Блеск Intense color gloss Couleurs nature №08 Rose от Yves Rocher

Доброго времени суток!
Хочу рассказать вам о моем любимчике — блеске «Интенсивный Цвет» от Ив Роше (Intense color gloss Couleurs nature №08 Rose des sables)

Пришёл он мне в подарок за заказ на определённую сумму. Изначально предлагалось выбрать в качестве подарка один из трёх оттенков (персиково-золотистый, золотисто-красный и этот), выбрала персиковый… Но толи у них там что-то случилось, толи мой инет глюкнул, но на этапе выбора оттенка резко поменялись названия этих самых оттенков, так что выбирала методом тыка (тык пришёлся на оттенок «розовый песок», так как по моему скромному мнению песок — он как бы золотистый))) Но я опшиплась)) Но всё равно осталась очень довольна подарком (в том числе и оттенком), так что расскажу (покажу) подробнее:

Фото флакончика блеска. Цвет грязно-розовый с мелким-мелким-мелким шиммером золотистого цвета.

Свотчи на руке. Дневной свет (как видите — текстура достаточно густая, блестки ооочень мелкие и практически не видны)

Искусственное освещение (блёстки видны во всей своей красе, но и оттенок поменялся на какой-то коралловый чтоли...)

Ну а теперь на губах: на улице (вернее очень близко у окна, так как я очень мерзлявая и очень беременная, так что не смогла заставить себя выползти на улицу в -20, сорри)))))

и в помещении:

На фото дома кажется, что блеск затёк в складочки, но это не так…

Вывод: блеск очень даже ничего, текстура густая, цвет перекрывает естественный пигмент губ, блестки очень деликатные (издалека вообще не видны), не подчёркивает шелушения вообще, не липкий, белой полоски не оставляет, сходит постепенно часа за 3, приятно пахнет )мне кажется, что вишней))).
Объём: 5 мл (на взгляд больше).
Срок использования: месяц.
Цена: в интернет-магазине 590 рублей.

Спасибо за внимание, я Маша, ко мне только на «ты»)) Надеюсь была полезна)
  • olga-r
  • 01 февраля 2012, 13:49
На губах выглядит хорошо, но создается впечатление что он безмерно липкий.
Наоборот, кстати )) он нелипкий… на губах очень приятный, не могу передать это ощущение
  • Puziko
  • 02 февраля 2012, 10:20
это только так кажется, что он липкий) на губах не ощущается)
Он не липкий, а наоборот — скользкий, но лично мне это средство не подошло, губы как будто жгло, хорошо что пробник был.
А в общем и целом довольно приятный блеск.

• Snejanna
  • 01 февраля 2012, 14:46
На губах смотрится красиво и сочно :)
  • Anikka
  • 01 февраля 2012, 14:47
Да, мне тоже очень нравится эта их линия!
Они очень долго держаться на губах — устойчивые. Липкие в меру. Действительно не растекаются.
Правда, в самом пузырьке заканчиваются очень быстро.

Я люблю прозрачный с блестками из этой серии — необыкновенно красив — рекомендую попробовать.
Отличный блеск. У меня оттенок манго. А разными способами нанесения можно варьировать насыщенность.
  • Vikysik
  • 01 февраля 2012, 15:24
Лично у меня довольно неоднозначное мнение об етом продукте… да, он красиво и плотно лежит на губах, не затекает в складки, не сишит губы… Но! Он некомфортный, какой-то тяжелый и вязкий… немогу им пользоваться каждый день=(
  • Mill
  • 02 февраля 2012, 01:18
у меня о нем такое же мнение, не смогли мы с ним подружиться — подарила подружке :)
Маме такой же блеск дали в подарок.Я пробовала-приятный, и ухаживает неплохо)
  • MaryFly
  • 04 января 2014, 13:54
Очень не понравился! присылали 2 раза за заказ. Липковат, тяжелый и некомфортный на губах. На стыке губ образуется и полоска и комочки какие-то! Никому не советую.
  • Puziko
  • 04 января 2014, 17:28
А я бы наоборот ещё один купила, всю зиму в нём хожу, губам с ним супер-комфортно! Как же всё индивидуально)