23.12.2011

Missha Signature Real Complete BB Cream SPF 25, оттенок 23

Привет, дорогие косметисточки! Сегодня свой пост я хочу посвятить своему долгожданному тональному крему Missha Signature Real Complete BB Cream. Всем кому интересно добро пожаловать!

Фотография:

От производителя: Многофункциональный ББ крем с совершенным покрытием. Выравнивает тон лица, скрывает несовершенства. Очень стойкий, держится 12 часов, не плывет. Содержит аминокомплекс, нанокомплекс, натуральные схожие с кожей липиды, что помогает поддерживать баланс увлажнения и питания в коже.В составе содержится более 50 видов ботанических комплексов, экстракт гинго и пептидный комплекс что позволяет выглядеть коже здоровой. Не содержит триклозана, парабенов, масла и алкоголя. Имеет солнцезащитный фактор — СПФ 25. Подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной.

Развернутое мнение: Девочки, как же я долго хотела испытать на себе тональный крем Missha Signature. Ведь столько противоречивых отзывов читала о нем, о его плотности и забивании пор. И как только появилась возможность, я незамедлительно заказала 15 пробничков в оттенке №23. Спустя месяц я получила свою посылку и стала его тестировать на себе  . В настоящее время он является фаворитом моей комбинированной кожи лица. Если сравнивать Missha Signature с тональным кремом EL Double Wear, то последний для меня плотнее раза в 2. Missha Signature имеет текстуру средней плотности, но серьезные недостатки кожи он не скроет, также не подойдет любительницам матовой кожи, так как нанеся его на лицо ваша кожа засияет. Но сиять будет не маслянистым блинчиком, а очень красиво и деликатно. Сразу после нанесения он выбеливает лицо, а минут через 15 полностью сливается с тоном. Конечно если у вас очень смуглый тон кожи, то крем вам не подойдет, так как он не подстроится под смуглый загар. Лицо с ним становится ухоженным, словно отфотошопированным. Держится целый день, кожу не сушит. Наношу его без всяких баз, просто протираю лицо лосьоном и приступаю к нанесению. Что мне еще в нем нравится, так это то что он не забивается в складочки, отлично выравнивает текстуру, держится весь день, не подчеркивает поры и шелушения, легко распределяется по лицу. Лично мне он не забивает поры, возможно многие его просто неправильно смывают. Снимаю его я следующим образом: изначально умываю лицо пенкой, а затем наношу мыло Лазло и вспениваю спонжем для умывания. Производитель также рекомендует его удалять гидрофильным маслом для умывания. Мой оттенок №23- самый темный (но и он немного светловат для моего тона, это дело легко исправит бронзер). Всем желающим познакомиться с Missha Signature рекомендую брать 23 тон, он создан для европейского оттенка кожи. Одного пробничка мне хватило на 3 применения. Как только я их использую, то обязательно приобрету полноценную версию. Многие мною испробованные тональные люкс даже и рядом не стоят с Missha Signature.

Свотчи (только декоративной косметики): РастушевалаЛицо ню (заметны покраснения и неровности) Нанесла тональный крем Missha Signature На все лицо нанесла метеориты, пудрой не пользовалась. Под бровь, скулы, переносицу нанесла хайлайтер. Но крем еще полностью не усадился, после нанесения прошло минут 6 Прошло минут 15 и тон слился с кожей
Цена: 13 долларов за 20 мл
Оценка 5 из 5
Срок тестирования: 3 недели
Всем спасибо за внимание. Ко мне прошу на «Ты». happy_Mary

Bueno 23 декабря 2011, 20:57
красиво, мне очень нравится, кожу сделал такой сияющей, холеной..)
Обалдеть! хочуу
happy_Mary 23 декабря 2011, 20:59
Для любителей сияющей кожи это настоящая находка
SashaEf 23 декабря 2011, 21:02
Отличный результат! А как обстоят дела с завленными уходовыми свойствами? есть разница до применения и после?
Для меня Ваш пост очень актуальный))) Только на сколько я знаю, бб-крем производители не называют тональным кремом, так как это разные вещи))))
Сама жду посылочку состоящую из 2х бб-кремов разных производителей и набор из 4 маленьких версий… да плюс гидрофильное масло!!!
happy_Mary 23 декабря 2011, 21:14
Каких-либо уходовых средств я не заметила, возможно из-за того что пользуюсь им не так давно, да и не каждый день. У меня есть еще и другой ВВ крем, но его еще не тестировала), также мне прислали много пробников различных корейских производителей  . А гидрофильное масло я тоже хочу приобрести этой же фирмы
SashaEf 23 декабря 2011, 21:16
А если не секрет, а какой второй?
happy_Mary 23 декабря 2011, 21:20
Не секрет  . Второй Missha M Vita Matte BB Cream SPF 20 PA. Тестила его только на руке, он плотнее героя поста
Glitter 23 декабря 2011, 21:22
А если не секрет, что такое ВВ крем?
happy_Mary 23 декабря 2011, 21:30
ВВ крем-это продукт который популярен на азиатском рынке. Что-то вроде тонального, но как заявляет производитель он еще обладает и лечебными свойствами. Ко всему прочему увлажняет, защищает от солнечных лучей, предупреждает появление мимических морщит, лечебными свойствами воздействует на высыпания
Yuliya_kas 24 декабря 2011, 01:26
ББ-кремы вышли уже и на Европейский рынок, У Ланкома уже есть такой
happy_Mary 24 декабря 2011, 01:35
Я имела ввиду ВВ крема корейского производства. А не люксовые BB и не те которые продают в России в Рив Гоше например. А вообще на азиатском рынке они популярнее, там их все знают. А вот в России нет и относятся к ним настороженно. И цена ВВ Ланком явно не 13 долларов
Yuliya_kas 24 декабря 2011, 03:27
я сама уже многие бб-крема попробовала уже писала о них пост Мне в них всё нравится, кроме излишнего свечения )) И они действительно ухаживают, пройдет адаптация и потом кожа изменится в лучшую сторону.
Irinika 24 декабря 2011, 02:35
Ланкомовский по-мне так очень проигрывает корейским кремам за 13 $, писала про него пост, лежит валяется, к сожалению(((
happy_Mary 24 декабря 2011, 02:41
Да, я читала Ваш пост про ВВ от Ланком. А Вы больше никакими ВВ не пользовались? Меня еще парочка кремов ВВ заинтересовали, решила обязательно их приобрести и протестировать)))
Irinika 24 декабря 2011, 02:49
skin 79 был у меня набор из 4х пробников, красный в нем был неплох, хотела заказать, но что-то как-то все никак. Еще бы что-нибудь поробовать))
happy_Mary 24 декабря 2011, 02:58
О, а у меня есть 1 пробник skin 79, только в серебристом флаконе, но я его еще не пробовала. За их цену можно пробовать не перепробовать, тем более можно за копейки приобретать пробнички по несколько грамм- и по карману не бьет, и продукт распробовать можно) Я думаю что теперь мои тональники люкс будут в темном углу пылиться
Irinika 24 декабря 2011, 03:27
В серебристом, это по-моему сверкалка, его можно как хайлайтер, если я конечно не ошибаюсь)) да цена у них очень приятная)) даже если не подойдет, выкинуть не сильно жалко))
happy_Mary 24 декабря 2011, 11:44
Я абсолютно с Вами согласна
SashaEf 23 декабря 2011, 21:23
О!!! Я как раз его заказала!!!   буду ждать пост от тебя (можно на «ты»?   ) о нем! ))))
happy_Mary 23 декабря 2011, 21:27
Даже нужно! Как-нибудь нужно заняться тестированием второго крема
puella 23 декабря 2011, 21:08
Я уже давно присматривала этот крем, но слышала, что он забивает очень поры. Теперь обязательно присмотрюсь к нему.
happy_Mary 23 декабря 2011, 21:15
Я не спорю, забить поры может если его не смывать или смывать неправильно
Loukoumi 23 декабря 2011, 21:51
Если смывать очень тщательно либо использовать специальное гидрофильное масло (любого корейского производителя, но мне лично нравится такое масло от Dior), то не забьет поры.
Loukoumi 23 декабря 2011, 21:49
Люблю бб крема))))) Спасибо за пост)))
happy_Mary 23 декабря 2011, 21:57
Вам спасибо, что зашли. А еще говорят хорошо его удаляет гидрофильное масло от Кристины
Loukoumi 23 декабря 2011, 22:45
Кристиной не пользовалась. Мои фавориты Dior либо на мой взгляд ничем не уступающий VOV.
princesshelena 23 декабря 2011, 21:50
Офигенный результат!
Тоже хочу заказать bb-крем… Пока читаю про них)
happy_Mary 23 декабря 2011, 21:59
Спасибо)Думаю Вы не разочаруетесь. Главное найти свой ВВ крем, ведь их так много)
Ecstasy 23 декабря 2011, 22:53
классный эффект, только оттенок чуть вам не подходит
happy_Mary 23 декабря 2011, 22:57
Первые 15 минут не подходит, но потом все идеально, во всяком случае в жизни. Не знаю на последних фото вроде все в порядке, может только чуть вспышка высветляет
Ninel 23 декабря 2011, 23:31
на фото все-таки светловат оттенок(
happy_Mary 23 декабря 2011, 23:39
Это только на фото
panenka 24 декабря 2011, 00:09
а мне 23 оттенок не подошел, хотя брала его на лето. через несколько часов он почему-то темнел на лице и была видна разница цветом. так что крем перешел к подруге, я только порадовалась, что брала версию в 20 гр.
может когда-нибудь возьму 21й оттенок.
happy_Mary 24 декабря 2011, 00:13
Жаль конечно, но у меня такой проблемы нет. Вообще кожа тела у меня сейчас смугленькая, может поэтому разницы не наблюдаю.
OlgaO 24 декабря 2011, 02:10
Да, есть на что полюбоваться… Конечный результат радует, цвет лица прекрасный, как персик, бархатистое ухоженое лицо, как только что после отдыха.
happy_Mary 24 декабря 2011, 02:18
Я старалась передать через камеру работу крема как можно точнее и правдоподобнее, ведь иногда она часто искажает реальность. И сделать это все-таки удалось
Superficial_Queen 24 декабря 2011, 12:20
У меня этот крем с марта, и с марта же в фаворитах. Поры не забил, да и вообще, оказался первым тональным средством, на которое мне захотелось написать отзыв (я тоже про него «постилась»). Особенно его адаптация поражает — если поднести капельку крема к коже лица, совершенно разные оттенок, а минут через 15-20 не видно даже, что лицо «заштукатурено».
Одно единственное НО — он нефотогеничен.
happy_Mary 24 декабря 2011, 14:26
Согласна с Вами, тональник замечательный
Morgane_le_Fay 24 декабря 2011, 22:06
спасибо за пост, теперь тоже такой хочу, в пробничке. Напишите пожалуйста, где заказывали (в личку).
happy_Mary 24 декабря 2011, 22:07
Без проблем)
Prodagnica 13 марта 2012, 19:01
и мне, если можно… Где заказывали?
Deepsyred 13 марта 2012, 19:04
И мне пожалуйста! очень впечатлил!