Моя любимица - Make Up For Ever HD Microfinish Powder

Здравствуйте, дорогие девушки. Хочу рассказать Вам о своём бессменном любимчике — пудре Make Up For Ever HD Microfinish Powder

От производителя: Рассыпчатая прозрачная минеральная пудра. Ультратонкая, разглаживающая пудра нового поколения «Безупречный тон лица», стопроцентная минеральная пудра, не акцентирует морщинки. Сферическая форма абсорбирующих светоотражающих микрочастиц обеспечивает эффект «мягкого фокуса». Прозрачное бесцветное покрытие. Не содержит талька и не сушит кожу. Создана для всех типов кожи и оттенков. Кожа бархатисто-шелковая при прикосновении. Прозрачный сияющий эффект.
Развёрнутое мнение: Рассыпчатая пудра мельчайшего помола, текстура шолковистая, не имеет запаха. Эта пудра на 100% натуральная, она состоит из диоксида кремния (silica), а это значит, что она не забивает поры. Не смотря на то, что порошок белого цвета пудра совершенно бесцветная и подойдёт даже смуглым девушкам.
Упаковка, состав:
Вот так выглядит порошок пудры:
Пудра отлично матирует на 4-6 часов, но даже при таком матировании кожа не теряет здорового сияния. Так же она обладает эффектом схожим с силиконовыми базами. Она как бы заполняет поры и мелкие морщинки скрывая их и выравнивая тон лица. Но в отличие от силиконовых баз, которые многим забивают поры HD Microfinish Powder дает коже «дышать», она совершенно не ощущается на лице и очень комфортная в носке.
Наносить пудру можно, как на голое лицо, так и поверх тона или пудры. Я предпочитаю наносить её поверх макияжа для закрепления мягкой кистью от MUFE.
Часть моей руки, виден рельеф кожи:
Этот же участок, после нанесения пудры. Видно как кожа разгладилась
А вот собственно часть моего голого лица. Присутствует жирность, чёрные точки, комедоны, всё в наличае.
Нанесла немного пудры на голое лицо. Жирный блеск исчез, поры сгладились. Общий вид кожи улучшился.
За время использования пудра стала моим маст хевом. Она для меня практически не заменима. Обязательно буду покупать ещё. Кстати, пудра очень экономичная. Баночки в 10гр. мне хватит года на 2.
Срок использования: год
Цена: примерно 1000 руб.
Спасибо за внимание! Я Маша. Ко мне на «ты»
Мне кожа без пудры больше нравится.
С пудрой лицо как-будто запыленным кажется.
Это из-за макро такой эффект видимо) В жизни она усаживается лучше.
такое впечатление, что ты мукой припудрилась. а на руке впечатляет…
Это из-за макро съемки такой эффект наверное   На самом деле она «сидит» на коже очень хорошо.
На руке эффект потрясающий! а вот на лице пудра очень заметна, может вина макросъемки… зато черные точки откорректировала отлично!
да, с расстояния 10 см. она совершенно незаметна   скорее всего действительно из-за макро. А может это я просто старалась сделать свотчи по нагляднее и переборщила маленько.
Может, она как-то усаживается на коже, но на фото мне тоже не понравилось — особенно возле носа… Хотя по Вашему описанию, она, вроде, супер…
может быть, на самом деле очень люблю эту пудру. Жаль, что ни кто моих восторгов не разделяет))
  • neya
  • 14 января 2012, 22:48
Машуль срочно добавь фото полного образа иначе тебя тут закидают кожурками)))))))))) а мне эта пудрешка нравится очень. давно у меня в хотелках но не хочу брать из-за того что она рассыпчатая. у меня после либре все воротники и волосы в пылинках поэтому больше не хочу рассыпушки покупать.
Спасибо, Светик)) До завтра точно не смогу добавить другой фотки. Ну ничего страшного, критика тоже полезна. Я не обижаюсь ни на кого
  • 14 января 2012, 23:03
Я много читала про эту пудру. Отношение к ней неоднозначное. Но мне на коже она очень нравится и привлекает в ней эффект выравнивания.
Да, выравнивает она чудесно
Я хотела сделать как лучше, но видимо немножко перестаралась, нанесла чуть больше, чем обычно и сфотографировалась слишком близко.
  • Talya
  • 14 января 2012, 23:03
Маша, верю в эффект.но фото действительно слишком макро.лучше было бы с расстояния см 15 сфотать, такие продукты вблизи не рассмотришь.
Эх, сегодня опять вспоминала про lightscapade  , так охота его
Да, со свотчами перестаралась немного
Пробовала издали сфотографировать, но так тоже мало что понятно получается, не видно, как она поры скрывает :(
Дааа, лайтскапад до сих пор у меня любимчик. Я даже решила его экономить, вдруг закончится быстро
Давно к ней присматриваюсь, не могу понять, нужна она мне или нет))) Эффект хороший, мне понравилось!
Спасибо) Попробуйте взять с собой в магазин какую ни будь маленькую ёмкость и попросите консультанта отсыпать чуть-чуть, на пару применений. Думаю он не откажет, а Вы дома спокойно попробуете и уже точно определитесь
  • Tina
  • 14 января 2012, 23:23
А я вижу отличный эффект в виде скрытых пор, матовой кожи, сглаженности рельефа кожи. Как все рассыпушки, эта тоже должна усесться на коже. Отличная вещь, присмотрюсь, спасибо)
Вам спасибо! Очень приятно, что Вам понравилось
  • Malena
  • 14 января 2012, 23:27
с постом тебя, Машенька
интересная штука, жаль у нас не представлена( а у тебя нет похожей пудры МАС? просто что-то я о ней задумалась))
Спасибо, Ляйсик!
Нет, мас'овской нету, я её даже не тестила. Но по отзывам говорят они схожи. Надо зайти в мас и попробовать) Вдруг она мне больше mufe понравится))
А мне очень понравился эффект!!! Поры сгладились, кожа ровная, фарфоровая!!! Класс  .
Ну вот, теперь и эта пудра у меня хотелках
Спасибо! Очень рада, что Вам понравилось

• radmila
  • 14 января 2012, 23:40
Эффект очень понравился! Останавливает только то, что рассыпушку в сумочке не поносишь…
Спасибо! Рада, что Вам понравилось!
Да, это минус всех рассыпушек :(

• Gaisma
  • 14 января 2012, 23:41
шикарная пудра! если я делаю визажист, мой визажист (он у меня постоянный) всегда в конце наносит эту пудру. Реальный эффект фотошопа, и на лице пудра совсем не видна. Я знаю это точно :)
спасибо за пост :)
Спасибо!) Как приятно встретить своего единомышленника в люблю к этой пудре
Спасибо за пост! Эта пудра тоже моя любимка — тащусь от нее!
Вам спасибо, что читаете!
  • adoni88
  • 15 января 2012, 00:05
Обожаю эту пудру! Чаще наношу ее под глаза на корректор.
Да, я тоже её под глаза люблю наносить) Морщинки сразу как будто исчезают))
Да, добавьте фото всего лица, а то сейчас каждый будет писать, что очень видно пудру на лице   Вот мне, например, эффект очень понравился, ведь ясно же, что это макросъемка и в жизни просто нереально так приглядеться к коже, разве, что с лупой   Эта штучка и в правду творит чудеса!

Спасибо за обзор)
Вам спасибо, что читаете!))
Завтра попробую ещё фото сессию пудре устроить, но боюсь с более дальнего расстояния эффект вообще не передастся.
  • laybird
  • 15 января 2012, 00:30
Спасибо за отзыв интересно было прочитать, она у вас на руке прям чудеса сотворила, у меня такая похожая mac есть, но мне она так ничего не скрывает, я ее поверх дневного крема наношу и единственное что заметила так это маскировку жирного блеска
Вам спасибо, что читаете!)
Да, видела похожую пудру мас, но даже не тестила. В следующий раз надо будет зайти в магазин и сравнить их ради интереса)
  • Dark
  • 15 января 2012, 01:10
а мне она не очень именно из-за того, что лежит «мукой» на коже. зато среди минеральной косметики FVC такая шелковистая пудра идеально ложится и скрывает все поры. да и стоит она намного дешевле.
А где такая косметика продается? С удовольствием посмотрела бы на продукцию этой фирмы)
  • Dark
  • 15 января 2012, 02:10
написала письмом)
  • Lilu006
  • 15 января 2012, 01:20
Зай, спасибо за пост!
Ты все очень наглядно показала! Умнечка!
Спасибо, дорогая!
Я старалась
  • Kenki
  • 15 января 2012, 01:50
Отличный эффект, личико как-буд-топод базой, стоит присмотреться к этой штуке, спасиба.
Вам спасибо, что читаете)
супер эффект!!! Действительно поры менее заметны!!! Спасибо.
Вам спасибо, что читаете
Шикарный эффект!   Плакали мои денюжки…   Обожаю эту марку, особенно после матирующего тональника и матирующей пудры — у меня глаза на лоб чуть не повылезали, когда я обнаружила что моя кожа через 5 часов после их нанесения абсоютно сухая!   А тут вообще фотошоп в чистом виде — ну как не купить-то?
Спасибо! Я тоже очень люблю mufe, особенно тональники, пудры, базы. Всё отличное!)) Вот с блеском для губ правда промахнулась немного. А в остальном все нравится. Хочу набор разных корректоров купить для скульптурирования и кремовые тени взять попробовать. Палитра большая, цвета яркие, сочные.
База у Вас какая? С каким блеском для губ промах вышел? Мне все блески нравятся   Я тоже хочу купить набор для скульптурирования, и арсенал кистей пополнить — они у них отличные!   Кремовые тени это бомба — на моих жирных веках держатся очень долго, не тускнеют, не скатываются — и это всё без базы!
У меня HD база для коррекции оттенка лица голубенькая. Она увлажняет кожу, пудра на ней хорошо лежит, не подчёркивает шелушения, и так же делает макияж более стойким. С этой базой и пудрой макияж вообще можно не поправлять в течении дня. Только нос чуть промокнуть матирующей салфеткой к концу дня))
Про блеск писала отзыв kosmetista.ru/blog/otzivi/16588.html в складочки затекает   а так текстура просто замечательная. Видимо это специфика именно этого оттенка. Практически все светлые блески на мне плохо лежат.
У меня 2 кисти есть — двусторонняя для скульптурирования — обожаю её, такая мягкая, качество чудное. И с плоским срезом, но у неё ворс для меня жестковат оказался. Хочу купить ещё кабуки, тоже очень мягкая, упругая, люблю такие кисть
Надо будет присмотреться к этим базам   Тональник HD мне не подходит, но на базы это не распространится, я надеюсь
У меня оттенок №6, тоже затекает в складочки, но не так сильно — если не присматриваться, то незаметно.А вот стойкий блеск в складочки не затекает, держится долго и пахнет вкусно, но он чрезвычайно липкий!   Зато хоть в этом году упаковку поменяют, надеюсь с кисточкой сделают.Блески с кисточкой из коллекции Star тоже не затекают в складочки   Вообще почти все светлые блески/помады для губ плохо лежат…
Я как раз хочу эту двойную кисть, кисть для сухих теней, веерную кисть, кисть для подводки и кисть для консилера.У меня пока есть только кисть для кремовых теней, кисть для растушёвки блестящих теней, складная кисть для помады, и две любимки — дуофибра для тональника и кабуки
  • BMWeska
  • 15 января 2012, 08:14
Разделяю вашу любовь к этой пудре, у меня немного другая рассыпушка super matte loose powder, кожа после нее бархатная, хочется трогать и трогать, тоже матирует, выравнивает, только меня немного выбеливает, поэтому наношу ее для бликов…
Спасибо) Да, пудры у mufe очень качественные
Надо будет и мне к этой рассыпушке примотреться
  • gos255
  • 15 января 2012, 09:39
Много положительных отзывов читала на эту пудру, на руке очень хороший результат!
  • ellven
  • 18 января 2012, 06:53
это действительно очень хорошая пудра! Но на зиму я её убираю в шкафчик, где она покорно ждёт лета
Эта пудра безумно хороша в жаркое время года, как поверх крема, так и на голую кожу.
  • Kenki
  • 24 февраля 2012, 15:29
Kanebo/Kracie naive Natural Deep Makeup Cleansing Oilаш, а где ты эту пудру купила? в лету нет в рив гоше редко бываю, не обращала внимания есть там или нет? не на офф сайте? ат я просто там доставку в россию не видела,
и еще вопросик, а если поверх нее пудру нанести обычную с цветом, нормально будет выглядеть? или лучше не стоит?