдет. Помню девочка пост писала про эти тени, так вот у неё зеленые глаза. Посмотрите, может Вам и понравиться!
Наверное это была Nora, но она брюнеточка)
Нет вот rupich Татьяна! Почитайте, очень хорошо написан пост. Вот kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/13019.html#top
Красиво, но на брюнетках он смотрится намного эффектнее
Согласна полностью!
жаль что их сняли((((
Сняли? А я смотрю они по акции стоят. Так и подумала, что их уберут. Ну ладно, мне этого бочонка надолго хватит. Спасибо что заглянули!
Тени классные! У меня их 4 штуки. Они очень стойкие, держатся весь день даже без базы. Единственный оттенок, который у меня собирался в складке — это «Розовое кружево». Но я стала наносить их тонким слоем — и все в порядке. Зато какие там блестки  . А «Лагуна» действительно, с ккарими глазами дает невероятный эффект.
А у меня скатались не успев засохнуть((((. Но я это дело быстро исправила пальцем  !
Оль, тени красивые, зовущие в лето!
У меня есть только сахарный лимон…
Замечательные тени, стойкие, легкие, красивые!
Спасибо Мил! Мне они голубое летнее небо напоминают. Сегодня их с Диоровской палеткой ( писала о которой ) комбинировала. Очень красиво получается!
да, с весенней палеткой диор они должны отлично сочетаться!