28.02.2012

Skin79 Super+ BB Vip Gold Collection Whitening Uv protecting Spf25 Pa++ Wrinkle Improvement

Доброго времени суток всем!
Сегодня сделаю небольшой обзор BB крема от корейской фирмы Skin79.
Речь пойдёт о Super+ BB Vip Gold Collection, оттенок у него один
Итак, кому интересно, милости прошу

Описание крема:
Антивозрастной ББ крем.
ББ крем борется с признаками старения, выравнивает тон лица, маскирует и отбеливает пигментацию и эффективно защищает от солнечных лучей.
Компоненты золота и экстракт икры интенсивно питают и обеспечивают коже сияющий и здоровый вид. Содержит аденозин и арбутин которые борятся с возрастными признаками и отбеливают кожу.
Дает хорошее покрытие, естественное, без эффекта маски. Маскирует круги под глазами и пятна от прыщей.
Для сухой, нормальной и склонной к пигментации кожи.
Оттенок — нейтральный беж.
Моё мнение:
Из всех BB кремов, которые мне довелось попробовать (около 7), данный мне подходит более всех.
У меня комбинированная кожа, склонная к жирности, закупорены поры, акне, пост-акне, в общем, полный набор неприятных «штучек».
Данный крем хорошо выравнивает общий тон, не создаёт эффекта маски, действительно подстраивается под тон кожи, нет разницы между цветом лица и шеи, что очень радует
По текстуре — ближе к густоватому, запах вполне обычный, не едкий.
Изначально у меня были проблемы с тем, что крем делал мою кожу как бы с жирным блеском, я это исправляла моей волшебной пудрой, но всё-таки ощущения на лице были не из приятных, потом меня осенило: на тематических сайтах пишут, что BB крема нужно наносить на чистую кожу, безо всяких баз и прочего. Из-за того, что на дворе зима, и моя кожа сейчас суховата, я испугалась, что BB крем подчеркнёт шелушения, поэтому наносила его на базу с содержанием силикона — вот от чего был такой эффект жирности кожи.
Как только я перестала наносить базу, BB крем стал ложиться замечательно, без блеска и без шелушений тоже, следовательно, с функцией увлажнения он справляется
Не знаю, что насчёт отбеливания кожи — такого не заметила(
Итак, небольшой обзор:
Цвет бежевый, немного сероват.
Размазала чуть-чуть.
Совсем растёрла.

Я решилась показать своё лицо без макияжа, не пугайтесь  , видны прыщики, пост-акне, да и вообще кожа у меня не очень:
Вблизи уже с BB кремом (жаль, света маловато, не очень хорошо видно):
И окончательный вариант (BB крем, пудра, румяна):

Я не жду чуда, поэтому и не надеюсь, что невидимый на лице крем скроет все несовершенства, но данный результат меня радует, для сравнения буду выкладывать обзоры именно тональных средств.

Цена: колеблется, если заказывать на корейских сайтах — будет дешевле, около 600 рублей за 40 гр., я брала в Москве за 650 рублей, 25 гр.
Срок тестирования: около 2-х месяцев

Я всегда в поиске чего-то лучшего.
Спасибо за просмотр, буду вопросы — задавайте

SVICTORIA 28 февраля 2012, 13:37
вообще круто!!! отлично лег!!! мне нравится!!!
Ksenika 28 февраля 2012, 13:40
неплохой видимо кремик. только неплотный совсем
MagicKucher 28 февраля 2012, 13:44
Что правда, то правда, хотя везде, где я читала про этот крем, написано, что он самый плотный из всех кремов Skin79
bonee 28 февраля 2012, 13:42
мне понравился эффект!!! скрыл все что должен был скрыть и его абсолютно не видно на лице даже при макро… это ли не чудо!!))) Вам плюсик!

P.S. ты такая красивая и милая зачем тебе ЭТО в носу !?? Она тебя совсем не украшает… а скорее даже наоборот!!!! ИМХО!
MagicKucher 28 февраля 2012, 13:45
Ну каждому своё, на вкус и цвет, как говорится)
MaproLLIa 28 февраля 2012, 14:38
Jedem das seine
Rinasi 28 февраля 2012, 13:53
хороший результат, но мне показалось, или крем немного желтит кожу?
MagicKucher 28 февраля 2012, 13:55
Абсолютно точно показалось)
Tammy_Tanuka 28 февраля 2012, 14:14
О, Золотой) Мне он очень нравится по текстуре, и как ровно он наносится…
Жалко только, что большинство бб кремов делаются на светлую кожу,
поэтому только и приходится у подруги пробовать ее новинки в бб кремах…: -)
Double_Trouble 28 февраля 2012, 14:21
Мне кажется, на тебе он очень эффективен.) Я сейчас жду мишу, потом наверное этот закажу — уж очень он кажется невесомым.

И да, пирсинг отличный, тебе очень идет)
MaproLLIa 28 февраля 2012, 14:40
Хорошо лёг. А какие-нибудь ещё bb из Skin79 вы пробовали?
MagicKucher 28 февраля 2012, 14:43
Да, я покупала набор из 4-х миниатюр, из всех этих мне понравился больше всего данный крем. Те тоже неплохие, но проблемы моей кожи они не скрывают(
MaproLLIa 28 февраля 2012, 19:55
Ко мне сейчас такой же катится, кстати. Я и забыла совсем
Romashka_b 08 марта 2012, 16:13
я вот думаю заказать такой же сет, скажите, пожалуйста, все оттенки из него подойдет светлой коже? просто я не могу найти тут никаких указаний на тон, я так понимаю, что они все придут в каком-то одном универсальном тоне?

и могли бы Вы в самых общих чертах рассказать, о чем другие три крема из набора? буквально в двух словах. буду Вам очень признательна!
MagicKucher 08 марта 2012, 16:56
Да, конечно)
Все оттенки подойдут светлой коже, но я не считаю нужным заказывать все 4 штуки, если честно.
Ярко-розовый — самый популярный и признанный из ББ этой фирмы, даёт неплохое покрытие, но не слишком плотное.
Светло-розовый — легкий, слегка мерцающий.
Золотой — это, как раз, тот, о котором данный пост.
Серебристый — очень блестящий, подходит для всяких концертов. выходов и прочего, не думаю, что Вы хотели бы в повседневной жизни так блестеть))
В общем, я бы посоветовала просто заказать небольшие пробники ББ кремов, о которых Вы почитали, и которые, возможно, Вам подойдут.
Буквально по 5-10 г пробники)
Romashka_b 08 марта 2012, 17:48
Огромное спасибо. Я уже заказала набор и думаю, что мне пригодятся все 4, потому что иногда нужно совсем легкое покрытие, а иногда посерьезней. И сверкать я люблю, хоть и не в повседневности) Ваш пост был очень полезным, благодарю)
murmurchik 28 февраля 2012, 14:48
мне очень понравился обзор. и кремчик ничего, и вы чудесная. глаза и брови у вас вообще отпадные))
MagicKucher 28 февраля 2012, 20:57
Спасиибо Вам)
Mari6a 28 февраля 2012, 15:02
Единственный пост о ББ, смотря который не возникает ассоциации, что на лице плотная землистая маска-прям понравилось))
AnChanel85 28 февраля 2012, 15:43
мне очень понравился как лег!
LoveYaSo 28 февраля 2012, 16:13
С ума сайти, вы так преобразилась с помощью крема — у меня такая же кожа как у вас, и я непременно его попробую.
И безумно круто выглядит ваше кольцо в носу. Кстати говоря, я тоже собираюсь на днях прокалывать крыло, и вы не могли бы подсказать — стоит ли во время периода заживления пользоваться косметикой в области крыла? Вроде, bb (я пользуюсь bb) имеют заживляющие функции, но очень интересно мнение «бывалого» :)
MagicKucher 28 февраля 2012, 20:56
Спасибо большое)
Вообще я ооочень давно нос прокалывала, тогда у меня не было бб кремов, но я думаю, что ничего страшного не будет, если Вы будете наносить крем на крыло носа, просто нужно будет протирать чаще специальным средством (мастер Вам сам об этом расскажет). Как-то так)
Kati 28 февраля 2012, 17:10
Понравился ВВ. лежит хорошо. Я сейчас кое что скажу, но вы не обижайтесь: вы такая милая, красивая девушка, такие глаза у вас потрясные и в носу ЭТО. Серьга вас не украшает. Смотрится очень грубо, по деревенски. Не носите ее и не портите свой очаровательный нос. Без обид.
MagicKucher 28 февраля 2012, 20:59
Я ни в коем случае не обижаюсь, у каждого своё мнение)
И это дело каждого — какой делать выбор)
Margaritta 29 февраля 2012, 08:07
Я тоже самое подумала когда смотрела светочи, простите искрене, но соглашусь с Кати что кольцо вам портит личико. Не думали заменить на камешек?
MagicKucher 29 февраля 2012, 13:32
Я носила камешек давным-давно, но мне не нравится сейчас, что уж поделать)
Loukoumi 28 февраля 2012, 17:45
Да, крем хороший) Сама сейчас доканчиваю такой…
Margaritta 29 февраля 2012, 08:04
Очень хорошо крем на вас сидит! Читала ваш пост про тональный Клиник, небо и земля! Вы после ВВ еще берете в руки Клиник!?
MagicKucher 29 февраля 2012, 13:33
Взяла вчера для того, чтобы создать обзор, а так нет, конечно, это было бы преступлением с моей стороны по отношению к коже
Olik213 29 февраля 2012, 08:57
Очень хорошо лег. Даже никакого сравнения нет с Клиник. Очень понравился на вас.