Румяна MAC Shertone blush оттенок Coygirl

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Недавно забрела в МАС, увидела стенд с румянами и подумала-румяна у меня всего одни (да-да, я как то не заморачивалась по румянам) -надо купить для приличия  . Так у меня появились румяна MAC Coygirl Sheertone Blush.

Вам идет  , а я вот, почему-то, боюсь таких оттенков, все больше теплые покупаю. Хотя вру, у меня есть один холодный tenderling… тоже симпатичный
Спасибо! Вроде тоже кажется что идет))) Из теплых я хочу какой нибудь персиковый, коралловый, оранжевый)) в общем не коричневый))

да, согласна персиковый или нежно-коралловый. Коричневые никогда не беру, мне кажется, что они вообще мало кому идут, если только на хорошо загорелое лицо…
согласна, и рыжие не люблю))
  • 12 марта 2012, 13:40
и у меня есть румяна tenderling, очень люблю их, и тоже побаиваюсь холодных оттенков
а я люблю холодные оттенки))
  • Ksenika
  • 12 марта 2012, 12:04
свеженькиее
  свежачок)) спасибо!
цвет румян очень понравился, в общем очень заманчивые румяна))приобрела такие бы, но более в теплом оттенке
Спасибо, значит они все таки хоолдные) а мне все кажется вдруг теплые
может и теплые конечно))но для меня холодноваты))

• Kenguru
  • 12 марта 2012, 12:22
отличные румяна, у меня таких 2 шт только в других оттенках, действительно очень качественные)) Вам очень идет! А еще очень понравился Ваш мэйк, так красиво и нежно!
Спасибо большое! Мне тоже понравились эти румяна, на фото после нанесения прошло 6 часов, это неплохой результат.
Вам очень к лицу, ИМХО )))
  спасибо, сама не ожидала)))
  • Aljonka
  • 12 марта 2012, 12:53
понравились румяшки   тоже ищу такой оттенок без блесток, но МАС у нас не продается. вам они подходят, и очень естественно смотрится румянец!
Спасибо! Жаль что не продается МАС, там столько всего интересного!
  • 12 марта 2012, 13:14
какая же Вы симпатичная! глаза такие большие-пребольшие!!! и губки такие пухленькие)
румяна тоже на Вас понравились) просто внешность Ваша отвлекла немного)) пришлось по второму кругу пересматривать фотки))
  спасибо))) насчет глаз это Вы преувеличиваете, мама говорит с детства мне что у меня глазки как у поросенка)))
  • 12 марта 2012, 13:25
Ваша мама просто мои глаза не видела))
мне лично очень и глаза, и губы Ваши нравятся)
а мамы частенько такие вещи говорят) чтоб не зазнавалась дочь, наверное, от красоты своей неземной))
ну надо же)) спасибо конечно, я насчет глаз всегда комплексовала, что они узкие и маленькие)))
  • 12 марта 2012, 13:31
не комплексуйте!)
можете мою фотку в профиле посмотреть и тогда тоже комплексовать перестанете))
спасибо за пост!))
Да у Вас тоже вроде все тьфу-тьфу)) Спасибо))
  • 12 марта 2012, 13:35
хаха)) и Вам спасибо!))
Красивый оттенок какой!
Я уже не могу, когда у нас откроют МАК, вывеска глаза режет, что скоро открытие… бла… бла… с октября!
желаю чтобы побыстрей, там можно поселиться)))
  • M-Olly
  • 12 марта 2012, 13:18
Очень красивый оттенок!!!
Давно хочу себе, но боюсь, что не справлюсь с растушевкой и буду ходить, как Марфушенька-душенька.
глаза боятся-руки делают))) главное начать!)))
  • M-Olly
  • 12 марта 2012, 13:28
Знаете, у меня по жизни получается как раз наоборот: руки делают — глаза боятся)))))))))))
Но да, научиться стоит.
  а иначе как научиться?
Очень красиво! Только мне кажется, что Вы немножко не туда наносите румяна, их не под скулу надо, а на яблочки.
я думаю Вы правы, я сама сейчас об этом подумала. Я привыкла к бронзерам, под скулу наносить))
Да, привычка это такое))) Но цвет потрясающий, сама недавно на такие подсела, хорошо, что Sleek заказала, а то побежала бы за Вашими.
  • Isais
  • 12 марта 2012, 17:12
То же хотела добавить, что этот оттенок просится на яблочки щек! Однако, по фото все равно понятно что за румяна: оочень красивые!
  спасибо, главное что цвет виден)) а уж куда его наносить-я потренируюсь))))
  • 12 марта 2012, 13:42
очень интересный цвет румян, вам очень идет, а я вот все хочу такие и побаиваюсь…
я вообще очень люблю румяна МАС, хорошо держатся, хорошо тушуются.
с покупкой вас
Спасибо, мне понравились, даже сама не ожидала)) главное они стойкие!
  • 12 марта 2012, 16:48
да очень стойкие, я испробовала много люкса, но люкс так не тушуется и не держится
а какие у Вас были румяна?
  • 12 марта 2012, 17:23
у меня каких только не было
Гарлен-их как не наслои через некоторое время пигмента не видно
Клиник-очень слабый пигмент и плохо тушуется
Кларинс-через несколько часов видно не румяна, а грязное пятнои тушуются плохо
Шисейдо- наверно из люкса самое лучшее
Живанши-очень слабые румяна ни цвета ни стойкости
ух ты. Впечатляет!
  • 12 марта 2012, 17:59
я после вашего поста и свотчей куплю все таки эти румянки, надо же и холодные попробовать
  думаю Вы не пожалеете!
такой цвет красивый  , а в коробочке смотрелся ядерно
Юль, хорошо что не наоборот!
  • Cresta
  • 12 марта 2012, 16:15
… ой а мне цвет помады понравился и лежит хорошо. Можно название и номер?
мой пост помада МАС
  • Cresta
  • 12 марта 2012, 16:56
спасибо… расстроилась т.к. MAC'ка у нас нет
  жаль, до сих пор им пользуюсь, он не кончается)))
  • stasalj
  • 12 марта 2012, 17:38
У меня есть бьюти-пудра в таком же оттенке от МАС — я тоже им не нарадуюсь.Вам очень идет!
спасибо! МАС рулит
Кстати, благодаря Вашему отзыву купила уже и такие-же румяна — не нарадуюсь.Правда румян мне уже лет на 15 хватит
ой я так рада! прошло уже сколько времени, я однозначно сделала вывод что они очень качественные и стойкие. Поздравляю с покупкой!)))
Да, прошло столько времени — а я только сподобилась и купила их.Долго металась между цветами — они все такие красивые(хочется взять все)
Ага, палитра там конечно не для слабонервных
А мне одной они показались жутко не стойкими?1 час — и они пропадают с лица.
  быть такого не может, у меня держатся как прибитые, прошли и жару и дождь.
Ага   Не может быть что у меня подделка(из Европы привозили)
Юль, супер!
Очень тебе идет этот оттенок, румянец такой естественный
  спасибо Влада! Чем больше я ими пользуюсь, тем больше мне нравится)))