Румяна MAC Shertone blush оттенок Coygirl

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Недавно забрела в МАС, увидела стенд с румянами и подумала-румяна у меня всего одни (да-да, я как то не заморачивалась по румянам) -надо купить для приличия  . Так у меня появились румяна MAC Coygirl Sheertone Blush.Румяна MAC Shertone blush оттенок Coygirl
От производителя: Colour for the cheeks and face. Various formulas. Different looks.
электросвет
Румяна MAC Shertone blush оттенок Coygirl дневной свет
Румяна MAC Shertone blush оттенок Coygirl
Румяна MAC Shertone blush оттенок Coygirl Румяна относятся к пудровым матовым, холодно-лиловые, оттенок пудровой розы (как написано на сайте). Вообще цвет очень интересный и зависит от освещения. В магазине при холодном свете они выглядели холодными лилово-сиренево-розовыми. Пришла домой-а в домашнем свете они выглядели как на заглавном фото-теплые пыльно-розовые ))). Они хорошо пигментированы, стойкие — держатся на лице в течении дня, никуда не убегают. Хорошо набираются на кисть и отдаются тоже отлично. Шиммера нет абсолютно. Нуждаются в хорошей растушевке. Я хотела немного другого цвета, холодно-розового, а в итоге получился другой)) Ну пусть будут для коллекции, они достойны этого. Мне понравились.
Румяна MAC Shertone blush оттенок Coygirl Румяна MAC Shertone blush оттенок Coygirl Румяна MAC Shertone blush оттенок Coygirl Румяна MAC Shertone blush оттенок Coygirl Румяна MAC Shertone blush оттенок Coygirl Румяна MAC Shertone blush оттенок Coygirl Оценка: 5
Цена: на оф. сайте 20 $, в Москве в корнере 1000 руб.
Срок использования: 3 недели

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!

Вам идет  , а я вот, почему-то, боюсь таких оттенков, все больше теплые покупаю. Хотя вру, у меня есть один холодный tenderling… тоже симпатичный
Спасибо! Вроде тоже кажется что идет))) Из теплых я хочу какой нибудь персиковый, коралловый, оранжевый)) в общем не коричневый))

да, согласна персиковый или нежно-коралловый. Коричневые никогда не беру, мне кажется, что они вообще мало кому идут, если только на хорошо загорелое лицо…
согласна, и рыжие не люблю))
  • 12 марта 2012, 13:40
и у меня есть румяна tenderling, очень люблю их, и тоже побаиваюсь холодных оттенков
а я люблю холодные оттенки))
  • Ksenika
  • 12 марта 2012, 12:04
свеженькиее
  свежачок)) спасибо!
цвет румян очень понравился, в общем очень заманчивые румяна))приобрела такие бы, но более в теплом оттенке
Спасибо, значит они все таки хоолдные) а мне все кажется вдруг теплые
может и теплые конечно))но для меня холодноваты))

• Kenguru
  • 12 марта 2012, 12:22
отличные румяна, у меня таких 2 шт только в других оттенках, действительно очень качественные)) Вам очень идет! А еще очень понравился Ваш мэйк, так красиво и нежно!
Спасибо большое! Мне тоже понравились эти румяна, на фото после нанесения прошло 6 часов, это неплохой результат.
Вам очень к лицу, ИМХО )))
  спасибо, сама не ожидала)))
  • Aljonka
  • 12 марта 2012, 12:53
понравились румяшки   тоже ищу такой оттенок без блесток, но МАС у нас не продается. вам они подходят, и очень естественно смотрится румянец!
Спасибо! Жаль что не продается МАС, там столько всего интересного!
  • 12 марта 2012, 13:14
какая же Вы симпатичная! глаза такие большие-пребольшие!!! и губки такие пухленькие)
румяна тоже на Вас понравились) просто внешность Ваша отвлекла немного)) пришлось по второму кругу пересматривать фотки))
  спасибо))) насчет глаз это Вы преувеличиваете, мама говорит с детства мне что у меня глазки как у поросенка)))
  • 12 марта 2012, 13:25
Ваша мама просто мои глаза не видела))
мне лично очень и глаза, и губы Ваши нравятся)
а мамы частенько такие вещи говорят) чтоб не зазнавалась дочь, наверное, от красоты своей неземной))
ну надо же)) спасибо конечно, я насчет глаз всегда комплексовала, что они узкие и маленькие)))
  • 12 марта 2012, 13:31
не комплексуйте!)
можете мою фотку в профиле посмотреть и тогда тоже комплексовать перестанете))
спасибо за пост!))
Да у Вас тоже вроде все тьфу-тьфу)) Спасибо))
  • 12 марта 2012, 13:35
хаха)) и Вам спасибо!))
Красивый оттенок какой!
Я уже не могу, когда у нас откроют МАК, вывеска глаза режет, что скоро открытие… бла… бла… с октября!
желаю чтобы побыстрей, там можно поселиться)))
  • M-Olly
  • 12 марта 2012, 13:18
Очень красивый оттенок!!!
Давно хочу себе, но боюсь, что не справлюсь с растушевкой и буду ходить, как Марфушенька-душенька.
глаза боятся-руки делают))) главное начать!)))
  • M-Olly
  • 12 марта 2012, 13:28
Знаете, у меня по жизни получается как раз наоборот: руки делают — глаза боятся)))))))))))
Но да, научиться стоит.
  а иначе как научиться?
Очень красиво! Только мне кажется, что Вы немножко не туда наносите румяна, их не под скулу надо, а на яблочки.
я думаю Вы правы, я сама сейчас об этом подумала. Я привыкла к бронзерам, под скулу наносить))
Да, привычка это такое))) Но цвет потрясающий, сама недавно на такие подсела, хорошо, что Sleek заказала, а то побежала бы за Вашими.
  • Isais
  • 12 марта 2012, 17:12
То же хотела добавить, что этот оттенок просится на яблочки щек! Однако, по фото все равно понятно что за румяна: оочень красивые!
  спасибо, главное что цвет виден)) а уж куда его наносить-я потренируюсь))))
  • 12 марта 2012, 13:42
очень интересный цвет румян, вам очень идет, а я вот все хочу такие и побаиваюсь…
я вообще очень люблю румяна МАС, хорошо держатся, хорошо тушуются.
с покупкой вас
Спасибо, мне понравились, даже сама не ожидала)) главное они стойкие!
  • 12 марта 2012, 16:48
да очень стойкие, я испробовала много люкса, но люкс так не тушуется и не держится
а какие у Вас были румяна?
  • 12 марта 2012, 17:23
у меня каких только не было
Гарлен-их как не наслои через некоторое время пигмента не видно
Клиник-очень слабый пигмент и плохо тушуется
Кларинс-через несколько часов видно не румяна, а грязное пятнои тушуются плохо
Шисейдо- наверно из люкса самое лучшее
Живанши-очень слабые румяна ни цвета ни стойкости
ух ты. Впечатляет!
  • 12 марта 2012, 17:59
я после вашего поста и свотчей куплю все таки эти румянки, надо же и холодные попробовать
  думаю Вы не пожалеете!
такой цвет красивый  , а в коробочке смотрелся ядерно
Юль, хорошо что не наоборот!
  • Cresta
  • 12 марта 2012, 16:15
… ой а мне цвет помады понравился и лежит хорошо. Можно название и номер?
мой пост помада МАС
  • Cresta
  • 12 марта 2012, 16:56
спасибо… расстроилась т.к. MAC'ка у нас нет
  жаль, до сих пор им пользуюсь, он не кончается)))
  • stasalj
  • 12 марта 2012, 17:38
У меня есть бьюти-пудра в таком же оттенке от МАС — я тоже им не нарадуюсь.Вам очень идет!
спасибо! МАС рулит
Кстати, благодаря Вашему отзыву купила уже и такие-же румяна — не нарадуюсь.Правда румян мне уже лет на 15 хватит
ой я так рада! прошло уже сколько времени, я однозначно сделала вывод что они очень качественные и стойкие. Поздравляю с покупкой!)))
Да, прошло столько времени — а я только сподобилась и купила их.Долго металась между цветами — они все такие красивые(хочется взять все)
Ага, палитра там конечно не для слабонервных
А мне одной они показались жутко не стойкими?1 час — и они пропадают с лица.
  быть такого не может, у меня держатся как прибитые, прошли и жару и дождь.
Ага   Не может быть что у меня подделка(из Европы привозили)
Юль, супер!
Очень тебе идет этот оттенок, румянец такой естественный
  спасибо Влада! Чем больше я ими пользуюсь, тем больше мне нравится)))