Здравствуйте девочки! Давно меня небыло с Вами, пора наверстывать упущенное   Недавно сбылась моя «мечта идиота»   я купила тени о которых мечтаю с августа!   (Их только сейчас привезли в наш город) НИ разу еще я не видела фотографий, которые бы смогли передать их настоящую красоту (когда увидела первые свотчи как-то расхотела их покупать), но когда потрогала их в магазине то поняла что они в 100 раз красивее чем на фото!!! И естественно сразу из купила! Я постаралась передать из неземную красоту (вроде почти получилось), и показала несколько вариантов макияжа с ними, так что смотрите
Описание от производителя:
The colours of Yves Saint Laurent combined in a dazzling palette
Ombres 5 LUMIÈRES interprets the Yves Saint Laurent palette in harmonised shades. Created in a texture that can be shaped as you wish, four matt, satiny or iridescent nuances and a highlighter are drawn from a single colour.
Dazzling harmonies for eye make-up that can be adjusted without the risk of a clash. The shades can be used in twosomes, threesomes or foursomes… merged together in a subtle or explosive fashion.
Мое мнение:
Начнем с упаковки. Это мои первые тени YSL и мне они очень понравились. Упаковка как и у всех остальных их продуктов «блескучая» и маркая. Фотографировать ее сложно — она как зеркало… в руках ее держать приятно, зещелка механическая, но ни на что нажимать не надо чтобы открыть коробку.
Волшебный сад с тенями YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11 Спонжи крохотные, но очень мягкие. Или работать неудобно из-за размера, но набирают и отдают тени они хорошо, так что если вдруг нормальных кистей не будет, то можно в принципе один раз и ими глаза накрасить.
Упаковке ставлю 5 (красиво, но не вызывает «леденящий душу восторг „  )
… А вот цвета вызывают!!!!
Все цвета содержат потрясающе красивые цветные искры:
Волшебный сад с тенями YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11 Волшебный сад с тенями YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11 Волшебный сад с тенями YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11 Волшебный сад с тенями YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11 Свотчи:
Волшебный сад с тенями YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11 вверху цвета без базы… Без базы я ничего не наношу, так что для меня не критично что цвета насухую не передаются как есть, тем кто не использует базу рекомендую наносить эти тени влажным способом.
Волшебный сад с тенями YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11 Самые сильно пигментированные тени это, как нетрудно догадаться, темно зеленый, темно — сиреневый и бордовый, салатовый и бледно-сиреневый при нанесении скорее как легкое сияние с теми же искорками как и остальные цвета.
Волшебный сад с тенями YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11 Волшебный сад с тенями YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11 Волшебный сад с тенями YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11 Волшебный сад с тенями YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11 Волшебный сад с тенями YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11 За Цвет 5++++++++++++
Макияж с ними получается драматичный, особенно если использовать почти все цвета. Текстура мягкая (салатовый цвет чуть более сухой чем остальные цвета в палетке), тени прекрасно ложатся, но немного осыпаются с кисти (при нанесении аппликатором этого не происходит). Держатся отлично (наношу на базу) не скатываются, не осыпаются. Нужно осторожно наносить темные цвета — они очень пигметированные и если ошибешься — фиг исправишь   — намертво, стереть нечаянные штрих невозможно…
Текстура 5+
Примеры макияжа:
Только зеленые:
Волшебный сад с тенями YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11 Только сиреневые:
Волшебный сад с тенями YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11 Все цвета:
(под бровью светло сиреневый, в середине темно зеленый (он же на нижнем веке во внутреннем углу глаза), внешний угол глаза темно — сиреневый. Салатовый сверху добавлен как блестки
Волшебный сад с тенями YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11 <Снова все цвета, только зеленый во внешнем углу глаза, а под бровью салатовый цвет
Волшебный сад с тенями YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11 Общий вид:
дневной свет:
Волшебный сад с тенями YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11 Вечером со вспышкой:
Волшебный сад с тенями YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11 Вывод: тени роскошные! В них хороши и оформление и текстура и цвета и стойкость! (цвета мне еще напоминают почему-то про хеллоуин особенно когда в одном макияже использовать все). Всем советую кто не боится ярких цветов и оригинального образа. Безумно довольна покупкой!
Срок тестирования: 2 дня
Цена: в Рив Гош 2700 руб
Оценка 5+
Спасибо что досмотрели такой огромный пост
спасибо за пост! интересное сочетание цветов. надо приглядеться, а то всегда обходила YSL стороной по части теней)

Вам спасибо))

Оттенки в палетке красивущиеее!!!   Макияж еще надо уметь сделать с ними… и он получился! Супер!

Спасибо)) Меня раньше пугали тени YSL потому что цвета казалось мне просто дикие! Но теперь это мои любимые тени именно потому что у них качество «люкс» сочетается с цветами «проф». У других марок все-таки цвета более спокойные в основном…

Очень правильные слова — я тоже заметила, что довольно-таки яркие цвета, что в плюс к качеству
Очень красивые тени, получила большое эстетическое удовольствие от просмотра вашего поста.

Спасибо большое)
Вам очень идут эти холодные цвета! Как эльф)

Спасибо_)
Цвета красивейшие, темно-изумрудный такой неоднозначный. Кстати, Вы не поверите, но это первый Ваш пост, где я заметила линзы.)) Почему-то была уверена, что сине-серый — Ваш настоящий цвет глаз.)

Линзы хорошие) Почти никто не догадывается что это не свой цвет)) Свои глаза у меня почти черные.
Простите за нескромность, а почему Вы отказываетесь от такой роковой, почти мистической внешности?) Черные глаза, черные волосы, светлая кожа… по-моему волшебно.)

Я не отказываюсь) Я просто люблю разнообразие, раз уж все равно слепая так хоть какой-то плюс из этого можно выделить)
Ух ты, какая красотища! Евгения, у Вас классно получилось использовать палетку! Такие мерцающие получились макияжи, глаз не оторвать!
Как думаете, к зелёным глазам подойдут эти оттенки?

Спасибо) Подойдут идеально! Зеленоглазым вообще идут сиреневые цвета, а зеленые тени если темнее своего цвета отлично выделяют цвет глаз.
Вы отлично обыграли эту палетку.
Тени красивые.
особенно 2 левых и центральные — отпад, какие красивые!

СПасибо)
я была влюблена в эти тени, так их хотела. но когда увидела при затесте ети ужасные неоновые блестки из фольи очень расстроилась :(

а цвета обалденные вам очень идут! вообще оттенки мечты в этих тенях

А меня наоборот эти «сиялки» покорили))
кстати на фото видно что они у вас слегка осыпались. тока не обижайтесь :)
все равно мне очень нравятся эти тени!!! очень очень красивые цвета! эх зряя их не купила в емиратах, у нас в киеве они стоят 807 грн. (это ровно 100 долл.), а в емиратах 60 долл.

Я и не обижаюсь -я честно написала что они с кисти слегка сыпятся:-)
зеленые очень хорошо оттеняют Ваши глаза.

Спасибо) Я кстати именно зеленого боялась в этой палетке, но потом когда поняла что он холодный, решилась на него)
Красивые цвета, особенно темные. Я ваще люблю тени блискучие, матовые совсем не мое, но эти как то черезчур, по-моему. По крайней мере светлый базовый тон. Но все равно макияжи все красивые вышли!

Спасибо) Они на глазах менее блестящие чем в палетке…
  • calipso
  • 19 января 2012, 14:51
цвета просто завораживают! я в очередном восторге от исл!!!

)) Я тоже
ах, какая красота! я давно пускаю слюни на эту палетку, т.к. в ней собраны все мои любимые цвета)) макияж ваш очень понравился. особенно где зеленый в центре, а фиолетовый уголок. поздравляю с удачной покупкой!))

• ZOOKI
  • 19 января 2012, 15:28
Очень красивые тени, с лета на них засматриваюсь. А как они смотрятся с тёмным цветом глаз? Не могу определить, подходят ли такие тени кареглазкам.
  • Teana
  • 19 января 2012, 15:52
Поздравляю с удачным приобретением! Сама 2 дня назад получила эти тени в подарок от подружки
  • Candela
  • 19 января 2012, 16:15
Оттенки интригующие и цвет глаз делают очень выразительным!

Хорошие макияжи получились)

Я тестила номер 1 и номер 3 (палетки с коричневыми оттенками), они даже на палец не набирались, настолько плотно спрессованы! На веке вообще бы цвета не дали, поэтому и не взяла…

• ChuCha
  • 19 января 2012, 17:07
Очень, очень красивая палетка! Очень красивые оттенки!
Но вот сколько смотрю на ваши посты о тенях, так всегда как то «тускловато» они у вас на веках и все очень похоже выглядят… простите, это только имхо

Я просто не люблю когда макияж «с претензией» и когда тени слишком яркие, по моему мнению это не признак вкуса… не хочу выглядеть как какаду… отчего-то вспомнились «желтые тюльпаны:-) » и не хочу выглядеть безвкусно.
какая же вы умница! У меня такая же история-это первые мои тени фирмы YSL! я когда увидела их впервые -сразу загорелась! около месяца ждала пока мне привезут их! и они шикарные!!! спасибо за пост!

Спасибо:-)
Ну что же вы делаете, искусительница? Так показали тени, что уже ручонки зачесались «хочу-хочу-хочу», все цвета «мои». Всегда обходила тени YSL стороной, казались очень яркими — побаивалась, если честно. А тут вы… так красиво… столько вариантов…

сама балдею:- их пятерки самые выгодные, потому что с ними выриантов безумное количество (никакие другие пятерки не позволяют столько вариантов создать) так что не пожалеете:-)
  • la_lune
  • 19 января 2012, 18:57
шикарные тени!

Спасибо:-)
Только сегодня сберегла получку от них))) Остановило только то, что фиолетовых уже много и из этой палетки нужны только зеленые__ Но мама еле увела меня из Рив гоша  . На тебе смотрятся шикарно! Я люблю тени этой марки, фиолетовой пятеркой крашусь почти каждый день.
ПС-ах как хорош темно-зеленый, ой не могу…

Спасибо:-)
Зеленый, салатовый и лавандовый меня просто покорили! Купила бы палетку ради них.)) И Вам эти оттенки очень идут!

С пасибо_)
я над этой палеткой до сих пор кружусь)) но не могу решиться в силу возраста)))… ты красиво ее раскрыла))) схожу я еще раз на затест)

Спасибо))) ПОпробовать действительно стоит))
Блин, какая красота! Какие невероятные цвета! Ещё уметь бы ими пользоваться!

Спасибо)) Да, они красивые) Мне вчера столько комплиметнов сделали)) Девушка в салоне красоты ко мне подошла и первое что сказала «Как у Вас красиво глаза накрашены! Это Вы сами так краситесь?   » Было безумно приятно)
  • Angora
  • 20 января 2012, 20:06
Очень красивые оттенки и макияжи!

• Seta
  • 21 января 2012, 20:27
Очень красивые тени, мерцают так приятно)))