Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.02.2012
781

Перламутровый блеск или NYX Eyeshadow Base Pearl

Всем привет!
Ведь бывает такое желание, чтобы любимые матовые тени стали блестящими. Вопрос лишь как их такими сделать и на это есть ответ — Eyeshadow Base Pearl от NYX превосходно справляется с этой задачей.
Прошу под кат)  

Развернутое мнение:
Я продолжаю тему баз под тени, на этот раз я останавливаюсь на базе, которая делает матовые тени блестящими или перламутровыми. Сама база выглядит как первая база из этой серии, только в дополнении она блестящая.
По качеству, она такая же, как и NYX Eyeshadow Base White: не только делает цвет ярким. но и добавляет блеска в ваши любимые цвета. Тени держатся очень хорошо до 9 часов, даже если вы будете бегать кросс.
Не скатываются и не осыпаются.
Свотчи :
Цвет для свочта я взяла матовый светло-зеленый ->
А теперь продолжаем:
Слева — тени нанесены на базу, справа — тени нанесены в три слоя без базы. И вот наши результаты:
— без вспышки (макро)
— со вспышкой (макро) — здесь лучше всего показано свойство базы делать тени блестящими.

Цена: около 300
Срок тестирования: 5 месяца
Оценка: 5

Спасибо за внимание…  

Лучшее за месяц

Комментарии

Vikysik 20 февраля 2012, 18:24
хорошая база, я не пробовала использовать ее с матовыми тенями (просто не вижу в етом смысла), но шиммерные или перламутровые тени она делает просто искрящимися=)ну и держит она любые теньки оч хорошо=)
zolnce 20 февраля 2012, 20:04
а я наоборот читала что она скатывается в складку.вот не знаю стоит ли ее брать
Alexia 21 февраля 2012, 08:27
Я когда собиралась покупать и смотрела отзывы, находила все, что в итоге и получила. Конечно, каждая база может быть индивидуальна на своем типе кожи, у меня тьфу-тьфу — все превосходно.

Хочу добавить на счет стойкости, я не стала смывать свочт с руки и пошла с ним в душ, наверно это было через 5 часов после нанесения. но душ он не только выдержал, но и не потерял блеска и цвета. Смыла я его только сегодня утром, а ведь я еще спала и ворочалась в кровати.

Я очень довольна базой)
Alina151 21 февраля 2012, 09:34
Спасибо за пост! Обязательно куплю себе такую базу.)