Пять мини блесков Givenchy Gloss Interdit (№01,04,06,07,08)

Добрый день, девушки!
Сегодня я хочу Вам рассказать о прекрасном наборе мини блесков от Живанши.

Набор состоит из 5 маленьких блесков. Мне приглянулось то, что блески различаются по цветам, а не почти одинаковые, как это часто бывает в подобных наборах.
Это мое первое знакомство с этой фирмой. Я не разочаровалась! Качество мне очень понравилось. Блески имеют специфический сильный запах, но он меня совсем не смущает. Наносятся очень хорошо. В складочки не забиваются.Хотя если нанести очень много, то может! В белую полоску не скатываются. Сходит с губ равномерно. Стойкость для блеска хорошая — небольшой перекус выдержит. А если не есть-часов 4-5. Никакого дискомфорта при их ношении я не испытывала. Хотя тестировала я их при температуре не меньше -8. Но я думаю, что и на более сильные морозы они подойдут.
Тюбик объемом 3,5 мл. Выглядит совсем крохой по сравнению с другими блесками:
Но на размер кисти это никак не повлияло. Вот в сравнении и ИСЛ(слева):

Свотчи: (порядок как на главном фото)
1.Givenchy Gloss Interdit № 04
Блеск темно-бежевого цвета. Когда наношу тонким слоем практически сливается с цветом губ. Содержит очень маленькие серебряные блестки, которые на губах видно только на макро.

2.Givenchy Gloss Interdit № 01
Светло персиковый блеск. Самый естественный и натуральный.

3.Givenchy Gloss Interdit №08
Очень сочный, ягодный цвет. Так же содержит серебряные блестки.

4.Givenchy Gloss Interdit №07
Очень плотный цвет. Легко перекроет яркий пигмент губ. По фото видно, что чуть чуть затек в складочки, но в жизни этого не видно.

5..Givenchy Gloss Interdit №06
Самый не носимый для меня цвет… Холодный сиреневый. На солнце это не так заметно, а вот в тени и помещении…
В помещении:

Оценка: 5 ( не исключено что куплю полную версию)
Цена: Точно не помню, но около 40-50$ в Дьюти-фри.
Срок использования: 3 недели.
С удовольствием отвечу на все вопросы!
Удачных Вам покупок!
Меня зовут Валентина, буду рада обращению на «ты»!
Классные малышки   Мне 07 очень приглянулся!
Да, 07 очень хороший! Но с ним главное не переборщить с макияжем глаз!)
  • Libra
  • 25 января 2012, 14:47
Красивые блески! 06 меня покорил!!!
А мне как раз он меньше всех и понравился!)) Но у меня с Вами разные типы внешности… Возможно вам будет хорошо!)

• luiza
  • 25 января 2012, 14:49
Ой, чудесная коллекция.
Мне нравится 08 номер.
Кстати, кто то видел в продаже 10 номер из этой серии? Он мой любимый а в Киеве нигде нет
Спасибо!)) Наборчик действительно очень милый и полезный!
замечательно на губах блески смотрятся
Спасибо!)) Да, лежат они очень хорошо! Никаких претензий!)
Красота, два последних очень понравились!
Спасибо!)) Но последний мало кому подойдет… С ним губы иногда чуть ли не синюшные…
Во… это как раз то, что я искала! Очень мне нравится этот сиреневый! А в обычном формате он есть, не знаете?
Да, все эти блески есть в полном формате!
Какой замечательный наборчик!
Валентина, на Ваших губках все блески прелестны!
Спасибо! Да, о покупки я не жалею!))

Все оттенки красивейшие! Я бы купила себе такие малышек — интереснее, чем что-то одно
Я думала. они все полупрозрачные почти, но нет, они очень красивы!
Да, очень не плохая возможность попробовать сразу несколько оттенков!))
Я тоже боялась, что все они будут одинаковые!))
  • Charmi
  • 25 января 2012, 15:12
Спасибо, отличный пост! Тоже жду дьютика, чтобы набор мини-чего-нибудь приобрести. Не исключено, что это будут именно эти блески! Смотрятся прекрасно.
Я столько интересных видела мини наборов блесков и помад! Какой нибудь купите обязательно! Это хорошая возможность попробовать сразу несколько оттенков по цене одного полноценного!))
Какие малыши! :)
Мне №08 очень понравился! Спасибо за обзор!
Я 08 тоже больше всех полюбила!))

У меня был пробник этих блесков из Гламбокса… не впечатлил  … Но на Вас смотрятся хорошо   может просто у меня какой-то испорченный пробник был
Да может и не испорченный! У нас всех все же разные вкусы!))
  • Kati
  • 25 января 2012, 15:30
Красивые блески. Тоже посматриваю на Живанши.
Спасибо!)) Ну вообще я видела много плохих отзывов на их блески… Но мне очень нравятся!)0
Красота! Тоже с удовольствием приобрела бы такой набор)
Спасибо!))
  • yulie
  • 25 января 2012, 15:34
красивые оттенки, вам очень идут!
у вас великолепные губы
Спасибо! Да, идут они все, но вот последний делает из меня трупа!))
Какая красота)))) Хочу)) Но боюсь за всю жизнь не израсходую такое количество)))))
Ну не знаю… там все таки объем не большой! в 2-3 раза меньше, чем в нормальном блеске!
Та я и нормальный использую 1-2 раза в неделю)) а тут хоть малютки такие классные, но несколько))
Красивые!
У меня 01 и 04 номера, но на мне они совсем по другому смотрятся))Еще раз убеждаюсь, насколько же всё индивидуально)))
Спасибо за обзор!(еще один плюсик в копилку этим блескам)))
Спасибо! Да, цвет блеска очень зависит от родного цвета губ!))
какие губки   ой, блески
Спасибо!))
  • Merlina
  • 25 января 2012, 17:14
Такой наборчик фетишный! И на удивление все цвета ходовые. Больше всего понравился 08 оттенок
Спасибо!)) Я 08 тоже очень люблю!))
8 и 7 красавцы… блесков много не бывает)
Это точно!))
ох)))я бы не отказалась от такого набора)))
у меня есть миниатюрка блеска из этой серии — так он мне очень понраивлся))теперь буду охотиться за таким набором в дьюти-фри)))
Удачи Вам!)) Ну я думаю проблем с поиском не возникнет!)
04 я уже купила второй раз — потрясный блеск! Валя, а как по текстуре они все одинаковые или есть разница? Я помню, вдохновившись удачной покупкой, хотела выбрать еще, 2 каких-то оттенка попробовала, не помню каких, так один затек в складочки, а во втором были царапающиеся блестки.
Вот именно эти все одинаковые! Такие не слишком жидкие, даже плотненькие!) У всех очень мелкие серебряные блестки! В общем по текстуре разницу я не заметила…
Понравились 6 и 7, а 8 у меня есть)) Очень нравится, он такой мягкий)))
Да, они очень приятные!))
Мне понравились абсолютно все
Мне тоже!))) Ну только у последнего цвет сомнительный…
Привет! Очень понравились №№04, 07! Смотрятся потрясно! Красивые, как мне показалось, достаточно плотные, что мне очень нравится! СПАСИБО.
Да, они плотные! Но на губах этого совершенно не чувствуется.
Вот это наборчик вау)))) мой самый любимый 04 цвет — чудо)))
Да, 04 цвет самый универсальный!)
  • Joy
  • 25 января 2012, 21:16
Ой, какие они все классные… все хочу, все оттенки достаточно универсальны (для меня по крайней мере). Спасибо!
Да, Вы правы! Они все универсальные!))
7 номер — идеальный розовый, обязательно возьму!
Отличные свотчи, идеальные губы!
Спасибо! Мне тоже нравится 07, потому что он не такой барби-розовый, а больше фуксия!
Люблю такие наборчики) Когда покупаю блеск в полном размере, он всегда мне надоедает, потому что все никак не заканчивается. А тут как раз мой размерчик))
Да, а мне понравилась возможность попробовать сразу несколько цветов!)))
Мне 06 и 07 фуксия понравились
  • Renarda