Гламурный блеск для губ со светящимися частичками ArtDeco Glamour Gloss № 78

Доброго времени суток, милые косметисточки!)

Сегодня хочу рассказать вам о блеске для губ со светящимися частичками Glamour Gloss фирмы ArtDeco № 78.

Пару месяцев назад купив лаковую помаду для губ фирмы ArtDeco, мне очень понравилось как качество этой помады, так и эффект который она дает на губах (пост об этой лаковой помаде). Мне захотелось познакомится поближе с помадами и блесками фирмы ArtDeco. Следующей моей покупкой после лаковой помады стал -гламурный блеск для губ со светящимися частичками ArtDeco Glamour Gloss № 78.

Производитель представляет нам его так: Блеск для губ Glamour Gloss 78 содержит мельчайшие частицы, которые интенсивно отражают свет, придавая нежное сияние и страстный объем губам. Консистенция блеска напоминает нежный крем, благодаря которой он ложится на губы максимально ровно, не растекаясь и не смазываясь, потому вы можете освободить себя от использования карандаша для губ. Удобный аппликатор обеспечивает идеальное нанесение блеска.
Гламурный блеск для губ со светящимися частичками Glamour Gloss — это роскошный блеск с консистенцией эластичного крема прекрасно держится даже без контурного карандаша. Ваши губы — словно сияющая водная гладью, манящая и таинственная! Пригуби Glamour Gloss как бокал шампанского «Кристалл».

Посмотрим фото блеска при дневном освещении:
Фото блеска при искуственном освещении:
на фото сразу видно как он «заиграл»   при электрическом освещении)

Мои впечатления: Блеск очень легко наносится на губы при помощи удобного спонжика, который распределяет его равномерно. Для нагладности фото самого спонжика:
Наношу блеск без использования карандаша, так как консистенция блеска это позволяет, в течении дня он не смазывается и не растекается. Долго держится на губах, хотя и не заявлен как стойкий, спустя 4-5 часов немного стирается, но все равно оттенок на губах остается. Блеск совершенно не липкий, быстро усаживается на губах. Содержит в себе большое количество блестящих мелких частичек, которые совершенно не ощущаются на губах, благодаря им блеск так «гламурно» (как утверждает производитель) переливается  .
По его консистенции, я бы назвала этот блеск для губ, скорее жидкой помадой. Блеск полностью перекрывает пигмент губ и имеет очень плотное покрытие (что видно на фото):
дневное освещение:
электрическое освещение.
Фото блеска на губах, для начала губы ню:
Дневное освещение, блеск нанесен без карандаша, покрытие плотное и полностью перекрывает пигмент губ:
Электрическое освещение:

Мне этот блеск пришелся по душе, он прост в использовании (четкое прокрашивание без карандаша), очень экономичен (долго держится на губах), имеет насыщенный оттенок и аромат присущий всем блескам ArtDeco (конфетный и сладковатый).

Цена: 150 грн. (без скидок!)
Срок тестирования: 2 недели

Спасибо, что зашли   надеюсь мой пост будет полезен!

• Iuliia
  • 23 февраля 2012, 18:42
мега блеск! очень нежный и в то же время вполне насыщенный
великолепный результат
Спасибо))) мне тоже нравится этот насыщенный оттенок
  • Blanda
  • 23 февраля 2012, 18:45
Ух ты, у Артдеко появилась новая серия блесков :) пора в магазин :))
Очень красивый цвет!
Точно не знаю, но по-моему это не новая линия, но я сама о ней ранее не знала
Спасибо, такой этот оттенок очень разносторонний)))
  • Alexia
  • 23 февраля 2012, 18:53
В электрическом свете мне больше нравятся )
В электрическом свете он еще красивее в жизни (мега — переливающийся), камера не может это передать, жаль  .
  • Alexia
  • 23 февраля 2012, 18:59
Это всегда так, и так снимаешь, и так… А все никак не можешь поймать тот цвет и ту градацию цвета(
Вы правы, сделала около 20 снимков и все не то((((
  • June
  • 23 февраля 2012, 18:56
Очень, очень красиво! Такой насыщенный необычный оттенок! Шикарно смотрится
  • stasalj
  • 23 февраля 2012, 19:03
Губы — обалденные!
  спасибки)))
симпатичный оттенок и лежит на губах хорошо!
Это всго лишь в один слой)))

• Psihea
  • 23 февраля 2012, 19:05
Artdeco слитно пишется.

Блеск очень красивый.
Спасибо)))
Мне больше нравится писать раздельно)))

• Psihea
  • 23 февраля 2012, 19:34
А, ну тогда пишем названия марок как нам нравится.
  • elena178
  • 23 февраля 2012, 19:22
Оооо! Как красиво  ! пошла я в магазин   )))Спасибо!
Всегда приятно когда написанный пост оказывается полезным)))
  • veronica
  • 23 февраля 2012, 20:01
Очень красивый оттенок! И не с губ, не с руки никуда не растекся
Спасибо))) Да блеск железно держится на губах, даже при повторном прокрашивании, губы выглядят прилично)))
  • Loukoumi
  • 23 февраля 2012, 20:42
очень красиво!
У вас такие губки красивые, мне они даже больше без блеска понравились, я аж залюбовалась
Спасибо, Вы меня прям в краску вогнали)))
  • Uji
  • 23 февраля 2012, 22:57
Вот это губы!   С блеском вообще отпад.
Спасибо)))   блеск действительно хорош.
Красиво!!!
Спасибо)))
  • Kati
  • 24 февраля 2012, 15:05
О!!! Какая красота. Хочу.
Спасибки