17.02.2012

Дешево, но не сердито! Помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss # 8

Иногда, когда бродишь по всяким магазинам, бывает желание-что-то-новое-купить. Так же было и у меня когда я покупала мужу парфюм к 14 февраля :). Помня отзывы на серию помад Rimmel Kate Moss — взяла оттенок № 8 — коричневатый с очень небольшой розовинкой. Кажется тут еще не было отзывов на этот оттенок. Исправляю это недоразумение :), потому что за 200 рублей с тушью в качестве подарка помада очень и очень достойная!

Упаковка — лаконичная, и мне очень понравилась стильная красная надпись и корона на крышке ;)
Пахнет помада карамелькой. Это тоже приятно
Оттенок — темно розово-коричневый. На мой взгляд

Для меня это достаточно спокойный цвет. Хотя последнее время меня прямо таки тянет на розовые тона. Видимо весну жду))))
Что то вроде чайной розы?
Нанесение
В нанесении помада не капризная. Как сливочное масло, я такое люблю. Но немного суховата таки. Поэтому на бальзам ее надо наносить. Ровно и легко нанести можно и кистью, но я ленивая и все помады наношу прямо из стика
Чуть чуть затекает в складочки, что видно только на макро. Чесс говоря на макро видно вообще ВСЕ подряд. Что в реальной жизни как то кажется лучше))))

ИЗ стика без бальзама и около окна днем))) почти смертельный номер)))
Стойкость
Помада стойкая, правда. Она плотная, закрашывает губы полностью. Оттого и суховата.
Мне кажется для своей ценовой категории очень и очень хороша помада. На каждый день очень даже подойдет. С быстрым макияжем глаз.

Цена: 200 р со скидками (и кажется еще в подарок тушь дают, подарю кому нибудь)))
Оценка: 5-- (за необходимость бальзама)
Срок пребывания у меня — около 2 нед
Спасибо за внимание!

Talya 17 февраля 2012, 14:08
Дешево.сердито и бесподобно
Lenurochka 17 февраля 2012, 14:08
Все таки сердито?))))) Спасибо
Talya 17 февраля 2012, 14:11
нет, все таки нежно))) хотела написать несердито, но поторопилась))))
Lenurochka 17 февраля 2012, 14:12
:) Ну скажем сердитовато)))
Murmur76 17 февраля 2012, 14:13
ух! красота! по-моему, близка к идеалу эта серия помад по нанесению! цвет вам очень подошел по гамме
Lenurochka 17 февраля 2012, 14:24
Спасибо))) Даа, за 200 р помада супер!
Uji 17 февраля 2012, 14:16
Классная помада.)
Узнала Вас по лаку на ногтях.
Lenurochka 17 февраля 2012, 14:25
Спасибо))))) Цвет узнаваем на ногтях, ага)))
Koty-koty 17 февраля 2012, 14:24
классная помада, а я у нас не могу найти такие
Lenurochka 17 февраля 2012, 14:25
Спасибо! Ой, а у нас полно — разных цветов!
Bosanogka 17 февраля 2012, 14:34
Отличная серия помад!   замечательный тон!
Lenurochka 17 февраля 2012, 14:36
Спасибо! Ага, мне тоже так кажется. Еще розовенький надо купить. ))
Malta 17 февраля 2012, 14:35
Очень красиво! Купила бы с удовольствием, но к нам, к сожалению, не завезли их(((
Lenurochka 17 февраля 2012, 14:36
Так странно — а что же они не везде появляются то
Malta 17 февраля 2012, 14:39
Да вот так как-то… но на вас она бесподобна! и губы очень красивые!
Lenurochka 17 февраля 2012, 14:39
ОГРОМНОЕ спасибо!
Alexia 17 февраля 2012, 14:37
Красиво!
Lenurochka 17 февраля 2012, 14:38
niikaa65 17 февраля 2012, 14:37
Как хороша помада на Ваших прекрасных губках! И цвет подошёл, просто здорово!
Lenurochka 17 февраля 2012, 14:38
Ой спасибо, особенно за прекрасные губки!
Alysha 17 февраля 2012, 14:38
Никак не дойду на РГ или Лету, очень хочу что-нибудь из этой серии, или нюд или красный :) вобще эта серия отличается сочными приятными оттенками
Lenurochka 17 февраля 2012, 14:39
Да их много где! Купите обязательно, надеюсь не разочаруетесь
Правда хорошие оттенки!
13z 17 февраля 2012, 14:40
Ой, какой цвет приятный, прямо очень и очень.
Lenurochka 17 февраля 2012, 14:55
Спасибо! Ага, мне тоже понравился. Хотя может немного посветлее хотелось бы
Kokos15 17 февраля 2012, 14:56
а в каком именно магазине дали еще и тушь в подарок?
Lenurochka 17 февраля 2012, 15:01
А можно тут писать? Я что то запуталась))) В личку скину
Loukoumi 17 февраля 2012, 15:07
Очень красива) Я свою (другого оттенка) от большой лени вообще пальцами наношу) Получается почти как пигмент для губ) На ваш смотрится хорошо. А она у вас при нанесении из стика за контуры губ не заходит? У меня почему-то такая бяка только с этой помадой..(
Lenurochka 17 февраля 2012, 15:23
А пальцами это не лениво))) Это ж потом еще пальцы мыть))))))
У меня не, не заходит. Может потому что не стесалась еще?
Loukoumi 17 февраля 2012, 15:26
Ну помадка новая — 2недели всего) Пока и выглядит как новая почти))
Просто она единсвенная, кто у меня заходит за контур)))
Правда с карандашем я ее еще не пробовала)
Lenurochka 17 февраля 2012, 15:29
Яясно. Ну даже и не знаю что сказать
бывааает))))
С карандашом — спасет ситуацию!
AntiNOsfer 17 февраля 2012, 15:24
А я всё смотрю и пускаю слюни… жаль мне не подошла эта серия!
У вас идеальные губы — на них всё крутяк!
Lenurochka 17 февраля 2012, 15:31
Спасибо! А чем не подошла?
Про идеальные — спасибо, конечно)) Не слишком то они идеальные))))
Гармекс — помогает их поддерживать в хорошем состоянии
AntiNOsfer 17 февраля 2012, 15:42
На моих губах — сухая как мел   я тогда искала нюд, прочитала много отзывов и свотчей и решила потестить — мимо! Всё зависит от анатомии губ конечно.
Но в итоге довольна, что купила D&G и Sisley
Lenurochka 17 февраля 2012, 15:44
Яяясно! Ну у меня похожая эсте лаудер есть — качество круче конечно
Так что хорошо что подходящую вам нашли! Лучше 1 хорошая чем миллион неподходящих
AntiNOsfer 17 февраля 2012, 17:00
Dune Rose…   (просто она у меня тоже есть!)
Lenurochka 17 февраля 2012, 19:35
Ага, она)))) Очень люблю ее
Danaya 17 февраля 2012, 15:28
Очень красивый оттенок, давно такой ищу. Чтобы естественный, но не цвета замазки.:) спасибо за пост, именно на этот цвет не было тестеров, я крутилась возле восьмого номера. Но без затеста не решилась брать.
Lenurochka 17 февраля 2012, 15:32
Спасибо! Рада если буду полезна
На самом деле я № 3 хотела купить. Но он оказался светловат, я такие не ношу
А этот я ожидала что чуть светлей будет, но на губах после покупки вот такой вот)) Иногда темноватым кажется
Danaya 17 февраля 2012, 16:19
Я кстати в магазине думала тоже, что восьмой будет чуть темнее третьего номера. Удивилась, увидев такой тон у вас на губах. Но мне нравится!
vibit 17 февраля 2012, 15:41
Я под свою наношу бальзам. И стиком касаюсь в нескольких местах, а потом кистью тушую с бальзамом. Вроде так не сушит. Спасибо за обзор нового оттенка!
Lenurochka 17 февраля 2012, 15:45
И вам спасибо
В принципе на бальзам как угодно намного лучше чем без него
Не люблю кистью)) лень)))
vibit 17 февраля 2012, 16:45
Да я в общем тоже, и вариант скорее домашний, «походной» кисти у меня даже нет. Так просто сидит лучше, естественней)
Tessia 17 февраля 2012, 15:55
Чертовски удачный подобрала оттенок)) Если встречу, то посмотрю эту серию. Как раз хочу бежевый примерить. Если для тебя 3-й светлый, значит мне должен подойти.
Lenurochka 17 февраля 2012, 16:06
Спасиибо!))
У меня губы очень бледные сами по себе, вот 3 и боюсь
Хотя может и решусь попробовать, благо недорого ;)
ellewood 17 февраля 2012, 16:02
Красиво очень, и губки и помада, надо к ней присмотреться. А оттенок похож на лак Шанель rose confidentiel, тоже розово-коричнево-пыльный.
Lenurochka 17 февраля 2012, 16:06
Большое спасибо!
Сижу как раз и думаю припирать это и фото вставить
Оттенок правда очень похож!
legallybarbie 17 февраля 2012, 16:26
красивый цвет и Вам очень идет.я тоже в поисках помады этой фирмы… только никак не могу найти свой цвет.
Lenurochka 17 февраля 2012, 19:36
Спасибо! Удачи в поисках! ;)
marinze 17 февраля 2012, 16:30
тоже не так давно купила себе эту помаду и именно в этом оттенке, правда на мне он совсем иначе смотрится и сливается с пигментом губ, как будто и нет ничего)) но по качеству понравилась
на Вас замечательно смотрится
Lenurochka 17 февраля 2012, 19:36
Инетереесно! Именно 8 и сливается? У меня видимо губы очень — очень бледные!
murmurchik 17 февраля 2012, 16:32
классные эти помады все-таки. а я ведь практически ими не пользуюсь, вот только-только начала. нюдовую такуж уже купила, хочу еще темно-красный (не помню какой оттенок). ваш оооочень красивый, но чуток не мой)
p.s. обратила внимание, что там мало цветов в линейке. мне это нравится. не люблю муки выбора)
Lenurochka 17 февраля 2012, 19:38
Про муки выбора улыбнуло)))) Это правда
Меня всякие диоры-шанели и проч убивают в выборе))))))
И хорошо риммель покупать оттенки, которые не так часто используешь. Красные (для меня). Ато шанель купила, и пользуюсь раз в 3 месяца)))
Elena_qwe 17 февраля 2012, 16:33
Надо мне тоже какую-нибудь помадку из этой серии прикупить.
отлично!
Lenurochka 17 февраля 2012, 19:38
Надеюсь, не разочарует вас! Благо цена позволяет)
jbarda4ok 17 февраля 2012, 17:11
Ой, просто безупречно!!! Шикарно выглядят губки!
Большое спасибо!)))
Bobrella 17 февраля 2012, 17:18
риммель рулит! клевая помада, смотрела воспетый всеми 3ий тон — я с ним буду как без губ, бледная и грустная. а ваш оттенок самое то!!!

надо брать! (с)

а вы красотка!))))
Спасибо большое!))
3-й тон я тоже хотела, но реально как не живой человек с ним получусь
Хотя может и стоит попробовать)
alleksta 17 февраля 2012, 17:48
Красивый оттенок! Да и на губах лежит превосходно!
Спасибо большое! ))
Masiania 17 февраля 2012, 17:54
Замечательно на губки легла и цвет такой нежный и «теплый»  .
Lenurochka 17 февраля 2012, 19:40
Спасибо большое! ))
Цвет кстати менее нежный чем тот же № 3, но все равно хорошо)
Berrybell 17 февраля 2012, 20:34
Очень удачный оттенок. Купила такой же и очень довольна: стойкая и при этом мне совершенно не сушит губы (хотя с этим у меня вечно беда), чудеса.)
Inna_DInova 18 февраля 2012, 02:05
Спасибо за пост. Очень захотелось такую помадку. Скажите, а какой у нее запах и вкус?