19.01.2012

Волшебный сад с тенями YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11

Здравствуйте девочки! Давно меня небыло с Вами, пора наверстывать упущенное   Недавно сбылась моя «мечта идиота»   я купила тени о которых мечтаю с августа!   (Их только сейчас привезли в наш город) НИ разу еще я не видела фотографий, которые бы смогли передать их настоящую красоту (когда увидела первые свотчи как-то расхотела их покупать), но когда потрогала их в магазине то поняла что они в 100 раз красивее чем на фото!!! И естественно сразу из купила! Я постаралась передать из неземную красоту (вроде почти получилось), и показала несколько вариантов макияжа с ними, так что смотрите

Описание от производителя:
The colours of Yves Saint Laurent combined in a dazzling palette
Ombres 5 LUMIÈRES interprets the Yves Saint Laurent palette in harmonised shades. Created in a texture that can be shaped as you wish, four matt, satiny or iridescent nuances and a highlighter are drawn from a single colour.
Dazzling harmonies for eye make-up that can be adjusted without the risk of a clash. The shades can be used in twosomes, threesomes or foursomes… merged together in a subtle or explosive fashion.
Мое мнение:
Начнем с упаковки. Это мои первые тени YSL и мне они очень понравились. Упаковка как и у всех остальных их продуктов «блескучая» и маркая. Фотографировать ее сложно — она как зеркало… в руках ее держать приятно, зещелка механическая, но ни на что нажимать не надо чтобы открыть коробку.
Спонжи крохотные, но очень мягкие. Или работать неудобно из-за размера, но набирают и отдают тени они хорошо, так что если вдруг нормальных кистей не будет, то можно в принципе один раз и ими глаза накрасить.
Упаковке ставлю 5 (красиво, но не вызывает «леденящий душу восторг „  )
… А вот цвета вызывают!!!!
Все цвета содержат потрясающе красивые цветные искры:
вверху цвета без базы… Без базы я ничего не наношу, так что для меня не критично что цвета насухую не передаются как есть, тем кто не использует базу рекомендую наносить эти тени влажным способом.
Самые сильно пигментированные тени это, как нетрудно догадаться, темно зеленый, темно — сиреневый и бордовый, салатовый и бледно-сиреневый при нанесении скорее как легкое сияние с теми же искорками как и остальные цвета.
За Цвет 5++++++++++++
Макияж с ними получается драматичный, особенно если использовать почти все цвета. Текстура мягкая (салатовый цвет чуть более сухой чем остальные цвета в палетке), тени прекрасно ложатся, но немного осыпаются с кисти (при нанесении аппликатором этого не происходит). Держатся отлично (наношу на базу) не скатываются, не осыпаются. Нужно осторожно наносить темные цвета — они очень пигметированные и если ошибешься — фиг исправишь   — намертво, стереть нечаянные штрих невозможно…
Текстура 5+
Примеры макияжа:
Только зеленые:
Только сиреневые:
Все цвета:
(под бровью светло сиреневый, в середине темно зеленый (он же на нижнем веке во внутреннем углу глаза), внешний угол глаза темно — сиреневый. Салатовый сверху добавлен как блестки
<Снова все цвета, только зеленый во внешнем углу глаза, а под бровью салатовый цвет
Общий вид:
дневной свет:
Вечером со вспышкой:
Вывод: тени роскошные! В них хороши и оформление и текстура и цвета и стойкость! (цвета мне еще напоминают почему-то про хеллоуин особенно когда в одном макияже использовать все). Всем советую кто не боится ярких цветов и оригинального образа. Безумно довольна покупкой!
Срок тестирования: 2 дня
Цена: в Рив Гош 2700 руб
Оценка 5+
Спасибо что досмотрели такой огромный пост

pepparkukas 19 января 2012, 13:34
спасибо за пост! интересное сочетание цветов. надо приглядеться, а то всегда обходила YSL стороной по части теней)
Ravenrea 19 января 2012, 13:42
Вам спасибо))
Snejanna 19 января 2012, 13:36
Оттенки в палетке красивущиеее!!!   Макияж еще надо уметь сделать с ними… и он получился! Супер!
Ravenrea 19 января 2012, 13:44
Спасибо)) Меня раньше пугали тени YSL потому что цвета казалось мне просто дикие! Но теперь это мои любимые тени именно потому что у них качество «люкс» сочетается с цветами «проф». У других марок все-таки цвета более спокойные в основном…
Snejanna 19 января 2012, 13:46
Очень правильные слова — я тоже заметила, что довольно-таки яркие цвета, что в плюс к качеству
Primorochka 19 января 2012, 13:43
Очень красивые тени, получила большое эстетическое удовольствие от просмотра вашего поста.
Ravenrea 19 января 2012, 13:44
Спасибо большое)
LisAlisa 19 января 2012, 13:49
Вам очень идут эти холодные цвета! Как эльф)
Ravenrea 19 января 2012, 13:50
Спасибо_)
treetapochka 19 января 2012, 13:52
Цвета красивейшие, темно-изумрудный такой неоднозначный. Кстати, Вы не поверите, но это первый Ваш пост, где я заметила линзы.)) Почему-то была уверена, что сине-серый — Ваш настоящий цвет глаз.)
Ravenrea 19 января 2012, 13:53
Линзы хорошие) Почти никто не догадывается что это не свой цвет)) Свои глаза у меня почти черные.
treetapochka 19 января 2012, 14:00
Простите за нескромность, а почему Вы отказываетесь от такой роковой, почти мистической внешности?) Черные глаза, черные волосы, светлая кожа… по-моему волшебно.)
Ravenrea 19 января 2012, 14:06
Я не отказываюсь) Я просто люблю разнообразие, раз уж все равно слепая так хоть какой-то плюс из этого можно выделить)
niikaa65 19 января 2012, 13:53
Ух ты, какая красотища! Евгения, у Вас классно получилось использовать палетку! Такие мерцающие получились макияжи, глаз не оторвать!
Как думаете, к зелёным глазам подойдут эти оттенки?
Ravenrea 19 января 2012, 13:56
Спасибо) Подойдут идеально! Зеленоглазым вообще идут сиреневые цвета, а зеленые тени если темнее своего цвета отлично выделяют цвет глаз.
Elena_qwe 19 января 2012, 13:54
Вы отлично обыграли эту палетку.
Тени красивые.
особенно 2 левых и центральные — отпад, какие красивые!
Ravenrea 19 января 2012, 13:57
СПасибо)
Bobrella 19 января 2012, 13:55
я была влюблена в эти тени, так их хотела. но когда увидела при затесте ети ужасные неоновые блестки из фольи очень расстроилась :(

а цвета обалденные вам очень идут! вообще оттенки мечты в этих тенях
Ravenrea 19 января 2012, 13:57
А меня наоборот эти «сиялки» покорили))
Bobrella 19 января 2012, 16:49
кстати на фото видно что они у вас слегка осыпались. тока не обижайтесь :)
все равно мне очень нравятся эти тени!!! очень очень красивые цвета! эх зряя их не купила в емиратах, у нас в киеве они стоят 807 грн. (это ровно 100 долл.), а в емиратах 60 долл.
Ravenrea 19 января 2012, 21:57
Я и не обижаюсь -я честно написала что они с кисти слегка сыпятся:-)
Christina_Guettler 19 января 2012, 14:03
зеленые очень хорошо оттеняют Ваши глаза.
Ravenrea 19 января 2012, 14:06
Спасибо) Я кстати именно зеленого боялась в этой палетке, но потом когда поняла что он холодный, решилась на него)
murmurchik 19 января 2012, 14:14
Красивые цвета, особенно темные. Я ваще люблю тени блискучие, матовые совсем не мое, но эти как то черезчур, по-моему. По крайней мере светлый базовый тон. Но все равно макияжи все красивые вышли!
Ravenrea 19 января 2012, 14:21
Спасибо) Они на глазах менее блестящие чем в палетке…
calipso 19 января 2012, 14:51
цвета просто завораживают! я в очередном восторге от исл!!!
Ravenrea 19 января 2012, 14:57
)) Я тоже
Fragolina 19 января 2012, 15:21
ах, какая красота! я давно пускаю слюни на эту палетку, т.к. в ней собраны все мои любимые цвета)) макияж ваш очень понравился. особенно где зеленый в центре, а фиолетовый уголок. поздравляю с удачной покупкой!))
Ravenrea 19 января 2012, 21:57
ZOOKI 19 января 2012, 15:28
Очень красивые тени, с лета на них засматриваюсь. А как они смотрятся с тёмным цветом глаз? Не могу определить, подходят ли такие тени кареглазкам.
Teana 19 января 2012, 15:52
Поздравляю с удачным приобретением! Сама 2 дня назад получила эти тени в подарок от подружки
Candela 19 января 2012, 16:15
Оттенки интригующие и цвет глаз делают очень выразительным!
Ravenrea 19 января 2012, 21:58
M_a_r_t_a 19 января 2012, 16:55
Хорошие макияжи получились)

Я тестила номер 1 и номер 3 (палетки с коричневыми оттенками), они даже на палец не набирались, настолько плотно спрессованы! На веке вообще бы цвета не дали, поэтому и не взяла…
ChuCha 19 января 2012, 17:07
Очень, очень красивая палетка! Очень красивые оттенки!
Но вот сколько смотрю на ваши посты о тенях, так всегда как то «тускловато» они у вас на веках и все очень похоже выглядят… простите, это только имхо
Ravenrea 19 января 2012, 22:01
Я просто не люблю когда макияж «с претензией» и когда тени слишком яркие, по моему мнению это не признак вкуса… не хочу выглядеть как какаду… отчего-то вспомнились «желтые тюльпаны:-) » и не хочу выглядеть безвкусно.
moi_memyari 19 января 2012, 17:08
какая же вы умница! У меня такая же история-это первые мои тени фирмы YSL! я когда увидела их впервые -сразу загорелась! около месяца ждала пока мне привезут их! и они шикарные!!! спасибо за пост!
Ravenrea 19 января 2012, 22:01
Kisachina 19 января 2012, 18:46
Ну что же вы делаете, искусительница? Так показали тени, что уже ручонки зачесались «хочу-хочу-хочу», все цвета «мои». Всегда обходила тени YSL стороной, казались очень яркими — побаивалась, если честно. А тут вы… так красиво… столько вариантов…
Ravenrea 19 января 2012, 22:03
  сама балдею:- их пятерки самые выгодные, потому что с ними выриантов безумное количество (никакие другие пятерки не позволяют столько вариантов создать) так что не пожалеете:-)
la_lune 19 января 2012, 18:57
шикарные тени!
Ravenrea 19 января 2012, 22:04
elenakot 19 января 2012, 22:10
Только сегодня сберегла получку от них))) Остановило только то, что фиолетовых уже много и из этой палетки нужны только зеленые__ Но мама еле увела меня из Рив гоша  . На тебе смотрятся шикарно! Я люблю тени этой марки, фиолетовой пятеркой крашусь почти каждый день.
ПС-ах как хорош темно-зеленый, ой не могу…
Ravenrea 19 января 2012, 22:13
Tesorito 19 января 2012, 22:36
Зеленый, салатовый и лавандовый меня просто покорили! Купила бы палетку ради них.)) И Вам эти оттенки очень идут!
Ravenrea 19 января 2012, 22:45
С пасибо_)
Lenapersi 19 января 2012, 22:39
я над этой палеткой до сих пор кружусь)) но не могу решиться в силу возраста)))… ты красиво ее раскрыла))) схожу я еще раз на затест)
Ravenrea 19 января 2012, 22:44
Спасибо))) ПОпробовать действительно стоит))
Smuglyanka 20 января 2012, 12:53
Блин, какая красота! Какие невероятные цвета! Ещё уметь бы ими пользоваться!
Ravenrea 20 января 2012, 13:06
Спасибо)) Да, они красивые) Мне вчера столько комплиметнов сделали)) Девушка в салоне красоты ко мне подошла и первое что сказала «Как у Вас красиво глаза накрашены! Это Вы сами так краситесь?   » Было безумно приятно)
Angora 20 января 2012, 20:06
Очень красивые оттенки и макияжи!
Ravenrea 21 января 2012, 13:04
Seta 21 января 2012, 20:27
Очень красивые тени, мерцают так приятно)))
Ravenrea 22 января 2012, 00:07