Розовые тинты Etude House Fresh cherry Lip Tint #01Red & #02 Pink

Заинтересовали меня такие тинтоштучки и захотелось самой опробовать: что же это такое и стоящий ли это продукт?
Итак, это жидковатый полупрозрачный пигмент с фруктово-конфетным ароматом, слегка холодит кожу при нанесении, наношу его на бальзам для губ.
Etude House Fresh cherry Lip Tint #02 Pink
Нежный оттенок с легкой розовинкой. Обычный такой, повседневный вариант.
Без тинта
С тинтом
Кисточка-спонжик у тинтов такая вот «лохматка», ничего особенного:
Мне удобнее растушевывать кисточкой для губ или, если по-быстрому, – пальцем.
Тинт необходимо растушевать до того, как он успеет впитаться, в противоположном случае он может лечь пятнами.
Н конкретно с этим оттенком пятнистость не грозит  .
Пользуюсь тинтами месяц.
Цена: $8.19

Etude House Fresh cherry Lip Tint #01 Red
С таким ярко-розовым карамельным оттенком сразу какое-то весеннее настроение появляется.
Он и поинтереснее розового. Запах остался тот же — сладкая конфетная вишня.
Пожалуй, интересная особенность тинта состоит в регулируемой интенсивности цвета. В один слой – полупрозрачно, в 2 и более – ярко. Благодаря своей водянистости губы он не утяжеляет и не оставляет на них ощущение «слоеного пирога».
Хорошо их миксовать с блесками, они улучшают их стойкость.
Легонько прошлась тинтом
Второй заход
Чуток добавила
Непривычный для меня цвет. Куда ж такой красной ходить-то — народ пугать?  .
Пользуюсь месяц.
Цена: $8.19

Надо сказать, что тинты стойко держат цвет. Спокойно обедаю и чаевничаю. Влажный блеск потом, естественно, уходит, но пигмент не теряется. Сверху увлажняю бальзамом и все.
Но к ним требуется свой поход. Из-за жидкой консистенции наложить их равномерно непросто. Особенно, если пошевелить губами сразу после нанесения. У меня просто рефлекс такой на тинты выработался. Когда его наносишь, то он слегка холодит кожу и прям непроизвольно шевелишь губами.
Pink — мой обычный оттенок, он такой непритязательный и некапризный. Слоистости с ним не получилось. Может это мои губы просто с ним не работают — не знаю…
А к red необходимо наловчиться не шевелить губами секунд 10, пока он не подсохнет, а то будет полосатить. Для равномерного нанесения губы должны быть не влажными и не сухими, а как бы промокнутыми. Я наношу бальзам и слегка прикладываю к губам салфетку и тогда тинт ложится как надо.
Большой тинтоплюс в том, что при их удивительной стойкости они совершенно нелипкие.
Минус — без бальзама будут сушить кожу губ.
Цель достигнута — любопытство удовлетворено  . Делая скидку на их низкую стоимость, можно сказать, что в общем-то это неплохой продукт.
    а мне второй на вас ооооч понравился, зря вы про «пугать»)
    Согласна. Хороший цвет. На вечер самое то)
    • Ksenika
    • 01 марта 2012, 13:38
    оба классные и вполне носибельные.
    мне тоже второй понравился:)
    • Anikka
    • 01 марта 2012, 13:45
    Мне оба понравились!
    И сразу захотелось :)))))
    • agapa
    • 01 марта 2012, 13:50
    последнее фото Амели напомнило :) так мило!
    какая прелесть   Мне очень первый понравился
    • morgan
    • 01 марта 2012, 13:59
    Оба понравились и по эффекту как я люблю!
    • Kati
    • 01 марта 2012, 14:45
    Прикольные штучки. Первый тоже понравился. А второй, такой сочный можно сделать, по весеннему красивый.
    • 01 марта 2012, 16:06
    Да, как раз к ярким платьям будет в самый раз.
    • e_vladi
    • 01 марта 2012, 15:06
    такие хорошенькие! мне оба понравились   и последний в том числе — мне кажется его вполне можно носить и по дню, он тебе очень подходит
    • 01 марта 2012, 16:05
    Женя, спасибо  .
    Так непривычно с такими яркими губами днем ходить… Но я себя преодолеваю  .
    • Andrea
    • 01 марта 2012, 15:38
    «шевелить губами»-это зловеще   )))Мне оба на тебе понравились, и второй даже наслоёный, смотрится органично. Нравятся вообще тинты тем, что создают эффект своих хорошо пигментированных губ-видно, что нет ни помады, ни блеска, а губы яркие!
    • 01 марта 2012, 16:03
    Марин, а какой у тебя? Тоже губы сушит?
    К лучшему или к худшему, но состав этих тинтов покрыт тайной  .
    Но есть такое подозрение у меня, что это тот случай, когда лучше и не знать  .
    • Andrea
    • 01 марта 2012, 16:18
    у меня тоже корейский-Candy Shop, куплен лет 7 назад   -знаю-знаю про сроки, но меня он устраивает-ни цвет, ни консистенция не изменились, расходуется экономично, так что имеет право на жизнь ))) сам по себе сушит, я его тоже только на бальзам.А состав-да бог с ним ))) люблю Корею и всё прощаю
    Спасибо за пост, давно жду рассказ о них здесь).
    Второй на вас очень красиво и гармонично смотрится.
    Надо брать)).
    • 02 марта 2012, 11:15
    Пожалуйста  .
    Да, второй оттенок смотрится поинтересней.
    Как же я люблю разрез глаз как Ваш))) и губки прелесть)) очень оба продукта понравились))
    такие классные штучки) прямо эффектные, сочные, «зацелованные» губки, и очень естественно)