Дешево, но не сердито! Помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss # 8

Иногда, когда бродишь по всяким магазинам, бывает желание-что-то-новое-купить. Так же было и у меня когда я покупала мужу парфюм к 14 февраля :). Помня отзывы на серию помад Rimmel Kate Moss — взяла оттенок № 8 — коричневатый с очень небольшой розовинкой. Кажется тут еще не было отзывов на этот оттенок. Исправляю это недоразумение :), потому что за 200 рублей с тушью в качестве подарка помада очень и очень достойная!
Дешево, но не сердито! Помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss # 8
Упаковка — лаконичная, и мне очень понравилась стильная красная надпись и корона на крышке ;)
Дешево, но не сердито! Помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss # 8 Пахнет помада карамелькой. Это тоже приятно
Оттенок — темно розово-коричневый. На мой взгляд
Дешево, но не сердито! Помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss # 8
Для меня это достаточно спокойный цвет. Хотя последнее время меня прямо таки тянет на розовые тона. Видимо весну жду))))
Дешево, но не сердито! Помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss # 8 Что то вроде чайной розы?
Дешево, но не сердито! Помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss # 8 Нанесение
В нанесении помада не капризная. Как сливочное масло, я такое люблю. Но немного суховата таки. Поэтому на бальзам ее надо наносить. Ровно и легко нанести можно и кистью, но я ленивая и все помады наношу прямо из стика
Дешево, но не сердито! Помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss # 8 Чуть чуть затекает в складочки, что видно только на макро. Чесс говоря на макро видно вообще ВСЕ подряд. Что в реальной жизни как то кажется лучше))))
Дешево, но не сердито! Помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss # 8
ИЗ стика без бальзама и около окна днем))) почти смертельный номер)))
Дешево, но не сердито! Помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss # 8 Стойкость
Помада стойкая, правда. Она плотная, закрашывает губы полностью. Оттого и суховата.
Мне кажется для своей ценовой категории очень и очень хороша помада. На каждый день очень даже подойдет. С быстрым макияжем глаз.

Цена: 200 р со скидками (и кажется еще в подарок тушь дают, подарю кому нибудь)))
Оценка: 5-- (за необходимость бальзама)
Срок пребывания у меня — около 2 нед
  • Talya
  • 17 февраля 2012, 14:08
Дешево.сердито и бесподобно
Все таки сердито?))))) Спасибо
  • Talya
  • 17 февраля 2012, 14:11
нет, все таки нежно))) хотела написать несердито, но поторопилась))))
:) Ну скажем сердитовато)))
  • Murmur76
  • 17 февраля 2012, 14:13
ух! красота! по-моему, близка к идеалу эта серия помад по нанесению! цвет вам очень подошел по гамме
Спасибо))) Даа, за 200 р помада супер!
  • Uji
  • 17 февраля 2012, 14:16
Классная помада.)
Узнала Вас по лаку на ногтях.
Спасибо))))) Цвет узнаваем на ногтях, ага)))
классная помада, а я у нас не могу найти такие
Спасибо! Ой, а у нас полно — разных цветов!

Отличная серия помад!   замечательный тон!
Спасибо! Ага, мне тоже так кажется. Еще розовенький надо купить. ))
  • Malta
  • 17 февраля 2012, 14:35
Очень красиво! Купила бы с удовольствием, но к нам, к сожалению, не завезли их(((
Так странно — а что же они не везде появляются то
  • Malta
  • 17 февраля 2012, 14:39
Да вот так как-то… но на вас она бесподобна! и губы очень красивые!
ОГРОМНОЕ спасибо!
  • Alexia
  • 17 февраля 2012, 14:37
Красиво!
  • niikaa65
  • 17 февраля 2012, 14:37
Как хороша помада на Ваших прекрасных губках! И цвет подошёл, просто здорово!
Ой спасибо, особенно за прекрасные губки!
  • Alysha
  • 17 февраля 2012, 14:38
Никак не дойду на РГ или Лету, очень хочу что-нибудь из этой серии, или нюд или красный :) вобще эта серия отличается сочными приятными оттенками
Да их много где! Купите обязательно, надеюсь не разочаруетесь
Правда хорошие оттенки!
  • 13z
  • 17 февраля 2012, 14:40
Ой, какой цвет приятный, прямо очень и очень.
Спасибо! Ага, мне тоже понравился. Хотя может немного посветлее хотелось бы

• Kokos15
  • 17 февраля 2012, 14:56
а в каком именно магазине дали еще и тушь в подарок?
А можно тут писать? Я что то запуталась))) В личку скину
  • Loukoumi
  • 17 февраля 2012, 15:07
Очень красива) Я свою (другого оттенка) от большой лени вообще пальцами наношу) Получается почти как пигмент для губ) На ваш смотрится хорошо. А она у вас при нанесении из стика за контуры губ не заходит? У меня почему-то такая бяка только с этой помадой..(
А пальцами это не лениво))) Это ж потом еще пальцы мыть))))))
У меня не, не заходит. Может потому что не стесалась еще?
  • Loukoumi
  • 17 февраля 2012, 15:26
Ну помадка новая — 2недели всего) Пока и выглядит как новая почти))
Просто она единсвенная, кто у меня заходит за контур)))
Правда с карандашем я ее еще не пробовала)
Яясно. Ну даже и не знаю что сказать
бывааает))))
С карандашом — спасет ситуацию!
А я всё смотрю и пускаю слюни… жаль мне не подошла эта серия!
У вас идеальные губы — на них всё крутяк!
Спасибо! А чем не подошла?
Про идеальные — спасибо, конечно)) Не слишком то они идеальные))))
Гармекс — помогает их поддерживать в хорошем состоянии
На моих губах — сухая как мел   я тогда искала нюд, прочитала много отзывов и свотчей и решила потестить — мимо! Всё зависит от анатомии губ конечно.
Но в итоге довольна, что купила D&G и Sisley
Яяясно! Ну у меня похожая эсте лаудер есть — качество круче конечно
Так что хорошо что подходящую вам нашли! Лучше 1 хорошая чем миллион неподходящих
Dune Rose…   (просто она у меня тоже есть!)
Ага, она)))) Очень люблю ее
  • Danaya
  • 17 февраля 2012, 15:28
Очень красивый оттенок, давно такой ищу. Чтобы естественный, но не цвета замазки.:) спасибо за пост, именно на этот цвет не было тестеров, я крутилась возле восьмого номера. Но без затеста не решилась брать.
Спасибо! Рада если буду полезна
На самом деле я № 3 хотела купить. Но он оказался светловат, я такие не ношу
А этот я ожидала что чуть светлей будет, но на губах после покупки вот такой вот)) Иногда темноватым кажется
  • Danaya
  • 17 февраля 2012, 16:19
Я кстати в магазине думала тоже, что восьмой будет чуть темнее третьего номера. Удивилась, увидев такой тон у вас на губах. Но мне нравится!
  • vibit
  • 17 февраля 2012, 15:41
Я под свою наношу бальзам. И стиком касаюсь в нескольких местах, а потом кистью тушую с бальзамом. Вроде так не сушит. Спасибо за обзор нового оттенка!
И вам спасибо
В принципе на бальзам как угодно намного лучше чем без него
Не люблю кистью)) лень)))
  • vibit
  • 17 февраля 2012, 16:45
Да я в общем тоже, и вариант скорее домашний, «походной» кисти у меня даже нет. Так просто сидит лучше, естественней)
  • Tessia
  • 17 февраля 2012, 15:55
Чертовски удачный подобрала оттенок)) Если встречу, то посмотрю эту серию. Как раз хочу бежевый примерить. Если для тебя 3-й светлый, значит мне должен подойти.
Спасиибо!))
У меня губы очень бледные сами по себе, вот 3 и боюсь
Хотя может и решусь попробовать, благо недорого ;)
  • ellewood
  • 17 февраля 2012, 16:02
Красиво очень, и губки и помада, надо к ней присмотреться. А оттенок похож на лак Шанель rose confidentiel, тоже розово-коричнево-пыльный.
Большое спасибо!
Сижу как раз и думаю припирать это и фото вставить
Оттенок правда очень похож!
красивый цвет и Вам очень идет.я тоже в поисках помады этой фирмы… только никак не могу найти свой цвет.
Спасибо! Удачи в поисках! ;)
  • marinze
  • 17 февраля 2012, 16:30
тоже не так давно купила себе эту помаду и именно в этом оттенке, правда на мне он совсем иначе смотрится и сливается с пигментом губ, как будто и нет ничего)) но по качеству понравилась
на Вас замечательно смотрится
Инетереесно! Именно 8 и сливается? У меня видимо губы очень — очень бледные!
классные эти помады все-таки. а я ведь практически ими не пользуюсь, вот только-только начала. нюдовую такуж уже купила, хочу еще темно-красный (не помню какой оттенок). ваш оооочень красивый, но чуток не мой)
p.s. обратила внимание, что там мало цветов в линейке. мне это нравится. не люблю муки выбора)
Про муки выбора улыбнуло)))) Это правда
Меня всякие диоры-шанели и проч убивают в выборе))))))
И хорошо риммель покупать оттенки, которые не так часто используешь. Красные (для меня). Ато шанель купила, и пользуюсь раз в 3 месяца)))
Надо мне тоже какую-нибудь помадку из этой серии прикупить.
отлично!
Надеюсь, не разочарует вас! Благо цена позволяет)
Ой, просто безупречно!!! Шикарно выглядят губки!
Большое спасибо!)))
  • Bobrella
  • 17 февраля 2012, 17:18
риммель рулит! клевая помада, смотрела воспетый всеми 3ий тон — я с ним буду как без губ, бледная и грустная. а ваш оттенок самое то!!!

надо брать! (с)

а вы красотка!))))
Спасибо большое!))
3-й тон я тоже хотела, но реально как не живой человек с ним получусь
Хотя может и стоит попробовать)
  • alleksta
  • 17 февраля 2012, 17:48
Красивый оттенок! Да и на губах лежит превосходно!
Спасибо большое! ))
  • Masiania
  • 17 февраля 2012, 17:54
Замечательно на губки легла и цвет такой нежный и «теплый»  .
Спасибо большое! ))
Цвет кстати менее нежный чем тот же № 3, но все равно хорошо)
Очень удачный оттенок. Купила такой же и очень довольна: стойкая и при этом мне совершенно не сушит губы (хотя с этим у меня вечно беда), чудеса.)
Спасибо за пост. Очень захотелось такую помадку. Скажите, а какой у нее запах и вкус?