Долгожданные и восхитительные тени Giorgio Armani Eyes to kill intense eyeshadow оттенок 03 Purpura

Меня давно не оставляло желание попробовать кремовые тени Giorgio Armani Eyes to kill intense eyeshadow, на которые я читала много положительных отзывов. Особенно оттенок 03 Purpura — просто очень и очень хотелось попробовать! И вот я их купила :), всячески попробовала и готова показать вам. В этой публикации я покажу сами тени, оттенок. Тем более, что кажется этого оттенка тут еще не было.

От производителя
Новое решение теней, которое объединяет цвет и устойчивость. Необычная структура теней. Каждый оттенок усиливается вторым пигментом для многогранного эффекта. Наносить можно как сухим, так и влажным способом, как пальцами, так и кисточками. Сначала базовый цвет обволакивает веки, затем второй пигмент добавляет драмы. Наслаивать можно бесконечно, что дает глубину и интенсивность цвету.

Упаковка
Круглая баночка, в картонной коробочке))
Тени «прижимаются» штучкой, которую постоянно хочется выкинуть :)
Когда убираешь ее — открывается красота!
И текстура поближе. В отличие от Chanel — это не пружинистая субстанция))), а вполне себе спресованные тени. Которые на пальце выглядят как кремовые.
Цвет. Просто космос! Я не могу даже описать все это дело, честно говоря :). Вот тут всем восторгам восторг! 2 пигмента, мельчайшие. Пурпурные вкрапления в тауповую основу. Может так?
Посмотрим цвет на пальце
И на руке. Видна немного сыпучая (не совсем мусс или крем) текстура
А теперь сравним с похожими оттенками — Chanel 83 Illusoire про которые я писала тут и Bobbi Brown Black Velvet 18 . Про них я писала тут
Слева — Армани. Центр — Шанель. Справа — Бобби браун

Скажу честно — цвет 03 — для меня уникален. Только этот цвет я очень и хотела (есть еще один золотистый очень красивый, но выяснилось, что это лимитка). А например цвет бронзовый или серебристый — я не задумываясь купила бы Лореаль, который в N-раз дешевле Армани. По качеству тени очень и очень похожи, на мой взгляд.

Теперь пару примеров на глазах. Ну и синякиии, сорри, макро — это ужос

Мне нравится просто пальцем наносить на все веко

Причем интенсивность можно наслаивать (как в большинстве кремовых теней). Самое классное — искорки под лампой или на солнце

С лаком Nubar gem — отличный тандем ;)

Во внутренний угол — золотые тени, и во внешний немного Армани пурпура

Стрелки рисовать не так просто. Из за текстуры. Тени не совсем кремовые, Поэтому мокрой кисточкой нужно рисовать, и получается это далеко не сразу и далеко не ровно.

Держатся тени хорошо, на базе (по другому не пробовала и никогда не ношу).
Как резюме — из за цвета тени отличные. Мне кажется что если у кого то есть Chanel 83 Illusoire — то потребности в этих тенях особо нет. На глазах различия минимальны. Другие цвета буду покупать только если именно цвет будет уникальный. А так дороговато. Можно обойтись более бюджетными. По цвету они мне напомнили Chanel, а по оформлению и текстуре — Loreal.

Оценка 5++ (цвет и качество — супер)
Цена: с золотой картой около 1500 р
  • LYU
  • 13 марта 2012, 21:52
спасибо за пост! Супер, вам очень хорошо! Я теперь такие хочу:)
Спасибо и вам! Я старалась :)
Тени очень красивые! А что у вас за лак такой прекрасный? Не Нубар ли?
Спасибо! Ага, нубар! Я писала про jewel тут
Jem — очень похож, но на более розовой базе
Бог мой, какая умопомрачительная красота!
Ой, спасибо!
  • Angora
  • 13 марта 2012, 21:55
Офигительные они канеш, нет слов! Я ещё не купила ни Армани, ни Шанель, теперь вот буду мучаться проблемой выбора…
Сочетание с лаком идеальное и Вам тени к лицу, красиво на глазах, ссупер!
Я читала мнения, что Армани круче. Этот оттенок конкретно — да, отличный. Остальные я не горю желанием приобретать
Я влюблена в шанель иллюзор. Эти стали вторыми, и поэтому не такой восторг от них
Какие же красивые тени   в баночке — просто глаз не оторвать))в макияже, конечно, тоже очень красив… и лак подошёл удивительно. Спасибо за красивый пост!))
Спасибо большое! В баночке просто нереальный космос — согласна!
Шикарный, сложный цвет. особенно нравится то, что он холодный, без теплого подтона.
Ага, спасибо! Мне тоже нравится что холодный. Потому что теплые мне не очень идут
Какая космическая красота)) Спасибо за пост
И вам спасибо за теплые слова :)
  • Aksanka
  • 13 марта 2012, 21:57
Нереально красиво! Вместе с лаком вообще отпад!!!
Спасибо! :) С лаком тоже случайно вышло, но понравилось
  • Dali
  • 13 марта 2012, 21:58
'владею около месяца'))))
Тени красивые, с лаком стопроцентное попадание.
У меня есть 02 lust red, цвет зашибись конечно, но за пару минут его не выжмешь, надо поработать для этого: как подводка осыпаются, сухое нанесение кистью и растушевка — цвет обращается в кашу… В этом смысле с Шанель или Шисеидо проще — размазал пальцем и пошел.
:) Спасибо за развернутый коммент))))
02 цвет мне тоже понравился. Но поняла, что буду носить его раз в 3 месяца, и он почти что черный будет на глазах. И есть похожие Mac
По поводу шанель и шисейдо — правда, согласна! Проще намного
  • Dali
  • 13 марта 2012, 22:03
Да, тени у меня около 3-х месяцев и носила один раз))))))
Вот вот)). И я про то же))
Действительно — космос.)) Очень красивые тени, и Вам очень идут!
Спасибо большое :)
Все, что космос — я люблю))
  • Kati
  • 13 марта 2012, 22:01
Очень красиво. Так к лаку подходит. Шикарно.
Спасибо! И лак этот очень люблю!
Ух ты, какая красота нереальная! И Вы очень красивая! Восторг!
Спасибо большое!!!
Цвет — восторг. В баночке как россыпь сокровищ.)) А они прям очень похожи на Лореаль? С лореаль я не подружилась, поэтому на эти буду любоваться только в Вашем посте.)
У меня лореаль 1 оттенок — золотой. Т.е. не насыщенный и не темный. Мне показалось, что похожи
Возможно темные оттенки и отличаются
Шанель на мой взгляд проще как то в использовании
  • illusio
  • 13 марта 2012, 22:08
Вам ооочень идут
а что у Вас за помада такая красивая? Давно ищу такой цвет.
А помада эта
Если не ошибаюсь.
Или эсте лаудер сигнатур dune rose
Очень красиво!
Спасибо за такой подробный пост! Получила удовольствие от прочтения и просмотра
Большое спасибо!
Я старалась :)
  • Hisja
  • 13 марта 2012, 22:17
Очень красиво, а Нубар Gem — полный восторг, очень его люблю
Спасибо! Мне тоже лак нравится, но Jewel больше из этой серии
  • Juki
  • 13 марта 2012, 22:20
еще никогда не видела такого умопомрачительного цвета теней! Разделяю ваш восторг… и больше не сплю спокойно…
Спасибо :)
Извините за разорение)))))) А что делать? Разорился сам/разори другого))
  • Juki
  • 13 марта 2012, 22:23
точно-точно
с лаком просто в обще!!!   как будто их в паре создавали. Очень красиво
Спасибо :) Ага, мне тоже очень понравилось)) И вообще люблю тени с лаками сочетать
Не зря они «долгожданные», очень красиво! Отличный дуэт с лаком!
Спасибо! Да да да, совершенно не зря!
Очень красиво! Как открыла пост, просто обалдела! С лаком смотрятся как близнецы! ++++++++
Спасибо! Вот и я влюбилась в эти тени по похожей картинке!
как обычно, шикарный пост! я мечтаю об этих тенях, но все никак не доберусь до Армани. А вы Lust Red (2) не тестили? мне кажется они идеально подойдут карим глазам.
Спасибо большое! Особенно за «как обычно» )
Тестила 02. Они черные с красными штучками))). Мне показалось что такого цвета добиться на глазах тяжеловато и они слишком вечерние. Кристина где то их показывала — шикарные! Но… что то решила их не приобретать. У меня Mac на раз в полгода есть такие похожие
  • Retro
  • 13 марта 2012, 22:45
Тени супер! Сама заглядываюсь, хотя теней мне точно не надо больше. Но они и правда с Шанель похожи, даже с четверками по количеству разных блесточек и переливаются похоже. Но очень манят! Спасибо!
Спасибо! Я тоже теней имею много, покупаю оооч редко и ооооч метко
Да, очень похожи! Причем похожи именно на руках/глазах. В баночках кажутся совсем разными!
ой ооочень красиво))))) прям вообще волшебные какие то))) смотрятся замечательно!
Спасибо! Волшебные — это точно! Космос))
шикаррррно, да как они с лаком спелись!
Спасибо :)
Ага, все сиренево-тауповое и блестит)))
дааа)))) прям все цвета)))
  • MaXiMuM
  • 13 марта 2012, 23:04
С лаком — 100% попадание! Из всех Армани самые крутые))
Спасибо! Ага, они реально самые самые
А другие как то больше и не хоется особо
  • vibit
  • 13 марта 2012, 23:11
Все-так мне больше всего понравились тени.Армани. Хоть и по цвету все три схожи, но у Армани он глубже, и интересней смотрятся. Мне уж лениво было смотреть посты про три другие, сужу по фотографиям этого.
Спасибо! Да, Армани более глубокий цвет
Я думаю отлично смоки сделать, просто повода не было как то
  • Rinasi
  • 13 марта 2012, 23:24
ммммм… красотища-то какая… просто нет слов, одни слюни!))))
:) спасибо!
Поздравляю, Армани действительно жемчужина в вашей коллекции. А тени с лаком, так просто братья. Очень красиво)
Большое спасибо! Нравится выбирать самое интересное!))
  • Elechka
  • 14 марта 2012, 00:33
Вам очень идут тени:) и помадка на последнем фото очень красивая:)
Большое спасибо)))))
тебе очень идет такой оттенок и комплимент дуэту с лаком)!
Спасибо тебе большое )))))
очень похожи с лореалем) но посложней оттенки это да)
лорелей купила уже тройку и не жалею) на все веко — идеальные тени на повседневку)
Да! Правда, оч похожи но оттенки сложнее!
Надо еще темный цвет попробовать какой нибудь)
  • irrra
  • 14 марта 2012, 01:49
Ух ты! Какой капитальный обзор!
Спасибо за пост!)
И вам спасибо :)))
  • Masha_S
  • 14 марта 2012, 08:52
Спасибо за обзор именно этого оттенка теней, я как раз на него поглядываю… Вам очень идет цвет!!!
Спасибо!!! Оттенок этот реально самый лучший, на мой взгляд
красота! и такой позновательный насыщенный пост! + вам
Спасибо! Рада, что понравилось!
очень красиво! Скажите, а что за светлые тени в макияже со стрелкой?)
Спасибо! Тени светлые — это пигмент Mac Vanilla
Люблю их
мне очень нравятся по качеству тени л'ореаль, поэтому отдельное спасибо за сравнение с ними, теперь буду думать над армани.
Лена, так лак на тебе здесь nubar gem или jewel?..
Спасибо и тебе)) я старалась))
Армани реально из за цвета надо покупать
Он уникален
Хотя и Шанель обойтись можно
Тут на фотках нубар Jem
Но он реально оч похож на jewel
Я когда пузырек получила — сначала опешила, думала одно и то же
только он gem, Лен)) я поэтому и подумала, что, может, ты ошиблась))
Блин))) ну да)))))

на руке ярче что ли тени кажется
Смотря как нанести))).
а что за тени на фотке, где одна стрелочка нарисована?
Это пигмент Mac Vanilla)